Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 0:22:44
semi-finals Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 2:5 Галатасарай Галатасарай
34. тур
Севилья Севилья 5:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
34. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 0:1 Вильярреал Вильярреал
34. тур Хетафе Хетафе 0:0 Реал Мадрид Реал Мадрид
25. тур Енисей Енисей Красноярск 2:1 ФК Оренбург Оренбург
25. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 0:1 Урал Екатеринбург Урал
25. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 3:0 Спартак Москва Спартак Москва
group stage CD Palestino CD Palestino 0:2 Club Atlético River Plate River Plate
group stage Wilstermann Club Jorge Wilstermann 3:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
group stage CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:1 CD Universidad Católica CDUC
group stage Alianza Lima Club Alianza Lima 0:1 Sport Club Internacional Internacional
group stage Club San José Club Deportivo San José 3:1 CA Peñarol Peñarol
group stage LDU Quito LDU Quito 2:1 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
group stage Deportes Tolima Deportes Tolima 2:2 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
group stage Zamora Zamora FC 2:1 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
32. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 3:1 Эксельсиор Эксельсиор
32. тур Виллем II Виллем II 0:3 ПСВ Эйндховен ПСВ
33. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 2:2 ФК Чукарички Чукарички
33. тур Младост ФК Младост Лучани 3:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
33. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 2:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
33. тур Спартак ФК Спартак Суботица 0:1 OФК Бачка Бачка
33. тур Мачва ФК Мачва Шабац 1:5 ФК Земун Земун
33. тур Радник ФК Радник Сурдулица 1:1 ФК Динамо Вране Динамо Вране
33. тур Вождовац ФК Вождовац 1:1 ФК Рад Рад
33. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:1 ФК Партизан Белград Партизан
4. тур ФК Хонка ФК Хонка 3:2 ФК Интер Турку ФК Интер
4. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 0:4 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
32. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 2:1 Корона Кельце Корона Кельце
32. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 2:0 Медзь Легница Медзь Легница
32. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 2:1 Висла Краков Висла Краков
32. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 1:2 Гурник Забже Гурник Забже
26. тур Pomorie OFK Pomorie 2:5 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
26. тур Strumska Slava Strumska Slava 1:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
26. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 0:0 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO

31. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 2:0 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
31. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 1:1 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
22. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 2:3 VfL Rhede VfL Rhede

23. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 2:3 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
9. тур NYCFC New York City FC 1:0 Chicago Fire FC Chicago Fire
9. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 0:1 D.C. United D.C. United
9. тур Revolution New England Revolution 0:3 Montreal Impact Montreal Impact
9. тур Minnesota Utd. Minnesota United FC 0:0 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
9. тур Sounders FC Seattle Sounders FC 2:2 San Jose Earthquakes Quakes
13. тур Golden State FC Golden State 4:0 A.S. Los Angeles A.S. LA
19. тур Once Caldas Once Caldas 4:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
8. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 1:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
group stage CD América CD América de Cali 1:1 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
group stage Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 2:1 Bogotá FC Bogotá FC
group stage Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 1:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
group stage Atlético FC Atlético FC 1:1 Universitario Popayán Uni. Popayán
group stage Quindío Deportes Quindío 1:1 Cortuluá Cortuluá
group stage Real San Andrés Real San Andrés 3:1 CF Barranquilla CF Barranquilla
group stage Atlético Huila CD Atlético Huila 1:1 Orsomarso SC Orsomarso SC
27. тур Brisbane Roar Brisbane Roar 3:5 Adelaide United Adelaide United
27. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 4:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
26. тур GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 1:2 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17

7. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 1:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
5. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 2:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
5. тур Динамо Брест Динамо Брест 0:0 Славия Мозырь Славия Мозырь
30. тур Wadi Degla Wadi Degla FC 3:0 Ismaily SC Ismaily
19. тур El Ahly El Ahly Cairo 2:0 El Masry SC El Masry
semi-finals JSM Bejaia JSM Bejaia 0:1 ES Sétif ES Sétif
8. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 1:4 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
8. тур Tulsa FC Tulsa 2:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
8. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 4:4 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
10. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 2:1 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
10. тур Чихура Чихура Сачхере 2:2 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
10. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 0:1 ФК Дила Гори ФК Дила
semi-finals ФК Вииторул ФК Вииторул 2:0 КС У Крайова КС У Крайова
semi-finals
ФК Цюрих ФК Цюрих 1:3 Базель 1893 Базель
semi-finals Аталанта Аталанта 2:1 Фиорентина Фиорентина
semi-finals Астерас Триполи Астерас Триполис 0:0 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
semi-finals ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 0:4 АЕК Афины АЕК Афины
8. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 3:0 Tartu JK Welco JK Welco
17. тур Чита ФК Чита 1:1 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
17. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 1:0 Сибирь 2 Новосибирск	Сибирь 2
32. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 1:0 Academica Clinceni Ac. Clinceni
25. тур ПФК Сумы ПФК Сумы 0:1 Балканы Зоря Балканы Зоря
25. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочийск 2:3 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
25. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 2:1 ФК Ингулец Петрово ФК Ингулец
25. тур Panionios U19 Panionios Athen U19 1:1 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
24. тур Vitkovice MFK Vitkovice 1:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
25. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:2 FC Hradec Králové Hradec Králové
5. тур Юргорден Юргорденc ИФ 1:1 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
5. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 1:1 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
5. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ 1:1 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
17. тур AKA Tirol U18 AKA Tirol U18 2:1 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18
17. тур St. Pölten U18 AKA St. Pölten U18 2:0 AKA Rapid Wien U18 AKA Rapid U18
1. тур RiPS Riihimäen Palloseura 1:1 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
1. тур FC Viikingit II FC Viikingit II 0:6 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
1. тур Atlantis FC II Atlantis FC II 2:4 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
1. тур HIFK II Helsinki IFK II 0:0 SexyPöxyt SexyPöxyt
quarter-finals La Fiorita La Fiorita 1967 1:0 AC Juvenes-Dogana AC Juvenes-D.
3rd round FC Insutec FC Insutec 1:2 Delfín SC Delfín SC
3rd round SD Aucas SD Aucas 2:0 Toreros FC Toreros FC
3rd round Atl. Porteño Atlético Porteño 1:2 CD Macará CD Macará
14. тур Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 1:8 Europa FC Reserve Europa Reserve
24. тур FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 0:8 Gibraltar Phoenix Gibr. Phoenix

26. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 0:4 FC Urartu Erewan II Urartu II
26. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 1:1 Алашкерт II Алашкерт II
8. тур Bendel Bendel Insurance 2:1 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers

26. тур Fiorentina U17 Fiorentina Under 17 2:0 Carpi Under 17 Carpi U17
26. тур Parma U17 Parma Under 17 1:1 Cremonese Under 17 Cremonese U17
26. тур Empoli U17 Empoli Under 17 0:0 Genoa Under 17 Genoa U17
26. тур Juventus U17 Juventus Under 17 4:0 Livorno Under 17 Livorno U17
26. тур Spezia U17 Spezia Under 17 2:3 Sampdoria Under 17 Sampdoria U17
26. тур Lazio U17 Lazio Under 17 1:1 Torino Under 17 Torino U17

26. тур Milan U17 Milan Under 17 0:1 Udinese Under 17 Udinese U17
26. тур Cittadella U17 Cittadella Under 17 3:1 Cagliari Under 17 Cagliari U17
26. тур Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 0:2 Padova Under 17 Padova U17
26. тур SPAL U17 SPAL U17 1:0 Chievo Under 17 Chievo U17
26. тур Bologna U17 Bologna Under 17 2:4 Inter Under 17 Inter U17
26. тур Hellas U17 Hellas Under 17 3:1 Venezia Under 17 Venezia U17

26. тур Ascoli U17 Ascoli Under 17 7:4 Benevento Under 17 Benevento U17
26. тур Pescara U17 Pescara Under 17 2:0 Palermo Under 17 Palermo U17
26. тур Roma U17 Roma Under 17 7:0 Cosenza Under 17 Cosenza U17
26. тур Lecce U17 Lecce Under 17 1:1 Foggia Under 17 Foggia U17
26. тур Perugia U17 Perugia Under 17 1:4 Frosinone Under 17 Frosinone U17
26. тур Salernitana U17 Salernitana Under 17 0:4 Napoli Under 17 Napoli U17
27. тур Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 0:0 Saipa FC Saipa FC
27. тур Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 1:1 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
27. тур Paykan FC Paykan FC 3:2 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
semi-finals Venados FC Venados FC Yucatán 1:1 Atlético de San Luis San Luis
semi-finals Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 3:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas

final Man City U18 Manchester City U18 4:6 По пен. Liverpool FC U18 Liverpool U18