Ракув Ченстохова
- Игроков в заявке: 34
- Средний возраст: 25,1
- Легионеры: 20 58,8 %
- Действующие игроки сборных: 7
- Стадион: Miejski Stadion Piłkarski Raków 5.500 места
- Текущий трансферный баланс: -4,82 млн €
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 9 | 5 | 1 | 2,13 | 30:8 | 5.300 |
В гостях | 14 | 3 | 5 | 6 | 1,00 | 20:24 | 13.028 |
Общий баланс | 29 | 12 | 10 | 7 | 1,59 | 50:32 | 9.031 |
Лига Европы УЕФА
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа D | чт 21 сент. 2023 г. | 22:00 | Г | Аталанта | 3-4-2-1 | 13.698 | 2:0 | ||
группа D | чт 05 окт. 2023 г. | 19:45 | Д | Штурм | 3-4-2-1 | 8.993 | 0:1 | ||
группа D | чт 26 окт. 2023 г. | 19:45 | Д | Спортинг | 3-4-2-1 | 10.518 | 1:1 | ||
группа D | чт 09 нояб. 2023 г. | 22:00 | Г | Спортинг | 3-4-2-1 | 32.940 | 2:1 | ||
группа D | чт 30 нояб. 2023 г. | 19:45 | Г | Штурм | 3-4-2-1 | 12.517 | 0:1 | ||
группа D | чт 14 дек. 2023 г. | 22:00 | Д | Аталанта | 3-4-2-1 | 10.386 | 0:4 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | вт 11 июля 2023 г. | 21:00 | Д | Флора | 3-4-2-1 | 5.242 | 1:0 | ||
1-й круг: ответный матч | вт 18 июля 2023 г. | 20:00 | Г | Флора | 3-4-2-1 | 3.204 | 0:3 | ||
2-й круг: 1-й матч | ср 26 июля 2023 г. | 21:15 | Д | Карабах | 3-4-2-1 | 5.451 | 3:2 | ||
2-й круг: ответный матч | ср 02 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | Карабах | 3-4-2-1 | 31.257 | 1:1 | ||
3-й круг: 1-й матч | вт 08 авг. 2023 г. | 21:00 | Д | Арис Лимасол | 3-4-2-1 | 5.500 | 2:1 | ||
3-й круг: ответный матч | вт 15 авг. 2023 г. | 20:00 | Г | Арис Лимасол | 3-4-2-1 | 3.959 | 0:1 | ||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | вт 22 авг. 2023 г. | 22:00 | Д | Копенгаген | 3-4-2-1 | 11.600 | 0:1 | ||
Квалификационный раунд: ответные матчи | ср 30 авг. 2023 г. | 22:00 | Г | Копенгаген | 3-4-2-1 | 34.737 | 1:1 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 18:30 | Д | (7.) | Ягеллония (1.) | 3-4-2-1 | 5.346 | 3:0 | |
2 | ср 13 марта 2024 г. | 19:30 | Г | (2.) | Корона Кельце (10.) | 3-4-2-1 | 7.747 | 0:2 | |
3 | сб 05 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (1.) | Варта Познань (8.) | 3-4-2-1 | 5.236 | 2:2 | |
4 | пт 11 авг. 2023 г. | 21:30 | Г | (1.) | Пяст Гливице (16.) | 3-4-2-1 | 5.455 | 2:1 | |
5 | сб 19 авг. 2023 г. | 18:30 | Д | (3.) | Сталь Мелец (11.) | 3-4-2-1 | 5.255 | 2:0 | |
6 | чт 28 сент. 2023 г. | 21:00 | Г | (2.) | Лех (7.) | 3-4-2-1 | 21.874 | 4:1 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 21:00 | Д | (5.) | Пуща (12.) | 3-4-2-1 | 5.292 | 2:0 | |
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 18:30 | Д | (2.) | Лодзь (17.) | 3-4-2-1 | 5.488 | 1:0 | |
9 | вс 24 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (3.) | Рух Хожув (16.) | 3-4-2-1 | 9.367 | 3:5 | |
10 | вс 01 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (2.) | Радомяк (10.) | 3-4-2-1 | 5.399 | 3:0 | |
11 | вс 08 окт. 2023 г. | 18:30 | Г | (1.) | Легия Варшава (4.) | 3-4-2-1 | 25.368 | 1:2 | |
12 | вс 22 окт. 2023 г. | 18:30 | Г | (1.) | Гурник Забже (15.) | 3-4-2-1 | 14.789 | 2:1 | |
13 | вс 29 окт. 2023 г. | 18:30 | Д | (3.) | Видзев Лодзь (8.) | 3-4-2-1 | 5.500 | 1:1 | |
14 | вс 05 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (3.) | Заглембе Любин (7.) | 3-4-2-1 | 5.148 | 5:0 | |
15 | вс 12 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (2.) | Погонь Щецин (5.) | 3-4-2-1 | 19.277 | 1:1 | |
16 | сб 25 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (2.) | Краковия (12.) | 3-4-2-1 | 4.976 | 1:1 | |
17 | вс 03 дек. 2023 г. | 18:30 | Г | (2.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 3-4-2-1 | 40.000 | 1:1 | |
18 | вс 10 дек. 2023 г. | 18:30 | Г | (3.) | Ягеллония (2.) | 3-4-2-1 | 10.109 | 4:2 | |
19 | вс 17 дек. 2023 г. | 16:00 | Д | (3.) | Корона Кельце (16.) | 3-4-2-1 | 4.816 | 1:0 | |
20 | вс 11 февр. 2024 г. | 13:30 | Г | (3.) | Варта Познань (15.) | 3-4-2-1 | 2.016 | 2:1 | |
21 | сб 17 февр. 2024 г. | 21:00 | Д | (4.) | Пяст Гливице (9.) | 3-4-2-1 | 5.346 | 3:1 | |
22 | сб 24 февр. 2024 г. | 21:00 | Г | (4.) | Сталь Мелец (8.) | 3-4-2-1 | 6.240 | 0:0 | |
23 | вс 03 марта 2024 г. | 18:30 | Д | (5.) | Лех (3.) | 3-4-2-1 | 5.500 | 4:0 | |
24 | сб 09 марта 2024 г. | 18:30 | Г | (2.) | Пуща (16.) | 3-4-2-1 | 2.264 | 1:1 | |
25 | вс 17 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (3.) | Лодзь (18.) | 3-4-2-1 | 9.328 | 1:1 | |
26 | сб 30 марта 2024 г. | 13:30 | Д | (3.) | Рух Хожув (17.) | 3-4-2-1 | 5.500 | 1:1 | |
27 | пт 05 апр. 2024 г. | 21:30 | Г | (3.) | Радомяк (11.) | 3-4-2-1 | 8.564 | 2:1 | |
28 | сб 13 апр. 2024 г. | 21:00 | Д | (4.) | Легия Варшава (5.) | 3-4-2-1 | 5.500 | 1:1 | |
29 | пт 19 апр. 2024 г. | 21:30 | Д | (5.) | Гурник Забже (7.) | 3-4-2-1 | 5.200 | 0:1 | |
30 | сб 27 апр. 2024 г. | 21:00 | Г | (7.) | Видзев Лодзь (8.) | -:- | |||
31 | сб 04 мая 2024 г. | 18:30 | Г | (7.) | Заглембе Любин (11.) | -:- | |||
32 | сб 11 мая 2024 г. | 21:00 | Д | (7.) | Погонь Щецин (6.) | -:- | |||
33 | сб 18 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (7.) | Краковия (15.) | -:- | |||
34 | сб 25 мая 2024 г. | 18:30 | Д | (7.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | -:- |
Суперкубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | сб 15 июля 2023 г. | 21:10 | Д | Легия Варшава | 3-4-2-1 | 5.500 | 5:6 пен. |
Часть таблицы PKO Экстракласа 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
4 | Гурник Забже | 29 | 7 | 48 | |
5 | Легия Варшава | 29 | 10 | 47 | |
6 | Погонь Щецин | 29 | 20 | 47 | |
7 | Ракув | 29 | 18 | 46 | |
8 | Видзев Лодзь | 29 | 1 | 42 | |
9 | Сталь Мелец | 29 | -4 | 38 | |
10 | Пяст Гливице | 29 | -2 | 35 |