Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 14:50:13
17. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 1:1 Динамо Брянск Динамо Бр
17. тур Динамо-Влад. Динамо-Владивосток 0:0 ФК Калуга Калуга
17. тур СКА-Хабаровск-2 СКА-Хабаровск-2 1:1 Пересвет Подольск Пересвет
17. тур Чита ФК Чита 1:0 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
17. тур Енисей 2 Енисей 2 Красноярск 0:4 Волна Ковернино Волна Ковернино
групповой этап Брюгге Брюгге 19:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
групповой этап
Бешикташ Бешикташ 19:45 Спортинг Лиссабон Спортинг
групповой этап ПСЖ Пари Сен-Жермен 22:00 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
групповой этап
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 22:00 Ливерпуль Ливерпуль
групповой этап Порту Порту 22:00 Милан Милан
групповой этап
Аякс Аякс Амстердам 22:00 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
групповой этап Шахтер Шахтер Донецк 22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид
групповой этап
Интер Интернационале 22:00 Шериф Тирасполь Шериф
групповой этап Селтик Селтик Глазго 17:30 Ференцварош Будапешт Ференцварош
27. тур Сан-Паулу Сан-Паулу 1:0 Коринтианс Коринтианс
93. минута Шахтер Донецк Шахтер Донецк UEFA Ю19 3:2 Реал Мадрид Юниоры А (U19) Реал Мадрид U19
18. минута Брюгге Брюгге UEFA U19 0:0 Манчестер Сити UEFA U19 Ман Сити U19
20. минута Бешикташ Бешикташ UEFA U19 0:0 Спортинг UEFA U19 Спортинг
Составы на игру объявлены Аякс Аякс Амстердам UEFA U19 15:00 Боруссия Дортмунд UEFA U19 Боруссия Д.
Составы на игру объявлены Интер Интернационале UEFA U19 15:00 Шериф Тирасполь UEFA U19 Шериф
1-й круг Akademia Akademia e Futbollit UEFA U19 15:30 Септември София УЕФА U19 Септ. София
групповой этап ПСЖ Пари Сен-Жермен UEFA U19 16:00 РБ Лейпциг UEFA U19 РБ Лейпциг
1-й круг Мидтьюлланд Мидтьюлланд UEFA U19 16:30 Русенборг UEFA U19 Русенборг
групповой этап Порту Порту UEFA U19 16:30 Милан UEFA U19 Милан
групповой этап Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид UEFA U19 17:00 Liverpool FC UEFA U19 Liverpool FC YL
1-й круг AZ Alkmaar AZ Alkmaar UEFA U19 18:00 Габала UEFA U19 Габала U19
1-й круг Genk UEFA U19 KRC Genk UEFA U19 19:00 1.FC Köln UEFA U19 1.FC Köln
31. тур Вила-Нова Вила-Нова ФК 0:0 КРБ КРБ
3. тур Локо Пловдив Локомотив Пловдив 15:00 ФК Пирин Благоевград ФК Пирин
30. тур Бельграно Атлетико Бельграно Кордова 1:1 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
30. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 2:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
30. тур CA Mitre Club Atlético Mitre 1:0 Club Atlético Alvarado CA Alvarado
17. тур Платенсе Атлетико Платенсе 20:30 Росарио Сентраль Росарио
17. тур Унион Атлетико Унион 22:45 Расинг Авельянеда Расинг
14. тур Энвигадо Энвигадо 4:1 Рионегро Агилас Дорадас Рионегро Агилас
22. тур Реал Потоси Реал Потоси 22:00 Ориенте Петролеро Санта-Крус-де-ла-Сьерра Ориенте П.
26. тур Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо 19:30 Deportes Temuco Deportes Temuco
26. тур Santa Cruz Deportes Santa Cruz 22:00 Rangers de Talca Rangers Talca
13. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 21:45 Ноттингем Форест Ноттингем
13. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 21:45 Лутон Таун Лутон
13. тур
КПР Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Блэкберн Роверс Блэкберн
13. тур Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 21:45 Миллуолл Миллуолл
13. тур Сток Сити Сток Сити 21:45 Борнмут Борнмут
Полуфинал Аль-Наср Аль-Наср 21:00 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
1/8-финала Kolding IF Kolding IF 20:00 Nyköbing FC Nyköbing FC
12. тур 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 1:2 Гуарани Асуньсон Гуарани
14. тур Кембридж Юн. Кембридж Юнайтед 21:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
14. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 21:45 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон
14. тур Челтенхэм Челтенхэм Таун 21:45 Моркэм Моркэм
14. тур Крю Крю Александра 21:45 Сандерленд Сандерленд
14. тур Флитвуд Флитвуд Таун 21:45 Бертон Альбион Бертон
14. тур Джиллингем Джиллингем 21:45 Донкастер Роверс Донкастер
14. тур Линкольн Сити Линкольн Сити 21:45 Уимблдон Уимблдон
14. тур Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 21:45 Шрусбери Таун Шрусбери
14. тур Плимут Плимут Аргайл 21:45 Болтон Уондерерс Болтон
14. тур Портсмут Портсмут 21:45 Ипсвич Таун Ипсвич
14. тур Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 21:45 Уиком Уондерерс Уиком
14. тур Уиган Уиган Атлетик 21:45 Милтон Кинс Донс МК Донс
13. тур Барроу Барроу 21:45 Сканторп Юнайтед Сканторп
13. тур Брэдфорд Брэдфорд Сити 21:45 Хартлпул Юнайтед Хартлпул
13. тур Колчестер Колчестер Юнайтед 21:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
13. тур Кроули Кроули Таун 21:45 Эксетер Сити Эксетер
13. тур Хэррогейт Хэррогейт Таун 21:45 Транмер Роверс Транмер
13. тур Лейтон Ориент Лейтон Ориент 21:45 Форест Грин Роверс Форест Грин
13. тур Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 21:45 Порт Вейл Порт Вейл
13. тур Ньюпорт Ньюпорт Каунти 21:45 Карлайл Юнайтед Карлайл
13. тур Нортхэмптон Нортхэмптон Таун 21:45 Стивенейдж Стивенейдж
13. тур Олдхэм Олдхэм Атлетик 21:45 Уолсолл Уолсолл
13. тур Солфорд Солфорд Сити 21:45 Рочдейл Рочдейл
13. тур Саттон Саттон Юнайтед 21:45 Суиндон Таун Суиндон
10. тур Витербезе Витербезе 1908 15:30 Сиена Сиена
10. тур Монтеварки Аквила Монтеварки 18:30 Ольбия 1905 Ольбия
10. тур Губбио Губбио 1910 19:30 Каррарезе 1908 Каррарезе 1908
10. тур Чезена Чезена 22:00 Понтедера Понтедера
10. тур Фермана Фермана 22:00 Луккезе 1905 Луккезе
10. тур Гроссето Гроссето 1912 22:00 Терамо Терамо
10. тур Пескара Пескара 22:00 Модена 2018 Модена
10. тур Реджана Реджана 22:00 Ancona Matelica Ancona
10. тур Виртус Энтелла Виртус Энтелла 22:00 Вис Пезаро с 1898 Вис Пезаро
10. тур Имолезе Имолезе 1919 22:00 Пистойезе 1921 Пистойезе
11. тур Картахена Картахена 20:00 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
11. тур Уэска Уэска 20:00 ФК Малага Малага
11. тур Тенерифе Тенерифе 22:00 Эйбар Эйбар
9. тур Resovia Resovia Rzeszów 19:00 Медзь Легница Медзь Легница
25. тур Фалькенберг Фалькенберг 20:00 Хельсингборг Хельсингборг
25. тур Landskrona Landskrona BoIS 20:00 Jönköpings Södra IF Jönköping

4-й круг 1.MFK Kezmarok 1.MFK Kezmarok 15:00 MFK Skalica Skalica
11. тур
Бавария II Бавария II 20:00 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
5. тур Hamburger SV II Hamburger SV II перенесено SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
16. тур Cartaginés CS Cartaginés перенесено Sporting San José Sp. San José
17. тур Uruguay FC Uruguay Montevideo FC 2:3 Данубио Данубио
1/8-финала Цанчжоу Цанчжоу Майти Лайонс 1:3 ФК Шэньчжэнь Шэньчжэнь
1/8-финала Ухань Ухань 4:0 Циндао Циндао
1/8-финала SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 1:2 Шанхай Порт Шанхай Порт
19. минута CD Rongcheng Chengdu Rongcheng 0:0 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
10. тур Индепендьенте Индепендьенте дель Валье 1:1 Manta FC Manta FC
1. тур Нассаджи М. Нассаджи Мазандаран 15:00 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
1. тур Пайкан Пайкан ФК 15:30 Нафт Месджеде Солейман Нафт МС
1. тур Шахр Худру Шахр Худру 15:30 Алюминий Арак ФК Алюминий Арак
1. тур Сепахан Сепахан ФК 17:30 Мес Рефсенджан Мес Рефсенджан
7. тур Marumo Marumo Gallants FC 16:30 Royal AM FC Royal AM
7. тур TS Galaxy FC TS Galaxy FC 18:30 АмаЗулу АмаЗулу
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Erik Silye Erik Silye Vasas FC Vasas FC 1:0 III. Kerület TVE Budapest
Cléo Silva Cléo Silva Novorizontino Tombense Futebol Clube (MG) 0:1 Grêmio Novorizontino (SP)
Patrik Bacsa Patrik Bacsa ETO FC Győr Szolnoki MÁV FC 0:2 ETO FC Győr
Kyrylo Sigeyev Kyrylo Sigeyev Шахтер Донецк Шахтер Донецк UEFA Ю19 2:2 Реал Мадрид UEFA U19
David González David González Шахтер Донецк Шахтер Донецк UEFA Ю19 1:2 Реал Мадрид UEFA U19