Домжале
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 23,6
- Легионеры: 9 39,1 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Športni park Domžale 3.100 места
- Текущий трансферный баланс: +280 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Первая Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 12 | 5 | 1 | 6 | 1,33 | 17:16 | 618 |
В гостях | 14 | 4 | 1 | 9 | 0,93 | 18:26 | 1.108 |
Общий баланс | 26 | 9 | 2 | 15 | 1,12 | 35:42 | 882 |
Первая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 19:30 | Г | (3.) | Мура (8.) | 4-3-1-2 | 1.800 | 2:3 | |
2 | вс 30 июля 2023 г. | 19:30 | Д | (3.) | Браво (2.) | 3-1-4-2 | 650 | 1:1 | |
3 | сб 25 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (5.) | NK Rogaska (10.) | 4-1-4-1 | 300 | 1:2 | |
4 | сб 12 авг. 2023 г. | 19:30 | Г | (3.) | Олимпия (4.) | 4-1-4-1 | 1.312 | 2:1 | |
5 | вс 20 авг. 2023 г. | 22:15 | Д | (5.) | Целе (1.) | 4-1-4-1 | 900 | 1:2 | |
6 | сб 26 авг. 2023 г. | 22:15 | Г | (5.) | Марибор (2.) | 4-1-4-1 | 2.000 | 1:1 | |
7 | сб 02 сент. 2023 г. | 19:30 | Д | (5.) | Копер (6.) | 4-1-4-1 | 500 | 1:2 | |
8 | вс 17 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (6.) | Радомлье (9.) | 4-1-4-1 | 350 | 3:1 | |
9 | пт 22 сент. 2023 г. | 19:30 | Д | (6.) | Алюминий (5.) | 4-1-4-1 | 320 | 2:1 | |
10 | ср 27 сент. 2023 г. | 22:15 | Д | (6.) | Мура (8.) | 4-2-3-1 | 400 | 0:2 | |
11 | сб 30 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (6.) | Браво (7.) | 4-2-3-1 | 450 | 3:2 | |
12 | вс 08 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (6.) | NK Rogaska (10.) | 3-1-4-2 | 400 | 3:0 | |
13 | сб 21 окт. 2023 г. | 22:15 | Д | (6.) | Олимпия (2.) | 3-1-4-2 | 1.500 | 0:2 | |
14 | пт 27 окт. 2023 г. | 19:30 | Г | (6.) | Целе (1.) | 3-1-4-2 | 700 | 3:1 | |
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 19:30 | Д | (6.) | Марибор (3.) | 3-1-4-2 | 1.100 | 1:2 | |
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 19:30 | Г | (5.) | Копер (4.) | 3-1-4-2 | 400 | 0:1 | |
17 | сб 02 дек. 2023 г. | 17:00 | Д | (5.) | Радомлье (9.) | 4-2-3-1 | 350 | 3:0 | |
18 | ср 06 дек. 2023 г. | 17:00 | Г | (5.) | Алюминий (6.) | 4-1-4-1 | 300 | 0:5 | |
19 | вс 10 дек. 2023 г. | 19:30 | Г | (5.) | Мура (8.) | 4-1-4-1 | 850 | 1:0 | |
20 | сб 10 февр. 2024 г. | 17:00 | Д | (5.) | Браво (7.) | 4-1-4-1 | 400 | 1:3 | |
21 | сб 17 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (5.) | NK Rogaska (10.) | 4-1-4-1 | 400 | 4:1 | |
22 | ср 21 февр. 2024 г. | 17:00 | Г | (5.) | Олимпия (2.) | 4-1-4-1 | 750 | 1:0 | |
23 | вс 25 февр. 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Целе (1.) | 4-1-4-1 | 700 | 2:1 | |
24 | сб 02 марта 2024 г. | 19:30 | Г | (6.) | Марибор (4.) | 4-1-4-1 | 5.500 | 3:0 | |
25 | чт 18 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Копер (3.) | -:- | |||
26 | ср 13 марта 2024 г. | 20:45 | Г | (6.) | Радомлье (9.) | 4-2-3-1 | 400 | 2:0 | |
27 | сб 16 марта 2024 г. | 22:15 | Д | (6.) | Алюминий (7.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:0 | |
28 | сб 30 марта 2024 г. | Неизвестно | Д | (6.) | Мура (8.) | -:- | |||
29 | сб 06 апр. 2024 г. | Неизвестно | Г | (6.) | Браво (5.) | -:- | |||
30 | ср 10 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (6.) | NK Rogaska (10.) | -:- | |||
31 | сб 13 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (6.) | Олимпия (2.) | -:- | |||
32 | сб 20 апр. 2024 г. | Неизвестно | Г | (6.) | Целе (1.) | -:- | |||
33 | сб 27 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (6.) | Марибор (4.) | -:- | |||
34 | сб 04 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (6.) | Копер (3.) | -:- | |||
35 | сб 11 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (6.) | Радомлье (9.) | -:- | |||
36 | сб 18 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (6.) | Алюминий (8.) | -:- |