HEBC Hamburg
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 26,7
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Professor-Reinmüller-Platz 1 1.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Высшая лига Гамбург 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 13 | 7 | 5 | 1 | 2,00 | 39:20 | 179 |
В гостях | 14 | 7 | 3 | 4 | 1,71 | 27:23 | 134 |
Общий баланс | 27 | 14 | 8 | 5 | 1,85 | 66:43 | 156 |
Кубок Лиги Гамбурга
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | пт 21 июля 2023 г. | 21:30 | Г | Harburger SC | ? | 0:11 | |||
2-й круг | ср 02 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | Hamburger Berg | ? | 32 | 0:16 | ||
3-й круг | вт 15 авг. 2023 г. | 21:30 | Г | Harburger TS | ? | 0:4 | |||
4-й круг | ср 04 окт. 2023 г. | 21:30 | Г | Croatia Hamburg | ? | 0:6 | |||
1/8-финала | ср 08 нояб. 2023 г. | 21:00 | Д | Eimsbütteler TV | ? | 700 | 6:4 пен. | ||
1/4-финала | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Г | ETSV Hamburg | ? | 4:1 |
Высшая лига Гамбург
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 30 июля 2023 г. | 12:45 | Д | (4.) | SV Halstenbek (14.) | ? | 150 | 4:0 | |
2 | пт 04 авг. 2023 г. | 21:30 | Г | (3.) | FC Süderelbe (10.) | ? | 250 | 6:1 | |
3 | вс 13 авг. 2023 г. | 12:45 | Д | (11.) | Düneberger SV (15.) | ? | 110 | 8:2 | |
4 | вс 20 авг. 2023 г. | 12:45 | Г | (5.) | USC Paloma (13.) | ? | 130 | 1:4 | |
5 | вс 27 авг. 2023 г. | 12:45 | Д | (3.) | TSV Buchholz 08 (9.) | ? | 140 | 1:1 | |
6 | вс 03 сент. 2023 г. | 13:15 | Г | (5.) | Конкордия (16.) | 4-1-4-1 | 1:2 | ||
7 | вс 10 сент. 2023 г. | 12:45 | Д | (2.) | Union Tornesch (18.) | ? | 100 | 3:3 | |
8 | ср 13 сент. 2023 г. | 21:30 | Г | (4.) | TSV Sasel (7.) | ? | 250 | 1:2 | |
9 | вс 17 сент. 2023 г. | 12:45 | Д | (3.) | Alsterbrüder (13.) | ? | 300 | 3:1 | |
10 | сб 23 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (3.) | FC Türkiye (14.) | ? | 1:3 | ||
11 | вс 01 окт. 2023 г. | 12:45 | Д | (2.) | TuRa Harksheide (8.) | ? | 1:1 | ||
12 | сб 07 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (3.) | TuS Dassendorf (2.) | ? | 171 | 2:1 | |
13 | вс 15 окт. 2023 г. | 12:45 | Д | (3.) | Niendorfer TSV (4.) | ? | 100 | 3:3 | |
14 | вт 14 нояб. 2023 г. | 21:30 | Г | (3.) | ETSV Hamburg (12.) | ? | 2:0 | ||
15 | вс 29 окт. 2023 г. | 12:45 | Д | (4.) | Altona 93 (1.) | ? | 787 | 1:1 | |
16 | пт 03 нояб. 2023 г. | 21:30 | Г | (4.) | SC Victoria (12.) | ? | 1.073 | 2:2 | |
17 | вс 12 нояб. 2023 г. | 12:45 | Д | (5.) | SV Rugenbergen (17.) | ? | 3:0 | ||
18 | вс 19 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (5.) | SV Halstenbek (14.) | ? | 2:2 | ||
19 | вс 26 нояб. 2023 г. | 12:45 | Д | (6.) | FC Süderelbe (12.) | 3-4-3 в линию | 110 | 1:3 | |
20 | сб 27 янв. 2024 г. | 15:00 | Г | (7.) | Düneberger SV (17.) | ? | 3:2 | ||
21 | чт 28 марта 2024 г. | 21:30 | Д | (7.) | USC Paloma (9.) | отл. | |||
22 | вс 04 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (7.) | TSV Buchholz 08 (8.) | ? | 0:3 | ||
23 | вс 11 февр. 2024 г. | 12:45 | Д | (6.) | Конкордия (14.) | ? | 130 | 3:1 | |
24 | вс 18 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | Union Tornesch (18.) | ? | 2:3 | ||
25 | вс 25 февр. 2024 г. | 12:45 | Д | (5.) | TSV Sasel (8.) | ? | 150 | 3:2 | |
26 | вс 03 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (5.) | Alsterbrüder (14.) | ? | 0:0 | ||
27 | вс 17 марта 2024 г. | 12:45 | Д | (5.) | FC Türkiye (16.) | ? | 250 | 5:2 | |
28 | пт 22 марта 2024 г. | 21:30 | Г | (5.) | TuRa Harksheide (8.) | ? | 0:2 | ||
29 | вс 07 апр. 2024 г. | 12:45 | Д | (4.) | TuS Dassendorf (2.) | -:- | |||
30 | вс 14 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (4.) | Niendorfer TSV (5.) | -:- | |||
31 | вс 21 апр. 2024 г. | 12:45 | Д | (4.) | ETSV Hamburg (3.) | -:- | |||
32 | сб 27 апр. 2024 г. | 17:30 | Г | (4.) | Altona 93 (1.) | -:- | |||
33 | вс 12 мая 2024 г. | 12:45 | Д | (4.) | SC Victoria (7.) | -:- | |||
34 | пт 17 мая 2024 г. | 21:00 | Г | (4.) | SV Rugenbergen (15.) | -:- |
Часть таблицы Высшая лига Гамбург 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Altona 93 | 26 | 51 | 63 | |
2 | TuS Dassendorf | 27 | 50 | 62 | |
3 | ETSV Hamburg | 27 | 24 | 51 | |
4 | HEBC Hamburg | 27 | 23 | 50 | |
5 | Niendorfer TSV | 27 | 24 | 49 | |
6 | USC Paloma | 26 | 5 | 41 | |
7 | SC Victoria | 27 | 7 | 40 |