Манчестер Юн. | 2:1 | Вест Хэм |
|
|
Брайтон | 0:5 | Борнмут | ||
Тоттенхэм | 4:0 | Хаддерсфилд | ||
Фулхэм | 2:0 | Эвертон |
|
|
Саутгемптон | 3:1 | Вулверхэмптон |
|
|
Бернли | 2:0 | Кардифф |
Уэска | 0:0 | Барселона |
|
|
Атлетико Мадрид | 2:0 | Сельта |
|
|
Севилья | 3:2 | Бетис |
|
|
Эспаньол | 2:1 | Алавес |
Штуттгарт | 0:1 | Байер |
|
|
РБ Лейпциг | 2:0 | Вольфсбург |
|
|
Боруссия Д. | 2:1 | Майнц |
|
|
Вердер | 2:1 | Фрайбург |
|
|
Ганновер | 0:1 | Боруссия М. |
|
Милан | 1:0 | Лацио |
|
|
СПАЛ | 2:1 | Ювентус |
|
|
Рома | 1:0 | Удинезе |
Монако | 0:0 | Реймс | ||
Марсель | 2:1 | Ним | ||
Страсбур | 3:3 | Генгам | ||
Кан | 0:1 | Анже |
Авеш | 1:3 | Спортинг |
|
|
Портимоненсе | 0:3 | Порту |
|
|
Санта-Клара | 1:1 | Морейренсе |
Фейеноорд | 2:1 | Хераклес | ||
Аякс | 6:2 | Эксельсиор | ||
АЗ Алкмар | 2:3 | Ден Хааг | ||
Фортуна Ситтард | 1:1 | Венло |
Аль-Наср | 2:3 | Иттихад |
Бешикташ | 2:1 | Башакшехир |
|
|
Коньяспор | 1:1 | Сивасспор |
|
|
Ризеспор | 1:0 | Гёзтепе |
Гент | 1:2 | Антверпен |
|
Шахтер | 3:0 | Заря Луганск | ||
Мариуполь | 0:1 | Динамо Киев | ||
Львов | 1:2 | Александрия |
Осасуна | 2:1 | Депортиво | ||
Альмерия | 3:0 | Химнастик | ||
Райо Махадаонда | 1:3 | Тенерифе | ||
Малага | 1:2 | Эстремадура |
ЦСКА Москва | 2:3 | Оренбург | ||
Ахмат Грозный | 1:3 | Локо Москва | ||
Арсенал Тула | 0:0 | Урал | ||
Енисей | 0:0 | Уфа |
Аль-Араби Доха | 0:3 | Аль-Духаиль | ||
Аль-Райян | 4:3 | Катар | ||
Аль-Садд | 6:1 | Умм-Салаль | ||
Аль-Шахания | 3:1 | Аль-Гарафа | ||
Аль-Ахли | 1:1 | Аль-Хор | ||
Аль-Сайлия | 5:2 | Аль-Харитиях |
Салернитана | 4:2 | Читтаделла | ||
Лечче | 4:1 | Карпи | ||
Кротоне | 0:0 | Кремонезе | ||
Венеция | 1:0 | Фоджа |
Кортрейк | 0:1 | Юнион | ||
Серкль Брюгге | 3:2 | Васланд-Беверен | ||
Сент-Труйден | 1:0 | Остенде | ||
Берсхот | 2:0 | Эйпен | ||
Зюлте-Варегем | 2:2 | Мускрон |
Сиэтл | 3:2 | Торонто | ||
Чикаго | 1:1 | Ванкувер | ||
Монреаль | 1:0 | Коламбус | ||
Хьюстон | 2:1 | Сан-Хосе |
Истра 1961 | 0:4 | Динамо Загреб | ||
Риека | 7:0 | Интер Запреш |
Црвена Звезда | 3:0 | Раднички Ниш | ||
Партизан | 3:0 | Чукарички | ||
Войводина | 0:1 | Пролетер | ||
Младост | 2:1 | Напредак | ||
Вождовац | 2:2 | Земун | ||
Радник | 1:1 | Бачка | ||
Мачва | 2:0 | Динамо Вране |
Аль-Ахли | 1:0 | Сандаунс | ||
Эсперанс | 3:1 | КС Константина | ||
Видад | 5:0 | Horoya AC | ||
Мазембе | 4:1 | Simba SC |
Атлас | 1:2 | Некакса | ||
Пуэбла | 0:3 | Леон |
Магдебург | 0:1 | Дармштадт |
|
|
Падерборн | 4:0 | Дуйсбург |
|
|
Зандхаузен | 3:1 | Динамо Дрезден |
|
Мезёкёвешд | 1:2 | Ференцварош | ||
Фехервар | 2:1 | Уйпешт | ||
Пакш | 0:0 | Акад. Пушкаша | ||
Кишварда | 1:1 | Дьошдьор | ||
Гонвед | 1:1 | Дебрецен | ||
Халадаш | 1:0 | МТК |
Базель | 0:0 | Грассхоппер |
|
|
Люцерн | 0:1 | Ксамакс |
Химнасия | 0:1 | Ньюэллс |
|
|
San Martín | 2:0 | Тальерес |
|
|
Колон | 0:0 | Тигре |
Аль-Вахда | 1:2 | Аль-Наср | ||
Аль-Айн | 0:4 | Аджман | ||
Иттихад Кальба | 2:4 | Аль-Джазира |
Атлет. Сан-Луис | 2:2 | Дорадос | ||
Venados FC | 0:0 | Min. Zacatecas | ||
Cimarrones | 2:1 | Коррекаминос |
Фамаликан | 2:0 | Коимбра | ||
Порту Б | 1:1 | Пасуш Феррейра | ||
Академику Визеу | 5:2 | Guimarães B |
Виктория Пльзен | 2:1 | Баник Острава | ||
Карвина | 2:0 | Злин | ||
Словацко | 2:0 | Пршибрам | ||
Опава | 2:1 | Сигма Оломоуц |
Фарул | 2:1 | Университатя |
Коло-Коло | 3:2 | О′Хиггинс | ||
Икике | 3:2 | Эспаньола | ||
Курико Унидо | 2:2 | Эвертон |
Лозанна | 2:0 | Виль | ||
Шаффхаузен | 0:2 | Рапперсвиль-Йон |
Hacettepe | 2:2 | Самсунспор | ||
Sancaktepe FK | 1:2 | Ankara Demir |
Йокогама Ф. М. | 1:1 | Нагоя Грампус | ||
Сересо Осака | 0:1 | Х. К. Саппоро |
Викинг | 2:1 | Бранн |
Чеджу | 0:1 | Чонбук | ||
Кённам | 1:1 | Кимчхон | ||
Соннам | 2:0 | Пхохан |
Ависпа Фукуока | 0:2 | Матида Зельвия | ||
Альб. Ниигата | 2:2 | Монте. Ямагата | ||
Токио Верди | 1:1 | ФК Рюкю |
Рапид | 2:1 | Маттерсбург | ||
Хартберг | 0:1 | Альтах |
|
|
Ваккер | 1:3 | Адмира |
Хатайспор | 2:0 | Afyonspor | ||
Денизлиспор | 0:0 | Болуспор | ||
Эскишехирспор | 3:1 | Elazigspor |
|
Энерги | 1:1 | Кайзерслаутерн |
|
|
Ганза | 1:2 | Карл Цейсс | ||
Веен-Висбаден | 3:0 | Фортуна К. | ||
Айнтрахт Б. | 1:1 | Зонненхоф | ||
Мюнхен 1860 | 0:1 | Пройссен Мюнсте |
|
|
VfR Aalen | 1:2 | SF Lotte |
Барселона | 6:2 | Депорт. Куэнка | ||
Макара | 1:1 | Мушук Руна |
Карабах | 3:0 | Сабах | ||
Зиря | 2:0 | Сумгайыт |
ЦСКА София | 2:0 | Берое | ||
Ботев Пловдив | 0:2 | Черно Mоре |
Алки Ороклини | 2:3 | Пафос | ||
Докса Катокопиа | 2:2 | ЭН Паралимни |
Менемен FK | 2:1 | Пендикспор | ||
Тузласпор | 0:0 | Маниса | ||
Fethiyespor | 0:1 | Etimesgut Bld |
Фалькенберг | 0:3 | Хэкен | ||
Кальмар | 2:2 | Норчёпинг |
Харт оф Мидл. | 3:0 | Инвернесс Кал. |
Ньон | 0:3 | Ивердон |
|
|
Уши | 0:2 | Беллинцона | ||
Брюль | 1:1 | Цюрих II | ||
Шо-де-Фон | 0:3 | Базель II | ||
Бавуа | 1:3 | Брайтенрайн | ||
Хам | 2:2 | Кёниц | ||
Волен | 1:3 | Сьон II |
АПОЭЛ Никосия | 4:0 | Неа Саламис |
Вильярреал Б | 1:2 | CD Ebro | ||
Барселона Б | 3:2 | Атл. Леванте | ||
UB Conquense | 3:0 | В. Месталья | ||
SD Ejea | 0:0 | Эркулес |
Колос Ковалевка | 0:1 | Рух Львов | ||
Балканы Заря | 0:1 | Металлист 1925 | ||
Ингулец | 3:0 | Зирка | ||
Прикарпатье И-Ф | 1:0 | Горняк-Спорт | ||
Краматорск | 2:3 | МФК Николаев |
Орландо Пайретс | 2:1 | FS Stars | ||
Блэк Леопардс | 1:1 | Кайзер Чифс | ||
СуперСпорт Юн. | 0:0 | Полокване Сити | ||
Хайлендс Парк | 1:0 | Марицбург Юн. |
Resovia Rzeszow | 1:0 | Радомяк | ||
Гурник Ленчна | 1:1 | Blekitni | ||
Stalowa Wola | 1:0 | GKS Belchatow | ||
ROW Rybnik | 0:0 | Skra Czesto. | ||
Rozwój Katowice | 0:1 | Олимпия Эльблон | ||
Elana Torun | 4:2 | Siarka T. |
Ботошани | 1:0 | Херманнштадт |
Данубио | 1:1 | Дефенсор | ||
Серро | 0:2 | Прогресо |
Насьональ | 0:1 | Боливар |
Gernika | 1:1 | Мирандес | ||
Аморебьета | 0:0 | CD Izarra | ||
Реал Унион | 4:0 | Лангрео | ||
Бильбао Атлетик | 4:1 | Barakaldo CF | ||
SD Leioa | 0:0 | Аренас |
Ухань Три Таунс | 0:0 | Чэнду | ||
HB Istar | 0:2 | SZ Peng City | ||
SZ Dongwu | 4:1 | GX PG Haliao | ||
JX Lushan | 3:0 | HN Billows | ||
NJ Shaye | 1:1 | FJ Tianxin | ||
HZ Qiantang | 1:0 | LS UCI | ||
KM Z.H. Shipman | 1:1 | Куньшань |
Вестерн Сидней | 1:1 | Сидней | ||
Мельбурн Сити | 0:0 | Аделаида |
Персеполис | 3:2 | Сайпа | ||
Пайкан | 0:1 | Зоб Ахан |
Рионегро Агилас | 0:1 | Унион Магдалена |
Сувон | 1:1 | Jeonnam Dragons | ||
Bucheon FC | 1:2 | Ansan Greeners | ||
Asan Mugunghwa | 2:5 | Пусан |
А. Лустенау | 2:0 | Блау-Вайс Линц |
|
Б. Иерусалим | 4:1 | M. Петах-Тиква | ||
Ашдод | 1:2 | Бней Сахнин | ||
Хапоэль Тель-Ав | 2:2 | Кирьят-Шмона | ||
Хапоэль Хайфа | 0:2 | Хапоэль Раанана |
Panachaiki | 1:1 | Волос | ||
Ergotelis | 1:1 | Ираклис | ||
AOK Kerkyra | 2:0 | PASA Irodotos | ||
Eginiakos | 0:5 | Platanias | ||
AE Sparti | 0:7 | Doxa Dramas |
Сандефьорд | 1:1 | Олесунн |
SKF Sered | 0:5 | Дунайcка Cтреда | ||
Ружомберок | 1:0 | Михаловце |
Спорт Бойз | 0:0 | Куско | ||
Спорт Уанкайо | 1:0 | Pirata FC | ||
Кантолао | 3:0 | Деп. Мунисипаль |
Мьёлльбю | 2:1 | Västerås SK | ||
Brage | 2:0 | Хальмстад |
Ява Сити | 0:1 | Джохоп ДТ | ||
ФЕЛДА Юнайтед | 1:1 | Куала-Лумпур | ||
Perak II | 1:0 | Мелака |
Подбрезова | 0:0 | Спартак Трнава | ||
Тренчин | 1:0 | ФК ВиОн |
Калуга | 2:3 | Торпедо Москва | ||
Салют Белгород | 1:2 | Сокол Саратов | ||
Ротор-2 | 0:2 | Динамо Бр | ||
Зоркий | 2:2 | Металлург Лип. | ||
Химки-М | 1:3 | Рязань | ||
Строгино Москва | 1:4 | Квант Обнинск | ||
Сатурн | 1:0 | Новомосковск |
Марибор | 1:0 | Домжале | ||
НК Триглав | 0:4 | Рудар |
Зриньски Мостар | 1:0 | Железничар | ||
ФК Тузла Сити | 1:1 | Радник Биелина | ||
Звезда 09 | 2:1 | Младост Какань | ||
ФК Крупа | 5:2 | Челик Зеница |
Villefranche | 0:0 | Бастия | ||
EF Bastia | 0:3 | AC Ajaccio B | ||
FC Lucciana | 4:4 | AS Géménos | ||
Bastelicaccia | 1:1 | Côte Bleue | ||
Aubagne | 4:1 | Канн |
Веннсюссель | 1:0 | Ольборг |
ФК Анси | 3:2 | Athl. Marseille | ||
FC Martigues | 0:0 | Сан-Приест | ||
Marseille B | 0:1 | GOAL FC | ||
Pays de Grasse | 1:3 | Лион Б | ||
Monaco U21 | 4:2 | CA Pontarlier | ||
Hyères 83 | 2:1 | Fréjus-St-Raph. | ||
OGC Nizza B | 2:3 | SC Toulon |
Росс Каунти | 0:0 | Партик Тисл | ||
Данфермлин А. | 0:1 | Фалкирк | ||
Аллоа Атлетик | 1:0 | Куин о. т. С. |
Тыхы | 0:2 | Лодзь | ||
Chrobry Glogow | 0:1 | Термалица | ||
Одра Ополе | 2:2 | Stomil | ||
Сандецья | 2:0 | Подбескидзе | ||
Chojniczanka | 5:1 | Garbarnia |
Пардубице | 2:1 | Viktoria Zizkov | ||
Banik Sokolov | 1:0 | Trinec |
Чжэцзян | 3:2 | SC Longfor | ||
Хэйлунцзян | 0:0 | Наньтун | ||
BJ BSU | 1:0 | Цанчжоу | ||
IM Zhongyou | 1:0 | SX Chang'an At. | ||
SH Shenxin | 2:4 | GD Sou. Tigers | ||
XJ T. Leopard | 0:1 | Liaoning FC | ||
Циндао | 2:1 | GuiZ FC |
КуПС | 0:0 | ХИК | ||
Интер | 1:2 | СИК | ||
Кокколан ПВ | 0:1 | РоПС |
У Клуж | 2:1 | U. Constanta | ||
Aerostar | 2:1 | Daco-Getica | ||
Pandurii | 0:2 | Клинчень | ||
CS Balotesti | 0:0 | Sportul Snagov |
CD Capiatá | 0:1 | Гуарани | ||
CS San Lorenzo | 0:3 | Luqueño |
Гоа | 2:1 | Ченнайин |
Olimpo | 2:3 | Ind. Rivadavia | ||
Ferro | 1:0 | Brown (Adrogué) | ||
Almagro | 2:1 | Темперлей | ||
Los Andes | 0:1 | Chacarita Jrs |
Шибеник | 3:2 | Биело-Брдо | ||
NK Solin | 1:1 | NK Sesvete | ||
NK Osijek II | 2:0 | NK Kustosija |
Бунёдкор | 1:0 | Андижан | ||
Динамо | 1:0 | Согдиана |
Форталеса | 0:0 | Тигрес | ||
Богота | 1:0 | Реал Сан-Андрес |
Торпедо Жодино | 1:1 | Минск | ||
Гомель | 3:0 | Энергетик-БГУ |
Понферрадина | 3:0 | Navalcarnero | ||
Саламанка | 1:1 | Унионистас | ||
Unión Adarve | 1:2 | Bouzas |
Реал Мурсия | 0:1 | УКАМ | ||
Сан-Фернандо | 0:0 | Recre Granada | ||
Марбелья | 2:0 | Линенсе | ||
Санлукеньо | 1:1 | A. Malagueño |
Лапи | 2:1 | Гиляни | ||
Приштина | 1:0 | Кастриот | ||
Фероникели 74 | 1:2 | ФК Феризай |
Comunicaciones | 0:1 | Guastatoya | ||
Xelajú | 3:0 | CD Petapa | ||
Iztapa | 1:0 | CSD Municipal |
Deportes Temuco | 0:1 | AC Barnechea | ||
S. Morning | 1:3 | Santa Cruz | ||
San Felipe | 2:0 | Мелипилья |
Вьеттел | 1:0 | Намдинь | ||
Хоангань | 3:2 | Куангнинь |
Велес Москва | 2:1 | Текстильщик | ||
Ленинградец | 3:1 | Энергия В.Луки | ||
Локо-Казанка М. | 5:0 | Муром | ||
Торпедо Влад. | 1:0 | Долгопрудный | ||
Псков-747 | 1:0 | Знамя Труда |
Тяньцзинь | 1:1 | Тяньцзинь | ||
Чунцин | 2:1 | Хэбэй | ||
Шэньчжэнь | 0:2 | Цзянсу |
ФК Борац | 1:0 | Kozara Gradiska | ||
Zeljeznicar BL | 4:0 | Slavija S. | ||
FK Alfa Modriča | 2:1 | Mrkonjic | ||
Rudar Prijedor | 2:1 | OFK Sloga | ||
Tekstilac | 0:0 | Sutjeska Foca | ||
Podrinje | 4:2 | Drina Zvornik |
Морнар Бар | 0:1 | Будучност | ||
Сутьеска | 4:0 | ФК Ловчен | ||
ОФК Грбаль | 2:0 | Петровац | ||
Зета | 2:1 | Рудар | ||
Титоград | 1:2 | Искра |
ЛАЛА | 3:1 | Пуэрто-Кавельо | ||
Dep. Anzoátegui | 3:2 | Монагас | ||
Португеса | 2:2 | Трухильянос |
Nejmeh SC | 0:0 | Chabab Ghazieh |
Кауно Жальгирис | 3:1 | Ритеряй | ||
Стумбрас | 1:0 | Жальгирис |
Рустави | 0:2 | Динамо Батуми | ||
Торпедо Кутаиси | 2:1 | ВИТ Джорджия | ||
Иберия 1999 | 2:3 | Чихура |
Партизани | 3:0 | ФК Камза |
NK Krka | 1:2 | Браво | ||
NK Rogaska | 3:2 | ND Bilje | ||
НК Нафта 1903 | 0:3 | NK Fuzinar | ||
NK Dekani | 3:2 | Beltinci | ||
ND Ilirija | 4:0 | NK Ankaran |
Версаль | 0:0 | Расинг | ||
Noisy-le-Sec | 0:1 | Paris FC B | ||
Blanc-Mesnil SF | 0:1 | Paris 13 Atl. |
Биркиркара | 1:2 | Моста | ||
Таршин | 2:0 | Пиета Хотспурс |
Кариана Эрден | 0:2 | Локо София | ||
Царско Село | 3:1 | Доб. Добрич | ||
Струмска Слава | 0:1 | Локомотив ГО | ||
Литекс Ловеч | 3:0 | Несебр |
Рэйт Роверс | 2:3 | Странраер | ||
Эйрдрионианс | 0:1 | Стенхаусмюир | ||
Брикин Сити | 1:1 | Арброт | ||
Форфар Атлетик | 0:0 | Дамбартон | ||
Ист Файф | 0:2 | Монтроз |
FC Gleisdorf 09 | 0:1 | Грацер АК |
MFK Vyskov | 2:1 | Zlinsko | ||
Jiskra Rymarov | 1:3 | Uhersky Brod |
Линфилд | 0:0 | Крусейдерс | ||
Гленавон | 1:1 | Колрейн | ||
Клифтонвилл | 1:1 | Баллимина |
СТК Саморин | 1:0 | Скалица | ||
Липтовски Мик. | 1:2 | ФК Петржалка | ||
Комарно | 0:1 | FK Poprad | ||
Inter Bratislava | 0:1 | Татран Прешов |
Egersund | 1:1 | Брюне | ||
Levanger | 0:2 | Мосс | ||
Sola FK | 2:2 | Kvik Halden | ||
Byåsen TF | 4:2 | Brattvåg |
Montebelluna | 0:0 | Тренто | ||
Campodarsego | 0:0 | Belluno |
Couvin-Mariemb. | 2:5 | Francs Borains | ||
La Louvière | 1:1 | RFC Meux |
Patro Eisden | 1:1 | KFC Turnhout | ||
Royal Cappellen | 1:3 | Lokeren-Temse | ||
Sint-Niklaas | 4:0 | Спорт. Хасселт |
Шейх Джамал | 3:4 | Абахани Дакка | ||
BJMC | 0:0 | Бразерс Юнион |
Вележ Мостар | 2:0 | Slaven Zivinice | ||
Bosna Visoko | 0:2 | Igman Konjic | ||
Br. Gracanica | 1:0 | FK Gorazde | ||
J. Bihac | 0:0 | HNK Orasje | ||
NK Jajce | 1:0 | Звезда Г. |
Нюрнберг II | 2:2 | Байройт |
|
|
Гройтер II | 0:2 | Швайнфурт | ||
Пипинсрид | 0:3 | Аугсбург II | ||
Иллертиссен | 2:3 | Ашаффенбург | ||
Вак. Бургхаузен | 3:2 | Хаймштеттен | ||
SV Schalding | 5:2 | VfR Garching | ||
Айхштетт | 2:1 | FC Memmingen |
Daejeon Korail | 1:1 | Cheonan City | ||
FC Mokpo | 0:3 | Busan Trans. C. |
BSV Rehden | 0:3 | VfB Lübeck |
|
|
Hannover 96 II | 4:1 | VfL Oldenburg | ||
SC Weiche 08 | 1:2 | TSV Havelse | ||
SSV Jeddeloh II | 1:1 | E. Norderstedt |
Г. Осака Res. | 1:2 | Роассо Кумамото | ||
Гир. Китакюсю | 0:2 | а. кл. Нумазу | ||
FC Tokyo Res. | 1:0 | Ванр. Хачинохе |
San Francisco | 2:1 | Plaza Amador | ||
Potros del Este | 0:1 | Árabe Unido | ||
Universitario | 3:0 | Santa Gema |
Нарва-Транс | 0:1 | Флора | ||
Левадия | 5:2 | Вильянди | ||
Калев | 2:0 | Маарду |
Петрокуб | 1:1 | Кодру | ||
Динамо-Авто | 0:3 | Сперанца |
Czarni Polaniec | 0:1 | Мотор Люблин | ||
Podlasie B.P. | 0:7 | Stal Rzeszow | ||
Orleta R.P. | 2:1 | Wislanie J. | ||
Avia Swidnik | 0:2 | Wólczanka | ||
Sola Oswiecim | 0:1 | NKP Podhale |
Unia Skierniewice | 2:1 | Pol. Warsaw | ||
Lechia Tomaszow | 2:2 | O. Zambrow | ||
Mazur Elk | 0:0 | LKS Lomza |
Berwick Rangers | 0:3 | Куинз Парк | ||
Эдинбург Сити | 1:2 | Клайд ФК | ||
Питерхед ФК | 1:1 | Альбион Роверс | ||
Эннан Атлетик | 2:2 | Стирлинг А. | ||
Кауденбит | 2:1 | Элгин Сити |
Hertha BSC II | 3:1 | G. Halberstadt | ||
Altglienicke | 0:0 | U. Fürstenwalde | ||
Lok Leipzig | 0:0 | Budissa Bautzen | ||
Bischofswerda | 0:1 | Babelsberg 03 |
Monterosi | 1:3 | Castiadas |
FC Saint-Lô | 0:1 | Руан | ||
QRM B | 4:0 | Bayeux FC | ||
Avranches B | 3:4 | AL Déville M. | ||
SM Caen B | 3:1 | ESM Gonfreville | ||
FC Dieppe | 4:0 | AS Cherbourg | ||
US Alençon | 0:0 | Évreux FC 27 | ||
Pacy Ménilles | 2:2 | ASPTT Caen |
Эсперанж | 2:0 | Junglinster |
Lindome GIF | 3:0 | Utsiktens BK | ||
FC Trollhättan | 1:2 | Torns IF | ||
Lunds BK | 3:0 | Eskilsminne IF | ||
Tvååkers IF | 1:4 | Ljungskile SK | ||
Oskarshamns AIK | 6:2 | Kristianstad FC |
Бюлль | 2:1 | Этуаль Каруж | ||
Lausanne II | 2:3 | Янг Бойз II | ||
Мартиньи-Спортс | 2:0 | FC Thun U21 | ||
Шенуа | 1:3 | Адзурри ЛС |
Дандела | 0:5 | Ларн | ||
Рейнджерс | 2:1 | Баллинамаллард | ||
Портадаун | 3:1 | ХВ Велдерс |
Баден 1897 | 3:0 | Хёнгг | ||
FC Mendrisio | 1:1 | Эшен/Маурен |
SW Bregenz | 6:1 | FC Egg |
ФК Лида | 2:1 | Нафтан | ||
Сморгонь | 0:1 | ДЮСШ-2 Речица | ||
Рух | 1:1 | Белшина | ||
Крумкачы | 2:3 | Орша | ||
Локо Гомель | 1:0 | Микашевичи | ||
Смолевичи | 4:0 | Барановичи | ||
Химик | 0:0 | Слоним |
Дорнбирн | 4:1 | Altach Juniors | ||
Reichenau | 2:0 | Грёдиг |
Барри | 0:4 | Нью Сэйнтс | ||
Llandudno | 1:2 | Кардифф Мет | ||
Carmarthen | 3:1 | Llanelli AFC |
Мерани Тбилиси | 3:2 | Телави | ||
Колхети Поти | 1:4 | Цхинвал | ||
Зугдиди | 2:0 | Гурия |
Сиренс | 2:1 | Гудья Юнайтед |
Интер | 0:0 | Sampdoria U19 | ||
Udinese U19 | 0:4 | Cagliari U19 |
Шальке 04 II | 7:0 | TuS Erndtebrück |
Балестье Халса | 1:7 | ДПММ | ||
Уорриорс | 1:2 | Альбирекс |
Turgutluspor | 1:3 | 24 Erzincanspor |
Ардс | 1:1 | Гленторан | ||
Данганнон | 2:1 | Институт | ||
Уорренпойнт | 2:4 | Ньюри Сити |
Servette U21 | 0:2 | Олимпик Женева | ||
FC Saint-Prex | 4:3 | Urania Genève |
Европа | 2:0 | Сент-Джозеф'c | ||
Линкс | 1:0 | Бока Гибралтар |
SAS Epinal | 2:0 | Ste. Geneviève | ||
Arras FA | 1:1 | RC Lens B | ||
FR Haguenau | 2:3 | Лилль Б | ||
Stade Reims B | 1:2 | EFAFC | ||
СК Кретей-Л | 2:0 | ASM Belfort |
Ottawa Fury | 2:0 | Лаудон |
FC Hergiswil | 2:6 | FC Lugano II | ||
Парадизо | 2:1 | Kickers Luzern |
Jahn Hiesfeld | 1:2 | 1.FC Bocholt | ||
TSV Meerbusch | 2:3 | SF Baumberg |
Вайле до 19 | 2:2 | Bröndby IF U19 | ||
Silkeborg U19 | 1:2 | Copenhagen U19 | ||
Aalborg BK U19 | 2:1 | Midtjylland U19 | ||
Lyngby BK U19 | 4:1 | Nordsjaell. U19 | ||
Esbjerg fB U19 | 1:1 | SönderjyskE U19 |
Knockbreda FC | 0:0 | Лофголл | ||
Балликлэр | 2:3 | Дергвью | ||
ПСНИ | 0:4 | Лимавади |
Пярну Вапрус | 4:1 | JK Tammeka U21 | ||
Легион | 4:1 | FC Elva |
Savoia | 3:0 | Team Altamura |
SV Linx | 0:3 | Stuttg. Kickers | ||
SGV Freiberg | 5:1 | Norm. Gmünd | ||
FV Ravensburg | 1:1 | Bahlinger SC | ||
TSV Ilshofen | 0:0 | 1.CfR Pforzheim | ||
SSV Reutlingen | 1:6 | FC Nöttingen | ||
FC 08 Villingen | 2:2 | 1.Göppinger SV |
Вильцинг | 2:1 | Мюнхен 1860 II | ||
Райн/Лех | 2:1 | FC Unterföhring | ||
TuS Holzkirchen | 0:1 | FC Ismaning | ||
Kirchanschöring | 5:1 | TSV Kottern | ||
Nördlingen | 0:0 | 1865 Dachau |
Meiendorfer SV | 1:2 | Teutonia 05 | ||
TuS Dassendorf | 1:0 | Конкордия |
Vestri | 1:0 | Vídir | ||
Haukar | 5:2 | Framherjar |
Цр. Звезда U19 | 1:3 | FK Brodarac U19 | ||
Spartak U19 | 0:3 | ДИН | ||
Партизан U19 | 1:1 | Radn. Nis U19 | ||
Trayal U19 | 0:5 | Čukarički U19 | ||
Internacional | 4:0 | Войводина U19 | ||
Rad U19 | 2:0 | ОФК Белград U19 |
New Project | 1:2 | Тукумс | ||
Супер Нова | 1:0 | Резекне ФА | ||
Balvi | 1:3 | ФШЮД Албертс | ||
Смилтене | 3:0 | Bebri |
FSV Erlangen-B. | 1:1 | Аубштадт | ||
Ансбах | 2:1 | Bayern Hof | ||
ASV Neumarkt | 3:3 | TSV Abtswind | ||
Jahn Forchheim | 1:1 | ATSV Erlangen |
Vikt. Griesheim | 0:3 | Hessen Kassel | ||
RW Hadamar | 3:1 | SC Waldgirmes | ||
FSC Lohfelden | 2:0 | Hünfelder SV | ||
FC Gießen | 2:3 | FC Eddersheim | ||
KSV Baunatal | 3:2 | FC Ederbergland | ||
FV Bad Vilbel | 2:0 | Buch. Flieden |
Saint-Étienne B | 1:0 | Saint-Pryvé FC | ||
G. Bordeaux B | 0:1 | Bergerac | ||
Trélissac FC | 0:0 | SO Romorantin | ||
Nîmes B | 0:1 | Stade Bordelais |
07 Вестур | 3:1 | Skála IF II | ||
B68 Toftir | 5:2 | EB/S II | ||
Б71 Сандой | 1:2 | Víkingur II | ||
HB Tórshavn II | 0:1 | B36 II | ||
KÍ II | 1:3 | NSÍ II |
Гонконг | 3:0 | Mutual |
Блэк Старз | 0:0 | Делемон | ||
Шёц | 2:1 | BSC Old Boys |
Hertha BSC U19 | 1:4 | W. Bremen U19 | ||
CZ Jena U19 | 1:2 | Wolfsburg U19 | ||
RB Leipzig U19 | 2:1 | Д. Дрезден U19 | ||
U. Berlin U19 | 2:2 | Niendorf U19 |
Ludwigsfelde | 1:1 | Chemie Leipzig | ||
Ein. Rudolstadt | 2:2 | FC Eilenburg | ||
VfL Halle 96 | 2:1 | Sandersdorf | ||
Hohenstein-E. | 0:0 | Askan. Bernburg | ||
Nordhausen II | 1:1 | Inter Leipzig | ||
SV BW Zorbau | 1:4 | BSG Wismut Gera |
Нант Б | 1:0 | AS Furiani | ||
US Granville | 2:1 | Le Havre B | ||
AS Vitré | 3:1 | Стад Бриошан | ||
ACBB | 0:1 | Lorient B | ||
Борго | 1:0 | ПСЖ Б |
Nomme United | 3:1 | JK Tabasalu | ||
Paide U21 | 0:5 | Kalju FC U21 |
Olympiakos U19 | 2:0 | AO Xanthi U19 | ||
AE Larisa U19 | 1:2 | PAOK U19 | ||
PAS Lamia U19 | 0:2 | AEK Athen U19 | ||
Aris U19 | 1:0 | Atromitos U19 | ||
Apollon U19 | 0:2 | Panetolikos U19 | ||
Levadiakos U19 | 3:2 | Panionios U19 |
Hacettepe 1945 | 2:2 | Osmaniyespor FK | ||
Karsiyaka | 1:0 | 52 Orduspor FK | ||
Alibeyköy | 5:1 | Bergama FK |
Emmelshausen | 2:1 | Schott Mainz | ||
SV Röchling | 3:2 | Pfeddersheim | ||
Idar-Oberstein | 1:2 | Mechtersheim |
Rennes B | 1:0 | St. Co Locminé | ||
Plouzané AC | 0:0 | EA Guingamp B | ||
Brest B | 1:1 | Atlantique-Vil. |
Eintr. Bamberg | 4:2 | FC Lichtenfels | ||
Quelle Fürth | 0:2 | SpVgg Selbitz | ||
Neudrossenfeld | 2:1 | FC Coburg | ||
SV Mitterteich | 2:1 | TSV Sonnefeld |
ESV St. Michael | 0:2 | Lafnitz II | ||
Bruck/Mur | 2:1 | TSV Pöllau |
SV Ried II | 2:0 | SPG Pregarten | ||
St. Martin/M. | 3:1 | SC Marchtrenk | ||
ASKÖ Oedt | 6:0 | Gmunden | ||
St. Valentin | 1:1 | SV Grieskirchen |
Almere City U23 | 1:3 | Эксельсиор М | ||
СВВ Схевенинген | 3:4 | Рейнсбюргсе Б. | ||
АФК Амстердам | 3:0 | Barendrecht | ||
Козаккен Бойз | 2:1 | Спакенбург |
AJ Auxerre B | 1:0 | FC Gueugnon | ||
Dijon FCO B | 4:1 | FC Sochaux B |
US Tourcoing | 1:1 | Amiens SC B | ||
Dunkerque B | 1:1 | Boulogne B | ||
ФК Шамбли Б | 0:0 | Saint-Quentin |
KP Starogard | 0:1 | Pogon II | ||
Kotwica | 3:0 | Wda Swiecie | ||
KKS Kalisz | 2:1 | Polonia Sroda | ||
Sokol Kleczew | 3:1 | Gwardia Koszalin | ||
B. Koszalin | 0:2 | Górnik Konin |
Toulouse B | 0:3 | AS Muret | ||
Canet Rous. | 2:1 | Родез B |
1.FC Wunstorf | 1:3 | Spelle-Venhaus | ||
SV Atlas | 1:1 | Braunschweig II |
AS Nancy B | 0:1 | Sarreguemines | ||
Troyes B | 3:1 | RC Epernay |
ЦСКА Душанбе | 0:1 | Панджшер |
Domazlice | 2:1 | Loko Vltavin | ||
Prevysov | 2:1 | Pisek | ||
Бенешов | 1:2 | Olympia | ||
Kraluv Dvur | 2:1 пен. | Zapy |
FC Colombier | 0:0 | FC Portalban | ||
Терр Сант | 2:0 | Sarraz-Eclépens |
Лисберн | 0:0 | Annagh United | ||
Newington FC | 1:3 | Тобермор | ||
Мойола Парк | 1:3 | Queen's Uni | ||
Dollingstown FC | 3:4 | Банбридж | ||
Арма Сити | 3:1 | Belfast Celtic | ||
Лерган Селтик | 0:1 | Портстюарт |
Сотра | 0:1 | Grorud | ||
Alta | 3:0 | Mjølner | ||
Oppsal Fotball | 2:2 | Florø SK |
Clermont B | 1:2 | Aurillac FC | ||
Ytrac | 1:2 | Chamalières |
Юнь Лон | 3:2 | Орион |
Silivrispor | 0:0 | Gebzespor |
Moto Club-MA | 2:3 | Imperatriz |
Avispa U18 | 1:2 | Kumamoto Ozu HS |
VAFC U19 | 1:1 | Ланс U19 |
Sleza Wroclaw | 2:0 | Gwarek T.G. | ||
Piast Zmigrod | 2:0 | Warta Gorzow |
Mons Calpe Res | 3:4 | Lions Gib Res |
B68 Toftir II | 4:1 | KÍ III | ||
07 Vestur II | 0:3 | FC Hoyvík |
VfB Lübeck II | 2:2 | SV Eichede | ||
PSV Neumünster | 0:2 | SC Weiche 08 II | ||
Strand 08 | 4:0 | SV Frisia 03 | ||
TSV Bordesholm | 2:1 | TSV Lägerdorf |
FC Lerchenfeld | 0:1 | FC Subingen | ||
FC Tavannes | 1:0 | FC Köniz II |
Лонгфорд Таун | 2:0 | Брей Уондерерс |
OSC Vellmar | 1:0 | Barockstadt II |
Bendel Ins. | 0:0 | Remo Stars FC |
Cracovia U19 | 3:0 | Легия U19 | ||
Рух Хожув U19 | 0:2 | Jagiellonia U19 |
S. Brijeg U19 | 1:1 | Sloboda T U19 | ||
FK Krupa U19 | 2:1 | Travnik U19 | ||
Zeljeznicar U19 | 3:0 | NK Celik U19 |
Atlas U20 | 2:0 | Club Necaxa U20 |
Cen.Cuo. Harima | 2:2 | Lagend Shiga | ||
Kansai Uni '08 | 2:3 | Hannan Uni Club |
KanDai Club '10 | 0:2 | Kyoto Shiko SC | ||
Басара Хиого | 1:5 | Asuka FC |
Енисей II | 2:0 | Уфа II | ||
Зенит С-Пб II | 4:1 | Анжи II | ||
Ростов II | 0:1 | Спартак II | ||
Динамо М II | 1:1 | Краснодар II |
Хонда ФК | 0:2 | МинебеаМицуми |
Бриобе. Ураясу | 1:2 | Tokyo 23 | ||
Tsukuba FC | 3:2 | Tokyo United |
AKA WAC U16 | 0:4 | Vorarlberg U16 | ||
AKA Admira U16 | 3:2 | AKA Tirol U16 | ||
AKA Rapid U16 | 9:1 | AKA LASK U16 | ||
AKA Austria U16 | 1:0 | Burgenland U16 | ||
AKA SV Ried U16 | 1:4 | St. Pölten U16 |
C. Rizespor U21 | 0:2 | Göztepe U21 | ||
Konyaspor U21 | 0:1 | Sivasspor U21 | ||
Besiktas U21 | 4:2 | Basaksehir U21 |
M'gladbach U17 | 5:0 | RW Essen U17 |
Wolfsburg U17 | 3:1 | Hannover 96 U17 | ||
Д. Дрезден U17 | 1:0 | Chemnitz U17 | ||
Hamburg U17 | 2:2 | E. Cottbus U17 | ||
Holst. Kiel U17 | 2:1 | U. Berlin U17 | ||
Hertha BSC U17 | 1:3 | W. Bremen U17 | ||
SC Borgfeld U17 | 1:3 | RB Leipzig U17 |
Rad (Z) U17 | 1:3 | Čukarički U17 | ||
Spartak U17 | 4:1 | Телеоптик U17 | ||
Rad U17 | 2:0 | OFK Beograd U17 | ||
Цр. Звезда U17 | 3:0 | Brodarac U17 | ||
Kiker U17 | 0:1 | Apolon 4 U17 |
SV Grohn | 0:5 | VfL 07 Bremen | ||
Melchiorshausen | 1:5 | Komet Arsten | ||
TuRa Bremen | 0:3 | SV Hemelingen | ||
Lesum-Burgdamm | 0:8 | FC Huchting |
AC Barca | 3:5 пен. | Ruokolahden | ||
Warkaus JK | 7:2 | Savon Pallo |
Feyenoord U17 | 1:0 | NEC U17 | ||
Groningen U17 | 2:1 | Vitesse U17 | ||
PSV U17 | 1:4 | Аякс до 17 | ||
AZ U17 | 4:3 | Utrecht U17 |
AKA WAC U18 | 1:1 | Vorarlberg U18 | ||
AKA Admira U18 | 4:1 | AKA Tirol U18 | ||
AKA Austria U18 | 3:1 | Burgenland U18 | ||
AKA Rapid U18 | 5:0 | AKA LASK U18 | ||
AKA SV Ried U18 | 1:0 | St. Pölten U18 |
NAC Breda U19 | 4:2 | Sparta U19 | ||
Аякс до 19 | 0:1 | PSV U19 | ||
Feyenoord U19 | 2:0 | AZ U19 | ||
Vitesse U19 | 1:1 | NEC U19 |
Gefle U19 | 4:7 | AIK U19 | ||
Assyriska U19 | 3:5 | Täby FK U19 |
Winterthur U18 | 1:2 | Aarau U18 | ||
BSC YB U18 | 4:4 | Luzern U18 | ||
FC Basel U18 | 2:0 | Servette U18 | ||
BEJUNE U18 | 3:0 | Lausanne U18 | ||
FC Thun U18 | 1:5 | FC Zürich U18 | ||
FC Sion U18 | 0:2 | GC Zürich U18 |
FC Vaduz U18 | 2:3 | BSC YB U17 | ||
BEJUNE U17 | 3:1 | Team Ticino U18 |
W. Bremen III | 2:0 | SFL Bremerhaven | ||
Blumenthaler SV | 1:1 | SC Borgfeld | ||
BTS Neustadt | 3:1 | SG Aumund-Veg. | ||
OSC Bremerhaven | 2:4 | Обернойланд |
Mainz 05 U17 | 1:4 | Hoffenheim U17 | ||
Frankfurt U17 | 1:0 | St. Kickers U17 | ||
Ingolstadt U17 | 0:0 | Карлсруэ U17 | ||
FC Bayern U17 | 1:0 | Heidenheim U17 | ||
SV Wehen U17 | 0:2 | Stuttgart U17 |
Zr. Mostar U17 | 4:2 | Sloboda T U17 | ||
Celik U17 | 2:0 | Tuzla City U17 | ||
S. Brijeg U17 | 2:1 | Zeljeznicar U17 |
SV Bavenstedt | 6:0 | OSV Hannover |
TSV Neuried | 0:3 | TSV Wasserburg | ||
SB Rosenheim | 1:1 | ASV Dachau | ||
Simbach | 0:4 | FC Moosinning | ||
SpVgg Landshut | 2:3 | FC Töging |
TSV Pansdorf | 1:3 | TuS Hartenholm | ||
Oldenburger SV | 5:1 | Pr. Reinfeld | ||
FC Dornbreite | 0:0 | SpVg Eidertal |
Anker Wismar | 1:0 | Lichtenberg 47 | ||
Malchower SV | 2:3 | Altlüdersdorf |
SV 90 Görmin | 1:3 | FCM Schwerin | ||
FC Förderkader | 1:2 | Neubrandenburg | ||
TSV Stralsund | 0:1 | SGA Boizenburg | ||
E. Ueckermünde | 1:1 | Rostocker FC |
Union Mauer | 0:3 | Wiener Viktoria |
FV Lörrach-Br. | 0:4 | SC Lahr | ||
FC Radolfzell | 3:1 | Freiburger FC |
Union Lind | 2:2 | SK Maria Saal | ||
ATUS Ferlach | 1:1 | Wölfnitz |
Flevo Boys | 0:1 | Buitenpost | ||
Genemuiden | 1:3 | Staphorst | ||
WHC Wezep | 1:0 | SV Urk | ||
SVZW Wierden | 1:2 | ACV Assen | ||
CSV Apeldoorn | 0:6 | AZSV Aalten | ||
VV Duno | 2:3 | SDC Putten | ||
Sparta Nijkerk | 4:1 | Excelsior '31 |
Fort. Magdeburg | 3:0 | SV Kelbra | ||
SV Dessau 05 | 0:0 | Haldensleber SC | ||
Eintr. Elster | 3:0 | U. Schönebeck |
Eugendorf | 0:1 | Altenmarkt |
SG Taucha 99 | 2:0 | Großenhainer FV | ||
FC 1910 Lößnitz | 0:0 | K. Markkleeberg | ||
Сталь Риза | 0:2 | Einheit Kamenz | ||
Pirna-Copitz | 0:1 | FSV Neusalza-S. |
Inter 2000 | 1:4 | Düneberger SV | ||
SV Altengamme | 0:1 | Hamm United |
Ciserano | 0:3 | Rezzato |
Kirchbichl | 3:0 | FC Volders |
SV Saar 05 | 1:2 | Quierschied |
Gettorfer SC | 1:2 | Husumer SV |
Tegernheim | 6:1 | TSV Kareth | ||
St. Hauzenberg | 0:0 | ASV Cham | ||
SV Hutthurm | 0:6 | SV Donaustauf | ||
1.FC Passau | 5:2 | Burglengenfeld |
Güldenst. Stade | 2:2 | Rotenburger SV |
Последние бомбардиры
Игрок/команда | встреча | |
---|---|---|
Alexander Isak Ньюкасл | 1:1 | |
Nermin Haskic Вележ Мостар | 1:0 | |
Ante Hrkac Вележ Мостар | 2:0 | |
Godswill Vadze Звезда 09 | 2:1 | |
Vasilije Terzic ФК Борац | 3:1 |