Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 12:42:14
29. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 4:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
29. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
29. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 3:2 Wedeler TSV Wedeler TSV
29. тур
Нюрнберг Нюрнберг 1:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
29. тур
Унион Берлин Унион Берлин 2:2 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
29. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 0:1 Хайденхайм Хайденхайм
33. тур
SV Meppen SV Meppen 0:2 Hallescher FC Hallescher FC
semi-finals Kansas Sporting Kansas City 2:5 CF Monterrey Monterrey
group stage Uruguay U17 Uruguay U17 2:4 Chile U17 Chile U17
group stage Peru U17 Peru U17 1:1 Ecuador U17 Ecuador U17
34. тур
Лестер Лестер Сити 0:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
32. тур Дижон Дижон 0:0 Амьен Амьен
32. тур Нант Нант 2:1 Олимпик Лион Олимпик Лион
23. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 2:0 ФК Оренбург II Оренбург II
23. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 5:3 Урал Екатеринбург II Урал II
23. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 2:2 Локомотив Москва II Локо Москва II
23. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:0 Рубин Казань Рубин Казань
group stage River Plate Club Atlético River Plate 3:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
group stage Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 6:1 Club Deportivo San José Club San José
group stage CS Emelec CS Emelec 2:2 Deportivo Lara Deportivo Lara
28. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 2:2 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
28. тур Бурсаспор Бурсаспор 0:1 Трабзонспор Трабзонспор
30. тур НАК Бреда НАК Бреда 1:1 Эммен Эммен

5. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 3:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
5. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 0:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
29. тур Шавиш Шавиш 2:2 Белененсиш Белененсиш
4. тур Lommel SK Lommel SK 3:0 AFC Tubize AFC Tubize
28. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 0:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
28. тур ФК Теплице ФК Теплице 1:2 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
29. тур Вайле Вайле 3:0 Хорсенс Хорсенс
31. тур Спартак ФК Спартак Суботица 2:0 ФК Рад Рад
29. тур Осиек Осиек 2:0 Рудеш Рудеш
24. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 3:1 Chernomorets Balchik C. Balchik
24. тур Pomorie OFK Pomorie 2:1 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II

29. тур Славия София Славия София 3:5 ФК Дунав Русе ФК Дунав
29. тур Септември София Септември София 1:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив

23. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 0:5 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
23. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 4:2 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen

29. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:1 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
29. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 5:2 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
29. тур Langenaubach SSV Langenaubach 2:6 FV Breidenbach FV Breidenbach

28. тур TuS Mayen TuS Mayen 2:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
29. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach

24. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:1 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
24. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:2 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach

29. тур SE Freising SC Eintracht Freising 0:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
29. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 4:5 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
29. тур TSV Bogen TSV Bogen 0:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein

23. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 2:1 TSV Bützow TSV Bützow
23. тур MSV Pampow MSV Pampow 4:1 FSV Malchin FSV Malchin
26. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 1:1 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
25. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 1:4 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
24. тур Kickers Emden Kickers Emden 0:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
group stage Atlético FC Atlético FC 0:1 CD América de Cali CD América
group stage Millonarios Millonarios FC 1:1 Llaneros FC Llaneros FC
27. тур Taawon Al-Taawon 2:0 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
27. тур Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina 1:3 Al-Feiha FC Al-Feiha
27. тур Al-Wahda Al-Wahda Mekka 1:2 Al-Faisaly Harmah Faisaly
27. тур Ahli Al-Ahli Jeddah 0:1 Al-Hilal Riyadh Hilal

14. тур Carabobo FC Carabobo FC 3:1 Zulia FC Zulia FC
25. тур Brisbane Roar Brisbane Roar 2:1 Wellington Phoenix Wellington P.

20. тур Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 2:1 Al-Fujairah SC Fujairah SC
20. тур FC Baniyas FC Baniyas 1:2 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
20. тур Emirates Club Emirates Club 3:2 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
20. тур Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 2:4 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
19. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 0:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
3. тур Дняпро Могилев Дняпро Могилев 1:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
29. тур Smouha Smouha SC 2:0 Entag El Harby Entag El Harby
8. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:2 Сиони Болниси Сиони Болниси
8. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:0 ФК Дила Гори ФК Дила
23. тур NK Radomlje NK Radomlje 3:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
5. тур Gangneung City Gangneung City FC 3:0 Changwon City FC Changwon City
5. тур Gimhae City Gimhae City FC 1:1 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
22. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:2 SV Horn SV Horn
22. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 3:2 SV Lafnitz SV Lafnitz
22. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 0:0 WSG Tirol WSG Tirol
22. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 2:1 FC Liefering FC Liefering
22. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 4:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
22. тур
СВ Рид СВ Рид 3:0 Floridsdorfer AC FAC

final Torino U19 Torino Primavera 1:2 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
1st round KFG Gardabaer KFG Gardabaer 1:2 Reynir Sandgerdi Reynir
1st round Fenrir Fenrir 0:2 Knattspyrnufelagid Ægir Ægir
1st round KF Kría KF Kría 1:2 KA Asvellir KA Asvellir
9. тур Binacional Deportivo Binacional 6:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
8. тур Cabinteely Cabinteely FC 3:2 Athlone Town AFC Athlone Town
8. тур Drogheda United Drogheda United FC 0:0 Shelbourne FC Shelbourne
8. тур Galway United Galway United FC 1:2 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
8. тур Limerick FC Limerick FC 1:1 Wexford FC Wexford FC
5. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 0:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
9. тур Selangor FA Selangor FA 1:1 Perak TBG FC Perak TBG
9. тур Kedah FA Kedah FA 3:0 Terengganu FC Terengganu FC
10. тур Cork City Cork City FC 1:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
10. тур UCD University College Dublin 0:2 Derry City Derry City
10. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 2:1 ФК Дандолк Дандолк
10. тур Finn Harps Finn Harps 0:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
10. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:1 Waterford FC Waterford FC
6. тур Hougang Utd. Hougang United FC 1:0 Home United FC Home Utd.
33. тур Pescara Delfino Pescara 1936 1:1 AC Perugia Calcio Perugia
34. тур Sporting Gijón Sporting Gijón 1:0 Гранада Гранада
32. тур AC Ajaccio AC Ajaccio 1:2 Grenoble Foot 38 Grenoble
32. тур AS Béziers AS Béziers 1:3 Red Star FC Red Star FC
32. тур Lens RC Lens 0:0 Valenciennes FC Valenciennes FC
32. тур Мец Мец 2:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
32. тур AS Nancy AS Nancy-Lorraine 2:3 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
32. тур FC Niort FC Chamois Niort 0:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
32. тур US Orléans US Orléans 2:1 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
32. тур FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:3 AC Le Havre AC Le Havre
32. тур Труа ES Труа AC 1:0 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
30. тур US Avranches US Avranches 5:1 Entente SSG Entente SSG
30. тур Dunkerque USL Dunkerque 0:0 SO Cholet SO Cholet
30. тур FC Chambly FC Chambly 2:2 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
30. тур FC Le Mans FC Le Mans 2:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
30. тур Pau FC Pau FC 2:1 Stade Lavallois Stade Lavallois
30. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 1:1 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
30. тур Tours FC Tours FC 1:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
30. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 3:1 US Concarneau Concarneau
19. тур Днепр Смоленск Днепр Смоленск 0:3 Чертаново-2 Москва Чертаново-2
22. тур Спартак Вкз Спартак Владикавказ 2:1 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
22. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 2:2 Биолог Новокубанск Биолог
22. тур В. Понедельник Академия футбола имени В. Понедельника 0:3 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
22. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 1:1 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
22. тур Волгарь Волгарь Астрахань 2:1 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
22. тур Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 2:0 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
22. тур Урожай Урожай Краснодар 1:0 Ангушт Назрань Ангушт Назрань
34. тур Almere City Almere City FC 3:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
34. тур FC Twente FC Twente Enschede 1:0 SC Telstar Telstar
34. тур
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 3:2 Helmond Sport Helmond Sport
34. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 4:1 FC Utrecht U21 Utrecht U21
34. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 2:4 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
34. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 1:2 Roda JC Kerkrade Roda JC
34. тур FC Volendam FC Volendam 0:3 PSV Eindhoven U21 PSV U21
34. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 1:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
29. тур Braga B SC Braga B 0:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
29. тур Oliveirense UD Oliveirense 1:2 SL Benfica B Benfica B
33. тур Dundee United Dundee United FC 2:1 Ayr United FC Ayr United
29. тур Istanbulspor Istanbulspor 1:0 Osmanlispor FK Osmanlispor
22. тур Днепр-1 СК Днепр-1 7:0 ПФК Сумы ПФК Сумы
22. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 2:4 Волынь Луцк Волынь Луцк
29. тур FC Aarau FC Aarau 2:2 FC Winterthur FC Winterthur
21. тур Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 2:0 FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
22. тур Vitkovice MFK Vitkovice 1:2 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
22. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 1:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
22. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 2:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
22. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 0:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
20. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 3:0 SK Lisen SK Lisen
3. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 2:3 Мьёндален Мьёндален
20. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 2:1 NK Lucko NK Lucko
20. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:2 NK Dugopolje NK Dugopolje
23. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 1:1 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
28. тур GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 1:0 Stal Mielec Stal Mielec
3. тур АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 1:1 Эребру СК Эребру СК
3. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 1:0 Dalkurd FF Dalkurd
3. тур Örebro SK U19 Örebro SK U19 1:2 Hammarby IF U19 Hammarby U19
3. тур Vasalund U19 Vasalunds IF U19 4:4 FC Djursholm U19 Djursholm U19
4. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 4:1 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
4. тур Насаф Карши Насаф Карши 0:1 Навбахор Наманган Навбахор
21. тур Norwich U23 Norwich City U23 2:3 Middlesbrough FC U23 Boro U23
21. тур Reading U23 Reading FC U23 3:2 Aston Villa U23 Aston Villa U23
32. тур H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:0 Hapoel Afula Hapoel Afula
32. тур Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 2:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
32. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 4:1 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
32. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 0:0 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
32. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 1:0 Hapoel Acre Hapoel Acre
28. тур Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 2:1 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
29. тур FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 2:0 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
29. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 0:1 Berliner AK 07 Berliner AK
29. тур W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 1:2 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
29. тур Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 3:2 TSV Buchbach TSV Buchbach
29. тур SC Verl SC Verl 1:2 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
21. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 2:0 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
21. тур SC Weiz SC Weiz 4:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
21. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 1:3 WSC Hertha Wels Hertha Wels
21. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 1:1 SV Allerheiligen Allerheiligen
21. тур Lendorf FC Lendorf 4:1 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
21. тур Gurten Union Gurten 1:4 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
21. тур FC Wels FC Wels 0:1 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
30. тур SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 1:1 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
22. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 0:0 SV Leobendorf Leobendorf
22. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:1 SV Mattersburg II Mattersburg II
22. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 4:1 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
22. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 1:0 FCM Traiskirchen Traiskirchen
22. тур SV Schwechat SV Schwechat 0:2 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
22. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 4:1 FC Stadlau FC Stadlau
22. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:1 Team Wiener Linien Wiener Linien
21. тур FC Kufstein FC Kufstein 0:3 FC Kitzbühel Kitzbühel
21. тур SV Wörgl SV Wörgl 2:2 TSV St. Johann St. Johann
21. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 2:4 FC Langenegg Langenegg
29. тур Seligenporten SV Seligenporten 0:1 ASV Vach ASV Vach
29. тур Würzburger K II Würzburger Kickers II 2:1 DJK Ammerthal Ammerthal
22. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 4:0 SV Deutz 05 SV Deutz 05
23. тур FK Pohronie FK Pohronie 0:2 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
23. тур Mannswörth SC Mannswörth 2:0 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
23. тур SV Donau SV Donau 3:4 ASV 13 ASV 13
21. тур Zwettl SC Zwettl 3:2 SV Langenrohr Langenrohr
21. тур Kremser SC Kremser SC 2:0 SC Retz SC Retz
21. тур SC Ortmann SC Ortmann 1:1 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
21. тур Kilb SCU Kilb 4:2 FC Rohrendorf Rohrendorf
21. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
21. тур Stripfing SV Stripfing 2:0 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
22. тур Siegendorf ASV Siegendorf 3:2 SC Pinkafeld Pinkafeld
22. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 3:2 SV Stegersbach Stegersbach
22. тур Draßburg ASV Draßburg 4:0 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
21. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 1:2 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
21. тур St. Florian Union St. Florian 1:1 Union Perg Union Perg
21. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 2:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
21. тур SV Wallern SV Wallern 3:4 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
20. тур Liezen SC Liezen 1:0 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
20. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 2:1 USV Mettersdorf Mettersdorf
20. тур Wildon SV Wildon 2:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
20. тур Voitsberg ASK Voitsberg 3:5 USV Gnas Gnas
20. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:0 SV Spittal Spittal
20. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:1 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
20. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 4:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
19. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 0:4 SC Imst Imst
19. тур Kundl SC Kundl 0:4 SV Hall Hall
21. тур Adnet SK Adnet 0:1 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
18. тур FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 1:0 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
18. тур FC Vallorbe FC Vallorbe-Ballaigues 0:0 FC Echichens FC Echichens
23. тур Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 3:3 Zaglebie Lubin U19 Lubin U19
23. тур Slask U19 Slask Wroclaw U19 2:1 Wisla Cracow U19 Wisla U19
8. тур Bala Town Bala Town FC 1:4 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
8. тур Caernarfon Town Caernarfon Town 4:1 Newtown AFC Newtown
8. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 0:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
5. тур Binh Duong Becamex Binh Duong FC 2:3 Ho Chi Minh City HCM City
5. тур Khanh Hoa BVN Sanna Khanh Hoa Bien Viet Nam FC 0:0 Ha Noi FC Ha Noi FC
27. тур ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 2:1 ФК Балкани ФК Балкани
14. тур Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 2:0 Gibraltar Phoenix U23 Gib Phoenix U23
23. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 1:1 FC Stadlau II Stadlau II
23. тур Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 2:3 Floridsdorfer AC II FAC II
23. тур
Vienna First Vienna FC 7:0 Hellas Kagran Hellas Kagran
17. тур Schrems ASV Schrems 1:1 SC Rabenstein Rabenstein
17. тур Melk SC Melk 0:2 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
17. тур Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 0:1 SC Wieselburg Wieselburg
17. тур Eggenburg SK Eggenburg 3:2 USV Langenlois Langenlois
17. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:0 ASK Eggendorf Eggendorf
17. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 2:0 SC Korneuburg Korneuburg
17. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 3:0 SV Stockerau Stockerau
final Arema FC Arema FC 2:0 Persebaya Surabaya Persebaya
5. тур GZ R&F Guangzhou R&F 2:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
5. тур Сфынтул Георге Сфынтул Георге 0:3 Шериф Тирасполь Шериф
5. тур Милсами Оргеев Милсами Оргеев 3:0 Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв
25. тур Sepidrood Sepidrood Rasht FC 3:1 Tractor FC Tractor
25. тур Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 3:0 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
25. тур Sepahan Sepahan FC 0:1 Esteghlal FC Esteghlal FC
25. тур Sanat Naft Sanat Naft FC 1:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
4. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 5:0 Андерлехт Андерлехт

25. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 9:3 Klub Kosova Klub Kosova
25. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 2:3 SV Bergstedt SV Bergstedt
25. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 6:2 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
25. тур Rahlstedt Rahlstedter SC 1:1 TuS Berne TuS Berne
26. тур Chippa United Chippa United 0:1 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
12. тур NoFeL SC NoFeL Sporting Club 0:3 Chittagong Abahani Chittagong Aba.
12. тур Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 1:1 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan

25. тур Niendorf II Niendorfer TSV II 2:5 Hamburger SV III HSV III
25. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 0:7 SC Nienstedten SC Nienstedten
25. тур Harburger TB Harburger TB 0:3 TuRa Harksheide TuRa Harksheide
Греция U15 Греция U15 2:1 South Korea U15 South Korea U15