Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 0:33:40
19. тур SV Meerssen SV Meerssen 1:2 GVV Unitas Unitas
26. тур Vlissingen VC Vlissingen 3:1 IFC Ambacht IFC Ambacht
28. тур Baronie VV Baronie 2:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
28. тур Baronie VV Baronie 2:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
17. тур Achilles 1894 Achilles 1894 1:2 AWC Wijchen AWC
17. тур Hollandia HVV Hollandia 1:1 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
31. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:4 Вольфсбург Вольфсбург
31. тур
Нюрнберг Нюрнберг 1:1 Бавария Мюнхен Бавария
31. тур
Унион Берлин Унион Берлин 2:0 Гамбург Гамбург
31. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 3:2 Бохум Бохум
31. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 3:1 Хайденхайм Хайденхайм
35. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
35. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 3:3 Preußen Münster Preußen Münster
semi-finals CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 2:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
semi-finals Zamalek Zamalek SC 1:0 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
36. тур
Лестер Лестер Сити 3:0 Арсенал Арсенал
36. тур
Бернли Бернли 0:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
36. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:1 ФК Челси Челси
35. тур
Валенсия Валенсия 0:1 Эйбар Эйбар
35. тур Жирона Жирона 1:0 Севилья Севилья
35. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:1 Хетафе Хетафе
35. тур Вильярреал Вильярреал 1:1 Уэска Уэска
35. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 1:0 Реал Мадрид Реал Мадрид
2. тур UE Engordany UE Engordany 2:2 UE Sant Julia Sant Julia
2. тур FC Ordino FC Ordino 1:0 FC Encamp FC Encamp
2. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 2:0 FC Lusitanos Lusitanos
34. тур Фрозиноне Фрозиноне 0:2 Наполи Наполи
34. тур СПАЛ СПАЛ 1:1 Дженоа Дженоа
34. тур Кьево Кьево Верона 1:1 Парма Парма
34. тур Сампдория Сампдория 1:2 Лацио Лацио
34. тур Торино Торино 2:0 Милан Милан
34. тур Амьен Амьен 0:0 Страсбур Страсбур
34. тур СКО Анже СКО Анже 1:1 Стад Реймс Стад Реймс
34. тур СМ Кан СМ Кан 1:0 Дижон Дижон
34. тур Лилль Лилль 5:0 Ним Олимпик Ним Олимпик
34. тур Ницца Ницца 3:0 ЕА Генгам Генгам
34. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 2:0 ФК Тулуза Тулуза
34. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:2 Нант Нант
26. тур Уфа ФК Уфа 4:1 Урал Екатеринбург Урал
26. тур Локо Москва Локомотив Москва 2:1 Енисей Красноярск Енисей
26. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 4:2 Крылья Советов Самара Крылья Советов
26. тур Краснодар ФК Краснодар 2:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
26. тур Краснодар II ФК Краснодар II 0:2 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
28. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 2:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
28. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 1:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
28. тур
Штурм Грац Штурм Грац 2:3 ЛАСК ЛАСК
30. тур Kayserispor U21 Kayserispor U21 0:1 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
30. тур Besiktas U21 Besiktas JK U21 7:0 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
30. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 2:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
30. тур
Кайсериспор Кайсериспор 1:1 Аланьяспор Аланьяспор
30. тур Бурсаспор Бурсаспор 0:0 Akhisarspor Akhisarspor
30. тур
Бешикташ Бешикташ 4:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
31. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 0:3 Базель 1893 Базель
31. тур
Янг Бойз Янг Бойз 2:2 Лугано Лугано
31. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 1:0 Сьон Сьон

7. тур ФКСБ ФКСБ 1:0 Астра Джурджу Астра Джурджу

7. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 3:0 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
2. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 1:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
2. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:0 Абердин ФК Абердин ФК
4. тур Мариуполь ФК Мариуполь 0:1 Шахтер Донецк Шахтер Д.
4. тур ФК Александрия ФК Александрия 0:2 Заря Луганск Заря Луганск
4. тур ПФК Львов ПФК Львов 0:1 Динамо Киев Динамо Киев
30. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 1:1 RE Acren-Lessines RE Acren
30. тур Waremme RS Waremmien FC 7:2 Solières Sport Solières
30. тур WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 1:0 UR La Louvière Centre UR La Louvière
30. тур Francs Borains Royal Francs Borains 5:3 RFC Meux RFC Meux
30. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:3 URSL Visé URSL Visé
30. тур La Louvière RAAL La Louvière 7:0 RUW Ciney RUW Ciney
30. тур Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 4:0 RFC Tilleur RFC Tilleur
30. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 4:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
29. тур FC Gullegem FC Gullegem 2:3 KVK Westhoek KVK Westhoek
29. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 0:0 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
29. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 0:3 KSK Ronse KSK Ronse
29. тур Diegem Sport Diegem Sport 1:0 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
29. тур KSCT Menen KSCT Menen 3:0 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
29. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 1:0 Tempo Overijse Tempo Overijse
29. тур Dikkelvenne SC Dikkelvenne 2:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
29. тур KRC Gent KRC Gent 4:0 KFC Eppegem KFC Eppegem
29. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 2:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
29. тур Bocholt VV Bocholt VV 1:2 KFC VW Hamme VW Hamme
29. тур KFC Turnhout KFC Turnhout 6:1 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
29. тур City Pirates KSC City Pirates 0:0 KFC Duffel KFC Duffel
29. тур Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 0:5 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
29. тур KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 4:2 RC Hades RC Hades
29. тур Hoogstraten VV Hoogstraten VV 0:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
29. тур KSV Temse KSV Temse 1:1 Berchem Sport Berchem Sport
32. тур Брондбю Брондбю 0:1 Эсбьерг Эсбьерг
32. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 4:0 Оденсе Оденсе
32. тур СённерйюскE СённерйюскE 4:1 Вайле Вайле
32. тур Орхус Орхус 3:1 Хорсенс Хорсенс
31. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 1:3 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
31. тур Риека Риека 3:1 Рудеш Рудеш
2nd round Union Plaani Union Plaani 7:0 Petäjäveden Petäväiset Petäjäveden
2nd round FC Kiisto FC Kiisto Vaasa 5:0 Idrottsföreningen Hoppet IF Hoppet
2nd round EsPa II Espoon Palloseura II 4:5 По пен. FC Fortuna Helsinki FC Fortuna
2nd round IF SibboV IF Sibbo-Vargarna 0:4 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
33. тур Медзь Легница Медзь Легница 3:2 Висла Плоцк Висла Плоцк
33. тур Корона Кельце Корона Кельце 0:2 Арка Гдыня Арка Гдыня
33. тур Висла Краков Висла Краков 1:1 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
29. тур НД Горица НД Горица 4:0 НК Целе НК Целе
29. тур НШ Мура НШ Мура 2:2 НК Марибор НК Марибор
29. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 3:2 НК Кршко НК Кршко
22. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 0:2 Женесс Эш Женесс Эш
22. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 1:0 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
22. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 3:1 УС Хостерт УС Хостерт
22. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:2 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
22. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 2:4 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
6. тур Ружомберок МФК Ружомберок 1:0 ШКФ Середь ШКФ Середь
26. тур Eckernförder SV Eckernförder SV 3:0 Schleswig 06 Schleswig 06
29. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:1 BFC Preussen BFC Preussen
29. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 1:2 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
29. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 0:5 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
29. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:2 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
29. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 2:2 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
29. тур Beroli. Stralau FSV Berolina Stralau 0:0 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
29. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:6 Berliner SC Berliner SC

25. тур Eintr. Elster SV Eintracht Elster 4:0 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
33. тур VSF Amern VSF Amern 1:4 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
33. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 0:3 Cronenberger SC Cronenberger SC
33. тур FC Remscheid FC Remscheid 3:0 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
33. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 1:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
33. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 2:0 ASV Süchteln ASV Süchteln
33. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 1:1 TVD Velbert TVD Velbert
33. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 1:2 TSV Meerbusch II Meerbusch II
33. тур VfB Solingen VfB Solingen 1:0 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
33. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 4:1 Rather SV Rather SV
25. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 1:2 SV Grohn SV Grohn
25. тур FC Huchting FC Huchting 2:4 SV Lemwerder SV Lemwerder
25. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 13:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
25. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:3 TuRa Bremen TuRa Bremen
25. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 6:1 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
25. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:3 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen

30. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 6:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
30. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
30. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 1:0 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
30. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 5:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
26. тур Beckumer SV Beckumer SV 1:0 SV Spexard SV Spexard
26. тур SV Mesum SV Mesum 4:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
26. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 2:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
26. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 3:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
26. тур SC Roland SC Roland Beckum 3:0 Delbrücker SC Delbrücker SC
26. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 2:3 VfL Theesen VfL Theesen

27. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 3:3 TuS Röllbach TuS Röllbach
27. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 4:0 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.

25. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
25. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 3:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
25. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3:0 SV Steinwenden SV Steinwenden
25. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:2 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
25. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 3:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
25. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 3:1 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
25. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 0:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
25. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 6:0 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
25. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 1:2 FC Verden 04 FC Verden 04
25. тур Kickers Emden Kickers Emden 2:0 BV Essen BV Essen
25. тур SV Brake SV Brake 0:1 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
25. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 1:4 SC Melle 03 SC Melle 03
25. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 5:3 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
25. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 6:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
25. тур TV Dinklage TV Dinklage 5:1 GW Firrel GW Firrel
25. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 4:0 TV Stuhr TV Stuhr
25. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 4:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
25. тур OSV Hannover OSV Hannover 1:2 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
25. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
25. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 4:0 TuS Sulingen TuS Sulingen
23. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 0:3 SSV Markranstädt Markranstädt
23. тур SV Olbernhau SV Olbernhau 16:00 FC Grimma FC Grimma
23. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 4:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
29. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 5:0 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
29. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:3 Goslarer SC Goslarer SC
29. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:2 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
29. тур SC Gitter SC Gitter 2:1 TSV Hillerse TSV Hillerse
29. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 2:0 SVG Göttingen SVG Göttingen
29. тур SV Lengede SV Lengede 0:3 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
29. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 0:0 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
30. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 3:4 FSV Fernwald FSV Fernwald
30. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
30. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:2 Germania Schwanheim G. Schwanheim
30. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 4:1 SV Bauerbach SV Bauerbach
30. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 3:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
26. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 5:0 SV Schackendorf SV Schackendorf
26. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 1:1 SV Eichede II SV Eichede II
26. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:1 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
30. тур SSV Sand SSV Sand 0:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
30. тур Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:0 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
30. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 5:2 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
30. тур Sandershausen TSG Sandershausen 1:1 FC Britannia Eichenzell Eichenzell

30. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 3:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
30. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 4:4 SC Neheim SC Neheim
30. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 3:0 BSV Schüren BSV Schüren
30. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 2:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
30. тур RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 4:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
30. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 5:3 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
23. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 0:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
29. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 3:2 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
29. тур VfL Rhede VfL Rhede 3:1 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
29. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 5:1 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
29. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 3:2 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
29. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 0:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
29. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:2 SV Scherpenberg Scherpenberg
29. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 0:4 FC Kray FC Kray
29. тур Königshardt SF Königshardt 0:5 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
29. тур GSV Moers GSV Moers 2:1 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
30. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:0 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
30. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 0:0 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
30. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 8:3 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
30. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
30. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
30. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:1 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
30. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 0:3 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
30. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
31. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 1:4 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
31. тур VfB Bach VfB Bach 0:3 SV Donaustauf SV Donaustauf
31. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 2:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld

28. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 5:0 FV Lauda FV Lauda
28. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 4:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
28. тур TSV Wieblingen TSV Wieblingen 3:2 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
1. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
1. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 2:0 Sport Club Internacional Internacional
1. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 3:1 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
1. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 1:2 Santos FC Santos FC
1. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 4:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
1. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 3:2 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
1. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 4:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
1. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 1:1 Paraná Clube Paraná
1. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:2 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
last 16 Lanús Club Atlético Lanús 1:2 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
last 16 Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:1 Racing Club Racing Club
last 16 Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 1:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
relegation CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 0:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
9. тур Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 1:1 Филадельфия Юнион Филадельфия
9. тур Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 1:0 Колорадо Рэпидз Колорадо
9. тур НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 1:0 ФК Цинциннати Цинциннати
9. тур Хьюстон Хьюстон Динамо 2:0 Коламбус Крю Коламбус Крю
9. тур Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 4:4 Нью-Инглэнд Революшн Революшн
9. тур Монреаль Импакт Монреаль Импакт 1:0 Чикаго Файр Чикаго Файр
9. тур Миннесота Ютд. Миннесота Юнайтед 1:0 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
9. тур Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 1:1 Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
16. тур CF Pachuca CF Pachuca 1:0 Atlas Guadalajara Atlas
16. тур América CF América 1:0 Santos Laguna Santos Laguna
16. тур Monterrey CF Monterrey 2:2 Club Necaxa Necaxa
16. тур Chivas Deportivo Guadalajara 2:1 Club León FC León
16. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 2:2 Deportivo Toluca Toluca
13. тур ASC San Diego ASC San Diego 2:1 FC Golden State Golden State
8. тур Davis FC Davis 1:0 El Farolito El Farolito
8. тур Sacramento Gold Sacramento Gold FC 2:2 East Bay FC Stompers Stompers
8. тур Sonoma County Sonoma County Sol 1:1 Napa Valley 1839 FC Napa Valley
8. тур Academica Academica SC 3:2 San Ramon FC San Ramon FC
1. тур Hartford City Hartford City FC 3:3 Boston City FC Boston City FC
1. тур NY Cosmos B New York Cosmos B 2:0 New York Athletic Club New York AC
1. тур Miami United Miami United FC 2:0 Miami FC Miami FC
18. тур Union Magdalena AD Union Magdalena 3:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
18. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 2:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
18. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 2:0 CD América de Cali CD América
18. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
18. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 1:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
9. тур Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 2:1 Гамба Осака Гамба Осака
9. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 2:1 Касима Антлерс Касима Антлерс
9. тур ФК Токио ФК Токио 2:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
9. тур Виссел Кобе Виссел Кобе 1:2 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
9. тур Саган Тосу Саган Тосу 0:2 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
9. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:2 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
9. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
9. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 0:2 Урава Ред Даймондс Урава Редс
11. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 0:0 Albirex Niigata Albirex Niigata
11. тур Tochigi SC Tochigi SC 1:1 FC Gifu FC Gifu
11. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
11. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
11. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
11. тур Кашива Реисол Кашива Реисол 0:0 Иокогама ФК Иокогама ФК
11. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:2 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
7. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 2:3 Fukushima United Fukushima Utd.
7. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 3:2 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
7. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 1:1 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
7. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
7. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 1:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
7. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 0:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
6. тур FC Imabari FC Imabari 2:0 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
6. тур Nara Club Nara Club 0:0 Verspah Oita Verspah Oita
6. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:3 FC Osaka FC Osaka
6. тур Matsue City Matsue City 0:2 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
3. тур Hitachi BuilSys Hitachi Building Systems 1:1 Tokyo 23 Tokyo 23
3. тур SRC Hiroshima SRC Hiroshima 2:0 Hatsukaichi FC Hatsukaichi
3. тур JXTG Mizushima JXTG Energy Mizushima 4:0 Harada Steel FC Harada Steel
3. тур Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 2:1 NTN Okayama NTN Okayama
3. тур FX Hiroshima Fuji Xerox Hiroshima 1:1 Beluga Rosso Hamada Bel.Ros. Hamada
4. тур Nip. St. Oita Nippon Steel Oita 2:1 NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC
4. тур Saga LIXIL Saga LIXIL FC 0:4 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
4. тур Kaiho Bank Kaiho Bank SC 0:4 Okinawa SV Okinawa SV
4. тур Kyushu Sogo Kyushu Sogo Sports College FC 0:2 Kumamoto Teachers SC K'moto Teachers
4. тур Kyushu Mits. Kyushu Mitsubishi 1:0 Kawasoe Club Kawasoe Club

16. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 3:2 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
16. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 2:2 Monagas SC Monagas SC
16. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 6:0 Trujillanos FC Trujillanos
16. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:1 Mineros de Guayana Mineros
16. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 1:2 Aragua FC Aragua FC
27. тур Перт Глори Перт Глори 5:0 Веллингтон Феникс Веллингтон
21. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 1:1 NK Travnik U19 Travnik U19
21. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 0:1 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
31. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 1:1 КФ Тирана КФ Тирана
31. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 0:0 КФ Теута КФ Теута
31. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 2:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
24. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:0 NK Vitez NK Vitez
21. тур AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 2:0 Club Africain Tunis Club Africain
21. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
21. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 2:0 US Monastir US Monastir
21. тур US Tataouine US Tataouine 1:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
26. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 0:0 FUS Rabat FUS Rabat
26. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
8. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 2:2 Nashville SC Nashville SC
8. тур North Carolina North Carolina FC 4:1 Hartford Athletic Hartford
8. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
8. тур Legion FC Birmingham Legion FC 1:0 Loudoun United FC Loudoun United
8. тур Memphis 901 Memphis 901 FC 0:1 Charleston Battery Charleston
8. тур Tulsa FC Tulsa 1:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
8. тур St. Louis FC Saint Louis FC 3:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
8. тур El Paso El Paso Locomotive FC 1:0 Reno 1868 FC Reno FC
8. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 0:0 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
8. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:0 Atlanta United 2 ATL UTD 2
9. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 2:1 ФК Сеул ФК Сеул
9. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 2:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
25. тур NK Brda NK Brda 1:3 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
25. тур NK Radomlje NK Radomlje 3:2 NK Bravo NK Bravo
5. тур North Texas SC North Texas Soccer Club 1:0 Orlando City B Orlando B
5. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 1:0 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
5. тур Forward Madison Forward Madison FC 0:0 Greenville Triumph SC Greenville
8. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 1:2 Suwon FC Suwon FC
8. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:2 FC Anyang FC Anyang
16. тур Quick '20 KVV Quick '20 0:3 USV Hercules USV Hercules
24. тур EVV Echt EVV Echt 3:0 HV & CV Quick Quick DH
24. тур FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 3:2 WSG Tirol WSG Tirol
45. тур Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 1:1 Астон Вилла Астон Вилла
23. тур FC Atert Bissen FC Atert Bissen 2:2 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
23. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:4 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
23. тур Hesperange Swift Hesperange 7:0 US Sandweiler Sandweiler
23. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 2:1 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
23. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 3:2 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
23. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 5:3 FC 72 Erpeldange Erpeldange
23. тур FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 3:1 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
3rd round Vestri Vestri Ísafjördur 2:1 В доп. время Ulfarnir Ulfarnir
8. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 2:2 Пайде Линнамеесконд Пайде
8. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 1:2 Флора Таллин ФК Флора
8. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 3:1 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
8. тур Kalju FC U21 Kalju FC U21 3:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
11. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Cusco FC Cusco FC
11. тур Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 1:1 Universitario de Deportes Universitario
11. тур Municipal Deportivo Municipal 2:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
11. тур Binacional Deportivo Binacional 3:1 FBC Melgar FBC Melgar
11. тур CSD Alianza Alianza Universidad 2:2 CD Unión Comercio Unión Comercio
9. тур FC Dagon FC Dagon 0:2 Yangon United FC Yangon Utd.
9. тур S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 1:3 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
9. тур Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 2:2 Shan United FC Shan Utd.
9. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 4:0 Chonburi FC Chonburi FC
9. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 1:2 Buriram United Buriram Utd.
9. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 6:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
11. тур Pahang FA Pahang FA 1:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
9. тур Balestier Khals Balestier Khalsa 2:1 Warriors FC Warriors FC
9. тур DPMM FC Brunei DPMM FC 3:2 Hougang United FC Hougang Utd.
45. тур Coventry City Coventry City 1:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
35. тур Cittadella AS Cittadella 2:2 Ascoli Calcio Ascoli
35. тур Cremonese US Cremonese 1:0 Foggia Calcio Foggia
35. тур Лечче Лечче 1:0 Брешиа Брешиа
37. тур LR Vicenza LR Vicenza Virtus 2:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
37. тур Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:2 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
37. тур Renate AC Renate 2:3 Feralpisalò Feralpisalò
37. тур Monza AC Monza 3:0 Fermana FC Fermana
37. тур Pordenone Pordenone Calcio 3:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
37. тур Sambenedettese US Sambenedettese 3:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
37. тур Ternana Ternana Calcio 1:0 Ravenna FC Ravenna
37. тур Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:0 Rimini FC Rimini
37. тур Imolese Imolese Calcio 1919 2:0 FC Südtirol Südtirol
37. тур Triestina US Triestina 3:2 Teramo Calcio 1913 Teramo
37. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 2:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
37. тур Cavese Cavese 1919 2:2 Calcio Catania Catania
37. тур Siracusa Siracusa Calcio 1:0 US Catanzaro Catanzaro
37. тур Rieti FC Rieti 1:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
37. тур Trapani Trapani Calcio 2:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
37. тур Casertana Casertana FC 0:0 Potenza Calcio Potenza
37. тур Vibonese US Vibonese 0:2 Reggina 1914 Reggina
37. тур Viterbese AS Viterbese Castrense 1:3 Rende Calcio 1968 Rende
37. тур Matera SS Matera Calcio 0:3 SS Juve Stabia Juve Stabia
10. тур Curicó CDP Curicó Unido 4:2 Huachipato FC Huachipato FC
10. тур La Calera Unión La Calera 2:0 CD O'Higgins O'Higgins
10. тур CDUC CD Universidad Católica 3:1 Universidad Concepción UdeConce
33. тур Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 3:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
33. тур Manisaspor Manisaspor 1:2 Samsunspor Samsunspor
33. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 1:4 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
33. тур Ankara Demir Ankara Demirspor 1:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
33. тур Eyüpspor Eyüpspor 5:4 Inegölspor Inegölspor
33. тур Hacettepe Hacettepe Spor 1:1 Sariyer Sariyer
33. тур Usak Spor AS Usak Spor AS 0:4 Keciörengücü Keciörengücü
33. тур Sakaryaspor Sakaryaspor 8:3 Bayrampasa Spor Bayrampasa
33. тур Amed SK Amed SK 0:5 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
33. тур Menemen Spor Menemen Spor 0:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
33. тур Kahramanmaras Kahramanmarasspor 2:5 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
33. тур Kirklarelispor Kirklarelispor 2:1 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
33. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:1 Baskent Akademi FK BAK FK
33. тур Darica GB Darica Genclerbirligi 0:3 Fatih Karagümrük Karagümrük
33. тур Tokatspor Tokatspor 0:2 1922 Konyaspor 1922 Konya
33. тур Tuzlaspor Tuzlaspor 0:2 Bandirmaspor Bandirmaspor
33. тур Fethiyespor Fethiyespor 3:0 Pendikspor Pendikspor
33. тур Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 8:1 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
36. тур R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:1 Кадис Кадис
36. тур Reus Deportiu CF Reus Deportiu 0:1 Алькоркон Алькоркон