Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 17:23:50
3. тур FCK Reserves FC Copenhagen Reserves 0:6 FC Helsingör Reserves FCH Reserves
10. тур Vejle BK Res Vejle Boldklub Reserves 0:5 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
semi-finals
Гамбург Гамбург 1:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
31. тур Уотфорд Уотфорд 1:1 Саутгемптон Саутгемптон
33. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 1:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
34. тур Уэска Уэска 2:0 Эйбар Эйбар
34. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 1:0 Жирона Жирона
34. тур Алавес Депортиво Алавес 0:2 Барселона Барселона
25. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 0:0 ФК Уфа II Уфа II
25. тур Ростов II ФК Ростов II 0:2 Локомотив Москва II Локо Москва II
25. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 3:0 Динамо Москва II Динамо М II
25. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 2:0 Анжи Махачкала II Анжи II
25. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 1:2 ФК Краснодар II Краснодар II
27. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 0:4 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
27. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 0:2 СВ Маттерсбург Маттерсбург
27. тур
Хартберг Хартберг 2:4 Рапид Вена Рапид Вена
32. тур Де Графсхап Де Графсхап 1:0 Эммен Эммен
32. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
32. тур Херенвен Херенвен 2:2 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
32. тур
Аякс Аякс Амстердам 4:2 Витесс Арнем Витесс
group stage Deportivo Lara Deportivo Lara 0:2 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
3. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 2:0 Арсенал Киев Арсенал Киев
3. тур Карпаты Карпаты Львов 0:0 Черноморец Одесса Черноморец
3. тур Ворскла Ворскла Полтава 3:3 Десна Чернигов Десна
31. тур Эсбьерг Эсбьерг 0:0 Оденсе Оденсе
3. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 1:1 Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК
2nd round Ruisku Roihuvuoren Ruisku 0:4 Töölön Taisto Töölön Taisto

semi-finals Динамо Загреб Динамо Загреб 2:0 Осиек Осиек
32. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 1:0 Заглембе Любин Заглембе Любин
32. тур Краковия Краковия 0:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
semi-finals Олимпия Любляна Олимпия Любляна 4:0 Алюминий Кидричево НК Алюминий
semi-finals Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 0:2 В доп. время SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
25. тур Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
13. тур Quindío Deportes Quindío 2:2 CF Barranquilla CF Barranquilla
17. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:4 CD Atlético Huila Atlético Huila
26. тур Pyramids FC Pyramids FC 1:0 Zamalek SC Zamalek
group stage Persija Jakarta Persija Jakarta 2:3 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
group stage Мельбурн Мельбурн Виктори 1:1 Гуанчжоу Эвергранд Таобао Эвергранд
group stage Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 2:2 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
group stage Тэгу Тэгу 0:1 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
group stage Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ 2:2 Сидней ФК Сидней ФК
group stage Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 1:0 Эстегляль ФК Эстегляль
group stage Al-Zawraa Al-Zawraa 1:2 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
group stage Зоб Ахан Зоб Ахан Исфахан 2:0 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
group stage Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 0:2 Аль-Духаиль Доха Аль-Духаиль
semi-finals
Люцерн Люцерн 0:1 Тун Тун
semi-finals Дебрецен Дебрецен 0:3 МОЛ Фехервар Фехервар
2. тур Levadia U19 Levadia Tallinn U19 0:4 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
2. тур JK Tarvas U19 Rakvere JK Tarvas U19 2:0 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
2. тур Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 3:1 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
quarter-finals JK Tabasalu JK Tabasalu 1:5 FC Elva FC Elva
quarter-finals Нымме Калью Нымме Калью 2:1 В доп. время ЯК Таммека ЯК Таммека
10. тур Club UTC UTC Cajamarca 4:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
3. тур Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 3:3 Perak TBG FC Perak TBG
12. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
44. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:2 Accrington Stanley Accrington St.
44. тур Лутон Таун Лутон Таун 2:2 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
11. тур Portstewart FC Portstewart FC 0:2 Sport & Leisure Swifts S & L Swifts
13. тур Banbridge Banbridge Town 0:0 Annagh United FC Annagh United
13. тур Queen's Uni Queen's University 2:1 Tobermore United FC Tobermore
4th round Ballymena Ballymena United 4:3 Glenavon FC Glenavon
4th round Coleraine Coleraine FC 4:2 Crusaders FC Crusaders
4th round Linfield Linfield FC 5:1 Cliftonville FC Cliftonville
4th round Ards FC Ards FC 1:0 Dungannon Swifts Dungannon
4th round Glentoran Glentoran FC 2:2 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
4th round Institute FC Institute FC 2:1 Newry City AFC Newry City
9. тур Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:0 Virtus Entella Virtus Entella
34. тур Аяччо Аяччо 0:2 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
34. тур Осер Осер 0:1 Гавр Гавр
34. тур AS Béziers AS Béziers 1:1 Клермон Фут Клермон
34. тур Ланс Ланс 0:1 FC Лорьян Лорьян
34. тур Мец Мец 1:1 Гренобль Фут Гренобль
34. тур Нанси Нанси 1:0 Орлеан Орлеан
34. тур Ньор Ньор 1:1 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
34. тур Сошо Сошо-Монбельяр 0:0 Шатору Шатору
34. тур Труа ES Труа AC 2:0 Red Star FC Red Star FC
31. тур CS Mioveni CS Mioveni 1:2 Petrolul Ploiesti Petrolul
31. тур FC Porto B FC Porto B 0:1 Varzim SC Varzim
27. тур Ayr United Ayr United FC 0:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
17. тур Dukla Prag U19 FK Dukla Prag U19 0:2 FK Pardubice U19 Pardubice U19
18. тур Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 1:3 FK Olympia Radotin Olympia
4. тур Оддс БК Оддс БК 1:0 Викинг Ставангер Викинг ФК
21. тур Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 1:1 NK Solin NK Solin
21. тур Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 2:1 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
21. тур NK Lucko NK Lucko 0:1 HNK Sibenik HNK Sibenik
21. тур NK Dugopolje NK Dugopolje 2:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
5. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 3:2 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
5. тур Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 0:2 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
25. тур W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 2:1 BFC Dynamo BFC Dynamo

33. тур Arvand Kh Arvand Khorramshahr FC 1:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
33. тур Baadraan Baadraan Tehran 1:0 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
33. тур Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 1:1 Mes Kerman Mes Kerman
33. тур Гол Гохар Гол Гохар Сирджан 1:0 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
33. тур Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 1:0 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
33. тур Sh Tabriz Shahrdari Tabriz 1:0 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
33. тур Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 0:1 Шахин Бушер Шахин Бушер
25. тур Inter Bratislava Inter Bratislava 0:0 FK Poprad FK Poprad
10. тур Técnico U. Técnico Universitario 0:2 CD El Nacional CD El Nacional
8. тур Валмиера ФК Валмиера 0:0 ФК Елгава Елгава
8. тур Даугавпилс ДФЦ Даугавпилс 4:1 Спартак Юрмала Спартак Ю
semi-finals ФК Габала ФК Габала 1:0 Карабах Агдам Карабах Агдам
semi-finals Сумгаит Сумгаит ПФК 0:0 Зиря ФК Зиря ФК
16. тур Europa Point FC Europa Point FC 1:3 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies

26. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 1:0 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
26. тур ФК Севан ФК Севан 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
26. тур ФК Ереван ФК Ереван 2:5 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
semi-finals Септември София Септември София 0:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
27. тур Sundowns Mamelodi Sundowns FC 3:2 Chippa United Chippa United
27. тур Cape Town City Cape Town City FC 1:1 Highlands Park FC Highlands Park
27. тур Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 1:1 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows