Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

FC Energie Cottbus

Размер заявки: 26

Средний возраст: 22,9

Легионеры: 2  7,7 %

Действующие игроки сборных: 0

Стадион: Stadion der Freundschaft  22.528 места

Текущий трансферный баланс: +325 Тыс €

FC Energie Cottbus
Regionalliga Nordost
Место в лиге: Германия
Место: 3
В лиге с: 1 год
Инфо

Календарь

Выбрать сезон
Последние 15 матчей
ГSV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse ГFSV Optik Rathenow ГSG Phönix Wildau ДZFC Meuselwitz ДBFC Dynamo ГFSV Wacker Nordhausen ГRSV Eintracht 1949 ДBSG Chemie Leipzig ГSV Babelsberg 03 ДBischofswerdaer FV 08
ГFC Viktoria 1889 Berlin ГBerliner AK 07 ГFSV Union Fürstenwalde
ДVfB Auerbach ГFSV 63 Luckenwalde

Прогресс за сезон Regionalliga Nordost 19/20

Баланс Regionalliga Nordost 19/20
Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 7 6 - 1 2,57 22:11 6.167
В гостях 8 3 3 2 1,50 16:15 2.194
Общий баланс 15 9 3 3 2,00 38:26 4.048
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1st round пн 12 авг. 2019 г. 22:45 Бавария Мюнхен 4-4-2 два опорника 1:3
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1st round вт 20 авг. 2019 г. 20:00 SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 4-2-3-1 688 0:7
2nd round вс 08 сент. 2019 г. 18:00 SG Phönix Wildau 4-3-3 атакующий 1.076 0:4
last 16 сб 12 окт. 2019 г. 17:00 RSV Eintracht 1949 4-2-3-1 1.325 1:2
quarter-finals сб 16 нояб. 2019 г. 16:00 FSV 63 Luckenwalde 2:1
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 сб 27 июля 2019 г. 15:30 (3.) VSG Altglienicke 4-2-3-1 5.526 3:1
2 вт 30 июля 2019 г. 20:11 (2.) Hertha BSC II 4-2-3-1 2.224 5:2
3 вс 04 авг. 2019 г. 15:30 (9.) Rot-Weiß Erfurt 4-1-3-2 6.648 5:3
4 сб 17 авг. 2019 г. 18:00 (5.) 1.FC Lokomotive Leipzig 4-2-3-1 4.498 3:2
5 ср 28 авг. 2019 г. 21:00 (7.) FC Viktoria 1889 Berlin 4-2-3-1 1.108 0:0
6 пт 23 авг. 2019 г. 21:33 (7.) VfB Auerbach 4-1-3-2 5.823 1:4
7 пн 02 сент. 2019 г. 21:00 (11.) FSV Optik Rathenow 4-2-3-1 823 1:4
8 вс 15 сент. 2019 г. 15:30 (10.) ZFC Meuselwitz 4-2-3-1 5.204 3:2
9 пт 20 сент. 2019 г. 19:00 (5.) Berliner AK 07 4-2-3-1 1.122 2:2
10 сб 28 сент. 2019 г. 15:34 (6.) BFC Dynamo 4-2-3-1 6.260 6:0
11 вс 06 окт. 2019 г. 15:30 (5.) FSV Wacker Nordhausen 4-2-3-1 1.520 1:2
12 вс 20 окт. 2019 г. 15:30 (5.) BSG Chemie Leipzig 4-2-3-1 8.102 2:1
13 вс 27 окт. 2019 г. 16:05 (4.) SV Babelsberg 03 4-2-3-1 4.823 0:1
14 вс 03 нояб. 2019 г. 15:34 (4.) Bischofswerdaer FV 08 4-2-3-1 5.604 2:0
15 сб 09 нояб. 2019 г. 15:30 (3.) FSV Union Fürstenwalde 4-2-3-1 1.434 3:3
16 15:30 (3.) Germania Halberstadt -:-
17 14:30 SV Lichtenberg 47 -:-
18 15:30 VSG Altglienicke -:-
19 15:30 Hertha BSC II -:-
20 15:30 Rot-Weiß Erfurt -:-
21 15:30 1.FC Lokomotive Leipzig -:-
22 15:30 FC Viktoria 1889 Berlin -:-
23 15:30 VfB Auerbach -:-
24 15:30 FSV Optik Rathenow -:-
25 15:30 ZFC Meuselwitz -:-
26 15:30 Berliner AK 07 -:-
27 15:30 BFC Dynamo -:-
28 15:30 FSV Wacker Nordhausen -:-
29 15:30 BSG Chemie Leipzig -:-
30 15:30 SV Babelsberg 03 -:-
31 15:30 Bischofswerdaer FV 08 -:-
32 15:30 FSV Union Fürstenwalde -:-
33 15:30 Germania Halberstadt -:-
34 15:30 SV Lichtenberg 47 -:-
Часть таблицы Regionalliga Nordost 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 VSG Altglienicke 15 23 34
2 1.FC Lokomotive Leipzig 15 12 32
3 FC Energie Cottbus 15 12 30
4 Hertha BSC II 15 21 29
5 FSV Wacker Nordhausen 15 14 29
6 FSV Union Fürstenwalde 15 6 22
7 SV Lichtenberg 47 15 5 22

Матчи