Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 17:47:23
5. тур SE Reserves SönderjyskE Reserves 3:3 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
8. тур FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 6:3 FC Helsingör Reserves FCH Reserves
semi-finals
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 0:1 Аякс Амстердам Аякс
34. тур Монпелье Монпелье 3:2 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
8. тур PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21 0:1 NEC Nijmegen U21 NEC U21
34. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:3 Раднички Ниш Раднички Ниш
5. тур ФК Лахти ФК Лахти 1:1 Ваасан Паллосеура ВПС
5. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 1:0 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
26. тур CSKA 1948 CSKA 1948 2:0 PFK Nesebar PFK Nesebar

25. тур TSV Kornburg TSV Kornburg 1:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
28. тур Grebenstein TuSpo Grebenstein 1:4 OSC Vellmar OSC Vellmar
20. тур Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 1:2 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd

29. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 3:1 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
29. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 5:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue

18. тур SV Kelbra SV Kelbra 2:2 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen

26. тур Grimmener SV Grimmener SV 0:5 Güstrower SC 09 Güstrower SC
26. тур TSV Bützow TSV Bützow 2:2 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
26. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 6:0 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
26. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:0 FSV Malchin FSV Malchin
19. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 4:1 FC Huchting FC Huchting
20. тур TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:3 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
semi-finals Askan. Bernburg TV Askania Bernburg 1:5 Галлешер Галлешер
1. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 2:0 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
last 16 Tigre Club Atlético Tigre 1:2 Club Atlético Unión CA Unión
last 16 Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 1:0 Defensa y Justicia Defensa
21. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 2:1 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
semi-finals Динамо Минск Динамо Минск 0:0 ФК Витебск Витебск
31. тур Nogoom FC Nogoom FC 1:2 Ittihad Alexandria El Ittihad
31. тур Ismaily Ismaily SC 0:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
31. тур Smouha Smouha SC 0:0 El Gouna FC El Gouna
31. тур El Makasa Masr El Makasa 1:1 Pyramids FC Pyramids FC
31. тур El Masry El Masry SC 0:0 Wadi Degla FC Wadi Degla
9. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 0:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
38. тур Миллуолл Миллуолл 1:2 Бристоль Сити Бристоль Сити
group stage Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 5:1 Lao Toyota FC Lao Toyota
group stage PSM Makassar PSM Makassar 3:2 Lion City Sailors LC Sailors
group stage Худжанд ФК Худжанд 0:0 ФК Алтын Асыр ФК Алтын Асыр
group stage Tai Po Tai Po FC 1:3 April 25 Sports Club April 25 SC
group stage Ченнайин ФК Ченнайин ФК 1:0 Абахани Лимитед Дакка Абахани Дакка
group stage Al-Jazeera Al-Jazeera (Amman) 3:0 Al-Najma Al-Najma
group stage Al Ittihad Aleppo Al Ittihad Aleppo 0:2 Al-Kuwait Sports Club Al-Kuwait
group stage Al-Nejmeh Al-Nejmeh 0:2 Al-Wehdat Al-Wehdat
group stage Jerusalem Hilal Jerusalem Hilal Al-Quds 0:0 Al-Jaish SC Al-Jaish
3rd round Гриндавик УМФ Гриндавик 4:1 UMF Afturelding Afturelding
3rd round ÍR ÍR Reykjavík 1:3 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
3rd round Ægir Knattspyrnufelagid Ægir 0:4 Thróttur Reykjavík Thróttur
3rd round Fram Reykjavík Fram Reykjavík 1:3 В доп. время UMF Njardvik Njardvik
3rd round Keflavík ÍF Keflavík ÍF 1:0 Kordrengir Kordrengir
3. тур JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 4:2 JK Trans Narva U19 Trans Narva U19
3. тур FC Nomme U19 FC Nomme United U19 6:0 Rakvere JK Tarvas U19 JK Tarvas U19
3. тур FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 2:0 JK Tabasalu U19 Tabasalu U19
3. тур Hel./Jogeva U19 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 3:2 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
40. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 2:3 Peterborough United Peterborough
39. тур Fleetwood Fleetwood Town 2:1 Сандерленд Сандерленд
45. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:1 Bury FC Bury
39. тур Newport County Newport County 2:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
1. тур Annagh United Annagh United FC 1:4 PSNI FC PSNI FC
17. тур Ангушт Назрань Ангушт Назрань 0:0 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
19. тур Дружба Майкоп Дружба Майкоп 4:3 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
30. тур SFK Vrchovina SFK Vrchovina 2:2 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
30. тур Hulin SK Spartak Hulin 0:3 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
1st round Fjøra Fjøra FK 6:7 По пен. Florö SK Florö SK
36. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 2:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
3. тур Västeras SK U21 Västeras SK U21 1:1 Örebro SK U21 Örebro SK U21
18. тур Man City U18 Manchester City U18 0:1 Liverpool FC U18 Liverpool U18
34. тур TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:3 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
25. тур Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 4:2 SC Eltersdorf Eltersdorf
34. тур VfB Dillingen VfB Dillingen 1:1 SV Röchling Völklingen SV Röchling
34. тур Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 2:3 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
19. тур SV Todesfelde SV Todesfelde 3:0 VfR Neumünster VfR Neumünster

34. тур Aluminium Arak Aluminium Arak FC 3:1 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
34. тур Khooneh Khooneh Be Khooneh Mazandaran 3:0 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh
34. тур Mes Kerman Mes Kerman 4:2 Baadraan Tehran Baadraan
34. тур Navad Urmia FC Navad Urmia FC 1:2 Malavan of Bandar Anzali Malavan
34. тур Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 0:1 Гол Гохар Сирджан Гол Гохар
34. тур Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz 4:1 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
34. тур Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 2:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
26. тур MFK Skalica MFK Skalica 2:0 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov

10. тур FC Twente U19 FC Twente Enschede U19 3:0 FC Volendam U19 Volendam U19
30. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:2 SV Stripfing Stripfing
30. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 3:1 SV Langenrohr Langenrohr
24. тур Donau Linz ASKÖ Donau Linz 3:0 ASK St. Valentin St. Valentin
24. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 1:0 Union St. Florian St. Florian
24. тур St. Martin/M. Sportunion St. Martin im Mühlkreis 0:1 SV Wallern SV Wallern
24. тур Marchtrenk SC Marchtrenk 0:1 Union Edelweiß Linz Edelweiß
24. тур Gmunden SV Gmunden 3:1 Union Perg Union Perg
22. тур Hall SV Hall 2:1 Völser SV Völs
22. тур Telfs SV Telfs 3:1 Union Innsbruck Union Innsbruck
22. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 7:0 FC Natters Natters
22. тур Imst SC Imst 1:1 WSG Tirol II Tirol II
22. тур Zirl FC Zirl 1:0 SV Kirchbichl Kirchbichl
22. тур SV Zams SV Zams 1:2 FC Söll FC Söll
26. тур Lauterach FC Lauterach 1:2 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
semi-finals Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 3:2 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
4th round Liaoning FC Liaoning FC (-2019) 0:1 Beijing Renhe BJ Renhe
4th round SH Shenxin Shanghai Shenxin (-2019) 4:2 По пен. Qingdao Jonoon QD Jonoon
4th round JL Baijia Jilin Baijia (-2019) 5:4 По пен. Циндао Хайню Циндао Хайню
4th round Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 4:1 Zibo Cuju ZB Cuju
11. тур Delfín SC Delfín SC 1:1 CD Macará CD Macará
3rd round Anaconda FC Anaconda FC 1:1 CD El Nacional CD El Nacional
15. тур Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 2:1 Glacis United Reserve Glacis Utd Res

27. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 0:1 ФК Севан ФК Севан
15. тур Lokomotiv U18 FC Lokomotiv Yerevan U18 0:5 FC Pyunik Yerevan U18 FC Pyunik U18
15. тур Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 4:0 Alashkert U18 Alashkert U18
17. тур Esbjerg fB U19 Esbjerg fB U19 1:2 Aalborg BK U19 Aalborg BK U19
7. тур AB Argir AB Argir 1:3 Víkingur Göta Víkingur Göta
7. тур NSÍ Runavík NSÍ Runavík 2:1 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
semi-finals SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 1:3 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
24. тур Победа Прилеп Победа Прилеп 1:3 Академия Пандев Акад. Пандев
18. тур Зоб Ахан Зоб Ахан Исфахан 0:2 Сайпа ФК Сайпа ФК
11. тур Black Leopards Black Leopards FC 1:2 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
Gibraltar U16 Gibraltar U16 0:2 Armenia U16 Armenia U16
Chile U16 Chile U16 2:6 Finland U16 Finland U16
Latvia U17 Latvia U17 1:0 Андорра U17 Андорра U17
Montenegro U16 Montenegro U16 2:3 Босния и Герцеговина U16 Босния U16
Англия U15 Англия U15 0:3 Czech Republic U15 Czech Rep. U15
Switzerland U16 Switzerland U16 2:1 Südkorea U16 Südkorea U16
Украина Ю18 Украина Ю18 1:0 Turkey U18 Turkey U18
Россия Ю-15 Россия до 15 лет 1:1 Turkey U15 Turkey U15
Austria U15 Austria U15 2:1 Portugal U15 Portugal U15
Македония U15 Северная Македония U15 2:3 Norway U15 Norway U15
Italy U15 Italy U15 6:2 Katar U15 Katar U15