Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 20:16:48
5. тур Viborg FF Res. Viborg FF Reserves 3:2 Silkeborg IF Reserves SIF Reserves
29. тур
Кёльн Кёльн 1:1 Гамбург Гамбург
33. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:0 Карлсруэ Карлсруэ
group stage Chile U17 Chile U17 0:0 Paraguay U17 Paraguay U17
group stage Ecuador U17 Ecuador U17 4:1 Аргентина U17 Аргентина U17
34. тур Уотфорд Уотфорд 0:1 Арсенал Арсенал
32. тур Леганес Леганес 1:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
32. тур Аталанта Аталанта 0:0 Эмполи Эмполи
28. тур BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 3:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
7. тур Emmen U21 FC Emmen U21 4:1 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
7. тур Sittard U21 Fortuna Sittard U21 1:3 FC Twente Enschede U21 FC Twente U21
7. тур PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21 3:1 Heracles Almelo U21 Heracles U21
7. тур ADO U21 ADO Den Haag U21 1:4 NEC Nijmegen U21 NEC U21
7. тур RKC U21 RKC Waalwijk U21 3:0 Feyenoord U21 Feyenoord U21
28. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 2:1 Akhisarspor Akhisarspor

5. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 0:1 Астра Джурджу Астра Джурджу
8. тур NAC Breda U21 NAC Breda U21 0:1 SC Heerenveen U21 Heerenveen U21
8. тур FC Eindh. U21 FC Eindhoven U21 2:3 Achilles '29 U21 Achilles U21
8. тур Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 3:1 FC Dordrecht U21 Dordrecht U21
8. тур Helmond U21 Helmond Sport U21 3:1 SC Cambuur-Leeuwarden U21 SC Cambuur U21
28. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 1:2 Слован Либерец Слован Либерец
29. тур СённерйюскE СённерйюскE 0:1 Орхус Орхус
3. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 2:1 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
3. тур Юргорден Юргорденc ИФ 2:1 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
2. тур ФК Хонка ФК Хонка 1:3 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
2. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 0:1 ФК Лахти ФК Лахти
2nd round PK-35 Pallokerho-35 16:0 FC Pohjois-Haagan Urheilijat /Simpsons POHU Simpsons
24. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:0 ПФК Монтана ПФК Монтана
24. тур CSKA 1948 CSKA 1948 2:1 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin

29. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 3:0 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
7. тур Kansas Sporting Kansas City 2:2 New York Red Bulls NY Red Bulls
14. тур América CF América 0:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
14. тур Monterrey CF Monterrey 4:0 Santos Laguna Santos Laguna
15. тур Envigado Envigado FC 1:1 CD Atlético Huila Atlético Huila
15. тур Junior FC Junior FC 0:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
15. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 0:0 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
15. тур CD América CD América de Cali 0:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
15. тур Tampico Madero Tampico Madero 1:2 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
29. тур КФ Теута КФ Теута 1:3 КФ Тирана КФ Тирана
3. тур Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 ФК Слуцк ФК Слуцк
23. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:1 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
29. тур El Makasa Masr El Makasa 1:2 Petrojet Petrojet
29. тур Enppi Enppi Club 4:0 El Gouna FC El Gouna
group stage Al Ittihad Aleppo Al Ittihad Aleppo 0:2 Al-Jazeera (Amman) Al-Jazeera
group stage Al-Kuwait Al-Kuwait Sports Club 2:1 Al-Najma Al-Najma
9. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 2:2 Club Nacional Nacional
24. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 1:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
1st round KB KB Breidholt 2:1 Snaefell Snaefell
6. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 3:2 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
7. тур Дандолк ФК Дандолк 1:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
7. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 1:3 Derry City Derry City
7. тур UCD University College Dublin 2:1 Cork City FC Cork City
7. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 0:0 Waterford FC Waterford FC
33. тур AS Livorno AS Livorno 0:1 Брешиа Брешиа
35. тур Imolese Imolese Calcio 1919 3:1 Feralpisalò Feralpisalò
8. тур Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 0:1 CD Palestino CD Palestino
8. тур Cobresal CD Cobresal 1:0 Universidad Concepción UdeConce
32. тур Paris FC Paris FC 2:2 FC Лорьян Лорьян
15. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 2:0 Иртыш Омск Иртыш Омск
15. тур Сибирь 2 Сибирь 2 Новосибирск	0:1 Динамо Барнаул Динамо Бн
19. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 0:1 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
23. тур Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 5:0 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
30. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 2:0 CS Mioveni CS Mioveni
34. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 5:2 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
29. тур Altinordu Altinordu FK 1:2 Ümraniyespor Ümraniyespor
29. тур Adana Demirspor Adana Demirspor 2:2 Altay SK Altay SK
1. тур Baerum SK Baerum SK 0:5 Odds BK II Odds BK II
3. тур Örgryte Örgryte IS 2:0 IK Frej Frej
3. тур Trelleborg Trelleborgs FF 1:1 Norrby IF Norrby
33. тур Trayal FK Trayal Kruševac 3:1 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
21. тур Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 3:1 Manchester City U23 Man City U23
21. тур Chelsea U23 Chelsea FC U23 1:3 Arsenal FC U23 Arsenal U23
21. тур Derby U23 Derby County U23 2:2 West Ham United U23 West Ham U23
21. тур Everton U23 Everton FC U23 1:0 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
21. тур Swansea U23 Swansea City U23 1:2 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
21. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 0:5 Manchester United U23 Man Utd U23
21. тур Sunderland U23 Sunderland AFC U23 1:1 Fulham FC U23 Fulham U23
21. тур Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 2:1 Stoke City U23 Stoke U23
32. тур H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 1:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
32. тур B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 1:2 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
32. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 1:2 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
4. тур М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 0:0 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
group stage Гвинея U17 Гвинея U17 0:2 Камерун U17 Камерун U17
group stage Morocco U17 Morocco U17 1:1 Senegal U17 Senegal U17
29. тур
FC Bayern II FC Bayern Munich II 1:1 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
9. тур Guayaquil City Guayaquil City FC 1:0 CS Emelec CS Emelec
6. тур Даугавпилс ДФЦ Даугавпилс 0:1 ФК РФШ РФШ
23. тур Mons Calpe Mons Calpe SC 6:0 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
27. тур Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 1:1 Урарту Ереван Урарту
27. тур Ширак Гюмри Ширак Гюмри 0:0 Ноа Ереван Ноа Ереван

25. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:3 FC Urartu Erewan II Urartu II
25. тур Алашкерт II Алашкерт II 3:1 FC Erewan FC Erewan
25. тур Banants III Banants Erewan III 0:0 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
25. тур Локомотив Локомотив Ереван 3:3 ФК Арарат Ереван II Арарат II
24. тур Слиема Уондер. Слиема Уондерерс 0:0 Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик
24. тур Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 1:0 ФК Флориана Флориана
24. тур ФК Хибернианс ФК Хибернианс 1:3 ФК Корми Корми