Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:03:55
34. тур Meiendorfer SV Meiendorfer SV 0:4 Altona 93 Altona 93
30. тур
Фрайбург Фрайбург 0:4 Боруссия Дортмунд Дортмунд
30. тур
Герта Герта Берлин 0:0 Ганновер 96 Ганновер 96
30. тур
Арминия Арминия 1:3 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
30. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:0 Магдебург Магдебург
30. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 0:0 Бохум Бохум
30. тур
Хайденхайм Хайденхайм 3:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
30. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 3:0 Кёльн Кёльн
34. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:2 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
34. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
35. тур
Эвертон Эвертон 4:0 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
35. тур
Арсенал Арсенал 2:3 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
35. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 0:2 Ливерпуль Ливерпуль
33. тур Леванте Леванте 2:2 Эспаньол Эспаньол
33. тур Хетафе Хетафе 3:0 Севилья Севилья
33. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 3:0 Атлетик Бильбао Атлетик
33. тур Вильярреал Вильярреал 2:1 Леганес Леганес
33. тур Бетис Бетис 1:2 Валенсия Валенсия
33. тур Нант Нант 3:2 Амьен Амьен
33. тур Тулуза ФК Тулуза 0:0 Лилль Лилль
33. тур Стад Реймс Стад Реймс 0:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
33. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 3:1 Монако Монако
26. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 1:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
26. тур
Штурм Грац Штурм Грац 1:2 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
26. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 2:2 ЛАСК ЛАСК
24. тур Урал Урал Екатеринбург 2:1 Рубин Казань Рубин Казань
24. тур Спартак Москва Спартак Москва 2:0 Енисей Красноярск Енисей
29. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 1:1 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
29. тур Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 0:3 Konyaspor U21 Konyaspor U21
29. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 2:4 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
31. тур Эксельсиор Эксельсиор 1:1 Виллем II Виллем II
31. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 2:1 НАК Бреда НАК Бреда
31. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:1 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
29. тур Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 0:0 Коньяспор Коньяспор
29. тур Башакшехир Башакшехир 1:1 Ризеспор Ризеспор
29. тур Аланьяспор Аланьяспор 1:0 Фенербахче Фенербахче

6. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 1:1 ФКСБ ФКСБ

6. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 0:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
1. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 0:0 Селтик Глазго Селтик
29. тур АЕК Афины АЕК Афины 0:1 AE Лариса AE Лариса
29. тур AO Ксанти AO Ксанти 2:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
29. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 2:0 Панатинаикос Афины Панатинаикос
29. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 1:3 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
29. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 1:1 Астерас Триполис Астерас Триполи
29. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 5:0 Левадиакос Левадиакос
29. тур Панетоликос Панетоликос 1:2 Арис Салоники Арис Салоники
29. тур Паниониос Паниониос Афины 2:1 ПАС Янина ПАС Янина
29. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 1:4 RAAL La Louvière La Louvière
29. тур URSL Visé URSL Visé 5:0 RRC Hamoir RRC Hamoir
29. тур Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:4 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
29. тур Solières Solières Sport 4:1 RUS Rebecq RUS Rebecq
29. тур RE Acren RE Acren-Lessines 2:2 Royal Francs Borains Francs Borains
23. тур KFC Duffel KFC Duffel 5:0 Berchem Sport Berchem Sport
5. тур Lommel SK Lommel SK 0:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
29. тур Баник Острава Баник Острава 2:0 СФК Опава СФК Опава
29. тур Спарта Прага Спарта Прага 1:3 Карвина Карвина
29. тур Дукла Прага Дукла Прага 2:2 Млада Болеслав Млада Болеслав
29. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 2:0 ФК Теплице ФК Теплице
29. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:0 ФК Яблонец ФК Яблонец
29. тур Слован Либерец Слован Либерец 3:2 1.ФК Словацко Словацко
29. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 1:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
29. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 1:0 СК Славия Прага Славия Прага
31. тур Хорсенс Хорсенс 0:1 СённерйюскE СённерйюскE
31. тур Вайле Вайле 2:4 Орхус Орхус
32. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:1 ФК Младост Лучани Младост
32. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 3:1 ФК Партизан Белград Партизан
25. тур Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 2:0 OFK Pomorie Pomorie
25. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali

30. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 2:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
5. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 3:2 МФК Ружомберок Ружомберок
15. тур Necaxa Club Necaxa 2:2 CF Pachuca CF Pachuca
15. тур León Club León FC 5:2 Atlas Guadalajara Atlas
15. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
15. тур Tigres UANL Tigres UANL 3:3 Monarcas Morelia Morelia
15. тур Chivas Deportivo Guadalajara 1:3 Puebla FC Puebla FC
15. тур Toluca Deportivo Toluca 3:2 CF América América
8. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 1:3 Portland Timbers Timbers
8. тур Revolution New England Revolution 1:0 New York Red Bulls NY Red Bulls
8. тур Quakes San Jose Earthquakes 4:1 Sporting Kansas City Kansas
8. тур D.C. United D.C. United 0:2 New York City FC NYCFC
12. тур Oxnard Oxnard Guerreros FC 3:2 High Desert Elite FC High Desert
12. тур FC Arizona FC Arizona 2:1 Orange County FC Orange County
12. тур City of Angels City of Angels FC 0:8 FC Golden State Golden State
1. тур Miami FC Miami FC 2:0 Miami United FC Miami United
7. тур Napa Valley Napa Valley 1839 FC 2:2 East Bay FC Stompers Stompers
17. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 3:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
17. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 1:2 Deportivo Cali Deportivo Cali
17. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 1:0 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
17. тур Envigado Envigado FC 1:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
13. тур Real San Andrés Real San Andrés 2:2 Cortuluá Cortuluá
10. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
10. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
10. тур Yokohama FC Yokohama FC 3:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
10. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
10. тур FC Gifu FC Gifu 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
10. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 0:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
26. тур Wellington P. Wellington Phoenix 3:2 Melbourne City FC Melbourne City
26. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 5:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
26. тур Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 4:3 NK Celik Zenica U17 Celik U17
26. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:2 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
20. тур Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 0:1 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
20. тур Travnik U19 NK Travnik U19 0:6 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
20. тур FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:2 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19

15. тур Aragua FC Aragua FC 2:0 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
15. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 4:0 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
15. тур Zulia FC Zulia FC 1:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
15. тур Trujillanos Trujillanos FC 1:2 AC LALA FC LALA FC
15. тур Mineros Mineros de Guayana 3:2 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
15. тур Monagas SC Monagas SC 2:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
15. тур Caracas FC Caracas FC 0:2 Carabobo FC Carabobo FC
15. тур Táchira Deportivo Táchira 3:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
4. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 1:3 Ислочь Минский район Ислочь
4. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 1:1 Динамо Брест Динамо Брест
4. тур ФК Гомель ФК Гомель 0:1 Шахтер Солигорск Солигорск
20. тур Stade Gabèsien Stade Gabèsien 1:3 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
20. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 3:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
20. тур CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
20. тур US Monastir US Monastir 0:1 Esperance Tunis Esperance
26. тур Paradou AC Paradou AC 2:0 JS Saoura JS Saoura
26. тур JS Kabylie JS Kabylie 4:2 MC Oran MC Oran
26. тур O Médéa Olympique de Médéa 1:0 CS Constantine CS Constantine
26. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 2:1 MO Béjaïa MO Béjaïa
26. тур MC Alger MC Alger 0:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
26. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:0 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
26. тур ES Sétif ES Sétif 1:1 USM Alger USM Alger
26. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 2:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
25. тур Wydad AC Wydad Casablanca 2:2 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
25. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
25. тур OC Safi Olympique Safi 1:0 FAR Rabat FAR Rabat
25. тур FUS Rabat FUS Rabat 2:0 Hassania d'Agadir Hassania
7. тур Louisville City Louisville City FC 1:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
7. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 0:3 North Carolina FC North Carolina
7. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 3:2 San Antonio FC San Antonio FC
7. тур Charleston Charleston Battery 3:1 Nashville SC Nashville SC
7. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 0:0 Saint Louis FC St. Louis FC
7. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:0 Orange County SC Orange County
7. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 5:2 Las Vegas Lights FC Las Vegas
7. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 2:2 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
7. тур Reno FC Reno 1868 FC 2:1 New Mexico United New Mexico Utd.
7. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
7. тур Bold FC Austin Bold FC 0:0 El Paso Locomotive FC El Paso
8. тур Jeju Utd. Jeju United FC 2:4 Gangwon FC Gangwon FC
8. тур FC Seoul FC Seoul 0:0 Incheon United FC Incheon Utd.
9. тур Чихура Чихура Сачхере 0:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
9. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 1:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
4. тур Greenville Greenville Triumph SC 0:1 Richmond Kickers Richmond Kicker
4. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 3:2 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
7. тур Busan IPark Busan IPark FC 3:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
34. тур Arbroath Arbroath FC 2:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
23. тур
WSG Tirol WSG Tirol 2:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
7. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 3:4 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
10. тур Peñarol CA Peñarol 1:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
10. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
10. тур Juventud Juventud de Las Piedras 0:1 Club Atlético Boston River Boston River
10. тур Defensor Defensor Sporting Club 4:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
25. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
25. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 1:1 Club Atlético Platense Platense
25. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 2:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
25. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
25. тур Defensores Defensores de Belgrano 0:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
7. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 2:2 Анортосис Фамагуста Анортосис
7. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 1:1 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
7. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:0 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
7. тур ФК Флора Флора Таллин 5:0 ФК Курессааре Курессааре
7. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 0:2 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
10. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 4:3 Deportivo Binacional Binacional
10. тур FBC Melgar FBC Melgar 2:0 Alianza Universidad CSD Alianza
10. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
10. тур Municipal Deportivo Municipal 1:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
10. тур Universitario Universitario de Deportes 4:0 Sport Boys Callao Sport Boys
8. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 0:0 Shan United FC Shan Utd.
8. тур Magwe FC Magwe FC 2:3 Yangon United FC Yangon Utd.
8. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 2:0 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
8. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 1:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
8. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 3:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
8. тур Chonburi FC Chonburi FC 7:5 Chiangmai FC Chiangmai FC
10. тур Melaka Utd. SA Melaka United SA 1:0 Kedah FA Kedah FA
7. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 2:1 Garena Young Lions Young Lions
7. тур Balestier FC Balestier Khalsa FC 1:1 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
9. тур Audax Italiano Audax Italiano 1:1 Unión La Calera La Calera
9. тур U. de Chile Club Universidad de Chile 3:3 CDP Curicó Unido Curicó
32. тур Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Gümüshanespor Gümüshanespor
32. тур Bayrampasa Bayrampasa 3:1 Manisaspor Manisaspor
32. тур Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 0:1 Sariyer Sariyer
32. тур Inegölspor Inegölspor 0:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
32. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3:0 Amed SK Amed SK
32. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
32. тур Samsunspor Samsunspor 4:0 Usak Spor AS Usak Spor AS
32. тур Eyüpspor Eyüpspor 0:3 Ankara Demirspor Ankara Demir
32. тур Keciörengücü Keciörengücü 2:0 Hacettepe Spor Hacettepe
32. тур 1922 Konya 1922 Konyaspor 3:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
32. тур Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 2:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
32. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 1:4 Menemen Spor Menemen Spor
32. тур Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:2 Fatih Karagümrük Karagümrük
32. тур BAK FK Baskent Akademi FK 0:3 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
32. тур Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 1:2 Fethiyespor Fethiyespor
32. тур Pendikspor Pendikspor 2:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
32. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 1:2 Tokatspor Tokatspor
32. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 3:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
35. тур Cádiz CF Cádiz CF 2:1 CD Numancia CD Numancia
35. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 1:2 Extremadura UD Extremadura
35. тур Real Zaragoza Real Zaragoza 1:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
35. тур Real Oviedo Real Oviedo 3:3 Córdoba CF Córdoba CF
35. тур CD Tenerife CD Tenerife 1:3 UD Almería UD Almería
24. тур В. Понедельник Академия футбола имени В. Понедельника 0:3 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
24. тур Урожай Урожай Краснодар 1:1 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
24. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 3:1 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
24. тур Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 0:0 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
24. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 2:1 Ангушт Назрань Ангушт Назрань
24. тур Волгарь Волгарь Астрахань 3:0 Биолог Новокубанск Биолог
24. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 1:0 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
31. тур Braila Dacia Unirea Braila 0:8 Universitatea Cluj U Cluj
20. тур КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 2:0 ФК Уфа-2 ФК Уфа-2
20. тур Звезда Пермь Звезда Пермь 0:0 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
20. тур Сызрань-2003 Сызрань-2003 2:1 Лада Тольятти Лада Тольятти
20. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 2:0 ФК Химки-2 ФК Химки-2
20. тур Чертаново-2 Чертаново-2 Москва 0:1 ФК Ленинградец Ленинградец
30. тур Boluspor Boluspor 1:0 Gaziantep FK Gaziantep FK
30. тур Altay SK Altay SK 1:1 Hatayspor Hatayspor
30. тур Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 1:3 Altinordu FK Altinordu
30. тур Adanaspor Adanaspor 0:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
29. тур AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 3:4 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
29. тур Panionios U19 Panionios Athen U19 1:3 PAS Giannina U19 PAS U19
29. тур AO Trikala AO Trikala 3:0 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
29. тур AE Sparti AE Sparti 0:3 Apollon Pontou Apollon Pontou
29. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 1:0 AO Platanias Platanias
24. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 3:1 MFK Chrudim Chrudim
24. тур FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 2:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
24. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 2:5 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
24. тур FK Varnsdorf FK Varnsdorf 2:0 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
24. тур SK Zapy SK Zapy 4:2 SK Benesov SK Benesov
27. тур FC Roskilde FC Roskilde 2:2 BK Fremad Amager Fremad Amager
27. тур FC Fredericia FC Fredericia 1:0 HB Köge HB Köge
27. тур FC Helsingör FC Helsingör 1:2 Thisted FC Thisted FC
27. тур Hvidovre IF Hvidovre IF 0:2 Silkeborg IF Silkeborg IF
27. тур Lyngby BK Lyngby BK 3:0 Nyköbing FC Nyköbing FC
27. тур Viborg FF Viborg FF 1:1 Naestved Boldklub Naestved BK
34. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 3:2 FK Trayal Kruševac Trayal
34. тур Zarkovo OFK Zarkovo 1:0 FK Becej Becej
34. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 5:0 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
4. тур Хеккен Хеккен 0:1 Юргорденc ИФ Юргорден
4. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 3:1 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
4. тур Norrby Norrby IF 1:7 Jönköpings Södra IF Jönköping
4. тур Dalkurd Dalkurd FF 2:1 Mjällby AIF Mjällby
30. тур Б. Подгорица Будучност Подгорица	4:0 ОФК Титоград ОФК Титоград
30. тур ОФК Петровац ОФК Петровац 0:1 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
29. тур Otrant-Olympic FK Otrant-Olympic Ulcinj 1:3 FK Berane FK Berane
29. тур FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 1:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
29. тур Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 0:1 Kom Podgorica Kom Podgorica
29. тур ФК Подгорица ФК Подгорица 3:1 FK Jezero FK Jezero
29. тур FK Bokelj FK Bokelj 1:0 OSK Igalo OSK Igalo
5. тур Навбахор Навбахор Наманган 3:0 Сурхан Термез Сурхан
5. тур Согдиана Согдиана Джизак 2:1 Металлург Бекабад Металлург Бк.
33. тур Budafoki MTE Budafoki MTE 0:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
33. тур Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:0 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
33. тур Balmazújváros Balmazújváros FC 0:1 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
33. тур Vác Vác FC 3:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
33. тур Dorog Dorogi FC 1:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
33. тур Soroksár Soroksár SC 2:6 BFC Siófok BFC Siófok
33. тур Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 0:3 Monor SE Monor SE
33. тур Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 1:1 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
33. тур Budaörs Budaörsi SC 1:0 Ceglédi VSE Cegléd
33. тур Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:1 Vasas FC Vasas FC
group stage Гвинея U17 Гвинея U17 1:0 Morocco U17 Morocco U17
group stage Камерун U17 Камерун U17 0:0 Senegal U17 Senegal U17
34. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 1:0 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
34. тур Celta Vigo B Celta Vigo B 4:2 AD Unión Adarve Unión Adarve
34. тур Inter de Madrid Internacional de Madrid 0:0 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
34. тур Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 1:0 Coruxo FC Coruxo FC
34. тур Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:1 Burgos CF Burgos CF
34. тур CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:1 CF Salmantino UDS Salamanca CF

32. тур Erzin Spor Erzin Spor 7:1 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
32. тур Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:1 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
32. тур Yomra Spor Yomra Spor 1:2 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
32. тур Batman Petrol Batman Petrolspor 2:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
32. тур Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:0 Ci Group Buca Ci Group Buca
32. тур Sile Yildizspor Sile Yildizspor 1:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
32. тур Erbaaspor Erbaaspor 1:1 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
32. тур Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 0:1 Silivrispor Silivrispor

32. тур Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:2 Van Spor FK Van Spor FK
32. тур Pazarspor Pazarspor 1:1 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
32. тур Yeni Orduspor Yeni Orduspor 1:1 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
32. тур Düzce Spor Düzce Spor 3:1 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
32. тур Ofspor Ofspor 3:1 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
32. тур Bergama Bld Bergama Belediyespor 1:2 Esenler Erokspor Erokspor
32. тур Catalcaspor Catalcaspor 1:1 Alibeyköyspor Alibeyköy
32. тур Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 0:3 Karsiyaka Karsiyaka
32. тур Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:0 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
34. тур Racing Racing Santander 1:1 SD Amorebieta SD Amorebieta
34. тур Calahorra CD Calahorra 2:0 CD Vitoria CD Vitoria
34. тур Cornellà UE Cornellà 1:0 Ontinyent CF Ontinyent CF
34. тур CD Ebro CD Ebro 1:1 RCD Espanyol B RCD Espanyol B
34. тур V. Mestalla Valencia Mestalla 1:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
34. тур Lleida Esportiu Lleida Esportiu 2:0 CF Peralada CF Peralada
34. тур CD Castellón CD Castellón 1:0 SD Ejea SD Ejea

32. тур Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 2:0 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
32. тур Bucaspor Bucaspor 1:1 Gölcükspor Gölcükspor
32. тур Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:1 Muglaspor Muglaspor
32. тур Cizre Spor Cizre Spor 2:1 Yeni Corumspor Y. Corumspor
32. тур Payasspor Payasspor 2:0 Turgutluspor Turgutluspor
32. тур Serik Belediye Serik Belediyespor 2:3 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
32. тур Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 2:1 1461 Trabzon 1461 Trabzon
32. тур Kocaelispor Kocaelispor 0:0 Cankaya FK Cankaya FK
32. тур Adivar SK Halide Edip Adivarspor 2:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
34. тур Sevilla Atl. Sevilla Atlético 1:2 Recreativo Huelva Recr. Huelva
34. тур UD Melilla UD Melilla 4:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
34. тур UCAM Murcia UCAM Murcia CF 1:1 UD Ibiza UD Ibiza
34. тур R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:1 CF Talavera de la Reina CF Talavera
34. тур FC Cartagena FC Cartagena 3:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
30. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:1 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
30. тур
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 0:0 Rot-Weiss Essen RW Essen
30. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:6 1.FC Köln II 1.FC Köln II
30. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 1:0 FC Pipinsried FC Pipinsried
30. тур FC Memmingen FC Memmingen 0:3 FC Bayern Munich II FC Bayern II
28. тур A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 0:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
24. тур TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 1:0 FC Strausberg FC Strausberg
24. тур Torgelower FC Torgelower FC Greif 4:1 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
24. тур H. Rostock II FC Hansa Rostock II 1:2 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
24. тур FC Petrzalka FC Petrzalka 0:1 NFL Partizan Bardejov Bardejov
23. тур Wimpassing SV Wimpassing 0:4 SC Ritzing SC Ritzing
21. тур Maria Saal SK Maria Saal 2:1 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
21. тур St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 0:2 SVG Bleiburg Bleiburg
10. тур LDU Quito LDU Quito 2:1 CS Emelec CS Emelec
10. тур Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla SC 1:2 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
10. тур Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 3:1 Delfín SC Delfín SC
6. тур LD Alajuelense LD Alajuelense 2:2 CS Herediano Herediano
16. тур Tai Po Tai Po FC 2:1 Southern District Southern
16. тур King Fung King Fung FC 2:2 Eastern SC Eastern
6. тур Nam Dinh FC Nam Dinh FC 1:0 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
6. тур Quang Nam FC Quang Nam FC 3:0 Hoang Anh Gia Lai HAGL
6. тур Ha Noi FC Ha Noi FC 3:1 Hai Phong FC Hai Phong FC
28. тур Кастриот КЕК-у Кастриот 0:4 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
28. тур ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 1:1 ФК Трепча 89 ФК Трепча 89
3. тур Team TG Team TG FF 1:3 IF Sylvia Sylvia
3. тур Ljungskile Ljungskile SK 1:1 Eskilsminne IF Eskilsminne
18. тур Würmla SV Würmla 0:0 SK Eggenburg Eggenburg
18. тур Obergänsernd. TSU Obergänserndorf 1:1 ASK Mannersdorf Mannersdorf
16. тур Lobi Stars Lobi Stars FC 0:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
16. тур Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 MFM FC MFM FC
16. тур Kwara United Kwara United FC 0:0 Bendel Insurance Bendel
16. тур Remo Stars FC Remo Stars FC 0:0 Niger Tornadoes Niger Tornad.
16. тур Rivers United Rivers United FC 1:1 Sunshine Stars Sunshine Stars
16. тур Wikki Tourists Wikki Tourists 1:0 Katsina United FC Katsina Utd.
16. тур Nasarawa United Nasarawa United 5:1 El-Kanemi Warriors El-Kanemi Warr.
16. тур Plateau United Plateau United FC 3:0 Akwa United Akwa United
16. тур Kano Pillars Kano Pillars 1:1 Gombe United FC Gombe United
16. тур Delta Force Delta Force FC 1:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
16. тур Desert Stars Yobe Desert Stars FC 2:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
16. тур Go Round FC Go Round FC 2:1 FC Heartland FC Heartland
7. тур Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 2:3 FC Nomme United Nomme United
7. тур Viimsi JK Viimsi JK 3:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
7. тур Nomme Kalju U21 Nomme Kalju FC U21 3:2 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
6. тур DL Yifang Dalian Yifang 1:1 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
6. тур JS Suning Jiangsu Suning 5:1 Guangzhou R&F GZ R&F
6. тур WH Zall Wuhan Zall 1:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua

6. тур SC Longfor Sichuan Longfor 1:1 Beijing BSU BJ BSU
6. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 1:1 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
6. тур SJZ Ever Bright Shijiazhuang Ever Bright 5:0 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
6. тур ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 4:1 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
29. тур Победа Прилеп Победа Прилеп 0:3 ФК Шкупи ФК Шкупи
6. тур Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв 1:2 Сфынтул Георге Сфынтул Георге
6. тур Сперанца Сперанца Ниспорены 1:1 Петрокуб Хынчешты Петрокуб
quarter-finals Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 1:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
quarter-finals San Luis Atlético de San Luis 2:1 Celaya FC Celaya
5. тур Андерлехт Андерлехт 0:0 КСА Гент КСА Гент
5. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 2:1 Руаяль Мускрон Мускрон
24. тур Rangdajied Rangdajied United FC 0:0 Shillong Lajong FC Shillong Lajong
Portugal U18 Portugal U18 2:1 Denmark U18 Denmark U18