Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:03:06
quarter-finals
Наполи Наполи 0:1 Арсенал Арсенал
quarter-finals
Валенсия Валенсия 2:0 Вильярреал Вильярреал
quarter-finals
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 2:0 Бенфика Бенфика
quarter-finals
Челси ФК Челси 4:3 СК Славия Прага Славия Прага
24. тур Анжи II Анжи Махачкала II 0:2 Ахмат Грозный II Ахмат II
30. тур Эсбьерг Эсбьерг 1:0 Брондбю Брондбю
30. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:0 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
30. тур Орхус Орхус 2:1 СённерйюскE СённерйюскE
30. тур Хорсенс Хорсенс 0:0 Вайле Вайле
18. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 0:0 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки

24. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 0:0 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
24. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 0:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
24. тур SV Kelbra SV Kelbra 0:4 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
24. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 2:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
20. тур SV Mesum SV Mesum 1:1 SpVgg Vreden SpVgg Vreden

28. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:3 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
28. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 4:3 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
28. тур YEG Hassel YEG Hassel 4:0 FC Lennestadt Lennestadt
28. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:0 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
28. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:2 BSV Schüren BSV Schüren
28. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 0:3 Lüner SV Lüner SV
28. тур FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 2:4 VfL Rhede VfL Rhede
28. тур FC Kray FC Kray 3:2 GSV Moers GSV Moers
28. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 0:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
28. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 1:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
28. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 1:0 SF Königshardt Königshardt
28. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
28. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:2 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
24. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 3:3 VfB Marburg VfB Marburg
22. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 0:4 SV 07 Elversberg II Elversberg II
29. тур Auersmacher SV Auersmacher 8:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
30. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
32. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 4:5 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
32. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 0:2 VfB Solingen VfB Solingen
32. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 3:1 VSF Amern VSF Amern
32. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:1 FC Remscheid FC Remscheid
32. тур Cronenberger SC Cronenberger SC 6:2 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
32. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 2:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
32. тур TVD Velbert TVD Velbert 4:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
32. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 2:1 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
32. тур Rather SV Rather SV 2:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft

17. тур RWO Alzey SG RWO Alzey 2:2 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
27. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 3:4 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi

29. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 1:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
29. тур VfB Linz VfB Linz 3:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
29. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 5:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
19. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:5 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
19. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 0:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
8. тур Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:0 Los Angeles FC Los Angeles FC
16. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 0:3 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
16. тур Millonarios Millonarios FC 1:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
16. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 0:0 Junior FC Junior FC
16. тур Union Magdalena AD Union Magdalena 0:3 CD América de Cali CD América
28. тур Nasr Al-Nasr Riyadh 5:0 Al-Fateh Al-Fateh
28. тур Ittihad Al-Ittihad Jeddah 2:0 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
26. тур Sydney FC Sydney FC 1:0 Perth Glory Perth Glory
26. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 0:0 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17

8. тур LALA FC AC LALA FC 2:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
8. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:0 Deportivo Táchira Táchira
8. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 4:0 Zulia FC Zulia FC
24. тур Hassania Hassania d'Agadir 2:1 Wydad Casablanca Wydad AC
10. тур Ismaily Ismaily SC 0:2 Zamalek SC Zamalek
25. тур El Ahly El Ahly Cairo 0:1 Pyramids FC Pyramids FC
7. тур Jeju Utd. Jeju United FC 0:2 Busan IPark FC Busan IPark
7. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 4:0 Hartford Athletic Hartford
7. тур Bold FC Austin Bold FC 1:0 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
1st round Oriente P. Club Deportivo Oriente Petrolero 1:4 По пен. Rionegro Águilas Rionegro Águila
1st round Independiente Independiente del Valle 6:2 По пен. Club Atlético Unión CA Unión
7. тур Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:3 Tallinn JK Legion TJK Legion
7. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 2:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
2nd round Afturelding UMF Afturelding 3:2 UMF Selfoss Selfoss
2nd round Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:6 Ulfarnir Ulfarnir
2nd round ÍR ÍR Reykjavík 3:0 KV Vesturbaejar KV Vesturbaejar
1. тур Валюр Валюр Рейкьявик 5:6 По пен. Стьярнан Гардабайр Стьярнан
36. тур Gozzano AC Gozzano 1:2 Juventus U23 Juventus U23
36. тур Cuneo AC Cuneo 1905 1:1 Albissola 2010 Albissola
36. тур Сиена Робур Сиена 3:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
36. тур Virtus Entella Virtus Entella 2:1 SS Arezzo Arezzo
36. тур Olbia Olbia Calcio 1905 1:2 Novara Calcio 1908 Novara
36. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 1:2 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
36. тур AC Pisa AC Pisa 1909 0:0 US Città di Pontedera Pontedera
36. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:2 Aurora Pro Patria Pro Patria
36. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 1:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
31. тур SO Cholet SO Cholet 0:1 FC Le Mans FC Le Mans
32. тур Балтика Балтика Калининград 1:1 Сибирь Новосибирск Сибирь
16. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 4:3 Динамо Барнаул Динамо Бн
16. тур Чита ФК Чита 1:1 Зенит Иркутск Зенит Иркутск
16. тур Сибирь 2 Сибирь 2 Новосибирск	0:3 Иртыш Омск Иртыш Омск
23. тур Зирка Зирка Кропивницкий 0:3 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
23. тур ПФК Сумы ПФК Сумы 0:0 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
23. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 2:1 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
23. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочийск 0:2 Балканы Зоря Балканы Зоря
28. тур Doxa Dramas Doxa Dramas 4:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
17. тур NK Dugopolje NK Dugopolje 1:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
24. тур Pogon II Pogon Szczecin II 1:0 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
24. тур Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 1:1 Lech Poznan II Lech Poznan II
29. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 3:3 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
29. тур Bytovia Bytow Bytovia Bytow 2:2 Rakow Czestochowa Rakow
29. тур Stomil Stomil Olsztyn 0:2 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
4. тур Djursholm U19 FC Djursholm U19 1:2 GIF Sundsvall U19 Sundsvall U19
5. тур ФК Андижoн ФК Андижoн 3:1 Насаф Карши Насаф Карши
5. тур Пахтакор Пахтакор Ташкент 2:0 Динамо Самарканд Динамо
5. тур Бухара ФК Бухара 0:2 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
21. тур West Brom U23 West Bromwich Albion U23 1:1 Southampton FC U23 Southampton U23
group stage Камерун U17 Камерун U17 2:1 Morocco U17 Morocco U17
group stage Senegal U17 Senegal U17 1:2 Гвинея U17 Гвинея U17
29. тур Rozwój Katowice Rozwój Katowice 0:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
34. тур Pontevedra Pontevedra CF 3:1 Club Rápido de Bouzas Bouzas
34. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 1:0 RC Deportivo Fabril Depor Fabril
34. тур Barakaldo CF Barakaldo CF 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
34. тур UP Langreo UP Langreo 0:2 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
34. тур SCD Durango Cultural Durango 4:4 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
30. тур SC Freiburg II SC Freiburg II 2:1 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
30. тур BFC Dynamo BFC Dynamo 1:4 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
30. тур Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 1:3 VSG Altglienicke Altglienicke
30. тур VfB Auerbach VfB Auerbach 2:1 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
30. тур G. Halberstadt Germania Halberstadt 2:0 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
30. тур
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 1:0 Hertha BSC II Hertha BSC II
26. тур VfB Oldenburg VfB Oldenburg 3:0 VfL Oldenburg VfL Oldenburg
26. тур TSV Havelse TSV Havelse 1:1 Hamburger SV II Hamburger SV II
26. тур SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 0:3 SV Werder Bremen II W. Bremen II
26. тур FC St. Pauli II FC St. Pauli II 2:1 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
30. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 4:2 SV Straelen SV Straelen
30. тур
Alem. Aachen Alemannia Aachen 2:1 SC Verl SC Verl
22. тур Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 5:1 VST Völkermarkt Völkermarkt
23. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 3:0 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
25. тур FC Breitenrain FC Breitenrain 1:4 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
25. тур FC Bavois FC Bavois 3:3 SC Cham SC Cham
25. тур FC Sion U21 FC Sion U21 0:1 FC Köniz FC Köniz
22. тур Kitzbühel FC Kitzbühel 2:2 USK Anif USK Anif
18. тур BSC YB U21 BSC Young Boys U21 1:1 Lancy FC Lancy FC
18. тур FC Langenthal FC Langenthal 3:0 FC Luzern U21 Luzern U21
28. тур 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 2:0 SV Spielberg SV Spielberg
28. тур Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 0:1 TSG Backnang TSG Backnang
28. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 3:2 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
28. тур Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 1:1 SGV Freiberg SGV Freiberg
28. тур Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern 3:0 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
28. тур FC Gütersloh FC Gütersloh 3:2 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
28. тур Brünninghausen FC Brünninghausen 2:0 Hammer SpVg Hammer SpVg
28. тур TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 3:1 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
28. тур SV Schermbeck SV Schermbeck 2:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
28. тур Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 1:0 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
28. тур Holzwickeder SC Holzwickeder SC 4:3 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
30. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 1:3 ASV Vach ASV Vach
28. тур SW Essen Schwarz-Weiß Essen 1:3 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
28. тур FSV Duisburg FSV Duisburg 7:3 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
28. тур Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 1:4 SSVg Velbert 02 Velbert 02
28. тур Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 0:4 1.FC Kleve 1.FC Kleve
28. тур VfB Speldorf VfB Speldorf 2:6 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
28. тур SC Velbert SC Velbert 3:2 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
28. тур SC Union Nettetal SC Union Nettetal 0:4 VfB 03 Hilden VfB Hilden
28. тур VfB Homberg VfB Homberg 4:2 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
28. тур SF Baumberg SF Baumberg 1:0 1.FC Monheim 1.FC Monheim
28. тур Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 2:0 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
17. тур Arnoldsweiler Viktoria 08 Arnoldsweiler 2:2 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
24. тур Anker Wismar FC Anker Wismar 0:1 Greifswalder FC Greifswalder FC
24. тур H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 5:0 SC Staaken 1919 SC Staaken
24. тур Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 0:2 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
24. тур FC Eilenburg FC Eilenburg 4:2 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
17. тур TB Uphusen TB Uphusen 0:0 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
20. тур SV Atlas SV Atlas Delmenhorst 0:0 VfL Oythe VfL Oythe
26. тур Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 1:0 Persepolis Genaveh FC Persepolis Gen
26. тур Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 2:3 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
26. тур Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 3:0 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
26. тур PAS Hamedan PAS Hamedan 2:2 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
26. тур Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 2:3 Shohada Babolsar Sh. Babolsar
26. тур Est Ramshir Esteghlal Ramshir 3:0 Be'sat Kermanshah Be'sat K
1st round River Plate Club Atlético River Plate 3:0 Club Atletico Argentino de Merlo CAA Merlo
semi-finals DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 0:3 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
2nd round FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld 0:5 FC Willisau FC Willisau
2nd round FC Sarnen FC Sarnen 2:1 FC Altdorf FC Altdorf
2nd round Veyrier Sports FC Veyrier Sports 4:2 FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
2nd round FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen 1:2 FC Widnau FC Widnau
2nd round Perlen-Buchr. FC Perlen-Buchrain 1:3 FC Uster FC Uster
2nd round AS Timau AS Timau Basel 0:5 FC Sursee FC Sursee
2nd round FC Muri FC Muri 5:1 SC Dornach SC Dornach
2nd round FC Brunnen FC Brunnen 0:1 FC Blue Stars Zürich Blue Stars ZH
2nd round FC Allschwil FC Allschwil 3:2 FC Seuzach FC Seuzach
18. тур FC Bayern U19 FC Bayern Munich U19 1:3 SC Freiburg U19 SC Freiburg U19
22. тур Donau Linz ASKÖ Donau Linz 1:1 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
22. тур Union Perg Union Perg 0:3 Union Weißkirchen Weißkirchen
21. тур Lebring SV Lebring 3:0 SV Wildon Wildon
20. тур Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 0:1 Karlsruher SC U17 Karlsruhe U17
21. тур Treibach SK Treibach 3:3 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
21. тур Spittal SV Spittal 2:2 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
21. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:0 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
20. тур Hall SV Hall 3:1 SV Innsbruck SV Innsbruck
17. тур BSC YB U17 BSC Young Boys U17 1:0 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
17. тур Team Vaud U17 Team Vaud U17 0:2 Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
17. тур FC Zürich U17 FC Zürich U17 3:2 Team BEJUNE U17 BEJUNE U17
17. тур St. Gallen U17 FCO St. Gallen/Wil U17 1:3 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
15. тур Team Vaud U18 Team Vaud U18 1:2 Servette FC U18 Servette U18
24. тур Jagiellonia U19 Jagiellonia Bialystok U19 1:1 Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19
24. тур Wisla U19 Wisla Cracow U19 2:0 FCB Escola Varsovia U19 Escola U19
24. тур Pogon U19 Pogon Szczecin U19 3:3 Korona Kielce U19 Korona U19
24. тур Lech U19 Lech Poznan U19 1:3 Gornik Zabrze U19 Gornik U19
24. тур Elana U19 Elana Torun U19 2:2 Ruch Chorzow U19 Ruch U19
24. тур Motor U19 Motor Lublin U19 1:2 GKS Belchatow U19 Belchatow U19
24. тур Legia U19 Legia Warsaw U19 2:0 Slask Wroclaw U19 Slask U19
25. тур Сумгаит Сумгаит ПФК 1:2 ФК Сабаил ФК Сабаил
25. тур Карабах Агдам Карабах Агдам 3:0 Кешля ФК Кешля
16. тур Lyngby BK U19 Lyngby BK U19 2:2 FC Copenhagen U19 Copenhagen U19
6. тур Skála IF Skála IF 1:2 EB/Streymur EB/Streymur
6. тур B36 Tórshavn B36 Tórshavn 0:3 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
6. тур TB Tvöroyri TB Tvöroyri 1:2 Víkingur Göta Víkingur Göta
6. тур HB Tórshavn HB Tórshavn 4:3 AB Argir AB Argir
6. тур NSÍ Runavík NSÍ Runavík 3:1 ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur
19. тур Schwarzach SV Schwarzach 1:0 SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen

32. тур Ligorna SC Ligorna 1922 0:4 GS Arconatese Arconatese
32. тур Casale FBC Casale 0:1 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
32. тур Lavagnese USD Lavagnese 1919 2:1 ASD Chieri Calcio Chieri
32. тур Bra AC Bra 0:1 Milano City FC Milano City
32. тур Caratese US Folgore Caratese 6:2 ACD Pro Dronero Pro Dronero
32. тур Fezzanese US Fezzanese 3:0 Savona FBC Savona
32. тур Lecco Calcio Lecco 1912 4:1 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
32. тур Borgosesia Borgosesia Calcio 1:0  Associazione Stresa Sportiva Stresa
32. тур Inveruno US Inveruno 1:1 Sanremese Calcio Sanremese

32. тур Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 2:4 GSD Ambrosiana Ambrosiana
32. тур Scanzorosciate USD Scanzorosciate 3:0 USD Ciserano Ciserano
32. тур ASD Villafranca ASD Villafranca Veronese 1:2 Como 1907 Como
32. тур Darfo Boario US Darfo Boario 0:0 FC Legnago Salus Legnago
32. тур Caravaggio USD Caravaggio 1:4 Mantova FC Mantova FC
32. тур Caronnese SC Caronnese 1:1 USD Olginatese Olginatese
32. тур Seregno USD 1913 Seregno Calcio 1:1 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
32. тур Rezzato AC Rezzato 3:4 SSD Pro Sesto Pro Sesto
32. тур Sondrio Sondrio Calcio 0:2 Villa d'Almè Valbrembana Villa d'Almè

32. тур Sandonà Calcio Sandonà 1:0 AC Belluno 1905 Belluno
32. тур Union Feltre Union Feltre 2:2 US Adriese 1906 Adriese 1906
32. тур Delta PT AC Delta Porto Tolle 0:3 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
32. тур Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 5:0 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
32. тур Cartigliano ASD Cartigliano 0:1 ACD Campodarsego Campodarsego
32. тур Este AC Este 1920 0:0 Clodiense SSD Clodiense
32. тур Chions APC Chions 2:0 US Levico Terme Levico Terme
32. тур Virtus Bolzano Virtus Bolzano 2:1 ASC St. Georgen St. Georgen
32. тур Trento AC Trento 0:1 Polisportiva Tamai Tamai

32. тур Modena Modena FC 2018 1:0 Franciacorta FC Franciacorta
32. тур Fanfulla ASD Fanfulla 4:2 SSD Axys Zola Axys Zola
32. тур Reggio Audace Reggio Audace FC 2:2 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe
32. тур Pavia FC Pavia 1911 0:0 Lentigione Calcio Lentigione
32. тур Classe USD Classe 0:0 Mezzolara Calcio Mezzolara
32. тур Crema AC Crema 1908 1:0 AVC Vogherese 1919 Vogherese
32. тур Calvina Sport A.C. Calvina Sport 2:1 US Pergolettese 1932 Pergolettese
32. тур Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 0:3 Cattolica Calcio San Marino Cattolica SM
32. тур Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 1:1 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto

36. тур Seravezza Pozzi Seravezza Pozzi Calcio 2:0 Aglianese Calcio 1923 Aglianese
36. тур Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 1:0 Bastia Calcio 1924 Bastia
36. тур Gavorrano US Follonica Gavorrano 1:1 CS Scandicci 1908 Scandicci
36. тур Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 3:0 US Massese 1919 Massese
36. тур Viareggio Viareggio 2014 2:2 US Pianese Pianese
36. тур Cannara ASD Cannara 1:3 AC Prato Prato
36. тур Sinalunghese UC Sinalunghese 1:0 USD Real Forte Querceta Real Forte
36. тур Sangimignano Sangimignano Sport 2:1 San Donato - Tavarnelle San Donato
36. тур Tuttocuoio AC Tuttocuoio 1:1 Sangiovannese 1927 Sangiovannese
36. тур Ponsacco FC Ponsacco 1920 2:0 Sporting Club Trestina Trestina
36. тур Avezzano Avezzano Calcio 0:1 SSD Città di Campobasso Campobasso
36. тур Sammaurese Sammaurese Calcio 1:0 Isernia FC Isernia
36. тур Francavilla Francavilla Calcio 1927 2:2 SSD Jesina Calcio Jesina
36. тур Giulianova ASD Real Giulianova 1:0 Montegiorgio Calcio Montegiorgio
36. тур Agnonese Olympia Agnonese 3:1 Pineto Calcio Pineto
36. тур SN Notaresco San Nicolò Notaresco 2:2 Cesena FC Cesena
36. тур Sangiustese ACD Sangiustese 1:1 US Recanatese Recanatese
36. тур Forlì Forlì FC 3:1 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
36. тур Matelica Matelica Calcio 4:2 ASD Savignanese Savignanese
36. тур Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 3:3 ASD Vastese Calcio 1902 Vastese

36. тур Ladispoli Ladispoli Calcio 3:1 Albalonga Calcio Albalonga
36. тур Lupa Roma Lupa Roma FC 1:2 US Avellino 1912 Avellino
36. тур Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 1:1 Calcio Flaminia Flaminia
36. тур Cassino Cassino Calcio 1924 1:1 Castiadas Calcio 1973 Castiadas
36. тур Torres SEF Torres 1903 1:0 Città di Anagni Calcio Anagni
36. тур Trastevere Trastevere Calcio 1:0 ASD Lanusei Calcio Lanusei
36. тур Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 4:2 Monterosi FC Monterosi
36. тур Budoni Polisportiva Budoni Calcio 0:0 Atletico Terme di Fiuggi Atletico Fiuggi
36. тур Vis Artena Vis Artena 2:2 Sassari Latte Dolce Latte Dolce
36. тур Latina Calcio Latina Calcio 1932 3:2 Anzio Calcio 1924 Anzio

32. тур Nuova Napoli Nuova Napoli Nord 1:1 Audace Cerignola Cerignola
32. тур Francavilla FC Francavilla 1931 0:1 USD Bitonto Calcio Bitonto
32. тур Sorrento Sorrento 1945 1:0 ASD Calcio Pomigliano Pomigliano
32. тур Altamura ASD Team Altamura 1:2 US Città di Fasano Fasano
32. тур Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 2:1 Città di Gragnano Gragnano
32. тур Gravina FBC Gravina 4:0 SS Nola 1925 Nola
32. тур Sarnese Sarnese 1926 1:2 Fidelis Andria Fidelis Andria
32. тур Picerno AZ Picerno 0:0 Taranto FC 1927 Taranto
32. тур Nardò AC Nardò 2:2 US Savoia 1908 Savoia

32. тур Gela Città di Gela 4:0 Città di Acireale 1946 Acireale
32. тур FC Messina FC Messina 2:1 AC Locri 1909 Locri
32. тур Igea Virtus Igea Virtus Barcellona 0:1 Castrovillari Calcio Castrovillari
32. тур Nocerina Nocerina 1910 0:0 Calcio Cittanovese Cittanovese
32. тур Palmese US Palmese 1:0 Turris Calcio Turris Calcio
32. тур Portici Portici 1906 2:0 Marsala 1912 FC Marsala
32. тур Roccella Roccella 0:0 ACR Messina ACR Messina
32. тур Rotonda Rotonda Calcio 2:2 ASD Sancataldese Sancataldese
32. тур Troina Troina 0:1 SSC Bari Bari
26. тур Saipa FC Saipa FC 2:5 Sepahan FC Sepahan
26. тур Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 0:0 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
quarter-finals Celaya Celaya FC 1:1 Atlético de San Luis San Luis
quarter-finals Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
13. тур NoFeL SC NoFeL Sporting Club 0:0 Sheikh Jamal Dhanmondi Sheikh Jamal
13. тур Bashund. Kings Bashundhara Kings 3:0 Chittagong Abahani Chittagong Aba.
Босния U18 Босния и Герцеговина U18 1:2 Serbia U18 Serbia U18
France U17 France U17 3:1 Turkey U17 Turkey U17
Wales U15 Wales U15 4:0 Belgium U15 Belgium U15
Serbia U16 Serbia U16 1:1 Spain U16 Spain U16
Россия Ю-16 Россия до 16 лет 1:0 Romania U16 Romania U16
England U16 England U16 5:0 Кот-д’Ивуар U16 Кот-д’Ивуар U16
Portugal U16 Portugal U16 0:1 Argentina U16 Argentina U16
France U16 France U16 2:1 Mexico U16 Mexico U16
Бразилия U16 Бразилия U16 1:0 Spain U16 Spain U16