Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Oberliga Hamburg

Oberliga Hamburg
Место в лиге:  - Германия Германия
Размер лиги: 18 команд(-ы)
Количество игроков: 445
Легионеры: 69 Игроки  15,5%
ø-Возраст: 25,7 Лет

Инфо

Заглавная страница турнира

Выбрать сезон:

Клубы Oberliga Hamburg 19/20

Клуб(ы)namenameКомандаВозрастЛегионеры
   44525,7 Лет/года69
FC Teutonia 05 Ottensen2026,12
Niendorfer TSV2325,64
TuS Dassendorf2227,14
SC Victoria Hamburg2425,55
HSV Barmbek-Uhlenhorst2426,62
TSV Sasel2824,64
TuS Osdorf2726,86
TSV Buchholz 082425,24
FC Süderelbe1522,31
SV Curslack-Neuengamme2326,73
SV Rugenbergen2824,92
Concordia Hamburg2823,95
Meiendorfer SV2624,07
Hamburger SV III2626,04
Hamm United FC2428,27
USC Paloma Hamburg2626,73
Bramfelder SV2725,65
FC Union Tornesch2926,20
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
вс 09 февр. 2020 г. TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 перенесено FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
пт 27 марта 2020 г. Hamm United Hamm United FC перенесено FC Union Tornesch Union Tornesch
пн 13 апр. 2020 г. TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 перенесено Concordia Hamburg Concordia
вт 21 апр. 2020 г. SV Rugenbergen SV Rugenbergen 20:00 USC Paloma Hamburg USC Paloma
пн 13 апр. 2020 г. Hamm United Hamm United FC перенесено Hamburger SV III HSV III
вс 08 марта 2020 г. SV Rugenbergen SV Rugenbergen перенесено TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
пт 13 марта 2020 г. Bramfelder SV Bramfelder SV перенесено Hamburger SV III HSV III
пт 13 марта 2020 г. SC Victoria SC Victoria Hamburg перенесено FC Union Tornesch Union Tornesch
пт 13 марта 2020 г. Hamm United Hamm United FC перенесено TuS Dassendorf TuS Dassendorf
пт 13 марта 2020 г. FC Süderelbe FC Süderelbe перенесено TuS Osdorf TuS Osdorf
вс 15 марта 2020 г. USC Paloma USC Paloma Hamburg перенесено HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
вс 15 марта 2020 г. TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 перенесено Meiendorfer SV Meiendorfer SV
вс 15 марта 2020 г. SV Rugenbergen SV Rugenbergen перенесено Niendorfer TSV Niendorfer TSV
вс 15 марта 2020 г. Concordia Concordia Hamburg перенесено FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
вс 15 марта 2020 г. TSV Sasel TSV Sasel перенесено SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
пт 20 марта 2020 г. Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst перенесено Concordia Hamburg Concordia
пт 20 марта 2020 г. TuS Osdorf TuS Osdorf перенесено Bramfelder SV Bramfelder SV
пт 20 марта 2020 г. HSV III Hamburger SV III перенесено TSV Sasel TSV Sasel
сб 21 марта 2020 г. Meiendorfer SV Meiendorfer SV перенесено SV Rugenbergen SV Rugenbergen
сб 21 марта 2020 г. SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme перенесено SC Victoria Hamburg SC Victoria
вс 22 марта 2020 г. Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen перенесено TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
вс 22 марта 2020 г. TuS Dassendorf TuS Dassendorf перенесено FC Süderelbe FC Süderelbe
вс 22 марта 2020 г. Niendorfer TSV Niendorfer TSV перенесено Hamm United FC Hamm United
вс 22 марта 2020 г. Union Tornesch FC Union Tornesch перенесено USC Paloma Hamburg USC Paloma
пт 03 апр. 2020 г. Bramfelder SV Bramfelder SV перенесено TuS Dassendorf TuS Dassendorf
пт 03 апр. 2020 г. SC Victoria SC Victoria Hamburg перенесено Hamburger SV III HSV III
пт 03 апр. 2020 г. FC Süderelbe FC Süderelbe перенесено Hamm United FC Hamm United
сб 04 апр. 2020 г. Meiendorfer SV Meiendorfer SV перенесено Niendorfer TSV Niendorfer TSV
вс 05 апр. 2020 г. USC Paloma USC Paloma Hamburg перенесено SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
вс 05 апр. 2020 г. SV Rugenbergen SV Rugenbergen перенесено FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
вс 05 апр. 2020 г. TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 перенесено HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
вс 05 апр. 2020 г. Concordia Concordia Hamburg перенесено FC Union Tornesch Union Tornesch
вс 05 апр. 2020 г. TSV Sasel TSV Sasel перенесено TuS Osdorf TuS Osdorf
пт 27 марта 2020 г. HSV III Hamburger SV III перенесено USC Paloma Hamburg USC Paloma
чт 09 апр. 2020 г. SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme перенесено Concordia Hamburg Concordia
чт 09 апр. 2020 г. TuS Osdorf TuS Osdorf перенесено SC Victoria Hamburg SC Victoria
пт 10 апр. 2020 г. Hamm United Hamm United FC перенесено Bramfelder SV Bramfelder SV
сб 11 апр. 2020 г. TuS Dassendorf TuS Dassendorf перенесено TSV Sasel TSV Sasel
сб 11 апр. 2020 г. Union Tornesch FC Union Tornesch перенесено TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
пн 13 апр. 2020 г. Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen перенесено Meiendorfer SV Meiendorfer SV
пн 13 апр. 2020 г. Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst перенесено SV Rugenbergen SV Rugenbergen
пн 13 апр. 2020 г. Niendorfer TSV Niendorfer TSV перенесено FC Süderelbe FC Süderelbe
пт 17 апр. 2020 г. Bramfelder SV Bramfelder SV перенесено FC Süderelbe FC Süderelbe
пт 17 апр. 2020 г. USC Paloma USC Paloma Hamburg перенесено TuS Osdorf TuS Osdorf
пт 17 апр. 2020 г. SC Victoria SC Victoria Hamburg перенесено TuS Dassendorf TuS Dassendorf
сб 18 апр. 2020 г. Meiendorfer SV Meiendorfer SV перенесено HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
вс 19 апр. 2020 г. Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen перенесено Niendorfer TSV Niendorfer TSV
вс 19 апр. 2020 г. SV Rugenbergen SV Rugenbergen перенесено FC Union Tornesch Union Tornesch
вс 19 апр. 2020 г. TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 перенесено SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
вс 19 апр. 2020 г. Concordia Concordia Hamburg перенесено Hamburger SV III HSV III
вс 19 апр. 2020 г. TSV Sasel TSV Sasel перенесено Hamm United FC Hamm United
пт 24 апр. 2020 г. Hamm United Hamm United FC перенесено SC Victoria Hamburg SC Victoria
пт 24 апр. 2020 г. TuS Osdorf TuS Osdorf перенесено Concordia Hamburg Concordia
пт 24 апр. 2020 г. HSV III Hamburger SV III перенесено TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
пт 24 апр. 2020 г. FC Süderelbe FC Süderelbe перенесено TSV Sasel TSV Sasel
сб 25 апр. 2020 г. TuS Dassendorf TuS Dassendorf перенесено USC Paloma Hamburg USC Paloma
сб 25 апр. 2020 г. SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme перенесено SV Rugenbergen SV Rugenbergen
вс 26 апр. 2020 г. Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst перенесено FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
вс 26 апр. 2020 г. Niendorfer TSV Niendorfer TSV перенесено Bramfelder SV Bramfelder SV
вс 26 апр. 2020 г. Union Tornesch FC Union Tornesch перенесено Meiendorfer SV Meiendorfer SV
ср 29 апр. 2020 г. SC Victoria SC Victoria Hamburg перенесено FC Süderelbe FC Süderelbe
чт 30 апр. 2020 г. Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst перенесено Niendorfer TSV Niendorfer TSV
сб 02 мая 2020 г. Meiendorfer SV Meiendorfer SV перенесено SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
вс 03 мая 2020 г. USC Paloma USC Paloma Hamburg перенесено Hamm United FC Hamm United
вс 03 мая 2020 г. SV Rugenbergen SV Rugenbergen перенесено Hamburger SV III HSV III
вс 03 мая 2020 г. TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 перенесено TuS Osdorf TuS Osdorf
вс 03 мая 2020 г. Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen перенесено FC Union Tornesch Union Tornesch
вс 03 мая 2020 г. TSV Sasel TSV Sasel перенесено Bramfelder SV Bramfelder SV
вс 03 мая 2020 г. Concordia Concordia Hamburg перенесено TuS Dassendorf TuS Dassendorf
пт 08 мая 2020 г. Bramfelder SV Bramfelder SV перенесено SC Victoria Hamburg SC Victoria
пт 08 мая 2020 г. SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme перенесено FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
пт 08 мая 2020 г. Hamm United Hamm United FC перенесено Concordia Hamburg Concordia
пт 08 мая 2020 г. TuS Osdorf TuS Osdorf перенесено SV Rugenbergen SV Rugenbergen
пт 08 мая 2020 г. FC Süderelbe FC Süderelbe перенесено USC Paloma Hamburg USC Paloma
пт 08 мая 2020 г. HSV III Hamburger SV III перенесено Meiendorfer SV Meiendorfer SV
сб 09 мая 2020 г. TuS Dassendorf TuS Dassendorf перенесено TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
вс 10 мая 2020 г. Union Tornesch FC Union Tornesch перенесено HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
вс 10 мая 2020 г. TSV Sasel TSV Sasel перенесено Niendorfer TSV Niendorfer TSV
пт 15 мая 2020 г. SC Victoria SC Victoria Hamburg перенесено TSV Sasel TSV Sasel
сб 16 мая 2020 г. Meiendorfer SV Meiendorfer SV перенесено TuS Osdorf TuS Osdorf
вс 17 мая 2020 г. USC Paloma USC Paloma Hamburg перенесено Bramfelder SV Bramfelder SV
вс 17 мая 2020 г. Niendorfer TSV Niendorfer TSV перенесено FC Union Tornesch Union Tornesch
вс 17 мая 2020 г. Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst перенесено SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
вс 17 мая 2020 г. SV Rugenbergen SV Rugenbergen перенесено TuS Dassendorf TuS Dassendorf
вс 17 мая 2020 г. TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 перенесено Hamm United FC Hamm United
вс 17 мая 2020 г. Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen перенесено Hamburger SV III HSV III
вс 17 мая 2020 г. Concordia Concordia Hamburg перенесено FC Süderelbe FC Süderelbe

Лучшие бомбардиры

#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Jeremy Wachter
Центральный нап.
27TuS Osdorf
2
Stefan Winkel
Нападение
29TSV Sasel
3
Marco Schubring
Атак. полузащитник
23SV Curslack-Neuengamme
4
Abdel Hathat
Левый Вингер
25HSV Barmbek-Uhlenhorst
5
Sepehr Nikroo
Левый полузащитник
24Hamburger SV III

Последние трансферы

  • Ömer Akyörük
    Возраст: 27 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Usak Spor AS
     
    FC Teutonia 05 Ottensen

Самые дорогие игроки лиги

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Tino Schulze
Левый защитник
FC Teutonia 05 Ottensen
2
Jeffery Volkmer
Правый защитник
FC Teutonia 05 Ottensen
3
Marcus Coffie
Центр. защитник
FC Teutonia 05 Ottensen
4
Fabian Istefo
Левый защитник
FC Teutonia 05 Ottensen
5
Nick Brisevac
Атак. полузащитник
FC Teutonia 05 Ottensen
Таблица Oberliga Hamburg 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
TuS Dassendorf 25 49 66
HSV Barmbek-Uhlenhorst 25 35 55
FC Teutonia 05 Ottensen 24 33 54
SC Victoria Hamburg 25 38 50
TSV Sasel 25 33 48
Niendorfer TSV 25 15 46
Hamburger SV III 24 9 36
TuS Osdorf 25 3 33
SV Curslack-Neuengamme 25 -3 29
Concordia Hamburg 24 -10 29
FC Süderelbe 25 -25 29
Hamm United FC 23 -21 27
USC Paloma Hamburg 24 -2 25
SV Rugenbergen 23 -23 24
FC Union Tornesch 24 -27 23
TSV Buchholz 08 22 -27 17
Meiendorfer SV 25 -39 12
Bramfelder SV 25 -38 10
Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Niendorfer TSVNiendorfer TSV TuS DassendorfTuS Dassendorf