Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 14:19:55
1/4-финала
Ювентус Ювентус 1:2 Аякс Амстердам Аякс
1/4-финала
Барселона Барселона 3:0 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
31. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 0:2 Кардифф Сити Кардифф Сити
8. тур Graafschap U21 De Graafschap Doetinchem U21 1:1 Go Ahead Eagles Deventer U21 Go Ahead U21
2nd round Apollo FC Apollo FC 3:0 Iskmo-Jungsund Bollklub Jungsund
2nd round Atlantis FC Atlantis FC 4:5 По пен. Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
2nd round Nokian Palloseura Nokian Palloseura 1:0 Janakkalan Palloseura JanPa
2nd round FC Kontu FC Kontu 9:0 FC Babylon FC Babylon
2nd round SexyPöxyt SexyPöxyt 0:2 Toukolan Teräs Toukolan Teräs
1st round CA Patronato Club Atlético Patronato 1:1 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
1st round CA Rosario Club Atlético Rosario Central 0:2 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
24. тур Rafaela Atlético de Rafaela 0:1 CD Morón CD Morón
12. тур Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 0:0 Orsomarso SC Orsomarso SC
12. тур Leones FC Leones FC 1:1 CD Real Cartagena Real Cartagena
12. тур Pereira Deportivo Pereira 0:1 Deportes Quindío Quindío
25. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 2:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
Полуфинал ES Sétif ES Sétif 1:2 JSM Bejaia JSM Bejaia
7. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 1:3 Indy Eleven Indy Eleven
3rd round FC Egrisi FC Egrisi 1:4 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
3rd round FC Samtredia FC Samtredia 3:2 ФК Дила Гори ФК Дила
3rd round FC Gareji FC Gareji 2:0 FC Chiatura FC Chiatura
3. тур FC Iberia FC Iberia 2010 0:2 Merani Martvili Merani Martvili
3rd round FC Legioni FC Legioni Gori 1:2 FC Tbilisi City Tbilisi City
3rd round FC Shevardeni FC Shevardeni 1906 1:2 Сиони Болниси Сиони Болниси
3rd round Сабуртало ФК Сабуртало 1:0 Динамо Батуми Динамо Батуми
1st round Zulia FC Zulia FC 2:1 По пен. CA Nacional Potosí Nacional Potosí
group stage B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 6:0 Shan United FC Shan Utd.
group stage Al-Suwaiq Al-Suwaiq 0:1 Al-Ahed Al-Ahed
group stage Al-Wehdat Al-Wehdat 1:1 Al-Jaish SC Al-Jaish
group stage Malkiya Club Malkiya Club 1:2 Al-Qadsia SC Al-Qadsia SC
Полуфинал Фехервар МОЛ Фехервар 1:0 Дебрецен Дебрецен
1. тур FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 2:3 JK Tabasalu U19 Tabasalu U19
1. тур Hel./Jogeva U19 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 4:0 Rakvere JK Tarvas U19 JK Tarvas U19
1. тур FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 0:1 JK Trans Narva U19 Trans Narva U19
1. тур FC Nomme U19 FC Nomme United U19 1:2 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
9. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 2:3 Universitario de Deportes Universitario
7. тур Tobermore Tobermore United FC 0:4 Banbridge Town Banbridge
17. тур S & L Swifts Sport & Leisure Swifts 0:2 Portstewart FC Portstewart FC
33. тур Morton Greenock Morton FC 2:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
23. тур Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 1:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
23. тур 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 2:1 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
19. тур Radzionkow Ruch Radzionkow 0:1 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
3. тур Östers IF Östers IF 1:1 Degerfors IF Degerfors
1. тур Djurgarden U21 Djurgardens IF U21 1:1 Västeras SK U21 Västeras SK U21
1. тур Norrköping U21 IFK Norrköping U21 5:0 Syrianska FC U21 Syrianska U21
15. тур Derby U18 Derby County U18 2:2 Manchester City U18 Man City U18
16. тур West Brom U18 West Bromwich Albion U18 1:2 Wolverhampton Wanderers U18 Wolves U18
18. тур Blackburn U18 Blackburn Rovers U18 4:1 Sunderland AFC U18 Sunderland U18

Полуфинал ФК Сеница ФК Сеница 0:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
26. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 1:2 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
23. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 3:2 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
25. тур 1865 Dachau TSV 1865 Dachau 0:1 FC Ismaning FC Ismaning
21. тур SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:2 Wedeler TSV Wedeler TSV

32. тур Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 0:1 Гол Гохар Сирджан Гол Гохар
32. тур Khooneh Khooneh Be Khooneh Mazandaran 1:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
32. тур Mes Kerman Mes Kerman 2:0 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
32. тур Navad Urmia FC Navad Urmia FC 1:0 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
32. тур Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 2:0 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
32. тур Шахин Бушер Шахин Бушер 2:0 Malavan of Bandar Anzali Malavan
32. тур Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 0:1 Baadraan Tehran Baadraan
Полуфинал CFR Cluj U19 CFR Cluj U19 5:2 ACS Petrosport Ploiesti U19 Ploiesti U19
3rd round NJ Shaye Nanjing Shaye (-2019) 0:2 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
3rd round Liaoning FC Liaoning FC (-2019) 1:0 Baoding Yingli ETS (-2020) BD Yingli ETS
3rd round Циндао Хайню Циндао Хайню 2:0 Lhasa UCI (-2019) LS UCI
3rd round MZ Hakka Meizhou Hakka 0:1 Jilin Baijia (-2019) JL Baijia
3rd round ZB Cuju Zibo Cuju 1:0 Sichuan Longfor (-2019) SC Longfor
3rd round NT Zhiyun Nantong Zhiyun 0:1 Changchun Yatai CC Yatai
9. тур SD Aucas SD Aucas 2:1 Fuerza Amarilla SC Fuerza Amarilla
23. тур Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 2:0 Gibraltar United FC Gibraltar Utd.

25. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 2:0 ФК Пюник Ереван II Пюник II
14. тур Alashkert U18 Alashkert U18 1:8 FC Urartu Erewan U18 Urartu U18
14. тур Armenien U16 Team Armenia U16 2:0 FC Ararat-Armenia U18 Ararat-Arm. U18
14. тур Avan Academy Avan Academy U18 0:2 FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18
Полуфинал Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 4:1 ФК Младост Лучани Младост
Полуфинал Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 4:0 Септември София Септември София
Германия до 19 Германия до 19 2:5 Denmark U19 Denmark U19
Spain U16 Spain U16 4:0 Ecuador U15 Ecuador U15
Wales U15 Wales U15 1:1 Switzerland U15 Switzerland U15
Гаити U17 Гаити U17 0:3 Россия до 16 лет Россия Ю-16
Netherlands U16 Netherlands U16 2:0 Italy U16 Italy U16
France U17 France U17 1:0 Turkey U17 Turkey U17
Portugal U16 Portugal U16 3:0 Кот-д’Ивуар U16 Кот-д’Ивуар U16
Argentina U16 Argentina U16 2:1 England U16 England U16
France U16 France U16 0:1 Spain U16 Spain U16
Бразилия U16 Бразилия U16 1:2 Mexico U16 Mexico U16
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Marco Rojas Marco Rojas Мельбурн Мельбурн Виктори 2:1 Сентрал Кост Маринерс
Dylan Fox Dylan Fox Сентрал Кост Мельбурн Виктори 1:1 Сентрал Кост Маринерс
Marco Rojas Marco Rojas Мельбурн Мельбурн Виктори 1:0 Сентрал Кост Маринерс
Sami Kamel Sami Kamel Brattvag IL Brattvag IL 3:1 FK Senja
Milan Makaric Milan Makaric Радник ФК Вождовац 0:1 ФК Радник Сурдулица