Заглебие Сосновец
- Игроков в заявке: 34
- Средний возраст: 25,9
- Легионеры: 9 26,5 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: ArcelorMittal Park 11.600 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Первая лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 1 | 4 | 11 | 0,44 | 11:28 | 5.036 |
В гостях | 15 | 1 | 6 | 8 | 0,60 | 9:22 | 4.472 |
Общий баланс | 31 | 2 | 10 | 19 | 0,52 | 20:50 | 4.763 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 27 сент. 2023 г. | 16:30 | Г | Gryf Wejherowo | 3-4-2-1 | 430 | 1:3 | ||
2-й круг | вт 31 окт. 2023 г. | 19:00 | Д | Гурник Забже | 3-4-2-1 | 7.352 | 1:2 д.в. |
Первая лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 21 июля 2023 г. | 21:30 | Г | (18.) | Мотор Люблин (8.) | 4-2-3-1 | 9.476 | 3:2 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 18:30 | Д | (13.) | Висла Плоцк (11.) | 4-2-3-1 | 4.727 | 1:1 | |
3 | пт 04 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (13.) | Знич Прушкув (5.) | 4-2-3-1 | 1.793 | 1:0 | |
4 | сб 12 авг. 2023 г. | 21:00 | Д | (15.) | Resovia Rzeszow (17.) | 3-4-2-1 | 4.313 | 0:1 | |
5 | пт 18 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (16.) | Подбескидзе (13.) | 3-4-2-1 | 4.007 | 2:1 | |
6 | пн 28 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (16.) | Одра Ополе (2.) | 3-4-2-1 | 2.977 | 0:0 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 13:40 | Д | (17.) | Лехия Гданьск (7.) | 3-4-2-1 | 7.097 | 5:2 | |
8 | пт 15 сент. 2023 г. | 21:30 | Г | (16.) | GKS Katowice (5.) | 3-4-2-1 | 5.087 | 0:1 | |
9 | вс 24 сент. 2023 г. | 19:00 | Д | (13.) | Термалица (8.) | 3-4-2-1 | 7.284 | 1:3 | |
10 | пн 02 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (14.) | Гурник Ленчна (2.) | 3-4-2-1 | 1.734 | 1:1 | |
11 | вс 08 окт. 2023 г. | 19:00 | Д | (15.) | Pol. Warsaw (12.) | 3-4-2-1 | 6.715 | 0:2 | |
12 | сб 21 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (16.) | Stal Rzeszow (13.) | 3-4-2-1 | 2.952 | 0:0 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 18:30 | Д | (15.) | Тыхы (4.) | 3-4-2-1 | 4.404 | 0:1 | |
14 | пт 03 нояб. 2023 г. | 21:30 | Г | (17.) | Висла Краков (8.) | 3-4-2-1 | 14.269 | 0:0 | |
15 | вс 12 нояб. 2023 г. | 19:00 | Д | (17.) | Арка Гдыня (2.) | 3-4-2-1 | 5.841 | 1:3 | |
16 | вс 26 нояб. 2023 г. | 19:00 | Г | (18.) | Медзь Легница (6.) | 3-4-2-1 | 3.227 | 2:0 | |
17 | вт 19 дек. 2023 г. | 18:30 | Д | (18.) | Chrobry Glogow (14.) | 4-2-3-1 | 1.436 | 1:2 | |
18 | пт 08 дек. 2023 г. | 21:30 | Д | (18.) | Мотор Люблин (5.) | 4-2-3-1 | 2.170 | 0:4 | |
19 | пт 15 дек. 2023 г. | 21:30 | Г | (18.) | Висла Плоцк (9.) | 4-2-3-1 | 3.283 | 2:0 | |
20 | вс 18 февр. 2024 г. | 19:00 | Д | (18.) | Знич Прушкув (13.) | 4-2-3-1 | 4.992 | 0:1 | |
21 | вс 25 февр. 2024 г. | 19:00 | Г | (18.) | Resovia Rzeszow (16.) | 4-4-2 два опорника | 1.483 | 1:0 | |
22 | вс 03 марта 2024 г. | 19:00 | Д | (18.) | Подбескидзе (17.) | 4-4-2 два опорника | 4.918 | 0:0 | |
23 | вс 10 марта 2024 г. | 19:00 | Д | (18.) | Одра Ополе (8.) | 4-3-3 атакующий | 4.655 | 1:1 | |
24 | пт 15 марта 2024 г. | 19:00 | Г | (18.) | Лехия Гданьск (1.) | 4-3-3 атакующий | 7.824 | 4:0 | |
25 | пн 01 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (18.) | GKS Katowice (6.) | 3-5-2 | 8.947 | 0:4 | |
26 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (18.) | Термалица (13.) | 4-2-3-1 | 1.645 | 1:1 | |
27 | пт 12 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (18.) | Гурник Ленчна (5.) | 4-2-3-1 | 4.016 | 0:1 | |
28 | пт 19 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | (18.) | Pol. Warsaw (15.) | 4-2-3-1 | 1.988 | 3:3 | |
29 | вт 23 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (18.) | Stal Rzeszow (11.) | 4-2-3-1 | 3.270 | 0:1 | |
30 | сб 27 апр. 2024 г. | 21:00 | Г | (18.) | Тыхы (3.) | 4-2-3-1 | 5.331 | 2:0 | |
31 | пн 06 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (18.) | Висла Краков (5.) | 3-5-2 | 5.792 | 1:1 | |
32 | вс 12 мая 2024 г. | 13:40 | Г | (18.) | Арка Гдыня (2.) | -:- | |||
33 | сб 18 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (18.) | Медзь Легница (10.) | -:- | |||
34 | вс 26 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (18.) | Chrobry Glogow (14.) | -:- |
Часть таблицы Первая лига 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
12 | Знич Прушкув | 31 | -9 | 38 | |
13 | Термалица | 31 | -2 | 35 | |
14 | Chrobry Glogow | 31 | -17 | 35 | |
15 | Pol. Warsaw | 31 | -8 | 31 | |
16 | Resovia Rzeszow | 31 | -20 | 30 | |
17 | Подбескидзе | 31 | -26 | 23 | |
18 | З. Сосновец | 31 | -30 | 16 |