FC Vysocina Jihlava
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 22,9
- Легионеры: 8 32,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion v Jiráskově ulici 4.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Фортуна Народная лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 10 | 5 | 3 | 2 | 1,80 | 19:12 | 645 |
В гостях | 9 | 2 | 2 | 5 | 0,89 | 10:14 | 690 |
Общий баланс | 19 | 7 | 5 | 7 | 1,37 | 29:26 | 666 |
Кубок Чехии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 09 авг. 2023 г. | 20:00 | Г | Havlickuv Brod | 4-2-3-1 | 580 | 0:8 | ||
2-й круг | вт 29 авг. 2023 г. | 19:30 | Г | Sokol Nespeky | 4-2-3-1 | 680 | 1:6 | ||
3-й круг | ср 27 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | Градец Кралове | 4-2-3-1 | 832 | 0:1 |
Фортуна Народная лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 21 июля 2023 г. | 20:00 | Д | (9.) | Опава (11.) | 4-2-3-1 | 568 | 2:1 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 19:00 | Г | (2.) | Lisen (11.) | 4-2-3-1 | 658 | 1:2 | |
3 | ср 02 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (2.) | Olomouc B (12.) | 4-2-3-1 | 607 | 6:3 | |
4 | сб 05 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (2.) | HS Kromeriz (11.) | 4-2-3-1 | 856 | 1:1 | |
5 | вс 13 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (3.) | SILON Таборско (1.) | 4-2-3-1 | 700 | 3:0 | |
6 | сб 19 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (1.) | Дукла Прага (3.) | 4-2-3-1 | 1.196 | 1:0 | |
7 | пт 25 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (3.) | Chrudim (12.) | 4-2-3-1 | 667 | 3:3 | |
8 | сб 02 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | (4.) | Влашим (5.) | 4-2-3-1 | 550 | 1:0 | |
9 | пт 15 сент. 2023 г. | 19:00 | Д | (6.) | Зброёвка Брно (5.) | 4-2-3-1 | 991 | 0:1 | |
10 | вс 24 сент. 2023 г. | 12:30 | Г | (6.) | Sparta Praha B (14.) | 3-4-3 в линию | 338 | 2:1 | |
11 | вс 01 окт. 2023 г. | 19:00 | Д | (8.) | 1.SK Prostejov (15.) | 4-2-3-1 | 508 | 2:1 | |
12 | вс 08 окт. 2023 г. | 18:00 | Г | (7.) | Varnsdorf (16.) | 4-2-3-1 | 475 | 3:3 | |
13 | пт 20 окт. 2023 г. | 19:00 | Д | (6.) | MFK Vyskov (1.) | 4-2-3-1 | 527 | 0:1 | |
14 | пт 27 окт. 2023 г. | 20:00 | Д | (8.) | Пршибрам (5.) | 4-2-3-1 | 426 | 2:1 | |
15 | вс 05 нояб. 2023 г. | 12:15 | Г | (6.) | Viktoria Zizkov (12.) | 4-2-3-1 | 972 | 0:2 | |
16 | пт 10 нояб. 2023 г. | 19:00 | Д | (5.) | Lisen (10.) | 4-2-3-1 | 392 | 1:1 | |
17 | пн 04 марта 2024 г. | 18:00 | Г | (4.) | Olomouc B (11.) | 4-2-3-1 | 302 | 3:0 | |
18 | вс 10 марта 2024 г. | 17:30 | Д | (5.) | HS Kromeriz (13.) | 4-2-3-1 | 1.060 | 0:0 | |
19 | сб 16 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (5.) | SILON Таборско (3.) | 4-2-3-1 | 862 | 2:1 | |
20 | пт 29 марта 2024 г. | 20:00 | Д | (9.) | Дукла Прага (1.) | -:- | |||
21 | сб 06 апр. 2024 г. | 12:15 | Г | (9.) | Chrudim (6.) | -:- | |||
22 | пт 12 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (9.) | Влашим (5.) | -:- | |||
23 | ср 17 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (9.) | Зброёвка Брно (4.) | -:- | |||
24 | вс 21 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (9.) | Sparta Praha B (12.) | -:- | |||
25 | сб 27 апр. 2024 г. | 12:30 | Г | (9.) | 1.SK Prostejov (16.) | -:- | |||
26 | пт 03 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (9.) | Varnsdorf (14.) | -:- | |||
27 | ср 08 мая 2024 г. | 19:30 | Г | (9.) | MFK Vyskov (2.) | -:- | |||
28 | сб 11 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (9.) | Пршибрам (8.) | -:- | |||
29 | сб 18 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (9.) | Viktoria Zizkov (15.) | -:- | |||
30 | сб 25 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (9.) | Опава (11.) | -:- |