Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 0:31:20
31. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 2:4 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
31. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:1 Фрайбург Фрайбург
31. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 0:0 Герта Берлин Герта
31. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 1:0 Майнц 05 Майнц 05
31. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 4:1 Вердер Бремен Вердер Бремен
31. тур
Штуттгарт Штуттгарт 1:0 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
31. тур
Зандхаузен Зандхаузен 3:2 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
31. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 4:3 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
31. тур
Магдебург Магдебург 2:1 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
35. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 0:2 Карлсруэ Карлсруэ
35. тур
VfR Aalen VfR Aalen 2:4 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
35. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 1:2 Оснабрюк Оснабрюк
35. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 0:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
35. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:0 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
35. тур
SV Meppen SV Meppen 2:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
semi-finals Esperance Esperance Tunis 1:0 TP Mazembe TP Mazembe
36. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 0:1 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
36. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 0:0 Эвертон Эвертон
36. тур Фулхэм Фулхэм 1:0 Кардифф Сити Кардифф Сити
36. тур
Саутгемптон Саутгемптон 3:3 Борнмут Борнмут
36. тур Уотфорд Уотфорд 1:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
36. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
35. тур Атлетик Атлетик Бильбао 1:1 Депортиво Алавес Алавес
35. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 1:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
35. тур Леганес Леганес 0:0 Сельта Виго Сельта Виго
35. тур
Барселона Барселона 1:0 Леванте Леванте
2. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:1 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
34. тур Болонья Болонья 3:1 Эмполи Эмполи
34. тур
Рома Рома 3:0 Кальяри Кальяри
34. тур
Интер Интернационале 1:1 Ювентус Ювентус
26. тур Анжи II Анжи Махачкала II 0:2 ФК Ростов II Ростов II
26. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 1:0 Енисей Красноярск II Енисей II
26. тур Уфа II ФК Уфа II 1:1 Урал Екатеринбург II Урал II
26. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 2:2 Крылья Советов Самара II КС Самара II
26. тур Анжи Анжи Махачкала 1:1 ФК Ростов Ростов
26. тур Динамо Москва Динамо Москва 0:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
28. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 1:4 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
28. тур
Рапид Вена Рапид Вена 3:4 Хартберг Хартберг
28. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 1:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
30. тур Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 1:1 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
30. тур C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 0:1 Sivasspor U21 Sivasspor U21
30. тур Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 4:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
30. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 3:2 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
30. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 3:3 Kayserispor U19 Kayserispor U19
30. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 3:0 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
30. тур BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 0:1 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
30. тур Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 0:1 Bursaspor U19 Bursaspor U19
30. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 2:3 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
30. тур Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 3:2 Konyaspor U19 Konyaspor U19
30. тур Göztepe U19 Göztepe U19 2:2 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
30. тур Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:0 Besiktas JK U19 Besiktas U19
30. тур Ризеспор Ризеспор 0:0 Сивасспор Сивасспор
30. тур
Антальяспор Антальяспор 1:1 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
30. тур
Фенербахче Фенербахче 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
31. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
31. тур
Люцерн Люцерн 3:1 Тун Тун

7. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 0:0 ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт
7. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 1:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2. тур Селтик Селтик Глазго 1:0 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
2. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 3:3 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
2. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 4:3 Данди ФК Данди ФК
2. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
4. тур Черноморец Черноморец Одесса 1:2 Ворскла Полтава Ворскла
4. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 3:2 Карпаты Львов Карпаты
30. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 3:3 FCV Dender EH FCV Dender EH
30. тур RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 0:0 FC Knokke FC Knokke
30. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 2:0 RFC Seraing RFC Seraing
30. тур Thes Sport KVV Thes Sport 1:1 KMSK Deinze SK Deinze
30. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 0:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
30. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 2:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
30. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 1:1 KSK Heist KSK Heist
30. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:2 KFC Dessel Sport Dessel Sport
30. тур ФК Теплице ФК Теплице 0:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
30. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 4:0 Баник Острава Баник Острава
30. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 4:0 Дукла Прага Дукла Прага
30. тур Славия Прага СК Славия Прага 2:1 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
30. тур СФК Опава СФК Опава 0:3 Спарта Прага Спарта Прага
30. тур Словацко 1.ФК Словацко 1:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
30. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 3:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
30. тур Карвина Карвина 2:1 Слован Либерец Слован Либерец
31. тур ХНК Горица ХНК Горица 3:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
31. тур Осиек Осиек 2:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
1. тур SC Riverball SC Riverball 3:3 Warkaus JK Warkaus JK
1. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 3:1 Lehmon Pallo-77 LehPa
2nd round FC PoHa FC Pohjois-Haagan Urheilijat 4:0 Riihimäen Palloseura RiPS
2nd round Sundom Sundom Idrottsförening 6:0 Oulaisten Huima Oulaisten
33. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 1:1 Лех Познань Лех Познань
33. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:3 Легия Варшава Легия Варшава
29. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 1:2 НК Домжале НК Домжале
29. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 2:1 НК Триглав Крань НК Триглав
22. тур Фола Эш Фола Эш 1:1 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
30. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 1:1 Дебрецен Дебрецен
30. тур Фехервар МОЛ Фехервар 1:1 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
30. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 3:0 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
30. тур Пакш ФК Пакш ФК 1:0 МТК Будапешт МТК Будапешт
30. тур Кишварда Кишварда ФК 1:2 Сомбатхей Халадаш Халадаш
30. тур Гонвед Будапешт Гонвед 3:2 Ференцварош Будапешт Ференцварош
6. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:0 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
6. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 2:1 МСК Жилина МСК Жилина
6. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
6. тур ФК Сеница ФК Сеница 4:0 АС Тренчин АС Тренчин
26. тур TSV Altenholz TSV Altenholz 1:2 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
26. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 7:0 VfR Horst VfR Horst
26. тур Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 0:1 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
26. тур Husumer SV Husumer SV 6:0 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
26. тур Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 0:0 TSV Rantrum TSV Rantrum
26. тур Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 1:1 Gettorfer SC Gettorfer SC
26. тур BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 3:0 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld

25. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 2:1 SV Kelbra SV Kelbra
25. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 0:0 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
25. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 3:3 Haldensleber SC Haldensleber SC
25. тур Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 2:1 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
25. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 0:1 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen

31. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 3:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
31. тур Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 7:1 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
31. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 2:3 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
31. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 4:1 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
31. тур SV Friesen SV Friesen 5:2 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
31. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 0:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht
31. тур TSV Kornburg TSV Kornburg 3:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
23. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 4:0 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
23. тур Radebeuler BC Radebeuler BC 08 2:2 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
23. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 2:1 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
23. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:3 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
23. тур Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 1:2 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz

31. тур TSV Neuried TSV Neuried 0:4 SV Erlbach SV Erlbach
31. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 3:1 FC Töging FC Töging
31. тур Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 2:4 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
31. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 6:2 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
31. тур TSV Kastl TSV Kastl 2:2 FC Moosinning FC Moosinning
31. тур Simbach ASCK Simbach 2:0 TSV Bogen TSV Bogen
24. тур TSV Essingen TSV Essingen 2:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
24. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 0:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
24. тур Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 0:2 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
24. тур VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:1 VfL Nagold VfL Nagold
24. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 2:1 FV Löchgau FV Löchgau
24. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 5:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
24. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 3:1 TSG Tübingen TSG Tübingen
30. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
30. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 4:3 Usinger TSG Usinger TSG

25. тур TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 2:3 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
25. тур FSV Malchin FSV Malchin 0:6 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
25. тур E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
25. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 6:3 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
25. тур SV 90 Görmin SV 90 Görmin 0:6 SV Pastow SV Pastow
25. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 3:0 TSV Bützow TSV Bützow
29. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 1:0 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
29. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 0:2 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
26. тур SC Herford SC Herford 7:0 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen

27. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:2 ASV Rimpar ASV Rimpar
27. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 1:6 Alemannia Haibach Alem. Haibach
27. тур TSV Karlburg TSV Karlburg 3:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
27. тур TG Höchberg TG Höchberg 3:1 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
27. тур Schwebenried DJK Schwebenried 3:1 SV Erlenbach Erlenbach
27. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 2:1 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
26. тур C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 1:4 Oldenburger SV Oldenburger SV
26. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 1:5 TSV Travemünde TSV Travemünde
26. тур Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 7:0 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
26. тур TSV Klausdorf TSV Klausdorf 1:4 Lübecker SC 99 Lübecker SC
30. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 3:2 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
30. тур Grebenstein TuSpo Grebenstein 1:3 SC Willingen SC Willingen
30. тур Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 0:4 SV Steinbach SV Steinbach
23. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 4:2 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
23. тур SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
23. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 3:2 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
23. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:1 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
23. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 3:0 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
23. тур Schott Jena SV Schott Jena 3:0 VfL Meiningen VfL Meiningen
23. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 4:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
30. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 2:0 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
30. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 1:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
30. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 3:1 SV Mettlach SV Mettlach
30. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 2:1 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
30. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 0:0 VfL Primstal VfL Primstal
24. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 3:0 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
24. тур BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 2:2 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
24. тур GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 3:3 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
24. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:2 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
24. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 0:3 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
24. тур Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 1:5 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
31. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 0:2 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
31. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 1:2 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
31. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 0:6 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
31. тур SV Etzenricht SV Etzenricht 1:3 ASV Cham ASV Cham
31. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 1:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth

25. тур SV Morlautern SV Morlautern 2:0 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
25. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:3 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
25. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 4:3 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
25. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 5:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
25. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 1:6 SG Findorff SG Findorff

30. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 3:0 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
30. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 2:2 VfB Linz VfB Linz
30. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 4:0 SV Morbach SV Morbach
30. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring

28. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 0:3 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
28. тур TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 4:2 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
28. тур SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 1:7 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
28. тур SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 2:0 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
28. тур TuS Bilfingen TuS Bilfingen 0:1 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
28. тур Sandhausen II SV Sandhausen II 3:1 VfB Eppingen VfB Eppingen
25. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 0:3 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
25. тур TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 3:3 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
25. тур MTV Almstedt MTV Almstedt 2:7 TSV Pattensen TSV Pattensen
25. тур HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 2:3 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
25. тур Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 2:6 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
30. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 3:5 VfB Marburg VfB Marburg
25. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 2:1 GW Mühlen GW Mühlen
1. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:1 Red Bull Bragantino RB Bragantino
1. тур Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
1. тур Sport Recife Sport Club do Recife 1:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
1. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:3 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
1. тур Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 3:1 Esporte Clube Vitória EC Vitória
1. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
1. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 0:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
1. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 2:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
last 16 CA Talleres Club Atlético Talleres 3:2 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
16. тур Puebla FC Puebla FC 1:1 Tigres UANL Tigres UANL
16. тур Morelia Monarcas Morelia 1:4 Club Tijuana Club Tijuana
9. тур Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити ФК 1:1 Орландо Сити Орландо Сити
9. тур Торонто ФК Торонто ФК 1:2 Портленд Тимберс Портленд
9. тур ФК Даллас ФК Даллас 0:0 Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
13. тур City of Angels City of Angels FC 2:2 Temecula FC Temecula
18. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:1 Envigado FC Envigado
9. тур Сересо Осака Сересо Осака 0:0 Оита Тринита Оита Тринита
11. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
11. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
11. тур Ehime FC Ehime FC 1:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
11. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 1:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
7. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
7. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 2:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
6. тур Musashino City Tokyo Musashino City 2:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
6. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 0:1 Honda FC Honda FC
6. тур Veertien Mie Veertien Mie 0:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
6. тур Honda Lock Honda Lock 2:1 Sony Sendai Sony Sendai
3. тур RKU FC Ryutsu Keizai University FC 2:3 Toin University of Yokohama FC Toin Univ. FC
3. тур Tochigi City Tochigi City 3:0 Yokohama Takeru FC Yokohama Takeru
1. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 0:2 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
1. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 0:3 Филкир Рейкьявик Филкир
1. тур Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 2:0 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
1. тур ИА Акранес ИА Акранес 3:1 КА Акюрейри КА Акюрейри
1. тур Стьярнан Стьярнан Гардабайр 1:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
31. тур Кастриоти Кастриоти Круя 3:0 ФК Камза ФК Камза
31. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 1:1 КФ Лачи КФ Лачи

16. тур Carabobo FC Carabobo FC 0:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
16. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
16. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 1:1 Caracas FC Caracas FC
16. тур LALA FC AC LALA FC 3:3 Zulia FC Zulia FC
27. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 2:0 Сидней ФК Сидней ФК
27. тур Вестерн Сидней Вестерн Сидней Уондерерс 0:1 Мельбурн Виктори Мельбурн
21. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 2:4 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
21. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 3:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
27. тур Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
22. тур Аль-Васл Аль-Васл Дубай 3:1 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
22. тур ФК Бани Яс ФК Бани Яс 2:0 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
29. тур Широки Бриег Широки Бриег 2:1 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
29. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 2:2 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
29. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 0:0 ФК Сараево ФК Сараево
29. тур Челик Зеница Челик Зеница 1:0 ГОШК Габела ГОШК Габела
29. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 0:0 ФК Железничар Сараево Железничар
5. тур Дняпро Могилев Дняпро Могилев 0:0 ФК Городея Городея
5. тур Ислочь Ислочь Минский район 3:1 ФК Гомель ФК Гомель
5. тур Солигорск Шахтер Солигорск 3:4 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
8. тур ФК Паневежис ФК Паневежис 1:1 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
8. тур ФК Паланга ФК Паланга 1:4 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
8. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 2:1 Атлантас Клайпеда Атлантас
8. тур Ритеряй ФК Ритеряй 1:2 Судува Мариямполе Судува
24. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 4:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
24. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:0 HNK Orasje HNK Orasje
24. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 3:1 FK Igman Konjic FK Igman
24. тур HNK Capljina HNK Capljina 4:3 FK Gorazde FK Gorazde
24. тур Bosna Visoko NK Bosna Visoko 1:2 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
24. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
24. тур NK Novi Travnik NK Novi Travnik 0:3 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
24. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
24. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 1:3 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
24. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
24. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 1:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
24. тур OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 3:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
24. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 5:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
24. тур Paradou AC Paradou AC 2:1 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
18. тур JS Saoura JS Saoura 3:1 CS Constantine CS Constantine
26. тур CR Al Hoceima CR Al Hoceima 1:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
26. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 4:4 Olympique Safi OC Safi
26. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 2:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
8. тур Bold FC Austin Bold FC 3:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
8. тур San Antonio FC San Antonio FC 3:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
8. тур New Mexico Utd. New Mexico United 3:3 Portland Timbers 2 Timbers 2
8. тур Fresno Fresno FC 2:2 Orange County SC Orange County
9. тур Jeju Utd. Jeju United 2:3 Санджу Санму Санджу Санму
9. тур Канвон Канвон 0:2 Тэгу Тэгу
9. тур Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 0:0 ФК Соннам ФК Соннам
25. тур Beltinci ND Beltinci 0:3 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
25. тур NK Dekani NK Dekani 3:0 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
25. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:2 NK Fuzinar NK Fuzinar
25. тур NK Krka NK Krka 3:2 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
25. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:1 Vitanest Bilje NK Bilje
25. тур NK Dob NK Roltek Dob 2:2 NK Rogaska NK Rogaska
5. тур Lansing Ignite Lansing Ignite FC 0:2 Toronto FC II Toronto FC II
5. тур FC Tucson FC Tucson 0:2 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
8. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:0 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
8. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 1:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
8. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 0:0 Кванджу Кванджу
8. тур Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:1 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
8. тур Changwon FC Changwon FC 1:1 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
8. тур Gangneung City Gangneung City 2:0 Gimhae FC Gimhae FC
8. тур Mokpo City Mokpo City 0:1 Cheonan City Cheonan City
35. тур Airdrieonians Airdrieonians FC 3:0 Arbroath FC Arbroath
35. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 2:1 Stranraer FC Stranraer
35. тур Forfar Athletic Forfar Athletic FC 1:0 Montrose FC Montrose
35. тур Raith Rovers Raith Rovers FC 3:2 Brechin City FC Brechin City
35. тур Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:1 East Fife FC East Fife
45. тур Миллуолл Миллуолл 0:0 Сток Сити Сток Сити
45. тур Бирмингем Бирмингем Сити 1:1 Уиган Атлетик Уиган
45. тур Bolton Bolton Wanderers 0:1 Брентфорд Брентфорд
45. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 0:2 Дерби Каунти Дерби Каунти
45. тур Мидлсбро Мидлсбро 2:1 Рединг Рединг
45. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 3:3 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
45. тур
КПР Куинз Парк Рейнджерс 0:1 Ноттингем Форест Нотт Форест
45. тур
Суонси Сити Суонси Сити 2:2 Халл Сити Халл Сити
45. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 2:1 Rotherham United Rotherham Utd.
45. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 2:0 Ipswich Town Ipswich
45. тур
Норвич Норвич Сити 2:1 Блэкберн Роверс Блэкберн
35. тур Berwick Rangers Berwick Rangers FC 0:3 Albion Rovers FC Albion Rovers
35. тур Annan Athletic Annan Athletic FC 3:2 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
35. тур Peterhead FC Peterhead FC 1:1 Stirling Albion FC Stirling
35. тур Clyde FC Clyde FC 3:0 Queen's Park FC Queen's Park
35. тур Edinburgh City Edinburgh City FC 1:1 Elgin City FC Elgin City
final Стад Ренн Стад Ренн 8:7 По пен. Пари Сен-Жермен Пари СЖ
8. тур Калев Калев Таллин 0:4 ЯК Таммека ЯК Таммека
8. тур Маарду Маарду Линнамеесконд 0:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
8. тур Курессааре ФК Курессааре 0:0 Нымме Калью Нымме Калью
8. тур FC Elva FC Elva 4:0 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
8. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 3:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
8. тур Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 3:2 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
8. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 0:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
8. тур Nomme United FC Nomme United 3:4 Viimsi JK Viimsi JK
8. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 0:3 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
8. тур Keila JK Keila JK 2:4 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
11. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 0:0 UTC Cajamarca Club UTC
11. тур Sport Boys Sport Boys Callao 2:1 Molinos El Pirata Molinos
11. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 2:1 Carlos A. Mannucci Mannucci
10. тур Cabinteely Cabinteely FC 1:4 Drogheda United FC Drogheda United
10. тур Longford Town Longford Town FC 1:0 Limerick FC Limerick FC
9. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 1:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
9. тур Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 3:1 FC Chinland FC Chinland
9. тур Sagaing Utd. Sagaing United 1:4 Magwe FC Magwe FC
9. тур PTT Rayong PTT Rayong 2:2 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
9. тур Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
9. тур Trat FC Trat FC 4:0 Chiangmai FC Chiangmai FC
9. тур Port FC Port FC 3:2 Suphanburi FC Suphanburi FC
11. тур Perak II Perak FA II 0:4 Perak TBG FC Perak TBG
11. тур PJ City FC Petaling Jaya City FC 1:2 Terengganu FC Terengganu FC
11. тур PKNS FC PKNS FC 3:2 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
semi-finals Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 4:2 По пен. Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
9. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 4:0 Lion City Sailors LC Sailors
45. тур Oxford United Oxford United 2:2 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
45. тур Fleetwood Fleetwood Town 0:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
45. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 1:0 Southend United Southend United
45. тур Walsall FC Walsall FC 3:0 Peterborough United Peterborough
45. тур Gillingham FC Gillingham FC 0:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
45. тур Барнсли Барнсли 2:1 Blackpool FC Blackpool
45. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 2:3 Bradford City Bradford
45. тур Burton Albion Burton Albion 2:1 Лутон Таун Лутон Таун
45. тур Сандерленд Сандерленд 1:1 Portsmouth FC Portsmouth FC
45. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 2:1 Wycombe Wanderers Wycombe
45. тур Accrington St. Accrington Stanley 5:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
45. тур Cambridge Utd. Cambridge United 1:2 Morecambe FC Morecambe FC
45. тур Mansfield Town Mansfield Town 1:2 Stevenage FC Stevenage
45. тур Carlisle United Carlisle United 4:2 Crawley Town Crawley Town
45. тур Cheltenham Cheltenham Town 3:2 Swindon Town Swindon Town
45. тур Notts County Notts County 2:1 Grimsby Town Grimsby Town
45. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 4:3 Forest Green Rovers Forest Green
45. тур Port Vale Port Vale FC 0:1 Macclesfield Town Macclesfield
45. тур Northampt. Town Northampton Town 2:2 Yeovil Town Yeovil Town
45. тур Newport County Newport County 1:0 Lincoln City Lincoln City
45. тур Colchester Utd. Colchester United 2:0 Milton Keynes Dons MK Dons
45. тур Exeter City Exeter City 1:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
46. тур Fylde AFC Fylde 0:2 FC Halifax Town Halifax Town
46. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 3:3 Eastleigh FC Eastleigh FC
46. тур Bromley Bromley FC 5:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
46. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 1:1 Solihull Moors Solihull Moors
46. тур Dover Athletic Dover Athletic 3:0 Sutton United Sutton Utd
46. тур FC Gateshead FC Gateshead 0:2 Barrow AFC Barrow
46. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 3:2 Salford City Salford
46. тур Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 0:2 Barnet FC Barnet
46. тур Leyton Orient Leyton Orient 0:0 Braintree Town Braintree
46. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 2:0 Chesterfield FC Chesterfield FC
46. тур Maidstone Maidstone United 0:2 Aldershot Town Aldershot Town
46. тур Wrexham Wrexham AFC 2:1 Harrogate Town Harrogate Town
22. тур Moyola Park Moyola Park AFC 4:1 Portstewart FC Portstewart FC
22. тур Annagh United Annagh United FC 0:2 Armagh City FC Armagh City FC
22. тур Banbridge Banbridge Town 0:1 Tobermore United FC Tobermore
22. тур Newington YC Newington YC 0:1 Dollingstown FC Dollingstown FC
22. тур Queen's Uni Queen's University 5:0 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
22. тур S & L Swifts Sport & Leisure Swifts 0:5 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
10. тур Ballyclare Ballyclare Comrades FC 1:3 PSNI FC PSNI FC
10. тур Dergview Dergview FC 1:0 Loughgall FC Loughgall
10. тур Limavady United Limavady United 3:0 Knockbreda FC