Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 2:35:03
26. тур Achilles 1894 Achilles 1894 1:3 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
33. тур Алавес Депортиво Алавес 2:2 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
33. тур Дижон Дижон 3:2 Стад Ренн Стад Ренн
33. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 2:1 СКО Анже СКО Анже
24. тур Оренбург II ФК Оренбург II 0:1 ФК Ростов II Ростов II
24. тур Уфа II ФК Уфа II 1:6 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
24. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 2:0 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
24. тур Краснодар II ФК Краснодар II 1:1 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
24. тур Спартак II Спартак Москва II 2:1 Енисей Красноярск II Енисей II
24. тур Динамо М II Динамо Москва II 3:1 Крылья Советов Самара II КС Самара II
24. тур Анжи Анжи Махачкала 0:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
29. тур Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 0:2 Bursaspor U21 Bursaspor U21
29. тур Касымпаша Касымпаша 1:1 Бурсаспор Бурсаспор
30. тур
Лугано Лугано 3:0 ФК Цюрих ФК Цюрих
30. тур
Сьон Сьон 0:3 Базель 1893 Базель
31. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 2:1 Херенвен Херенвен

6. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 0:1 КС У Крайова КС У Крайова
30. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 1:1 Портимоненси Портимоненси
30. тур Тондела Тондела 1:0 Боавишта Боавишта
30. тур Насьонал Насьонал 0:1 Спортинг Лиссабон Спортинг
30. тур Витория Витория Гимарайнш 0:2 Деспортиву Авеш Авеш

6. тур ФК Германштадт ФК Германштадт 1:1 ФК Волунтари ФК Волунтари
29. тур RFC Meux RFC Meux 3:2 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
5. тур AFC Tubize AFC Tubize 0:3 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
30. тур Оденсе Оденсе 2:2 ФК Норшелланн Норшелланн
30. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 1:0 Хобро Хобро
4. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 1:1 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
4. тур Эребру СК Эребру СК 2:1 АИК Cольна АИК Cольна
4. тур Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 4:3 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
32. тур Земун ФК Земун 0:0 ФК Спартак Суботица Спартак
30. тур Истра 1961 Истра 1961 1:0 Осиек Осиек
30. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 0:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
3. тур ФК Лахти ФК Лахти 1:1 ФК Интер Турку ФК Интер
28. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 3:1 НД Горица НД Горица
28. тур НК Целе НК Целе 1:0 Алюминий Кидричево НК Алюминий

30. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 2:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
30. тур Септември София Септември София 3:2 Славия София Славия София
27. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 0:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
27. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:4 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
27. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 0:3 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
27. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 5:2 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
27. тур Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 1:0 Berliner SC Berliner SC
27. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 2:0 BFC Preussen BFC Preussen
27. тур Berolina S. FSV Berolina Stralau 3:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
27. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 5:0 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
16. тур SV Grohn SV Grohn 0:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
semi-finals TuS Osdorf TuS Osdorf 0:3 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
16. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 4:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas
8. тур Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
8. тур Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:1 FC Tokyo FC Tokyo
28. тур Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 0:2 Al-Batin Al-Batin
28. тур Al-Raed Al-Raed 5:1 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
28. тур Ahli Al-Ahli Jeddah 3:2 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
26. тур Adelaide United Adelaide United 1:0 Melbourne Victory Melbourne
20. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 0:0 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19

21. тур Ajman Club Ajman Club 0:0 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
21. тур Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 2:2 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
21. тур Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 3:1 Emirates Club Emirates Club
4. тур ФК Минск ФК Минск 0:0 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
4. тур Неман Гродно Неман Гродно 1:0 ФК Витебск Витебск
7. тур ФК Паневежис ФК Паневежис 1:2 Судува Мариямполе Судува
7. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 3:1 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
30. тур Ittehad Ittehad Alexandria 0:0 Masr El Makasa El Makasa
30. тур Entag El Harby Entag El Harby 1:2 Arab Contractors SC Arab Contr.
30. тур El Gouna El Gouna FC 2:0 Tala'ea El Gaish Gaish
30. тур El Dakhlia El Dakhlia SC 0:2 Smouha SC Smouha
25. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 0:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
30. тур Quick DH HV & CV Quick 2:4 VV Goes VV Goes
43. тур Bristol City Bristol City 1:1 Reading FC Reading
43. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 2:0 Nottingham Forest Nottm Forest
43. тур Millwall Millwall FC 1:1 Brentford FC Brentford
43. тур Birmingham Birmingham City 2:2 Derby County Derby
43. тур Bolton Bolton Wanderers 0:2 Астон Вилла Астон Вилла
43. тур Leeds Leeds United 1:2 Wigan Athletic Wigan
43. тур Middlesbrough Middlesbrough FC 1:0 Сток Сити Сток Сити
43. тур Preston NE Preston North End 4:0 Ipswich Town Ipswich
43. тур
QPR Queens Park Rangers 1:2 Blackburn Rovers Blackburn
43. тур
Суонси Сити Суонси Сити 4:3 Rotherham United Rotherham Utd.
43. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 3:2 Hull City Hull City
43. тур
Норвич Норвич Сити 2:2 Sheffield Wednesday Sheff Wed
23. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 0:2 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
23. тур SV Horn SV Horn 2:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
23. тур FC Liefering FC Liefering 5:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
23. тур FAC Floridsdorfer AC 2:2 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
23. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 2:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
23. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 3:3 СВ Рид СВ Рид
1st round Sport Huancayo Sport Huancayo 1:1 Montevideo Wanderers Wanderers
1st round Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 6:7 По пен. Unión Española Española
22. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 1:1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
22. тур Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:0 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
22. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
22. тур Erpeldange FC 72 Erpeldange 0:5 Swift Hesperange Hesperange
22. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 1:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
22. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 1:1 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
22. тур Sandweiler US Sandweiler 0:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
25. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 1:1 Atlético de Rafaela Rafaela
10. тур Garcilaso Real Garcilaso 1:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
9. тур Athlone Town Athlone Town AFC 0:4 Galway United FC Galway United
9. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 3:1 Drogheda United FC Drogheda United
9. тур Shelbourne Shelbourne FC 2:0 Limerick FC Limerick FC
9. тур Wexford FC Wexford FC 0:2 Cabinteely FC Cabinteely
8. тур Buriram Utd. Buriram United 1:1 Trat FC Trat FC
10. тур Terengganu FC Terengganu FC 2:1 FELDA United FC FELDA United
qualification round Maynooth Maynooth Town 5:1 Rockmount AFC Rockmount AFC
qualification round St. Mochta St. Mochta's FC 0:1 Collinstown FC Collinstown
11. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 3:0 University College Dublin UCD
11. тур Derry City Derry City 0:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
11. тур Дандолк ФК Дандолк 3:0 Finn Harps Finn Harps
11. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 2:1 Sligo Rovers Sligo Rovers
11. тур Waterford FC Waterford FC 2:0 Cork City FC Cork City
43. тур Oxford United Oxford United 2:1 Charlton Athletic Charlton
43. тур Coventry City Coventry City 2:0 Bradford City Bradford
43. тур Walsall FC Walsall FC 1:1 Southend United Southend United
43. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:0 Blackpool FC Blackpool
43. тур Fleetwood Fleetwood Town 1:1 Peterborough United Peterborough
43. тур Gillingham FC Gillingham FC 3:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
43. тур Barnsley FC Barnsley FC 2:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
43. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
43. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 1:0 Wycombe Wanderers Wycombe
43. тур Burton Albion Burton Albion 1:2 Portsmouth FC Portsmouth FC
43. тур Сандерленд Сандерленд 2:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
43. тур Exeter City Exeter City 1:3 Crawley Town Crawley Town
43. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:0 Yeovil Town Yeovil Town
43. тур Colchester Utd. Colchester United 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
43. тур Cambridge Utd. Cambridge United 0:0 Swindon Town Swindon Town
43. тур Mansfield Town Mansfield Town 4:0 Morecambe FC Morecambe FC
43. тур Newport County Newport County 3:1 Bury FC Bury
43. тур Carlisle United Carlisle United 1:0 Lincoln City Lincoln City
43. тур Port Vale Port Vale FC 1:4 Stevenage FC Stevenage
43. тур Northampt. Town Northampton Town 3:1 Macclesfield Town Macclesfield
43. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 0:1 Forest Green Rovers Forest Green
43. тур Notts County Notts County 1:2 Milton Keynes Dons MK Dons
43. тур Cheltenham Town Cheltenham Town 0:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
44. тур Fylde AFC Fylde 1:0 Barnet FC Barnet
44. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 2:3 Salford City Salford
44. тур Bromley Bromley FC 0:2 Solihull Moors Solihull Moors
44. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 2:0 Eastleigh FC Eastleigh FC
44. тур Dover Athletic Dover Athletic 1:0 Aldershot Town Aldershot Town
44. тур FC Gateshead FC Gateshead 1:0 Chesterfield FC Chesterfield FC
44. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:1 FC Halifax Town Halifax Town
44. тур Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 3:3 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
44. тур Leyton Orient Leyton Orient 2:0 Harrogate Town Harrogate Town
44. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:1 Barrow AFC Barrow
44. тур Maidstone Maidstone United 0:2 Braintree Town Braintree
44. тур Wrexham Wrexham AFC 1:0 Sutton United Sutton Utd
3rd round Newry City Newry City AFC 0:2 Glentoran FC Glentoran
9. тур UdeConce Universidad Concepción 1:0 Club Deportes Iquique CD Iquique
35. тур Alcorcón AD Alcorcón 1:4 Málaga CF Málaga CF
33. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 0:2 Мец Мец
33. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 1:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
33. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 3:1 US Orléans US Orléans
33. тур LB Châteauroux LB Châteauroux 2:1 FC Chamois Niort FC Niort
33. тур Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 0:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
33. тур AC Le Havre AC Le Havre 2:1 Paris FC Paris FC
33. тур Лорьян FC Лорьян 0:3 ES Труа AC Труа
33. тур Red Star FC Red Star FC 1:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
33. тур Valenciennes FC Valenciennes FC 5:6 AS Béziers AS Béziers
31. тур Marignane G. FC Marignane Gignac FC 2:1 US Avranches US Avranches
31. тур Entente SSG Entente SSG 1:1 USL Dunkerque Dunkerque
31. тур Concarneau US Concarneau 0:3 FC Chambly FC Chambly
31. тур Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 3:2 Pau FC Pau FC
31. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 2:1 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
31. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 0:2 Rodez AF Rodez AF
31. тур US Boulogne US Boulogne 2:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
31. тур JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 1:0 Tours FC Tours FC
32. тур ФК Химки ФК Химки 3:0 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
20. тур Муром ФК Муром 3:0 Днепр Смоленск Днепр Смоленск
20. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 1:0 Псков-747 Псков-747
20. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 2:0 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
35. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 2:3 MVV Maastricht MVV Maastricht
35. тур Almere City Almere City FC 2:0 SC Telstar Telstar
35. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 2:2 FC Utrecht U21 Utrecht U21
35. тур
Roda JC Roda JC Kerkrade 1:1 TOP Oss TOP Oss
35. тур FC Volendam FC Volendam 2:3 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
35. тур
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 4:4 FC Dordrecht FC Dordrecht
35. тур
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
35. тур Sparta R. Sparta Rotterdam 3:1 Helmond Sport Helmond Sport
35. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 2:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
30. тур Covilhã SC Covilhã 2:1 FC Porto B FC Porto B
30. тур Estoril Estoril Praia 3:1 UD Oliveirense Oliveirense
30. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 1:1 Leixões SC Leixões
30. тур Farense SC Farense 1:1 FC Penafiel Penafiel
30. тур Varzim Varzim SC 1:0 SC Braga B Braga B
34. тур Ayr United Ayr United FC 1:3 Ross County FC Ross County
30. тур
Elazigspor Elazigspor 1:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
23. тур Рух Львов Рух Львов 1:1 МФК Николаев МФК Николаев
29. тур PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 2:1 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
29. тур PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 1:0 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
24. тур Olympia FK Olympia Radotin 1:0 Slovan Velvary Slovan Velvary
24. тур Loko Vltavin Loko Vltavin 2:1 По пен. FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
24. тур Litomericko FK Litomericko 2:0 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
24. тур Zivanice TJ Sokol Zivanice 0:4 FK Dobrovice FK Dobrovice
24. тур Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 3:0 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
24. тур Stechovice FK Stechovice 1:0 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
21. тур Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 0:2 FC Hlucin FC Hlucin
21. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:3 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
21. тур Hulin SK Spartak Hulin 3:1 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
21. тур MFK Vyskov MFK Vyskov 0:2 SK Unicov SK Unicov
21. тур Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 0:1 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
21. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 2:2 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
21. тур SK Lisen SK Lisen 1:2 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
21. тур Hodonin FK Hodonin 0:1 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
4. тур GAIS GAIS Göteborg 0:3 IK Brage Brage
21. тур NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 0:3 NK Sesvete NK Sesvete
23. тур Huragan Morag Huragan Morag 1:2 Legionovia Legionowo Legionovia
23. тур LKS Lomza LKS Lomza 1:3 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
23. тур Sokol Ostroda Sokol Ostroda 2:1 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
23. тур Bron Radom Bron Radom 1:2 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
24. тур Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 3:2 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
29. тур LKS Lodz LKS Lodz 2:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
4. тур IF Bromma U19 IF Brommapojkarna U19 7:1 Assyriska FF U19 Assyriska U19
4. тур Sirius U19 IK Sirius U19 9:0 Gefle IF U19 Gefle U19
4. тур Täby U19 Täby FK U19 1:2 IFK Lidingö U19 Lidingö U19
5. тур Кызылкум Кызылкум Зарафшан 0:1 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
16. тур Boro U23 Middlesbrough FC U23 2:2 Stoke City U23 Stoke U23
34. тур Sporting B Sporting de Gijón B 0:1 Real Unión Club Real Unión
34. тур CD Teruel CD Teruel 0:2 Villarreal CF B Villarreal CF B
34. тур CF Badalona CF Badalona 0:0 UB Conquense UB Conquense
22. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 0:2 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
22. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 5:2 FC Lendorf Lendorf
22. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 2:0 Union Gurten Gurten
22. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 0:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
22. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 5:0 FC Wels FC Wels
23. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 1:0 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
23. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:3 Team Wiener Linien Wiener Linien
23. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 2:1 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
23. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 2:1 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
23. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 4:2 SV Schwechat SV Schwechat
22. тур Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 5:3 SV Wörgl SV Wörgl
22. тур St. Johann TSV St. Johann 2:1 FC Kufstein FC Kufstein
22. тур Seekirchen SV Seekirchen 0:0 SVG Reichenau Reichenau
22. тур Грёдиг СВ Грёдиг 2:0 SK Bischofshofen Bischofshofen
24. тур Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 1:0 Malchower SV 90 Malchower SV
18. тур Bremer SV Bremer SV 2:1 FC Oberneuland FC Oberneuland
24. тур Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 0:0 KFC Komarno Komarno
24. тур Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 4:1 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
24. тур FK Poprad FK Poprad 3:2 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
24. тур MFK Skalica MFK Skalica 2:0 Inter Bratislava Inter Bratislava
22. тур Langenrohr SV Langenrohr 0:2 SV Stripfing Stripfing
22. тур Ardagger SC Union Ardagger 1:0 SC Ortmann SC Ortmann
22. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 4:0 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
22. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 2:2 Kremser SC Kremser SC
23. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 0:1 ASK Kohfidisch Kohfidisch
23. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 1:0 SC/ESV Parndorf II Parndorf II
23. тур Oberwart SV Oberwart 2:2 SC Pinkafeld Pinkafeld
23. тур Eltendorf SV Eltendorf 2:3 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
21. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 2:1 SC Liezen Liezen
21. тур Pöllau TSV Pöllau 1:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
21. тур Gnas USV Gnas 1:0 USV Mettersdorf Mettersdorf
21. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 1:1 SV Frauental Frauental
21. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 2:4 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
20. тур Kematen SV Kematen 3:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
20. тур Zirl FC Zirl 1:1 FC Natters Natters
20. тур Telfs SV Telfs 4:4 SV Kirchbichl Kirchbichl
20. тур SV Zams SV Zams 1:9 WSG Tirol II Tirol II
9. тур Newtown Newtown AFC 2:3 Bala Town FC Bala Town
7. тур Спартак Ю Спартак Юрмала 2:0 Валмиера Гласс Валмиера
7. тур Лиепая ФК Лиепая 2:3 ДФЦ Даугавпилс Даугавпилс
7. тур Елгава ФК Елгава 1:2 Метта Метта
6. тур SHB Da Nang SHB Da Nang 0:2 Song Lam Nghe An FC Song Lam FC
25. тур ФК Габала ФК Габала 2:1 Зиря ФК Зиря ФК
25. тур Сабах ФК Сабах ФК 0:2 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
28. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 2:0 Арарат Ереван Арарат Ереван
28. тур Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 3:0 Лори Ванадзор Лори Ванадзор
28. тур Ширак Гюмри Ширак Гюмри 0:0 Урарту Ереван Урарту
3. тур Carlstad United Carlstad United BK 3:1 Sollentuna FF Sollentuna FF
3. тур Linköping City FC Linköping City 4:1 BK Forward BK Forward
3. тур Sandviken Sandvikens IF 5:1 Rynninge IK Rynninge IK
3. тур Utsikten Utsiktens BK 3:2 Lunds BK Lunds BK
3. тур Assyriska IK Assyriska IK 1:1 FC Trollhättan FC Trollhättan
18. тур Wieselburg SC Wieselburg 1:1 ASV Schrems Schrems
18. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 1:0 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
18. тур Langenlois USV Langenlois 1:1 SC Melk Melk
18. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 0:1 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
18. тур Korneuburg SC Korneuburg 0:2 SV Sierndorf Sierndorf
18. тур Eggendorf ASK Eggendorf 0:2 FC Mistelbach FC Mistelbach
18. тур Vösendorf ASV Vösendorf 1:3 SV Gloggnitz Gloggnitz
18. тур Stockerau SV Stockerau 1:2 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
18. тур Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 0:2 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
25. тур Roma U19 Roma Primavera 5:0 Torino Primavera Torino U19
25. тур Napoli U19 Napoli Primavera 0:2 Inter Primavera Inter U19
25. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 0:0 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
6. тур TJ Tianhai Tianjin Tianhai 0:0 Shanghai SIPG SIPG
6. тур GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 2:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
6. тур WH Three Towns Wuhan Three Towns 2:0 Hangzhou Wu-Yue Qiantang HZ Wu-Yue Q.
26. тур FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 1:0 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
26. тур Tractor Tractor FC 0:1 Paykan FC Paykan
26. тур Foolad Foolad FC 1:4 Sanat Naft FC Sanat Naft
26. тур Pars Jam Pars Jonoubi Jam 2:2 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
quarter-finals Venados FC Venados FC Yucatán 2:0 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
quarter-finals Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
5. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 1:3 Генк Генк
13. тур Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 0:2 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
13. тур Rahmatganj Rahmatganj MFS 2:1 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
Denmark U18 Denmark U18 1:2 France U18 France U18
Italy U16 Italy U16 2:4 Netherlands U16 Netherlands U16