Курессааре
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 22,0
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Kuressaare Linnastaadion 2.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Премиум Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 2 | - | - | 2 | 0:12 | 127 | |
В гостях | 1 | - | - | 1 | 2:3 | 272 | |
Общий баланс | 3 | - | - | 3 | 2:15 | 175 |
Премиум Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 02 марта 2024 г. | 13:30 | Д | (9.) | Нымме Калью (3.) | 3-3-3-1 | 162 | 0:6 | |
2 | сб 09 марта 2024 г. | 15:30 | Д | (10.) | Левадия (1.) | 4-2-3-1 | 92 | 0:6 | |
3 | вс 17 марта 2024 г. | 13:30 | Г | (10.) | Пярну Вапрус (8.) | 4-3-3 атакующий | 272 | 3:2 | |
4 | пт 29 марта 2024 г. | 15:30 | Д | (9.) | Калев (7.) | -:- | |||
5 | сб 06 апр. 2024 г. | 15:30 | Г | (9.) | Пайде (2.) | -:- | |||
6 | сб 13 апр. 2024 г. | 13:30 | Г | (9.) | Таммека (4.) | -:- | |||
7 | вс 21 апр. 2024 г. | 15:30 | Д | (9.) | Нарва-Транс (10.) | -:- | |||
8 | сб 27 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (9.) | Флора (5.) | -:- | |||
9 | сб 04 мая 2024 г. | 15:30 | Г | (9.) | Nomme United (8.) | -:- | |||
10 | сб 11 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (9.) | Таммека (4.) | -:- | |||
11 | сб 18 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (9.) | Нымме Калью (3.) | -:- | |||
12 | вт 21 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (9.) | Флора (5.) | -:- | |||
13 | вт 28 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (9.) | Пярну Вапрус (6.) | -:- | |||
14 | сб 01 июня 2024 г. | 20:00 | Г | (9.) | Левадия (1.) | -:- | |||
15 | вс 16 июня 2024 г. | 15:00 | Д | (9.) | Nomme United (8.) | -:- | |||
16 | ср 19 июня 2024 г. | 19:00 | Г | (9.) | Нарва-Транс (10.) | -:- | |||
17 | пт 28 июня 2024 г. | 20:00 | Д | (9.) | Пайде (2.) | -:- | |||
18 | ср 03 июля 2024 г. | 21:00 | Г | (9.) | Калев (7.) | -:- | |||
19 | пт 12 июля 2024 г. | 20:30 | Д | (9.) | Таммека (4.) | -:- | |||
20 | вс 21 июля 2024 г. | 18:00 | Г | (9.) | Левадия (1.) | -:- | |||
21 | вс 28 июля 2024 г. | 20:00 | Д | (9.) | Пярну Вапрус (6.) | -:- | |||
22 | сб 03 авг. 2024 г. | 20:00 | Д | (9.) | Пайде (2.) | -:- | |||
23 | пт 09 авг. 2024 г. | 20:30 | Г | (9.) | Калев (7.) | -:- | |||
24 | вс 18 авг. 2024 г. | 15:30 | Г | (9.) | Нымме Калью (3.) | -:- | |||
25 | сб 24 авг. 2024 г. | 18:00 | Д | (9.) | Нарва-Транс (10.) | -:- | |||
26 | вс 01 сент. 2024 г. | 15:30 | Г | (9.) | Nomme United (8.) | -:- | |||
27 | сб 14 сент. 2024 г. | 15:30 | Д | (9.) | Флора (5.) | -:- | |||
28 | вт 17 сент. 2024 г. | 18:30 | Д | (9.) | Левадия (1.) | -:- | |||
29 | сб 21 сент. 2024 г. | 13:30 | Г | (9.) | Пайде (2.) | -:- | |||
30 | сб 28 сент. 2024 г. | 15:30 | Д | (9.) | Nomme United (8.) | -:- | |||
31 | вс 06 окт. 2024 г. | 18:00 | Г | (9.) | Пярну Вапрус (6.) | -:- | |||
32 | сб 19 окт. 2024 г. | 13:30 | Д | (9.) | Калев (7.) | -:- | |||
33 | вт 22 окт. 2024 г. | 19:00 | Г | (9.) | Таммека (4.) | -:- | |||
34 | сб 26 окт. 2024 г. | 13:30 | Г | (9.) | Флора (5.) | -:- | |||
35 | сб 02 нояб. 2024 г. | 13:30 | Д | (9.) | Нымме Калью (3.) | -:- | |||
36 | сб 09 нояб. 2024 г. | 13:30 | Г | (9.) | Нарва-Транс (10.) | -:- |
Кубок Эстонии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 12 июля 2023 г. | 20:00 | Г | Jogeva Wolves | ? | 0:8 | |||
3-й круг | сб 09 сент. 2023 г. | 13:30 | Д | FC Kose | 3-5-2 в линию | 85 | 9:1 | ||
1/8-финала | сб 25 нояб. 2023 г. | 13:30 | Д | FC Flora U21 | 4-1-4-1 | 96 | 4:2 | ||
1/4-финала | ср 10 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | Пайде | -:- |
Часть таблицы Премиум Лига 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
4 | Таммека | 3 | 6 | 7 | |
5 | Флора | 3 | 1 | 4 | |
6 | Пярну Вапрус | 3 | -3 | 3 | |
7 | Калев | 3 | -2 | 2 | |
8 | Nomme United | 3 | -4 | 1 | |
9 | Курессааре | 3 | -13 | 0 | |
10 | Нарва-Транс | 3 | -14 | 0 |