Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 16:57:07
quarter-finals Порту Порту 1:4 Ливерпуль Ливерпуль
quarter-finals
Манчестер Сити Манчестер Сити 4:3 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
25. тур
Лацио Лацио 2:0 Удинезе Удинезе
28. тур Нант Нант 3:2 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
30. тур Ольборг Ольборг 1:1 Венсюссель Венсюссель
2nd round Valkealan Valkealan Kajo 1:4 Kymin Palloilijat Kymin
2nd round Töölön Wesa Töölön Wesa 1:5 Koivukylän Palloseura Koivukylän
27. тур Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 1:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo

25. тур SV Friesen SV Friesen 4:1 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
25. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 1:0 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf

22. тур SV Erlbach SV Erlbach 2:5 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
24. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 0:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
22. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 2:1 ASV Dachau ASV Dachau
23. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 2:3 SV Steinbach SV Steinbach
28. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 0:3 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
24. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 1:3 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden

22. тур TuS Bilfingen TuS Bilfingen 1:1 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
20. тур GW Firrel GW Firrel 0:1 SV Bevern SV Bevern

semi-finals FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 0:2 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
semi-finals W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 2:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена

semi-finals FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:6 Ганза Росток Ганза Росток
1st round Defensa Defensa y Justicia 1:0 Gimnasia y Tiro (Salta) GyT (Salta)
1st round CA Mitre Club Atlético Mitre 1:0 Club Social y Deportivo General Roca General Roca
16. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:1 Once Caldas Once Caldas
16. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
semi-finals Днепр-1 СК Днепр-1 0:2 Шахтер Донецк Шахтер Д.
semi-finals Ингулец Ингулец Петрово 2:1 Заря Луганск Заря Луганск

8. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 3:1 Aragua FC Aragua FC
8. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 2:2 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
8. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:0 Zamora FC Zamora
8. тур Mineros Mineros de Guayana 1:2 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
8. тур Caracas FC Caracas FC 1:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
8. тур Carabobo FC Carabobo FC 2:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
21. тур Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра 3:3 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
21. тур Шабаб Дубай Шабаб Аль-Ахли Дубай 0:1 Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
21. тур Аль-Зафра Аль-Зафра 1:0 ФК Бани Яс ФК Бани Яс
21. тур Шарджа СК Шарджа Спортс Клуб 2:2 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
23. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 2:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
19. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 0:3 US Monastir US Monastir
19. тур Esperance Esperance Tunis 1:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
22. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 1:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
22. тур FAR Rabat FAR Rabat 1:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
semi-finals CS Constantine CS Constantine 1:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
7. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 2:1 Philadelphia Union II Union II
4th round Honam Uni Honam University 0:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
4th round Hwaseong FC Hwaseong FC 5:2 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
4th round Paju Citizen Paju Citizen 2:0 Dankook University Dankook Univ
4th round Changwon FC Changwon FC 2:1 Yeungnam University Yeungnam Uni
4th round Кванджу Кванджу 6:5 По пен. Andong Science College Andong College
4th round Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 0:1 Cheongju FC Cheongju FC
4th round Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 0:1 FC Anyang FC Anyang
4th round Санджу Санму Санджу Санму 10:9 По пен. ФК Соннам ФК Соннам
4th round Gangneung City Gangneung City 3:5 По пен. Jeju United Jeju Utd.
4th round Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:1 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
4th round Cheonan City Cheonan City 1:0 В доп. время Mokpo City Mokpo City
4th round Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 2:1 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
4th round Канвон Канвон 3:2 ФК Сеул ФК Сеул
4th round Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 2:0 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
4th round Suwon FC Suwon FC 1:2 Тэгу Тэгу
4th round Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:0 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
3rd round Dinamo B. II Dinamo Batumi II 0:2 ФК Рустави Рустави
3rd round FC Gagra FC Gagra 2:0 Shukura Kobuleti Shukura
3rd round FC Telavi FC Telavi 3:0 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
3rd round FC Zugdidi FC Zugdidi 3:2 По пен. FC Tskhinvali Tskhinvali
3rd round FC Betlemi FC Betlemi Keda 1:2 Гурия Ланчхути Гурия
3rd round FC Borjomi FC Borjomi 1:4 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
3rd round Spaeri FC Spaeri Tbilisi 5:1 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
3rd round Локомотив Локомотив Тбилиси 1:0 Чихура Сачхере Чихура
3rd round FC Zestafoni FC Zestafoni 0:2 FC Merani Tbilisi FC Merani
1st round CA Colón Club Atlético Colón 2:0 Deportivo Municipal Municipal
1st round CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 4:3 По пен. Independiente FBC Independiente
group stage Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 1:2 PSM Makassar PSM Makassar
group stage April 25 SC April 25 Sports Club 2:0 Kitchee SC Kitchee
group stage Yangon Utd. Yangon United FC 2:5 Hanoi FC Hanoi FC
group stage Худжанд ФК Худжанд 3:1 ФК Дордой Бишкек Дордой Бишкек
group stage Tampines Rovers Tampines Rovers 4:2 Nagaworld FC Nagaworld FC
group stage Lao Toyota Lao Toyota FC 2:3 Lion City Sailors LC Sailors
group stage Абахани Дакка Абахани Лимитед Дакка 2:2 Пунджаб ФК Пунджаб
group stage ФК Алтын Асыр ФК Алтын Асыр 1:1 Истиклол Душанбе Истиклол
group stage Tai Po Tai Po FC 4:2 Hang Yuen Hang Yuen
group stage Ченнайин ФК Ченнайин ФК 2:0 Manang Marsyangdi Club Manang Marsyangdi Club
semi-finals Гонвед Будапешт Гонвед 2:1 Soroksár SC Soroksár
2nd round Leiknir Leiknir Reykjavík 1:4 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
2nd round Fram Reykjavík Fram Reykjavík 6:0 Ymir Kopavogur Ymir Kopavogur
19. тур Newington YC Newington YC 1:2 Queen's University Queen's Uni
8. тур Viterbese AS Viterbese Castrense 1:3 Cavese 1919 Cavese
23. тур СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 0:4 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
23. тур Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 1:0 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
23. тур Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 3:0 Академия футбола имени В. Понедельника В. Понедельник
23. тур Биолог Биолог Новокубанск 1:3 Урожай Краснодар Урожай
23. тур Ангушт Назрань Ангушт Назрань 0:3 Волгарь Астрахань Волгарь
23. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 0:0 Спартак Нальчик Спартак Нч
28. тур Platanias AO Platanias 4:3 Panachaiki GE Panachaiki
28. тур Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:3 GS Ergotelis Ergotelis
28. тур AOK Kerkyra AOK Kerkyra 3:0 AE Sparti AE Sparti
28. тур PASA Irodotos PASA Irodotos 4:2 PAE Eginiakos Eginiakos
28. тур AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:0 PAE Chania PAE Chania
28. тур Volos NPS Volos NPS 1:3 Apollon Larisas Ap. Larisas
28. тур Iraklis Iraklis Saloniki 1:0 AO Trikala AO Trikala
30. тур Pardubice U19 FK Pardubice U19 1:2 По пен. SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
30. тур FC Zlin U19 FC Zlin U19 2:0 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
30. тур Olomouc U19 SK Sigma Olomouc U19 1:2 FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
30. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 0:1 FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
30. тур Jihlava U19 FC Vysocina Jihlava U19 1:3 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
30. тур Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 2:1 MFK Karvina U19 Karvina U19
30. тур Ostrava U19 FC Banik Ostrava U19 4:2 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
30. тур Dukla Prag U19 FK Dukla Prag U19 5:1 FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
23. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 4:0 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
23. тур Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 1:1 FC Hradec Králové Hradec Králové
23. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:0 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
23. тур Chrudim MFK Chrudim 1:2 MFK Vitkovice Vitkovice
23. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 2:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
23. тур Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 3:1 FK Pardubice FK Pardubice

semi-finals Михаловце МФК Земплин Михаловце 0:2 МСК Жилина МСК Жилина
group stage Nigeria U17 Nigeria U17 1:0 Ангола U17 Ангола U17
group stage Uganda U17 Uganda U17 3:0 Tansania U17 Tansania U17
21. тур Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 1:0 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
34. тур Arenas Club Arenas Club 4:1 Gernika Club Gernika
34. тур CD Izarra CD Izarra 2:1 SD Leioa SD Leioa
25. тур W. Burghausen SV Wacker Burghausen 1:1 FC Augsburg II FC Augsburg II
25. тур Bonner SC Bonner SC 3:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
26. тур Hannover 96 II Hannover 96 II 1:1 VfB Lübeck VfB Lübeck
25. тур AC Bellinzona AC Bellinzona 1:0 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
25. тур FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 1:1 FC Wohlen FC Wohlen
18. тур FC Tuggen FC Tuggen 2:1 FC Mendrisio FC Mendrisio
28. тур TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 1:1 TuS Haltern TuS Haltern
26. тур Mes Novin Mes Novin Kerman 3:1 Shahrdari Hamedan Sh. Hamedan
26. тур Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 2:1 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
26. тур Chooka Talesh Chooka Talesh FC 5:1 Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz
26. тур Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran 0:1 Moghavemat Tehran Moghavemat
26. тур Foolad Novin Foolad Novin 2:0 Damash Gilan FC Damash Gilan
26. тур Iranjavan FC Iranjavan FC 1:2 Shahrdari Bam Shahrdari Bam
11. тур NEC U19 NEC Nijmegen U19 2:4 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
semi-finals ST Buch. U19 ACS Sport Team Bucharest U19 0:6 FC Viitorul U19 FC Viitorul U19
semi-finals FC 08 Villingen FC 08 Villingen 2:1 По пен. SV Linx SV Linx
7. тур PSV U17 PSV Eindhoven U17 2:2 Vitesse Arnheim U17 Vitesse U17
2nd round Sarraz-Eclépens FC La Sarraz-Eclépens 0:1 FC Portalban/Gletterens FC Portalban
2nd round FC Dietikon FC Dietikon 1:2 FC Olten FC Olten
2nd round AS Novazzano AS Novazzano 1968 3:2 FC Paradiso FC Paradiso
2nd round FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 2:3 В доп. время Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
2nd round FC Colombier FC Colombier 3:2 FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex
2nd round SC Binningen SC Binningen 0:2 FC Freienbach FC Freienbach
22. тур Stmk.-Sturm U18 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 4:1 AKA Tirol U18 AKA Tirol U18
22. тур AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 6:1 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
18. тур FC Wil U20 FC Wil 1900 U20 1:1 FC Rüti FC Rüti

22. тур Stmk.-Sturm U16 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 3:0 AKA Tirol U16 AKA Tirol U16
17. тур Burgenland U16 AKA Burgenland U16 1:2 AKA Red Bull Salzburg U16 AKA Salzb. U16
22. тур AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 1:2 AKA Admira Wacker Mödling U16 AKA Admira U16
3rd round HB Olle Elite Hebei Olle Elite 2:1 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
3rd round QD Jonoon Qingdao Jonoon 4:0 Nanning Binjiang NN Binjiang
3rd round SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 1:0 Hubei WHSU Zaiming HB WHSU Zaiming
3rd round TZ Yuanda Taizhou Yuanda 5:0 Guangxi Baoyun GX Baoyun
3rd round SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 1:5 Beijing BSU BJ BSU
3rd round SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 6:4 По пен. Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
3rd round YN Kunlu Yunnan Kunlu 1:3 Shanghai Shenxin (-2019) SH Shenxin
3rd round GD Sou. Tigers Guangdong Southern Tigers 1:4 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
3rd round Шицзячжуан Шицзячжуан Эвер Брайт 3:1 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
3rd round SH JD Boji Shanghai Jiading Boji 1:0 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
semi-finals KF Vëllaznimi KF Vëllaznimi Gjakovë 0:4 ФК Трепча 89 ФК Трепча 89
semi-finals ФК Балкани ФК Балкани 1:2 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
16. тур FC Hound Dogs FC Hound Dogs 0:4 Leo FC Leo FC

25. тур Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 3:2 ФК Севан ФК Севан
18. тур Rabenstein SC Rabenstein 0:3 SV Haitzendorf Haitzendorf
17. тур Bröndby IF U19 Bröndby IF U19 2:2 Silkeborg IF U19 Silkeborg U19
7. тур Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:1 Lobi Stars FC Lobi Stars
semi-finals Партизан ФК Партизан Белград 1:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
25. тур Palermo U19 Palermo Juniores 2:1 Genoa Primavera Genoa U19
semi-finals Ботев Пловдив Ботев Пловдив 3:2 ЦСКА София ЦСКА София
1. тур Катар СК Катар Спортс Клуб Доха 1:0 Muaither Sports Club Muaither SC
26. тур Зоб Ахан Зоб Ахан Исфахан 0:0 Персеполис ФК Персеполис
26. тур Эстегляль Эстегляль ФК 1:0 Машин Сази Табриз Машин Сази
25. тур Sundowns Mamelodi Sundowns FC 0:2 SuperSport United SuperSport Utd.
25. тур Highlands Park Highlands Park FC 1:1 Free State Stars FS Stars
Hungary U18 Hungary U18 4:0 Italy U18 Italy U18
Switzerland U15 Switzerland U15 0:2 Belgium U15 Belgium U15
Mexico U18 Mexico U18 1:3 Denmark U18 Denmark U18
Austria U18 Austria U18 1:0 Germany U18 Germany U18