Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 0:23:51
26. тур RKSV Minor RKSV Minor 0:1 SV Meerssen SV Meerssen
26. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 3:4 Alphense Boys Alphense Boys
26. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 1:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
26. тур De Meern VV De Meern 1:6 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
26. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 2:3 VV Gemert VV Gemert
26. тур Unitas GVV Unitas 3:0 VV Baronie Baronie
26. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:0 Be Quick 1887 Be Quick 1887
26. тур RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:1 HVV Hollandia Hollandia
26. тур RKVV DEM RKVV DEM 3:0 VV Hoogland Hoogland
26. тур Alcides MVV Alcides 2:1 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
26. тур SDO Bussum SDO Bussum 2:0 RKZVC Zieuwent RKZVC
26. тур AWC AWC Wijchen 0:3 VV De Bataven Gendt De Bataven
26. тур Purmersteijn VPV Purmersteijn 2:1 MSC Meppel MSC Meppel
26. тур Achilles Veen Achilles Veen 1:0 AVV Swift Swift
26. тур VV Capelle VV Capelle 0:0 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
26. тур SV DFS SV DFS Opheusden 0:2 VV Ter Leede Ter Leede
26. тур Jodan Boys CVV de Jodan Boys 7:2 Xerxes DZB Xerxes DZB
26. тур SV Nootdorp SV Nootdorp 3:0 VV Smitshoek Smitshoek
26. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 4:1 FC 's-Gravenzande Gravenzande
26. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 6:0 VV Spijkenisse Spijkenisse
26. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 2:1 FC Rijnvogels Rijnvogels
26. тур ACV Assen ACV Assen 2:1 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
26. тур AZSV Aalten AZSV Aalten 2:1 WHC Wezep WHC Wezep
26. тур Buitenpost VV Buitenpost 1:1 SC Genemuiden Genemuiden
26. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 2:0 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
26. тур SDC Putten SDC Putten 2:4 VV Berkum Berkum
26. тур Staphorst VV Staphorst 7:1 SVZW Wierden SVZW Wierden
26. тур DETO VV DETO Twenterand 4:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
26. тур SV Urk SV Urk 2:3 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
30. тур
Бавария Бавария Мюнхен 1:0 Вердер Бремен Вердер Бремен
30. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 2:0 Нюрнберг Нюрнберг
30. тур
Аугсбург Аугсбург 6:0 Штуттгарт Штуттгарт
30. тур
Майнц 05 Майнц 05 3:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
30. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 1:2 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
30. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 2:5 Хоффенхайм Хоффенхайм
30. тур
Гамбург Гамбург 1:1 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
30. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:2 Падерборн 07 Падерборн 07
30. тур
Дуйсбург Дуйсбург 2:2 Зандхаузен Зандхаузен
30. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
34. тур
Оснабрюк Оснабрюк 2:0 VfR Aalen VfR Aalen
34. тур
Preußen Münster Preußen Münster 1:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
34. тур
Hallescher FC Hallescher FC 3:0 TSV 1860 Munich 1860 Munich
34. тур
Карлсруэ Карлсруэ 3:1 SV Meppen SV Meppen
34. тур
FSV Zwickau FSV Zwickau 2:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
34. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
34. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 3:1 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
35. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 1:0 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
35. тур Борнмут Борнмут 0:1 Фулхэм Фулхэм
35. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:2 Уотфорд Уотфорд
35. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 2:2 Лестер Сити Лестер
35. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 0:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
35. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 3:1 Саутгемптон Саутгемптон
33. тур Сельта Виго Сельта Виго 2:1 Жирона Жирона
33. тур Эйбар Эйбар 0:1 Атлетико Мадрид Атлетико
33. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 0:0 Уэска Уэска
33. тур
Барселона Барселона 2:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
33. тур Парма Парма 1:1 Милан Милан
33. тур
Лацио Лацио 1:2 Кьево Верона Кьево
33. тур Кальяри Кальяри 1:0 Фрозиноне Фрозиноне
33. тур Болонья Болонья 3:0 Сампдория Сампдория
33. тур Удинезе Удинезе 1:1 Сассуоло Сассуоло
33. тур Эмполи Эмполи 2:4 СПАЛ СПАЛ
33. тур Дженоа Дженоа 0:1 Торино Торино
33. тур
Ювентус Ювентус 2:1 Фиорентина Фиорентина
33. тур
Интер Интернационале 1:1 Рома Рома
33. тур Генгам ЕА Генгам 1:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
33. тур Ницца Ницца 0:1 СМ Кан СМ Кан
33. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 2:1 Жирондин Бордо Бордо
33. тур Страсбур Страсбур 1:3 Монпелье Монпелье
24. тур Урал II Урал Екатеринбург II 1:2 Рубин Казань II Рубин Казань II
24. тур Уфа ФК Уфа 1:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
24. тур Оренбург ФК Оренбург 3:0 ФК Ростов Ростов
24. тур Динамо Москва Динамо Москва 1:0 Крылья Советов Самара Крылья Советов
24. тур Локо Москва Локомотив Москва 1:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
24. тур Краснодар ФК Краснодар 2:3 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
26. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 2:2 Рапид Вена Рапид Вена
26. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 2:1 Хартберг Хартберг
26. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 3:1 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
29. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 4:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
29. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 1:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
29. тур Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
29. тур Göztepe U21 Göztepe U21 3:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
29. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 0:0 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
29. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 8:1 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
29. тур BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 2:1 Göztepe U19 Göztepe U19
29. тур C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 2:5 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
29. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 1:2 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
29. тур Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 0:0 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
29. тур Besiktas U19 Besiktas JK U19 3:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
29. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 0:1 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
29. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:1 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
29. тур
Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
29. тур Akhisarspor Akhisarspor 1:2 Антальяспор Антальяспор
29. тур
Галатасарай Галатасарай 3:1 Кайсериспор Кайсериспор
29. тур Гёзтепе Гёзтепе 0:1 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
31. тур Гронинген Гронинген 0:1 Аякс Амстердам Аякс
31. тур Эммен Эммен 2:0 Утрехт Утрехт
31. тур Витесс Витесс Арнем 4:1 Зволле Зволле
31. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 2:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
31. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 4:1 Де Графсхап Де Графсхап
30. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:1 Тун Тун
30. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 1:2 Люцерн Люцерн

6. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 0:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:3 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
1. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 0:1 Абердин ФК Абердин ФК
1. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 1:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
1. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 1:3 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
1. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 2:0 Данди ФК Данди ФК
29. тур RUW Ciney RUW Ciney 1:4 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
29. тур UR La Louvière UR La Louvière Centre 5:1 RS Waremmien FC Waremme
23. тур VW Hamme KFC VW Hamme 5:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
32. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:0 ФК Вождовац Вождовац
32. тур Чукарички ФК Чукарички 3:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
32. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 5:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
32. тур Бачка OФК Бачка 2:2 ФК Мачва Шабац Мачва
32. тур Рад ФК Рад 1:0 ФК Радник Сурдулица Радник
30. тур Рудеш Рудеш 1:2 Локомотива Загреб Локомотива
30. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 2:2 ХНК Горица ХНК Горица
30. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 4:0 Риека Риека
3. тур ВПС Ваасан Паллосеура 2:2 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
3. тур КуПС Куопион Паллосеура 0:3 ФК Хонка ФК Хонка
3. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 2:0 Рованиемен Паллосеура РоПС
31. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 0:2 Пяст Гливице Пяст Гливице
31. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 2:3 Погонь Щецин Погонь Щецин
31. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 3:3 Лех Познань Лех Познань
31. тур Легия Варшава Легия Варшава 1:0 Краковия Краковия
25. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 0:0 Kariana Erden Kariana Erden
25. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:1 Strumska Slava Strumska Slava
25. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 2:3 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
25. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:2 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
28. тур НК Триглав НК Триглав Крань 2:1 НШ Мура НШ Мура
28. тур НК Марибор НК Марибор 3:1 Рудар Веленье Рудар Веленье

30. тур ЦСКА София ЦСКА София 0:0 Левски София Левски София
30. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 3:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
21. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 4:1 УНА Штрассен УНА Штрассен
21. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 0:2 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
21. тур УС Рюмеланж УС Рюмеланж 1:3 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
21. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 0:1 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
21. тур УС Хостерт УС Хостерт 1:0 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
21. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 2:2 Фола Эш Фола Эш
21. тур Женесс Эш Женесс Эш 1:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
29. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:0 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
29. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 0:0 Будапешт Гонвед Гонвед
29. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 0:1 Кишварда ФК Кишварда
29. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 1:0 Пакш ФК Пакш ФК
29. тур Дебрецен Дебрецен 2:1 Сомбатхей Халадаш Халадаш
29. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 4:1 МОЛ Фехервар Фехервар
5. тур МСК Жилина МСК Жилина 1:2 ШКФ Середь ШКФ Середь
5. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 0:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
5. тур ФК Нитра ФК Нитра 2:2 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
5. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 0:0 АС Тренчин АС Тренчин
5. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 0:1 ФК Сеница ФК Сеница
20. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:0 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
20. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 7:1 TSV Hillerse TSV Hillerse
20. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:1 TSV Germania Lamme TSV Lamme

24. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:0 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
24. тур U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 0:8 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
24. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 3:3 SV Eintracht Elster Eintr. Elster

30. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 3:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
30. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 2:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht
30. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 0:5 SV Friesen SV Friesen
30. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 1:1 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
30. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 1:5 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
30. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 0:0 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
30. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:2 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
30. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
30. тур FC Coburg FC Coburg 1:0 SV Mitterteich SV Mitterteich

30. тур SV Erlbach SV Erlbach 1:4 SC Eintracht Freising SE Freising
30. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 3:0 TSV Neuried TSV Neuried
30. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 5:0 TSV Kastl TSV Kastl
30. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:1 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
30. тур FC Töging FC Töging 4:3 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
30. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 2:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
30. тур FC Moosinning FC Moosinning 3:1 TSV Grünwald TSV Grünwald
30. тур ASV Dachau ASV Dachau 2:1 ASCK Simbach Simbach
30. тур TSV Bogen TSV Bogen 3:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim

24. тур Rostocker FC Rostocker FC 1895 5:1 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
24. тур Grimmener SV Grimmener SV 0:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
24. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 9:2 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
24. тур TSV Bützow TSV Bützow 0:3 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
24. тур SV Pastow SV Pastow 3:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
19. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:0 SC Melle 03 SC Melle 03
20. тур BV Essen BV Essen 4:0 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
19. тур OSV Hannover OSV Hannover 1:4 TV Stuhr TV Stuhr
19. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 2:1 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
29. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 0:0 FV Eppelborn FV Eppelborn
30. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 0:2 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
30. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
30. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 1:3 1.FC Passau 1.FC Passau
30. тур F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:0 VfB Bach VfB Bach
30. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 2:0 SV Etzenricht SV Etzenricht
30. тур ASV Cham ASV Cham 11:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
30. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
30. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:0 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
22. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:2 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
25. тур SSV Sand SSV Sand 2:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
22. тур Grebenstein TuSpo Grebenstein 4:0 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
25. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 0:0 OSC Vellmar OSC Vellmar

26. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 0:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
26. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:0 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
26. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 0:1 DJK Schwebenried Schwebenried
26. тур Erlenbach SV Erlenbach 3:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
26. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:3 TG Höchberg TG Höchberg
26. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 3:0 TSV Karlburg TSV Karlburg
26. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 2:1 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
26. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 6:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen

19. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 1:3 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
19. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
19. тур FC Verden 04 FC Verden 04 2:2 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
21. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 6:2 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
18. тур FV Löchgau FV Löchgau 1:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen

29. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
29. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 4:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
29. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 4:3 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
29. тур SV Morbach SV Morbach 5:2 TuS Mayen TuS Mayen
29. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 0:4 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
29. тур SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 2:1 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
semi-finals TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:0 SC Victoria Hamburg SC Victoria
semi-finals BW Büßleben SV Blau-Weiß Büßleben 1:4 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
1st round CA Banfield Club Atlético Banfield 0:2 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
1st round Huracán Club Atlético Huracán 3:4 По пен. Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
1st round Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:2 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
1st round Lanús Club Atlético Lanús 2:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
25. тур Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 0:0 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
25. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 3:1 Club Olimpo Olimpo
25. тур CD Morón CD Morón 3:0 Club Atlético Los Andes Los Andes
25. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 0:0 Argentino Agropecuario Agropecuario
8. тур Цинциннати ФК Цинциннати 0:3 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
8. тур Торонто ФК Торонто ФК 4:3 Миннесота Юнайтед Миннесота Ютд.
8. тур ЛА Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 Хьюстон Динамо Хьюстон
8. тур Филадельфия Филадельфия Юнион 3:0 Монреаль Импакт Монреаль Импакт
8. тур Чикаго Файр Чикаго Файр 4:1 Колорадо Рэпидз Колорадо
8. тур Орландо Сити Орландо Сити 1:0 Ванкувер Уайткэпс Ванкувер
8. тур Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 1:2 ФК Даллас ФК Даллас
15. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:1 CF Monterrey Monterrey
15. тур Club Tijuana Club Tijuana 1:2 Lobos BUAP Lobos
12. тур City of Angels City of Angels FC 0:4 Riverside Coras Riverside Coras
13. тур Uni. Popayán Universitario Popayán 0:0 Leones FC Leones FC
13. тур Tigres FC Tigres FC 4:2 Llaneros FC Llaneros FC
13. тур Orsomarso SC Orsomarso SC 1:2 Bogotá FC Bogotá FC
13. тур Valledupar FCR Valledupar 0:1 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
13. тур Atlético FC Atlético FC 0:1 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
17. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 2:2 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
17. тур Once Caldas Once Caldas 1:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
8. тур Саппоро Хоккаидо Консадоле Саппоро 3:0 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
8. тур Урава Редс Урава Ред Даймондс 1:0 Виссел Кобе Виссел Кобе
8. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:0 Саган Тосу Саган Тосу
8. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
8. тур Касима Антлерс Касима Антлерс 1:0 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
8. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 1:0 Сересо Осака Сересо Осака
8. тур Гамба Осака Гамба Осака 1:1 Оита Тринита Оита Тринита
10. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
10. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
10. тур Tochigi SC Tochigi SC 1:3 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
10. тур Ehime FC Ehime FC 1:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
10. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
28. тур Аль-Шабаб Аль-Шабаб Эр-Рияд 2:0 Аль-Хазм Аль-Хазм
28. тур Аль-Фейха Аль-Фейха 3:4 Аль-Фейсали Харма Аль-Фейсали
30. тур ФК Камза ФК Камза 0:3 КФ Теута КФ Теута
30. тур Кастриоти Кастриоти Круя 1:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
30. тур КФ Лачи КФ Лачи 1:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
30. тур КФ Тирана КФ Тирана 0:2 ФК Кукеси ФК Кукеси
30. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:1 ФК Люфтетари ФК Люфтетари

15. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 2:1 Zamora FC Zamora
26. тур Брисбен Роар Брисбен Роар 1:6 Ньюкасл Юнайтед Джетс Ньюкасл
26. тур Сентрал Кост Сентрал Кост Маринерс 3:1 Вестерн Сидней Уондерерс Вестерн Сидней
20. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 3:2 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
20. тур NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 1:3 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
20. тур Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 5:2 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
26. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 1:0 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
27. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 2:1 ФК Сараево ФК Сараево
27. тур Широки Бриег Широки Бриег 1:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
27. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 3:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
27. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:1 ФК Звезда 09 Звезда 09
27. тур Челик Зеница Челик Зеница 1:1 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
27. тур Железничар ФК Железничар Сараево 3:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
7. тур ФК Паланга ФК Паланга 2:1 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
7. тур Ритеряй ФК Ритеряй 0:0 Атлантас Клайпеда Атлантас
4. тур Славия Мозырь Славия Мозырь 1:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
4. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:1 Динамо Минск Динамо Минск
4. тур Городея ФК Городея 0:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
23. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
23. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
23. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 3:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
23. тур FK Gorazde FK Gorazde 4:0 NK Bosna Visoko Bosna Visoko
23. тур FK Igman FK Igman Konjic 1:0 HNK Capljina HNK Capljina
23. тур NK Vitez NK Vitez 3:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
23. тур HNK Orasje HNK Orasje 1:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
23. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
20. тур Club Africain Club Africain Tunis 0:1 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
20. тур JS Kairouan JS Kairouanaise 1:0 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
25. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
25. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 2:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
25. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
23. тур OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 0:3 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
23. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
23. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 0:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
23. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
23. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
23. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 3:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
30. тур Petrojet Petrojet 2:1 Nogoom FC Nogoom FC
8. тур Тэгу Тэгу 3:0 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
8. тур Санджу Санму Санджу Санму 0:3 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
8. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 3:3 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
8. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 0:1 ФК Соннам ФК Соннам
24. тур NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:1 NK Radomlje NK Radomlje
24. тур NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 0:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
24. тур NK Bravo NK Bravo 2:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
24. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 0:0 NK Rogaska NK Rogaska
24. тур NK Bilje Vitanest Bilje 2:1 NK Roltek Dob NK Dob
24. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 2:2 NK Krka NK Krka
24. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:0 NK Dekani NK Dekani
24. тур Beltinci ND Beltinci 0:1 NK Brda NK Brda
9. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 2:3 ФК Сабуртало Сабуртало
9. тур ФК Дила ФК Дила Гори 2:1 ФК Рустави Рустави
9. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 2:1 Локомотив Тбилиси Локомотив
7. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:3 Loudoun United FC Loudoun United
7. тур Union II Philadelphia Union II 0:3 Indy Eleven Indy Eleven
4. тур Orlando B Orlando City B 1:2 Forward Madison FC Forward Madison
7. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 0:2 FC Anyang FC Anyang
7. тур Кванджу Кванджу 2:1 Suwon FC Suwon FC
6. тур Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 1:1 Gangneung City Gangneung City
6. тур Changwon FC Changwon FC 1:1 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
6. тур Cheonan City Cheonan City 0:2 Gimhae FC Gimhae FC
6. тур Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 1:2 Mokpo City Mokpo City
34. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 3:0 East Fife FC East Fife
34. тур Montrose Montrose FC 2:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
34. тур Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:3 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
34. тур Stranraer Stranraer FC 3:0 Brechin City FC Brechin City
30. тур FC Lisse FC Lisse 5:0 Achilles '29 Achilles '29
30. тур Odin '59 Odin '59 Heemskerk 0:1 HSV Hoek Hoek
30. тур SteDoCo VV SteDoCo 4:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
30. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 3:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
30. тур Quick Boys Quick Boys 2:0 VV Noordwijk Noordwijk
30. тур ONS Sneek ONS Sneek 7:0 VVOG Harderwijk VVOG
30. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 1:3 VV DOVO Veenendaal DOVO
30. тур De Dijk ASV De Dijk 0:7 ASWH Ambacht ASWH
30. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 2:4 SV TEC Tiel SV TEC
30. тур USV Hercules USV Hercules 1:0 EVV Echt EVV Echt
30. тур Westlandia RKVV Westlandia 2:0 HBS Craeyenhout HBS
30. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 1:1 JVC Cuijk JVC Cuijk
30. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 3:2 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
30. тур SV Oss '20 SV Oss '20 2:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
30. тур Volendam U21 FC Volendam U21 0:0 KVV Quick '20 Quick '20
30. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 0:1 VV Dongen Dongen
23. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 1:3 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
34. тур Queen's Park Queen's Park FC 0:3 Annan Athletic FC Annan Athletic
34. тур Elgin City Elgin City FC 1:2 Peterhead FC Peterhead FC
34. тур Clyde FC Clyde FC 5:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
34. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 3:2 Edinburgh City FC Edinburgh City
34. тур Stirling Stirling Albion FC 0:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
10. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:0 Danubio FC Danubio FC
10. тур Progreso Club Atlético Progreso 4:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
10. тур CA Fénix CA Fénix 4:4 Club Nacional Nacional
2nd round Vestri Vestri Ísafjördur 3:1 Kári Akranes Kári
7. тур Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 1:2 Алки Ороклини Алки Ороклини
7. тур Пафос ФК Пафос ФК 3:2 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
7. тур Нымме Калью Нымме Калью 2:2 Калев Таллин Калев
7. тур Маарду Маарду Линнамеесконд 0:0 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
7. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 1:2 Нарва-Транс Нарва-Транс
7. тур FC Elva FC Elva 3:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
7. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 3:1 Tartu JK Welco JK Welco
7. тур JK Tabasalu JK Tabasalu 2:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
7. тур FC Helios Voru FC Helios Voru 2:2 Keila JK Keila JK
10. тур Molinos Molinos El Pirata 2:2 Club Alianza Lima Alianza Lima
10. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 0:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
9. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 0:0 Longford Town FC Longford Town
8. тур FC Chinland FC Chinland 1:2 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
8. тур PTT Rayong PTT Rayong 1:3 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
8. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
8. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
8. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 1:2 Port FC Port FC
10. тур Perak TBG Perak TBG FC 0:1 Pahang FA Pahang FA
10. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:1 PKNS FC PKNS FC
10. тур Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 1:0 Petaling Jaya City FC PJ City FC
10. тур FA Selangor FA Selangor 2:1 Perak FA II Perak II
7. тур Hougang Utd. Hougang United FC 4:1 Geylang International Geylang
7. тур DPMM FC Brunei DPMM FC 4:2 Warriors FC Warriors FC
43. тур Accrington St. Accrington Stanley 0:3 Лутон Таун Лутон Таун
9. тур Knockbreda FC Knockbreda FC 2:1 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
9. тур Loughgall Loughgall FC 1:1 Limavady United Limavady United
9. тур PSNI FC PSNI FC 0:3 Dergview FC Dergview
6. тур Tobermore Tobermore United FC 0:5 Queen's University Queen's Uni
7. тур S & L Swifts Sport & Leisure Swifts 4:4 Annagh United FC Annagh United
13. тур Dollingstown FC Dollingstown FC 2:4 Portstewart FC Portstewart FC
3rd round Ballymena Ballymena United 1:0 Coleraine FC Coleraine
3rd round Cliftonville Cliftonville FC 2:0 Crusaders FC Crusaders
3rd round Linfield Linfield FC 0:4 Glenavon FC Glenavon
3rd round Institute FC Institute FC 0:1 Ards FC Ards FC
3rd round Warrenpoint Warrenpoint Town FC 5:3 Dungannon Swifts Dungannon
3. тур Гробиня СЦ Гробиня 9:1 Balvu Sporta Centrs Balvu SC
3. тур Tukums FK Tukums 2000 5:0 Rezeknes FA Rezeknes FA
3. тур Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 1:2 Ауда Кекава FK Auda
3. тур Супер Нова СК Супер Нова 3:0 ФК Смилтене Смилтене
36. тур Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
36. тур AS Gubbio AS Gubbio 1910 2:2 Pordenone Calcio Pordenone
36. тур Fermana Fermana FC 1:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
36. тур Südtirol FC Südtirol 0:1 AC Renate Renate
36. тур Giana Erminio AS Giana Erminio 0:0 Ternana Calcio Ternana
36. тур Feralpisalò Feralpisalò 0:2 US Triestina