Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:13:31
24. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 1:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
24. тур Vlissingen VC Vlissingen 2:1 Alphense Boys Alphense Boys
24. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 1:3 SV Meerssen SV Meerssen
24. тур RKSV Minor RKSV Minor 2:2 VV Baronie Baronie
24. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 2:1 RKSV Leonidas Leonidas
24. тур Unitas GVV Unitas 3:2 VV Gemert VV Gemert
24. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:0 VV De Bataven Gendt De Bataven
24. тур Achilles 1894 Achilles 1894 4:1 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
24. тур RKHVV Huissen RKHVV Huissen 1:7 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
24. тур MSC Meppel MSC Meppel 1:2 VV Hoogland Hoogland
24. тур Hollandia HVV Hollandia 0:3 Be Quick 1887 Be Quick 1887
24. тур RKVV DEM RKVV DEM 1:1 VPV Purmersteijn Purmersteijn
24. тур SDO Bussum SDO Bussum 2:3 MVV Alcides Alcides
24. тур AWC AWC Wijchen 0:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
28. тур Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 3:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
28. тур Wedeler TSV Wedeler TSV 0:2 Altona 93 Altona 93
28. тур SC Condor SC Condor 2:5 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
28. тур SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:0 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
28. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 14:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
28. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 0:3 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
28. тур TSV Sasel TSV Sasel 2:4 SC Victoria Hamburg SC Victoria
28. тур
Аугсбург Аугсбург 0:4 Хоффенхайм Хоффенхайм
28. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 1:1 Вердер Бремен Вердер Бремен
28. тур
Хайденхайм Хайденхайм 0:2 Кёльн Кёльн
28. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:0 Унион Берлин Унион Берлин
28. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 2:1 Дармштадт 98 Дармштадт 98
32. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
32. тур
Оснабрюк Оснабрюк 1:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
33. тур
Эвертон Эвертон 1:0 Арсенал Арсенал
31. тур Алавес Депортиво Алавес 1:1 Леганес Леганес
31. тур Хетафе Хетафе 1:0 Атлетик Бильбао Атлетик
31. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 0:2 Севилья Севилья
31. тур Сельта Виго Сельта Виго 3:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
31. тур Леванте Леванте 2:2 Уэска Уэска
31. тур Бетис Бетис 2:1 Вильярреал Вильярреал
21. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 0:0 FC Lusitanos Lusitanos
21. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 0:0 UE Engordany UE Engordany
21. тур Sant Julia UE Sant Julia 4:2 FC Encamp FC Encamp
21. тур FC Ordino FC Ordino 1:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
31. тур Фиорентина Фиорентина 0:1 Фрозиноне Фрозиноне
31. тур Удинезе Удинезе 3:2 Эмполи Эмполи
31. тур Кальяри Кальяри 2:1 СПАЛ СПАЛ
31. тур
Интер Интернационале 0:0 Аталанта Аталанта
31. тур
Лацио Лацио 2:2 Сассуоло Сассуоло
31. тур
Наполи Наполи 1:1 Дженоа Дженоа
31. тур Стад Реймс Стад Реймс 1:1 Лилль Лилль
31. тур Тулуза ФК Тулуза 1:0 Нант Нант
31. тур Ницца Ницца 1:0 Монпелье Монпелье
31. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 2:2 Страсбур Страсбур
22. тур Уфа ФК Уфа 1:0 ФК Ростов Ростов
22. тур Урал Урал Екатеринбург 3:2 Енисей Красноярск Енисей
22. тур Рубин Казань Рубин Казань 0:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
22. тур Локо Москва Локомотив Москва 1:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
22. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 0:2 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
24. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 0:1 Штурм Грац Штурм Грац
24. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 1:3 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
24. тур
ЛАСК ЛАСК 0:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
27. тур Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 2:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
27. тур Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:2 Kayserispor U21 Kayserispor U21
27. тур Göztepe U21 Göztepe U21 1:0 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
27. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 1:2 Konyaspor U21 Konyaspor U21
27. тур Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 0:5 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
29. тур Эммен Эммен 2:0 Херенвен Херенвен
29. тур
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 0:3 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
29. тур Зволле Зволле 5:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
29. тур Витесс Витесс Арнем 3:3 ПСВ Эйндховен ПСВ
27. тур Касымпаша Касымпаша 2:1 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
27. тур Гёзтепе Гёзтепе 0:1 Akhisarspor Akhisarspor
27. тур Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:1 Фенербахче Фенербахче
27. тур Башакшехир Башакшехир 2:0 Коньяспор Коньяспор
28. тур
Базель Базель 1893 1:1 Лугано Лугано
28. тур
Сьон Сьон 2:2 Люцерн Люцерн
28. тур
Янг Бойз Янг Бойз 5:1 Тун Тун

4. тур КС У Крайова КС У Крайова 0:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
28. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 1:0 Маритиму Маритиму
28. тур Фейренси Фейренси 1:4 Бенфика Бенфика
28. тур Спортинг Спортинг Лиссабон 3:0 Риу Ави Риу Ави

4. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 2:0 ФК Ботошани ФК Ботошани
33. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 0:3 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
27. тур AO Ксанти AO Ксанти 1:3 АЕК Афины АЕК Афины
27. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 0:0 Левадиакос Левадиакос
27. тур Панетоликос Панетоликос 0:5 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
27. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 3:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
28. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 2:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
28. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 2:1 FCV Dender EH FCV Dender EH
27. тур Francs Borains Royal Francs Borains 0:1 Solières Sport Solières
27. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 0:1 RRC Hamoir RRC Hamoir
27. тур URSL Visé URSL Visé 2:0 RS Waremmien FC Waremme
27. тур KFC Duffel KFC Duffel 1:2 Spouwen Mopertingen Mopertingen
27. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC
3. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 2:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
27. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 0:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
27. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 3:2 Карвина Карвина
27. тур Баник Острава Баник Острава 3:1 ФК Теплице ФК Теплице
27. тур Слован Либерец Слован Либерец 0:0 ФК Яблонец ФК Яблонец
27. тур Словацко 1.ФК Словацко 0:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
28. тур Эсбьерг Эсбьерг 2:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
28. тур Оденсе Оденсе 0:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
2. тур Лиллестрём СК Лиллестрём СК 2:1 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
2. тур Тромсё Тромсё 0:2 Викинг Ставангер Викинг ФК
2. тур Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 2:0 Волеренга Осло Волеренга
2. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 1:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
2. тур Молде ФК Молде ФК 3:0 Стабек Стабек
2. тур СК Бранн СК Бранн 1:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
28. тур Хобро Хобро 1:1 Ольборг Ольборг
28. тур Вайле Вайле 4:1 СённерйюскE СённерйюскE
2. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 3:2 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
2. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 3:0 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
2. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 1:1 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
30. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:3 ФК Радник Сурдулица Радник
30. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 3:2 ФК Партизан Белград Партизан
30. тур Чукарички ФК Чукарички 0:0 ФК Младост Лучани Младост
30. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 1:0 ФК Земун Земун
30. тур Спартак ФК Спартак Суботица 1:0 ФК Рад Рад
30. тур Вождовац ФК Вождовац 1:0 ФК Мачва Шабац Мачва
30. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 5:1 OФК Бачка Бачка
30. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 4:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
28. тур Рудеш Рудеш 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
28. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 0:0 Осиек Осиек
1. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 1:2 ФК Хонка ФК Хонка
1. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 0:2 Ильвес Тампере Ильвес
1. тур ФК Лахти ФК Лахти 3:3 Куопион Паллосеура КуПС
1st round Herttoniemen Herttoniemen Toverit 8:1 FC Helsingin Pumppu FC HePu
1st round HIFK II Helsinki IFK II 1:2 Toukolan Teräs Toukolan Teräs
29. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 3:3 Арка Гдыня Арка Гдыня
29. тур Гурник Забже Гурник Забже 1:2 Легия Варшава Легия Варшава
23. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
25. тур НД Горица НД Горица 0:1 НШ Мура НШ Мура
25. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 3:3 Рудар Веленье Рудар Веленье
25. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 1:1 НК Кршко НК Кршко

28. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 0:1 Левски София Левски София
28. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 1:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
19. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 1:3 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
19. тур Женесс Эш Женесс Эш 1:2 УНА Штрассен УНА Штрассен
19. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:1 Фола Эш Фола Эш
19. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 2:0 УС Хостерт УС Хостерт
19. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 3:0 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
19. тур УС Рюмеланж УС Рюмеланж 1:2 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
19. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 0:3 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
3. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 4:1 МФК Земплин Михаловце Михаловце
25. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 6:0 BFC Preussen BFC Preussen
25. тур Berliner SC Berliner SC 2:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
25. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 2:1 FSV Berolina Stralau Berolina S.
25. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 1:2 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
25. тур Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 2:2 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
25. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:0 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
25. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:3 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
25. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
24. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 0:2 SV Eichede II SV Eichede II
24. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:2 SV Schackendorf SV Schackendorf
24. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 0:5 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
24. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 6:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf

22. тур SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 3:4 TSV Bützow TSV Bützow

22. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 1:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
21. тур FC Grimma FC Grimma 2:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
21. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 0:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
21. тур SV Olbernhau SV Olbernhau 17:00 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
23. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 2:2 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
23. тур FC Huchting FC Huchting 0:2 TuRa Bremen TuRa Bremen
23. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 2:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
23. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 2:1 SV Grohn SV Grohn
23. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
23. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 9:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
23. тур SG Findorff SG Findorff 1:2 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
24. тур SC Roland SC Roland Beckum 0:1 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
24. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 1:0 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
24. тур SV Spexard SV Spexard 0:1 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
24. тур Beckumer SV Beckumer SV 1:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
24. тур SV Mesum SV Mesum 0:0 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
24. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 3:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
24. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:2 VfL Theesen VfL Theesen
30. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 8:2 VfB Solingen VfB Solingen
30. тур Rather SV Rather SV 0:5 VSF Amern VSF Amern
30. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 1:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
30. тур FC Remscheid FC Remscheid 1:3 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
30. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:6 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
30. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 3:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
30. тур Cronenberger SC Cronenberger SC 3:3 Holzheimer SG Holzheimer SG
30. тур TVD Velbert TVD Velbert 1:0 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft

28. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:2 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
28. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht

24. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 4:0 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
24. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 1:2 TG Höchberg TG Höchberg
24. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 3:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
24. тур Schwebenried DJK Schwebenried 2:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt

23. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 3:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
23. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 3:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
23. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 2:2 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
23. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 2:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
23. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 1:0 FC Speyer 09 FC Speyer 09
23. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 2:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
23. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
23. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:1 FC Verden 04 FC Verden 04
23. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 4:0 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
23. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 1:2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
23. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:6 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
23. тур TV Dinklage TV Dinklage 1:1 Kickers Emden Kickers Emden
23. тур BV Essen BV Essen 1:1 SC Melle 03 SC Melle 03
23. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 7:1 SV Brake SV Brake
23. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 2:2 SV Bevern SV Bevern
23. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 0:3 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
23. тур Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 0:3 TSV Pattensen TSV Pattensen
23. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 6:0 TV Stuhr TV Stuhr
23. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 4:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
23. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 0:1 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
23. тур OSV Hannover OSV Hannover 4:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
23. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 3:1 TuS Sulingen TuS Sulingen
27. тур SC Gitter SC Gitter 0:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
27. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 1:1 FT Braunschweig FT Braunschweig
27. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:1 SC Hainberg SC Hainberg
27. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 1:4 Goslarer SC Goslarer SC
27. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 3:3 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
27. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
27. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 2:2 TSV Hillerse TSV Hillerse
27. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 0:3 SVG Göttingen SVG Göttingen
28. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 4:2 FSV Fernwald FSV Fernwald
28. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
28. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 0:2 FC Gießen II FC Gießen II
28. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:0 Germania Schwanheim G. Schwanheim
28. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 11:0 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
28. тур Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:3 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
28. тур Sandershausen TSG Sandershausen 0:0 SSV Sand SSV Sand
28. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 3:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
28. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 1:1 SV Steinbach SV Steinbach

26. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:0 FC Lennestadt Lennestadt
26. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:1 SC Neheim SC Neheim
26. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:3 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
26. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 3:0 BSV Schüren BSV Schüren
26. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 4:4 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
26. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:4 Lüner SV Lüner SV
26. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:2 VfL Rhede VfL Rhede
26. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:2 GSV Moers GSV Moers
26. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
26. тур FC Kray FC Kray 3:2 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
26. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 3:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
26. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
26. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 1:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
26. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:0 SF Königshardt Königshardt
26. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 1:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
28. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:0 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
28. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 0:2 Germania Ober-Roden Ober-Roden
28. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 Usinger TSG Usinger TSG
28. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 0:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
28. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
28. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:0 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
28. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 1:2 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
28. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:0 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
27. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 0:1 FV Eppelborn FV Eppelborn
27. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 3:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
27. тур VfL Primstal VfL Primstal 4:0 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
27. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 3:1 SV 07 Elversberg II Elversberg II

27. тур SV Morbach SV Morbach 4:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
27. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 4:1 TuS Mayen TuS Mayen
27. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:1 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
27. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
27. тур VfB Linz VfB Linz 0:3 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
28. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 2:4 FC Tegernheim FC Tegernheim
28. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 5:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
28. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 2:0 VfB Bach VfB Bach
6. тур NY Red Bulls New York Red Bulls 1:2 Minnesota United FC Minnesota Utd.
6. тур Philadelphia Philadelphia Union 2:1 FC Dallas FC Dallas
6. тур Orlando City SC Orlando City SC 4:3 Colorado Rapids Colorado
6. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 1:0 New England Revolution Revolution
6. тур Quakes San Jose Earthquakes 3:0 Portland Timbers Timbers
6. тур Sounders FC Seattle Sounders FC 1:0 Real Salt Lake City Salt Lake
6. тур Cincinnati FC Cincinnati 1:1 Sporting Kansas City Kansas
13. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 3:0 Querétaro FC Querétaro FC
13. тур Tigres UANL Tigres UANL 2:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
13. тур León Club León FC 2:1 Club Necaxa Necaxa
13. тур Chivas Deportivo Guadalajara 0:1 Lobos BUAP Lobos
13. тур Club Tijuana Club Tijuana 3:2 CF América América
13. тур Toluca Deportivo Toluca 5:1 CF Monterrey Monterrey
10. тур Oxnard Oxnard Guerreros FC 0:1 ASC San Diego ASC San Diego
10. тур FC Arizona FC Arizona 4:1 Riverside Coras Riverside Coras
10. тур Golden State FC Golden State 4:1 Temecula FC Temecula
5. тур Davis FC Davis 2:0 East Bay FC Stompers Stompers
5. тур Sonoma County Sonoma County Sol 2:0 Sacramento Gold FC Sacramento Gold
14. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 2:1 CD América de Cali CD América
14. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:2 Junior FC Junior FC
14. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 1:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
14. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
11. тур Leones FC Leones FC 1:0 Deportivo Pereira Pereira
11. тур Tigres FC Tigres FC 4:0 CF Barranquilla CF Barranquilla
11. тур Real Cartagena CD Real Cartagena 3:2 Cortuluá Cortuluá
11. тур Real San Andrés Real San Andrés 0:1 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
5. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 2:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
5. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 3:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
5. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
5. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:3 SC Sagamihara SC Sagamihara
5. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 1:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
5. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:1 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
4. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:4 Nara Club Nara Club
4. тур Sony Sendai Sony Sendai 2:2 Veertien Mie Veertien Mie
4. тур FC Imabari FC Imabari 1:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
4. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:0 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
4. тур Honda Lock Honda Lock 1:1 FC Osaka FC Osaka
4. тур Matsue City Matsue City 0:0 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
8. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
8. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 3:3 Albirex Niigata Albirex Niigata
8. тур Ehime FC Ehime FC 2:0 FC Gifu FC Gifu
8. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
8. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 1:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
8. тур Tochigi SC Tochigi SC 1:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
8. тур Yokohama FC Yokohama FC 1:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
8. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
8. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:2 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
8. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 1:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
8. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 1:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
14. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 4:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
14. тур Atlante CF Atlante 2:1 FC Juárez FC Juárez
14. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 3:0 Celaya FC Celaya
14. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:2 Atlético de San Luis San Luis
quarter-finals ФК Ингулец ФК Ингулец Петрово 6:5 По пен. Карпаты Львов Карпаты
quarter-finals ФК Львов ФК Львов 0:1 Заря Луганск Заря Луганск
quarter-finals Днепр-1 СК Днепр-1 2:0 Ворскла Полтава Ворскла
quarter-finals Шахтер Д. Шахтер Донецк 5:4 По пен. Динамо Киев Динамо Киев
24. тур Central Coast Central Coast Mariners 0:3 Perth Glory Perth Glory
24. тур Adelaide United Adelaide United 3:1 Wellington Phoenix Wellington P.
18. тур FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 4:0 NK Travnik U19 Travnik U19
18. тур NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 1:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
18. тур Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
18. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 1:0 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
24. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 3:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
24. тур Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:2 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
24. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:1 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
24. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 2:4 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17

13. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:1 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
13. тур Trujillanos Trujillanos FC 0:3 Carabobo FC Carabobo FC
13. тур Monagas SC Monagas SC 2:1 Mineros de Guayana Mineros
13. тур Caracas FC Caracas FC 2:2 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
13. тур Zulia FC Zulia FC 1:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
13. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
13. тур Táchira Deportivo Táchira 2:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
25. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 2:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
25. тур Широки Бриег Широки Бриег 1:0 ГОШК Габела ГОШК Габела
2. тур Динамо Брест Динамо Брест 3:1 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
2. тур Славия Мозырь Славия Мозырь 1:2 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
21. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 3:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
5. тур ФК Паневежис ФК Паневежис 1:2 ФК Ритеряй Ритеряй
5. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:0 Судува Мариямполе Судува
18. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:2 US Tataouine US Tataouine
18. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
24. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 1:0 Olympique Safi OC Safi
24. тур CR Al Hoceima CR Al Hoceima 0:0 FUS Rabat FUS Rabat
24. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 1:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
28. тур El Dakhlia El Dakhlia SC 1:1 Enppi Club Enppi
28. тур Petrojet Petrojet 1:0 Ittehad Alexandria Ittehad
28. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:2 Smouha SC Smouha
5. тур Louisville City Louisville City FC 0:1 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
5. тур North Carolina North Carolina FC 1:1 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
5. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 0:2 Saint Louis FC St. Louis FC
5. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 4:0 Hartford Athletic Hartford
5. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 2:3 Portland Timbers 2 Timbers 2
5. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 0:0 New Mexico United New Mexico Utd.
5. тур San Antonio FC San Antonio FC 2:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
5. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 4:2 Tulsa Roughnecks FC Roughnecks FC
5. тур Orange County Orange County SC 2:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
5. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 0:0 Fresno FC Fresno
5. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:0 Austin Bold FC Bold FC
5. тур Charleston Charleston Battery 2:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
6. тур Gangwon FC Gangwon FC 0:2 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
6. тур Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:1 Jeju United FC Jeju Utd.
7. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 2:4 Динамо Батуми Динамо Батуми
7. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 3:1 ФК Рустави Рустави
7. тур ФК Дила ФК Дила Гори 0:2 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
22. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 3:0 Vitanest Bilje NK Bilje
22. тур Beltinci ND Beltinci 2:0 NK Radomlje NK Radomlje
22. тур NK Brda NK Brda 0:0 NK Dekani NK Dekani
2. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:0 Forward Madison FC Forward Madison
2. тур Greenville Greenville Triumph SC 2:1 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
5. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:1 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
5. тур Busan IPark Busan IPark FC 2:1 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
5. тур Gwangju FC Gwangju FC 2:2 FC Anyang FC Anyang
28. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:1 EVV Echt EVV Echt
28. тур Westlandia RKVV Westlandia 3:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
28. тур USV Hercules USV Hercules 1:1 KVV Quick '20 Quick '20
28. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 3:1 HBS Craeyenhout HBS
28. тур Quick DH HV & CV Quick 0:3 SV TEC Tiel SV TEC
28. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
28. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 1:1 VV Goes VV Goes
21. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 4:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
21. тур FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 1:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
5. тур FC Elva FC Elva 6:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
5. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:1 Tartu JK Welco JK Welco
8. тур Peñarol CA Peñarol 1:0 Danubio FC Danubio FC
8. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 3:2 Cerro Largo FC Cerro Largo
8. тур Defensor Defensor Sporting Club 0:0 Club Atlético Boston River Boston River
8. тур Progreso Club Atlético Progreso 0:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
8. тур CA Fénix CA Fénix 2:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
23. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 2:2 Club Ferro Carril Oeste Ferro
23. тур CA Mitre Club Atlético Mitre 2:1 Club Atlético Los Andes Los Andes
23. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 1:2 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
23. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:2 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
20. тур FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 0:1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
20. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 1:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
20. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 3:1 Swift Hesperange Hesperange
20. тур Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
20. тур Erpeldange FC 72 Erpeldange 0:0 FC Rodange 91 FC Rodange 91
20. тур Sandweiler US Sandweiler 4:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
20. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 1:1 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
final ИА Акранес ИА Акранес 1:2 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
5. тур Алки Ороклини Алки Ороклини 2:0 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
5. тур Д. Катокопиас Докса Катокопиас 3:3 Анортосис Фамагуста Анортосис
5. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 1:1 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
5. тур