Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

ФК Теплице

Размер заявки: 27

Средний возраст: 26,4

Легионеры: 5  18,5 %

Действующие игроки сборных: 1

Стадион: AGC Aréna  18.221 места

Текущий трансферный баланс: +-0

ФК Теплице
Инфо

Календарь

Выбрать сезон

Последние 15 матчей

ДФК Фастав Злин ДСлован Либерец Д1.ФК Пршибрам ДКарвина ДФК Фастав Злин
ГВиктория Пльзень Д1.ФК Словацко ДСФК Опава ГСигма Оломоуц
ДСигма Оломоуц ГКарвина ГБогемианс Прага 1905 ГСпарта Прага ДФК Яблонец ГSK Dynamo Ceske Budejovice

Прогресс за сезон Fortuna Liga Abstiegsrunde 19/20

Баланс Fortuna Liga Abstiegsrunde 19/20

Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 2 2 - - 3,00 8:2 1.901
В гостях 1 - 1 - 1,00 0:0 1.666
Общий баланс 3 2 1 - 2,33 8:2 1.823
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 сб 20 июня 2020 г. 16:30 (2.) Карвина 3-5-2 1.730 4:1
2 вт 23 июня 2020 г. 18:30 (2.) Сигма Оломоуц 3-5-2 1.666 0:0
3 вс 28 июня 2020 г. 15:30 (2.) ФК Фастав Злин 3-5-2 2.072 4:1
4 чт 23 июля 2020 г. 19:00 (2.) 1.ФК Пршибрам -:-
5 вс 26 июля 2020 г. 18:00 СФК Опава -:-
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 сб 13 июля 2019 г. 18:00 (12.) 1.ФК Пршибрам 4-2-3-1 2.862 1:1
2 вс 21 июля 2019 г. 20:00 (8.) СК Славия Прага 4-2-3-1 13.112 1:5
3 пт 26 июля 2019 г. 19:30 (13.) Баник Острава 4-2-3-1 7.083 0:1
4 ср 18 сент. 2019 г. 19:00 (9.) Млада Болеслав 3-5-2 2.518 2:0
5 пт 09 авг. 2019 г. 19:00 (5.) ФК Фастав Злин 4-2-3-1 3.198 1:0
6 вс 18 авг. 2019 г. 20:00 (9.) Виктория Пльзень 4-2-3-1 5.241 1:1
7 пт 23 авг. 2019 г. 19:00 (9.) Сигма Оломоуц 4-2-3-1 3.092 2:0
8 вс 01 сент. 2019 г. 17:30 (12.) Карвина 4-2-3-1 3.169 0:0
9 сб 14 сент. 2019 г. 17:30 (13.) Слован Либерец 4-4-2 3.218 1:1
10 сб 21 сент. 2019 г. 17:30 (12.) 1.ФК Словацко 3-5-2 3.876 1:1
11 пт 27 сент. 2019 г. 19:00 (11.) Богемианс Прага 1905 3-5-2 2.703 1:0
12 сб 05 окт. 2019 г. 17:30 (10.) СФК Опава 3-5-2 в линию 3.212 0:1
13 вс 20 окт. 2019 г. 19:00 (9.) Спарта Прага 4-4-2 12.362 1:1
14 пт 25 окт. 2019 г. 19:00 (8.) ФК Яблонец 3-5-2 2.189 4:1
15 вс 03 нояб. 2019 г. 15:30 (10.) SK Dynamo Ceske Budejovice 3-5-2 атакующий 2.723 1:3
16 вс 10 нояб. 2019 г. 18:00 (11.) СК Славия Прага 3-5-2 16.271 3:0
17 вс 24 нояб. 2019 г. 15:30 (11.) Баник Острава 4-4-2 3.343 1:1
18 вс 01 дек. 2019 г. 15:30 (11.) Млада Болеслав 3-5-2 2.031 3:1
19 сб 07 дек. 2019 г. 15:30 (11.) ФК Фастав Злин 4-4-2 два опорника 1.524 2:1
20 вс 15 дек. 2019 г. 15:30 (11.) Виктория Пльзень 3-5-2 6.118 1:1
21 сб 15 февр. 2020 г. 15:30 (11.) Сигма Оломоуц 3-5-2 2.247 1:3
22 вс 23 февр. 2020 г. 15:30 (11.) Карвина 4-2-3-1 2.452 3:0
23 сб 23 мая 2020 г. 19:00 (11.) Слован Либерец ? х 2:0
24 вс 08 марта 2020 г. 16:00 (11.) 1.ФК Словацко 3-5-2 1.665 0:0
25 ср 27 мая 2020 г. 19:00 (11.) Богемианс Прага 1905 4-1-4-1 140 4:0
26 вс 31 мая 2020 г. 15:00 (12.) СФК Опава 4-2-3-1 200 2:2
27 ср 03 июня 2020 г. 21:00 (12.) Спарта Прага 4-2-3-1 120 3:0
28 вс 07 июня 2020 г. 18:00 (12.) ФК Яблонец 4-2-3-1 140 1:2
29 ср 10 июня 2020 г. 19:00 (12.) SK Dynamo Ceske Budejovice 3-5-2 280 3:1
30 вс 14 июня 2020 г. 18:00 (12.) 1.ФК Пршибрам 3-5-2 223 4:0
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
2nd round ср 28 авг. 2019 г. 18:00 FC Pisek 4-2-3-1 1.327 1:3
3rd round вт 01 окт. 2019 г. 18:00 FK Fotbal Trinec 3-5-2 1.045 2:1
last 16 ср 30 окт. 2019 г. 18:30 Слован Либерец 4-4-2 1.111 2:0
Часть таблицы Fortuna Liga Abstiegsrunde 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Сигма Оломоуц 3 -1 40
2 ФК Теплице 3 -14 38
3 ФК Фастав Злин 3 -23 33
4 Карвина 3 -21 27
5 СФК Опава 3 -33 25
6 1.ФК Пршибрам 3 -34 25

Матчи