Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:12:20
28. тур Concordia Concordia Hamburg 4:0 TuS Osdorf TuS Osdorf
28. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 4:1 FC Süderelbe FC Süderelbe
28. тур
Майнц 05 Майнц 05 5:0 Фрайбург Фрайбург
28. тур
Арминия Арминия 2:1 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
28. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 2:1 Бохум Бохум
32. тур
Preußen Münster Preußen Münster 1:1 SV Meppen SV Meppen
semi-finals Monterrey CF Monterrey 5:0 Sporting Kansas City Kansas
group stage Paraguay U17 Paraguay U17 1:1 Ecuador U17 Ecuador U17
33. тур
Саутгемптон Саутгемптон 1:3 Ливерпуль Ливерпуль
31. тур Бордо Жирондин Бордо 2:0 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
22. тур Спартак II Спартак Москва II 1:2 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
22. тур Анжи II Анжи Махачкала II 0:2 Динамо Москва II Динамо М II
group stage CDUC CD Universidad Católica 1:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
group stage Libertad Club Libertad Asunción 2:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
group stage Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 0:3 Olimpia Asunción Olimpia
27. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 3:1 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
27. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 1:2 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
27. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:0 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
27. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 3:0 Sivasspor U19 Sivasspor U19
27. тур Трабзонспор Трабзонспор 4:1 Антальяспор Антальяспор

4. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 3:2 Конкордия Кьяжна Кьяжна
28. тур Порту Порту 2:0 Боавишта Боавишта
3. тур AFC Tubize AFC Tubize 1:1 Lommel SK Lommel SK
27. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 3:1 СФК Опава СФК Опава
28. тур Хорсенс Хорсенс 0:3 Орхус Орхус
29. тур Корона Кельце Корона Кельце 0:2 Заглебие Любин Заглебие Любин
29. тур Медзь Легница Медзь Легница 2:1 Краковия Краков Краковия Краков

28. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 0:0 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
28. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 1:1 Славия София Славия София

28. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 3:0 SV Friesen SV Friesen
28. тур SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:5 SV Hutthurm SV Hutthurm
28. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 1:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen

22. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:0 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
22. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 6:2 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
27. тур Auersmacher SV Auersmacher 4:0 SF Köllerbach SF Köllerbach

23. тур SV Morlautern SV Morlautern 4:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler

26. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:3 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen

22. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:0 Güstrower SC 09 Güstrower SC
22. тур SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 1:1 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
23. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 2:3 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst

28. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 2:0 SC Eintracht Freising SE Freising
13. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
13. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 1:1 Once Caldas Once Caldas
6. тур Kashima Antlers Kashima Antlers 2:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
6. тур Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
6. тур Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:3 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
26. тур Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 4:2 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
26. тур Faisaly Al-Faisaly Harmah 1:1 Al-Fateh Al-Fateh
26. тур Ittihad Al-Ittihad Jeddah 4:1 Al-Batin Al-Batin
26. тур Shabab Al-Shabab Riyadh 0:4 Al-Ahli Jeddah Ahli
24. тур Melbourne City Melbourne City FC 4:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
18. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 1:0 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19

19. тур Emirates Club Emirates Club 2:3 FC Baniyas FC Baniyas
19. тур Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 3:1 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
19. тур Fujairah SC Al-Fujairah SC 3:3 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
2. тур ФК Минск ФК Минск 0:0 Динамо Минск Динамо Минск
2. тур Городея ФК Городея 1:1 ФК Витебск Витебск
21. тур Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 0:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
4. тур Changwon City Changwon City FC 3:0 Mokpo City FC Mokpo City
4. тур Gangneung City Gangneung City FC 0:0 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
4. тур Gimhae City Gimhae City FC 1:2 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
21. тур SV Horn SV Horn 0:5 СВ Рид СВ Рид
21. тур
WSG Tirol WSG Tirol 2:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
21. тур FC Liefering FC Liefering 1:2 SC Austria Lustenau A. Lustenau
21. тур FAC Floridsdorfer AC 0:2 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
21. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 2:1 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
21. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
1st round Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 2:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
1st round Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 Club Guaraní Guaraní

final Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:0 Torino Primavera Torino U19
23. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 2:0 Argentino Agropecuario Agropecuario
23. тур CD Morón CD Morón 1:0 Club Olimpo Olimpo
7. тур Athlone Town Athlone Town AFC 3:5 Drogheda United FC Drogheda United
7. тур Galway United Galway United FC 0:1 Limerick FC Limerick FC
7. тур Shelbourne Shelbourne FC 1:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
7. тур Wexford FC Wexford FC 1:2 Longford Town FC Longford Town
8. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:1 FELDA United FC FELDA United
9. тур Cork City Cork City FC 1:3 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
9. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 1:0 ФК Дандолк Дандолк
9. тур UCD University College Dublin 4:1 Waterford FC Waterford FC
9. тур Finn Harps Finn Harps 2:3 Derry City Derry City
5. тур Geylang Geylang International FC 5:2 Warriors FC Warriors FC
20. тур Newington YC Newington YC 1:4 Annagh United FC Annagh United
1st round Ballymena Ballymena United 0:1 Linfield FC Linfield
1st round Newry City Newry City AFC 3:0 Ards FC Ards FC
32. тур Брешиа Брешиа 2:0 Venezia FC Venezia
7. тур CD Palestino CD Palestino 1:1 CD O'Higgins O'Higgins
33. тур CD Tenerife CD Tenerife 0:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
31. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 1:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
31. тур Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 2:3 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
31. тур Grenoble Grenoble Foot 38 0:4 US Orléans US Orléans
31. тур AC Le Havre AC Le Havre 0:0 FC Chamois Niort FC Niort
31. тур Лорьян FC Лорьян 3:1 AS Béziers AS Béziers
31. тур Red Star FC Red Star FC 0:2 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
31. тур FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:0 Paris FC Paris FC
31. тур Valenciennes FC Valenciennes FC 0:1 ES Труа AC Труа
29. тур SO Cholet SO Cholet 0:0 US Avranches US Avranches
29. тур Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 0:0 USL Dunkerque Dunkerque
29. тур Entente SSG Entente SSG 2:1 FC Chambly FC Chambly
29. тур Concarneau US Concarneau 1:0 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
29. тур JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 0:0 Pau FC Pau FC
29. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 0:0 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
29. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 0:1 Rodez AF Rodez AF
29. тур US Boulogne US Boulogne 1:1 Tours FC Tours FC
18. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 3:0 Днепр Смоленск Днепр Смоленск
18. тур Чертаново-2 Чертаново-2 Москва 2:5 Локомотив-Казанка Москва Казанка
28. тур Chindia CF Chindia Targoviste 3:0 Dacia Unirea Braila Braila
33. тур
Roda JC Roda JC Kerkrade 0:0 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
33. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 1:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
33. тур TOP Oss TOP Oss 0:0 FC Volendam FC Volendam
33. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 1:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
33. тур Telstar SC Telstar 4:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
33. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 0:2 Almere City FC Almere City
33. тур
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:0 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
33. тур Helmond Sport Helmond Sport 1:3 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
33. тур FC Twente FC Twente Enschede 0:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
28. тур Benfica B SL Benfica B 3:1 SC Farense Farense
32. тур Ross County Ross County FC 1:1 Dundee United FC Dundee United
21. тур Рух Львов Рух Львов 2:2 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
28. тур FC Winterthur FC Winterthur 0:0 SC Kriens SC Kriens
19. тур Hodonin FK Hodonin 0:0 FC Hlucin FC Hlucin
21. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
2. тур GAIS GAIS Göteborg 1:1 Östers IF Östers IF
19. тур NK Sesvete NK Sesvete 0:0 HNK Sibenik HNK Sibenik
2. тур Vasalund U19 Vasalunds IF U19 4:0 Örebro SK U19 Örebro SK U19
3. тур Пахтакор Пахтакор Ташкент 2:1 Насаф Карши Насаф Карши
20. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:2 Swansea City U23 Swansea U23
20. тур Fulham U23 Fulham FC U23 0:3 Reading FC U23 Reading U23
20. тур Man Utd U23 Manchester United U23 1:1 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
20. тур Southampton U23 Southampton FC U23 4:1 Norwich City U23 Norwich U23
31. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 1:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
31. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 0:0 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
31. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 1:1 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
31. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:0 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
31. тур H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:1 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
28. тур BFC Dynamo BFC Dynamo 1:1 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
28. тур Budissa Bautzen Budissa Bautzen 0:0 VSG Altglienicke Altglienicke
28. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 1:1 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
28. тур TSG Balingen TSG Balingen 0:0 VfB Stuttgart II Stuttgart II
28. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 1:3 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
28. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
28. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 1:2 FC Bayern Munich II FC Bayern II
28. тур FC Memmingen FC Memmingen 2:3 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
28. тур
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 1:2 1.FC Köln II 1.FC Köln II
28. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 2:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
20. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 1:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
20. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 0:1 SC Weiz SC Weiz
20. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 3:1 FC Lendorf Lendorf
29. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 0:0 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
21. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:1 SV Schwechat SV Schwechat
21. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:1 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
21. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 1:3 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
21. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 0:3 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
21. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 1:2 Wiener Sport-Club Wiener SC
20. тур Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 0:0 FC Kufstein FC Kufstein
20. тур Wals-Grünau SV Wals-Grünau 3:1 SK Bischofshofen Bischofshofen
20. тур Seekirchen SV Seekirchen 2:0 СВ Грёдиг Грёдиг
20. тур FC Langenthal FC Langenthal 1:4 FC Schötz FC Schötz
26. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 5:0 SV Spielberg SV Spielberg
26. тур A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 2:3 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
26. тур TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 0:4 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
22. тур Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 2:4 FC Anker Wismar Anker Wismar
22. тур FC Eilenburg FC Eilenburg 2:1 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
25. тур Bremer SV Bremer SV 5:0 BTS Neustadt BTS Neustadt
25. тур Brinkumer SV Brinkumer SV 0:3 BSC Hastedt BSC Hastedt
25. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 9:0 ESC 02 Geestemünde ESC Geestemünde
22. тур FC Petrzalka FC Petrzalka 0:0 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
22. тур FK Poprad FK Poprad 1:0 MSK Zilina B Zilina B
22. тур MFK Skalica MFK Skalica 2:1 KFC Komarno Komarno
22. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:2 SK Slovan HAC Slovan HAC
22. тур Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 2:1 Hannover 96 U19 Hannover 96 U19
20. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 0:1 SC Zwettl Zwettl
20. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 2:0 ASV Spratzern Spratzern
20. тур Langenrohr SV Langenrohr 1:4 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
20. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 4:0 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
21. тур Oberwart SV Oberwart 3:2 SV St. Margarethen St. Margarethen
21. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 1:1 ASV Siegendorf Siegendorf
20. тур Union Perg Union Perg 0:4 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
20. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 4:2 SV Wallern SV Wallern
20. тур Gmunden SV Gmunden 1:1 SV Ried II SV Ried II
20. тур SPG Pregarten SPG Pregarten 0:0 Union Edelweiß Linz Edelweiß
19. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 6:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
19. тур Pöllau TSV Pöllau 2:2 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
19. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 1:1 ASK Voitsberg Voitsberg
19. тур Lafnitz II SV Lafnitz II 2:0 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
19. тур Gnas USV Gnas 0:2 SC Liezen Liezen
19. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:2 SV Frauental Frauental
22. тур Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 0:1 Eintracht Frankfurt U17 Frankfurt U17
19. тур Treibach SK Treibach 9:0 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
19. тур Spittal SV Spittal 2:1 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
18. тур Zirl FC Zirl 0:0 SV Innsbruck SV Innsbruck
18. тур Kundl SC Kundl 3:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
20. тур Altenmarkt UFC Altenmarkt 1:4 TSV Neumarkt Neumarkt
17. тур Urania Genève Urania Genève Sport 2:3 FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy
17. тур FC Portalban FC Portalban/Gletterens 1:1 Le Locle Sports Le Locle Sports
7. тур Caernarfon Town Caernarfon Town 1:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
7. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 3:2 Llanelli AFC Llanelli
4. тур Елгава ФК Елгава 1:2 ФК Лиепая Лиепая
4. тур Метта Метта 1:2 ФК РФШ РФШ
15. тур Lee Man Lee Man 0:0 Eastern SC Eastern
4. тур Quang Nam FC Quang Nam FC 0:1 Than Quang Ninh FC Than Quang Ninh
22. тур Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 0:2 Mons Calpe SC Mons Calpe
16. тур Wieselburg SC Wieselburg 1:0 SC Herzogenburg Herzogenburg
16. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 0:3 SC Melk Melk
16. тур Vösendorf ASV Vösendorf 4:0 SV Sierndorf Sierndorf
16. тур Stockerau SV Stockerau 0:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
16. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 2:0 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
16. тур Korneuburg SC Korneuburg 0:0 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
16. тур Eggendorf ASK Eggendorf 1:0 ASK Mannersdorf Mannersdorf
21. тур Cittadella U19 Cittadella Primavera 0:3 Brescia Primavera Brescia U19
semi-finals Kalteng Putra Kalteng Putra FC 0:3 Arema FC Arema FC
4. тур BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 3:0 Jiangsu Suning JS Suning
4. тур SIPG Shanghai SIPG 2:3 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
4. тур SZ FC Shenzhen FC 1:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
23. тур Корми ФК Корми 2:3 Слиема Уондерерс Слиема Уондер.
23. тур Биркиркара Биркиркара 2:3 ФК Хибернианс ФК Хибернианс
23. тур ФК Бальцан ФК Бальцан 2:0 Тарксьен Райнбоус Тарксьен
6. тур Lautoka FC Lautoka FC 0:0 Labasa FC Labasa FC
24. тур Foolad Foolad FC 1:1 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
24. тур Tractor Tractor FC 1:0 Sanat Naft FC Sanat Naft
24. тур Pars Jam Pars Jonoubi Jam 2:1 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
24. тур FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 0:0 Sepahan FC Sepahan
3. тур Кортрейк Кортрейк 4:2 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем

24. тур Hamm Utd. Hamm United FC 4:0 Dersimspor Hamburg Dersimspor
24. тур Klub Kosova Klub Kosova 2:2 FC Voran Ohe FC Voran Ohe
25. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 2:1 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
Poland U16 Poland U16 0:0 Kolumbien U16 Kolumbien U16
Turkey U16 Turkey U16 4:1 Greece U16 Greece U16
Croatia U16 Croatia U16 1:1 Austria U16 Austria U16
quarter-finals Odisha Odisha FC 3:4 ATK ATK

24. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 0:0 SC Sternschanze SC Sternschanze
24. тур HSV III Hamburger SV III 3:1 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt
24. тур Union Tornesch FC Union Tornesch 3:1 FK Nikola Tesla Hamburg FK Nikola Tesla