TuS Bersenbrück
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 24,8
- Легионеры: 5 17,9 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Hasestadion (A-Platz) 3.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 11 | 8 | 2 | 1 | 2,36 | 27:11 | - |
В гостях | 12 | 5 | 3 | 4 | 1,50 | 29:21 | 338 |
Общий баланс | 23 | 13 | 5 | 5 | 1,91 | 56:32 | 176 |
Кубок Германии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | пт 11 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | Боруссия М. | 4-2-3-1 | 15.741 | 0:7 |
Кубок Лиги Нижней Саксонии (Отбор)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | ср 23 авг. 2023 г. | 21:30 | Д | VfL Oldenburg | ? | 6:2 | |||
1/4-финала | ср 18 окт. 2023 г. | 21:30 | Г | SC Melle 03 | ? | 3:1 |
Верхняя лига Нижней Саксонии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 06 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (2.) | G. Egestorf/L. (3.) | ? | 210 | 1:3 | |
2 | ср 30 авг. 2023 г. | 20:00 | Г | (2.) | Хильдесхайм (16.) | ? | 520 | 0:2 | |
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (2.) | SV Atlas (9.) | ? | 400 | 3:3 | |
4 | вс 27 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (2.) | SSV Vorsfelde (13.) | ? | 4:1 | ||
5 | вс 03 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (1.) | BW Bornreihe (17.) | ? | 0:0 | ||
6 | вс 10 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (1.) | Ramlingen-E. (14.) | ? | 1:1 | ||
7 | вс 17 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (2.) | MTVE Celle (11.) | ? | 0:4 | ||
8 | пт 22 сент. 2023 г. | 20:30 | Д | (1.) | SV Meppen II (12.) | ? | 3:1 | ||
9 | вс 01 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (1.) | Arm. Hannover (14.) | ? | 450 | 2:4 | |
10 | вс 08 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (1.) | FSV Schöningen (10.) | ? | 2:1 | ||
11 | пт 13 окт. 2023 г. | 21:30 | Г | (1.) | BSV Rehden (3.) | ? | 430 | 3:1 | |
12 | вс 22 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (2.) | Lupo-Martini (4.) | ? | 5:1 | ||
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (1.) | Heeslinger SC (12.) | ? | 300 | 3:1 | |
14 | вс 05 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (1.) | STK Eilvese (18.) | ? | 4:0 | ||
15 | сб 11 нояб. 2023 г. | 20:00 | Г | (1.) | Kickers Emden (2.) | ? | 1.749 | 4:3 | |
16 | сб 18 нояб. 2023 г. | 18:00 | Д | (1.) | VfL Oldenburg (10.) | ? | 0:4 | ||
17 | вт 30 апр. 2024 г. | 21:00 | Г | (2.) | Rotenburger SV (14.) | отл. | |||
18 | сб 25 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (2.) | G. Egestorf/L. (5.) | отл. | |||
19 | сб 09 дек. 2023 г. | 18:00 | Д | (2.) | Хильдесхайм (7.) | ? | 2:2 | ||
20 | вс 04 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (2.) | Rotenburger SV (14.) | ? | 3:0 | ||
21 | ср 20 марта 2024 г. | 22:00 | Д | (1.) | SV Atlas (9.) | отл. | |||
22 | вс 18 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (1.) | SSV Vorsfelde (6.) | ? | 2:0 | ||
23 | вс 25 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (1.) | BW Bornreihe (16.) | ? | 1:0 | ||
24 | сб 02 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (1.) | Ramlingen-E. (15.) | ? | 1:6 | ||
25 | вс 10 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | MTVE Celle (14.) | ? | 2:0 | ||
26 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (1.) | SV Meppen II (8.) | ? | 2:2 | ||
27 | вс 24 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (2.) | Arm. Hannover (17.) | -:- | |||
28 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (2.) | FSV Schöningen (11.) | -:- | |||
29 | вс 14 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (2.) | BSV Rehden (9.) | -:- | |||
30 | вс 21 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (2.) | Lupo-Martini (6.) | -:- | |||
31 | вс 28 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (2.) | Heeslinger SC (12.) | -:- | |||
32 | вс 05 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (2.) | STK Eilvese (18.) | -:- | |||
33 | вс 12 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (2.) | Kickers Emden (1.) | -:- | |||
34 | сб 18 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (2.) | VfL Oldenburg (10.) | -:- |
Часть таблицы Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kickers Emden | 19 | 32 | 44 | |
2 | TuS Bersenbrück | 23 | 24 | 44 | |
3 | G. Egestorf/L. | 22 | 15 | 41 | |
4 | SV Atlas | 22 | 12 | 41 | |
5 | Хильдесхайм | 23 | 9 | 40 | |
6 | Lupo-Martini | 24 | 6 | 39 | |
7 | SSV Vorsfelde | 22 | 4 | 36 |