Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 17:21:00
17. тур Buitenpost VV Buitenpost 1:1 VV DETO Twenterand DETO
17. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 0:1 GVV Unitas Unitas
4. тур LBK Reserves Lyngby BK Reserves 3:3 Aarhus GF Reserves AGF Reserves
16. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 2:1 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
16. тур AWC AWC Wijchen 1:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
19. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 0:3 VV Hoogland Hoogland
21. тур Hollandia HVV Hollandia 1:0 MSC Meppel MSC Meppel
22. тур VV Capelle VV Capelle 1:0 SV DFS Opheusden SV DFS
30. тур
Вольфсбург Вольфсбург 1:1 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
34. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:3 Айнтрахт Брауншвейг Брауншвейг
35. тур
Челси ФК Челси 2:2 Бернли Бернли
33. тур
Наполи Наполи 1:2 Аталанта Аталанта
29. тур Sivasspor U21 Sivasspor U21 0:4 Besiktas JK U21 Besiktas U21
30. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:0 Янг Бойз Янг Бойз
29. тур
Сивасспор Сивасспор 1:2 Бешикташ Бешикташ

6. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 1:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
6. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:0 ФК Ботошани ФК Ботошани
23. тур Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 2:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
31. тур Норшелланн ФК Норшелланн 0:3 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
31. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 1:2 Брондбю Брондбю
31. тур Хобро Хобро 3:2 Венсюссель Венсюссель
31. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 0:2 Ольборг Ольборг
2nd round Toejoen Veikot Toejoen Veikot 0:2 Pargas IF Pargas IF
2nd round Töjby FC Töjby FC 1:11 Närpes Kraft Närpes Kraft
2nd round Korso United FC Korso United 4:2 По пен. Puotinkylän Valtti Valtti
3. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 0:1 Ильвес Тампере Ильвес
31. тур Висла Краков Висла Краков 2:3 Висла Плоцк Висла Плоцк
31. тур Медзь Легница Медзь Легница 2:2 Заглебие Сосновец З. Сосновец
31. тур Корона Кельце Корона Кельце 2:0 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
31. тур Гурник Забже Гурник Забже 1:0 Арка Гдыня Арка Гдыня
25. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 0:0 CSKA 1948 CSKA 1948
25. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 2:2 FK Botev Galabovo B. Galabovo
28. тур НК Кршко НК Кршко 1:2 НК Домжале НК Домжале
final Jeun. Esch U19 Jeunesse Esch U19 1:0 Swift Hesperange U19 Hesperange U19

25. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
22. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 0:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht
24. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 3:1 SV Friesen SV Friesen
25. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 0:4 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
28. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:2 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
28. тур BFC Preussen BFC Preussen 4:1 FSV Berolina Stralau Beroli. Stralau
28. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 0:1 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
28. тур Berliner SC Berliner SC 0:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
28. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:4 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
28. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 3:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
28. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:1 SC Charlottenburg SCC Berlin
28. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888

24. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 3:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
19. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 2:5 SVG Göttingen SVG Göttingen
23. тур SC Hainberg SC Hainberg 1:3 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
22. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 4:1 1.FC Passau 1.FC Passau
24. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 2:6 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
20. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 0:7 Preußen Münster II Pr. Münster II
21. тур RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 1:1 SV Mesum SV Mesum

21. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 1:3 SV Erlenbach Erlenbach

18. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:1 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
18. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:2 SV Steinwenden SV Steinwenden
18. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 1:1 SG RWO Alzey RWO Alzey
20. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 7:1 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
17. тур GW Firrel GW Firrel 0:2 GW Mühlen GW Mühlen
24. тур Grebenstein TuSpo Grebenstein 1:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
25. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 0:0 SC Willingen SC Willingen

29. тур SC Neheim SC Neheim 0:2 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
29. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 4:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
29. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:1 YEG Hassel YEG Hassel
29. тур Lüner SV Lüner SV 4:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
29. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
29. тур BSV Schüren BSV Schüren 5:3 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
29. тур Lennestadt FC Lennestadt 1:1 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
22. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:3 FC Kray FC Kray
22. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:8 GSV Moers GSV Moers
22. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 0:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
22. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 4:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
29. тур SV Mettlach SV Mettlach 2:1 SpVgg Quierschied Quierschied
29. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:4 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
29. тур VfL Primstal VfL Primstal 8:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
29. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 1:4 SF Köllerbach SF Köllerbach
29. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
29. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 2:1 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach

27. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 5:1 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
27. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 4:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
27. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 3:1 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
27. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 0:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
27. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:0 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
27. тур FV Lauda FV Lauda 0:4 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
27. тур FC Heidelsheim FC Heidelsheim 0:3 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
27. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 1:0 SV Sandhausen II Sandhausen II
27. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 2:0 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
semi-finals Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 0:3 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
semi-finals SV Atlas SV Atlas Delmenhorst 6:5 По пен. 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
1st round CA Unión Club Atlético Unión 3:0 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
1st round Independiente Club Atlético Independiente 1:1 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
25. тур CA Mitre Club Atlético Mitre 2:4 Club Almagro Almagro
8. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 4:1 Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
15. тур Santos Laguna Santos Laguna 2:1 Querétaro FC Querétaro FC
12. тур City of Angels City of Angels FC 0:8 FC Golden State Golden State
12. тур A.S. LA A.S. Los Angeles 4:2 Temecula FC Temecula
17. тур Envigado Envigado FC 1:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
17. тур CD América CD América de Cali 1:1 Millonarios FC Millonarios
17. тур Junior FC Junior FC 0:0 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
17. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:1 Atlético Nacional Atl. Nacional

15. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 3:3 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
7. тур Bold FC Austin Bold FC 0:0 El Paso Locomotive FC El Paso
7. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
7. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
16. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 3:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
15. тур USV Hercules USV Hercules 2:3 VV Goes VV Goes
16. тур HBS HBS Craeyenhout 2:1 JVC Cuijk JVC Cuijk
16. тур EVV Echt EVV Echt 1:4 ADO '20 Heemskerk ADO '20
16. тур SV TEC SV TEC Tiel 2:0 HV & CV Quick Quick DH
44. тур Астон Вилла Астон Вилла 1:0 Миллуолл Миллуолл
44. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 2:0 Bolton Wanderers Bolton
44. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 2:0 Куинз Парк Рейнджерс КПР
44. тур Халл Сити Халл Сити 0:3 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
44. тур Ipswich Ipswich Town 0:1 Суонси Сити Суонси Сити
44. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 3:0 Мидлсбро Мидлсбро
44. тур Рединг Рединг 0:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
44. тур Rotherham Utd. Rotherham United 1:3 Бирмингем Сити Бирмингем
44. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 2:0 Бристоль Сити Бристоль Сити
44. тур Сток Сити Сток Сити 2:2 Норвич Сити Норвич
44. тур Уиган Уиган Атлетик 2:0 Престон Норт Энд Престон НЭ
44. тур Брентфорд Брентфорд 2:0 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
group stage Локо Ташкент Локомотив Ташкент 1:1 Аль-Иттихад Джидда Аль-Иттихад
group stage Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 4:3 Аль-Райян Эр-Райян Аль-Райян
group stage Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 2:1 Персеполис ФК Персеполис
group stage Аль-Садд Аль-Садд Доха 2:1 Пахтакор Ташкент Пахтакор
7. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 5:2 Омония Никосия Омония Никосия
2. тур Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 5:0 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 Hel./Jogeva U19
10. тур Universitario Universitario de Deportes 4:0 Sport Boys Callao Sport Boys
8. тур FC Dagon FC Dagon 3:2 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
8. тур Sagaing Utd. Sagaing United 2:1 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
12. тур UCD University College Dublin 1:3 ФК Дандолк Дандолк
12. тур Waterford FC Waterford FC 2:2 Derry City Derry City
12. тур Cork City Cork City FC 0:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
12. тур Finn Harps Finn Harps 0:2 St. Patricks Athletic St. Patricks
44. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 2:1 Coventry City Coventry City
44. тур Southend United Southend United 3:2 Burton Albion Burton Albion
44. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:3 Oxford United Oxford United
44. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:3 Барнсли Барнсли
44. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 4:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
44. тур Bradford Bradford City 1:1 Gillingham FC Gillingham FC
44. тур Blackpool Blackpool FC 2:1 Fleetwood Town Fleetwood
44. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 0:1 Rochdale AFC Rochdale AFC
44. тур Wycombe Wycombe Wanderers 1:0 Walsall FC Walsall FC
44. тур Peterborough Peterborough United 1:1 Сандерленд Сандерленд
44. тур Lincoln City Lincoln City 0:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
44. тур Grimsby Town Grimsby Town 1:0 Carlisle United Carlisle United
44. тур Crawley Town Crawley Town 1:1 Notts County Notts County
44. тур Forest Green Forest Green Rovers 2:1 Cambridge United Cambridge Utd.
44. тур Bury Bury FC 3:1 Northampton Town Northampt. Town
44. тур Macclesfield Macclesfield Town 0:0 Newport County Newport County
44. тур Swindon Town Swindon Town 1:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
44. тур Yeovil Town Yeovil Town 1:1 Colchester United Colchester Utd.
44. тур Stevenage Stevenage FC 1:1 Exeter City Exeter City
44. тур Morecambe FC Morecambe FC 4:0 Cheltenham Town Cheltenham
44. тур MK Dons Milton Keynes Dons 1:1 Port Vale FC Port Vale
44. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 3:2 Mansfield Town Mansfield Town
45. тур Aldershot Town Aldershot Town 2:0 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
45. тур Barnet Barnet FC 1:1 Bromley FC Bromley
45. тур Barrow Barrow AFC 1:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
45. тур Braintree Braintree Town 2:0 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
45. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 3:2 Boreham Wood FC Boreham Wood
45. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 2:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
45. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 0:1 Dover Athletic Dover Athletic
45. тур Halifax Town FC Halifax Town 2:1 Wrexham AFC Wrexham
45. тур Harrogate Town Harrogate Town 2:0 FC Gateshead FC Gateshead
45. тур Salford Salford City 0:1 AFC Fylde Fylde
45. тур Solihull Moors Solihull Moors 0:0 Leyton Orient Leyton Orient
45. тур Sutton Utd Sutton United 2:2 Maidstone United Maidstone
34. тур Эллас Верона Эллас Верона 0:3 Беневенто Беневенто
34. тур Брешиа Брешиа 3:0 US Salernitana 1919 Salernitana
34. тур Cittadella AS Cittadella 1:3 US Cremonese Cremonese
34. тур Perugia AC Perugia Calcio 1:2 Лечче Лечче
34. тур Foggia Foggia Calcio 2:2 AS Livorno AS Livorno
34. тур Palermo SSD Palermo 1:1 Calcio Padova Padova
34. тур Carpi Carpi FC 1909 0:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
34. тур Cosenza Cosenza Calcio 1:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
34. тур Ascoli Ascoli Calcio 1:0 Venezia FC Venezia
9. тур Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 0:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
9. тур Española Unión Española 0:4 CD Everton CD Everton
35. тур Эльче Эльче 1:2 Осасуна Осасуна
34. тур Париж Париж ФК 0:0 Валансьен Валансьен
20. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 1:1 Носта Новотроицк Носта
20. тур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 1:0 ФК Челябинск Челябинск
36. тур TOP Oss TOP Oss 1:0 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
36. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 3:2 Almere City FC Almere City
36. тур NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:1 РКК Валвейк Валвейк
36. тур Helmond Sport Helmond Sport 2:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
36. тур Твенте Твенте Энсхеде 0:0 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
36. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 1:0 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
36. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 3:1 FC Volendam FC Volendam
36. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 2:0 Спарта Роттердам Спарта Р.
36. тур Telstar SC Telstar 4:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
36. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:0 FC Den Bosch FC Den Bosch
30. тур Бенфика Бенфика 6:0 Маритиму Маритиму
30. тур Balikesirspor Balikesirspor 7:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
23. тур Днепр-1 СК Днепр-1 1:0 Авангард Краматорск Авангард К.
30. тур FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:4 FC Aarau FC Aarau
29. тур Eginiakos PAE Eginiakos 0:1 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
29. тур PAE Chania PAE Chania 0:1 Doxa Dramas Doxa Dramas
29. тур Panachaiki Panachaiki GE 2:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
29. тур Ergotelis GS Ergotelis 1:1 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
29. тур Iraklis Iraklis Saloniki 2:0 Volos NPS Volos NPS
24. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 2:1 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
4. тур KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 2:1 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
4. тур Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 0:2 Kongsvinger IL Kongsvinger
4. тур Sandnes Ulf Sandnes Ulf 2:0 IK Start Start
4. тур FK Jerv FK Jerv 3:1 Notodden FK Notodden
4. тур Tromsdalen Tromsdalen UIL 3:3 Sandefjord Fotball Sandefjord
4. тур Aalesund Aalesunds FK 4:2 Skeid Oslo Skeid Oslo
4. тур Raufoss IL Raufoss IL 1:0 Strømmen IF Strømmen IF
4. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 1:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
4. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 3:0 Стабек Стабек
4. тур Русенборг БК Русенборг БК 0:0 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
4. тур Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 0:0 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
4. тур Лиллестрём СК Лиллестрём СК 0:2 Молде ФК Молде ФК
4. тур Мьёндален Мьёндален 1:1 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
4. тур СК Бранн СК Бранн 1:1 Волеренга Осло Волеренга
2. тур FK Senja FK Senja 0:0 Asker Fotball Asker
2. тур Mjølner FK Mjölner 1:0 Oppsal IF Fotball Oppsal Fotball
2. тур Florö SK Florö SK 1:3 Sotra SK Sotra SK
2. тур Grorud IL Grorud IL 0:2 Alta IF Alta IF
2. тур Kjelsas IL Kjelsas IL 2:1 Asane Fotball Asane Fotball
2. тур Elverum Elverum Fotball 1:2 Baerum SK Baerum SK
2. тур Brattvag IL Brattvag IL 2:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
2. тур Vidar FK Vidar 1:2 Egersunds IK Egersund
2. тур Stjördals B. Stjördals Blink IL 4:0 Levanger FK Levanger FK
2. тур IL Hödd IL Hödd 5:0 Byasen Trondheim Byasen
2. тур Moss FK Moss FK 1:2 Nardo FK Nardo FK
2. тур Kvik Halden Kvik Halden 1:0 Fredrikstad FK Fredrikstad
2. тур Bryne FK Bryne FK 1:0 Sola FK Sola FK
34. тур Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 2:0 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
4. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 3:1 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
4. тур Västerås SK Västerås SK 0:0 Trelleborgs FF Trelleborg
4. тур Halmstad Halmstads BK 2:2 Syrianska FC Syrianska FC
4. тур Frej IK Frej 3:2 Östers IF Östers IF
4. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 3:0 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
33. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 0:3 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
33. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 1:1 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
33. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 2:1 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
33. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:3 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
5. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 0:1 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
24. тур Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 0:1 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
30. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 2:4 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
30. тур Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 0:0 SV Schalding-Heining SV Schalding
30. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 1:2 FV Illertissen FV Illertissen
30. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 2:1 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
30. тур Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 2:3 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
26. тур LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 2:2 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
23. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 3:0 FC Langenegg Langenegg
23. тур SV Wörgl SV Wörgl 1:3 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
23. тур Schwaz SC Schwaz 1:0 СВ Грёдиг Грёдиг
23. тур FC Kufstein FC Kufstein 1:1 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
23. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 0:3 SVG Reichenau Reichenau
23. тур Hohenems VfB Hohenems 1:1 FC Kitzbühel Kitzbühel
23. тур Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 1:1 SV Seekirchen Seekirchen
23. тур USK Anif USK Anif 3:1 TSV St. Johann St. Johann
1. тур Vejgaard B Vejgaard B 1:0 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst
1. тур Dalum IF Dalum IF 2:0 Skovshoved IF Skovshoved
1. тур BK Frem BK Frem 6:2 Kjellerup IF Kjellerup IF
1. тур Hilleröd F Hilleröd Fodbold 4:2 Odder IGF Odder IGF
1. тур FC Sydvest FC Sydvest 05 1:1 Avarta Avarta
1. тур Slagelse Slagelse B&I 1:0 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
1. тур Middelfart Middelfart Boldklub 3:1 Ringköbing IF Ringköbing IF
1. тур Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 3:1 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
1. тур Brabrand IF Brabrand IF 0:3 Boldklubben af 1893 B93
1. тур Skive IK Skive IK 4:0 Hellerup IK Hellerup IK
1. тур Kolding IF Kolding IF 3:0 Vanlöse IF Vanlöse IF
1. тур Akademisk BK Akademisk Boldklub 1:2 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
34. тур Wedeler TSV Wedeler TSV 2:2 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
34. тур SC Condor SC Condor 10:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
34. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 3:2 Concordia Hamburg Concordia
34. тур SV Rugenbergen SV Rugenbergen 4:0 TuS Osdorf TuS Osdorf
34. тур Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 0:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
34. тур TSV Sasel TSV Sasel 1:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
34. тур HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:3 SC Victoria Hamburg SC Victoria
20. тур 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 0:0 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
32. тур FC Ederbergland FC Ederbergland 0:3 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
25. тур Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 3:1 KSV Baunatal KSV Baunatal
25. тур Seligenporten SV Seligenporten 4:0 DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
22. тур Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 2:0 TSV Aubstadt Aubstadt
25. тур SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach 1:3 ASV Vach ASV Vach
25. тур TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 2:0 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
25. тур TSV Nördlingen TSV Nördlingen 4:1 FC Unterföhring FC Unterföhring
22. тур SW Essen Schwarz-Weiß Essen 2:0 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
22. тур SC Velbert SC Velbert 3:1 1.FC Kleve 1.FC Kleve
29. тур TuS Ennepetal TuS Ennepetal 0:0 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
29. тур Hammer SpVg Hammer SpVg 0:5 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
29. тур 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 2:0 FC Brünninghausen Brünninghausen
29. тур ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 4:1 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
29. тур Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 1:1 FC Gütersloh FC Gütersloh
29. тур SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 4:2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
29. тур Schalke 04 II FC Schalke 04 II 7:0 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
29. тур TuS Haltern TuS Haltern 1:0 SV Schermbeck SV Schermbeck
29. тур Westfalia Herne SC Westfalia Herne 3:4 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
17. тур Ein. Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt 1:3 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
22. тур VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 1:1 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
20. тур SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 0:4 Bremer SV Bremer SV
22. тур Heider SV Heider SV 4:3 SV Todesfelde SV Todesfelde
22. тур Strand 08 NTSV Strand 08 4:1 SC Weiche Flensburg 08 II SC Weiche 08 II
22. тур VfR Neumünster VfR Neumünster 0:1 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
21. тур VfL Oythe VfL Oythe 0:2 VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
19. тур FavAC Favoritner AC 0:2 ASV 13 ASV 13
17. тур St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 1:1 SC Retz SC Retz
21. тур Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 1:0 SV Union Lind Union Lind
10. тур Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 3:1 Delfín SC Delfín SC
10. тур CD Macará CD Macará 1:1 Independiente del Valle Independiente
3. тур Куктош ФК Куктош 2:2 Истиклол Душанбе Истиклол
28. тур ФК Феризай ФК Феризай 3:1 Флямуртари Приштина Флямуртари
28. тур ФК Лириа Лириа Призрен 0:0 ФК Балкани ФК Балкани
semi-finals Лори Ванадзор Лори Ванадзор 3:0 Урарту Ереван Урарту
semi-finals Алашкерт Алашкерт Ереван 0:0 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения

26. тур Локомотив Локомотив Ереван 3:1 Banants Erewan III Banants III
3. тур Nyköping Nyköpings BIS 2:0 Bodens BK Boden
3. тур Vasalund Vasalunds IF 0:0 Gefle IF Gefle
3. тур Karlstad BK Karlstad BK 1:0 Umeå FC Umeå FC
3. тур Torns IF Torns IF 1:2 Atvidabergs FF Atvidaberg
3. тур Värnamo IFK Värnamo 2:2 Tvååkers IF Tvååkers IF
3. тур Landskrona Landskrona BoIS 1:1 Oskarshamns AIK Oskarshamn
3. тур Kristianstad Kristianstad FC 0:1 Skövde AIK Skövde AIK
3. тур Oddevold IK Oddevold 0:1 Lindome GIF Lindome GIF
19. тур L.A. Riverside L.A. Riverside 1:2 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
quarter-finals B36 Tórshavn B36 Tórshavn 3:4 В доп. время KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
quarter-finals Skála IF Skála IF 5:1 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
quarter-finals Víkingur Göta Víkingur Göta 10:0 B68 Toftir B68 Toftir
quarter-finals HB Tórshavn HB Tórshavn 4:0 Б71 Сандой Б71 Сандой

2. тур FC Kempten FC Kempten 2:1 TuS Geretsried TuS Geretsried
18. тур Aystetten SV Cosmos Aystetten 2:1 VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/D.
23. тур SV Egg SV Egg an der Günz 3:1 SC Oberweikertshofen Oberweikertsh.
18. тур Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem 0:0 De Treffers De Treffers
19. тур HHC Hardenberg HHC Hardenberg 4:1 Sparta Rotterdam U21 Sparta U21
25. тур Флориана ФК Флориана 0:1 ФК Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
25. тур Корми ФК Корми 1:0 Биркиркара Биркиркара
25. тур Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик 0:2 ФК Хибернианс ФК Хибернианс
26. тур Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 4:2 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
25. тур Gudja United FC Gudja United FC 1:2 San Gwann FC San Gwann FC
25. тур Pembroke Pembroke Athleta FC 1:1 Mqabba FC Mqabba FC
25. тур Lija Athletic Lija Athletic FC 2:2 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
25. тур Zebbug Rangers Zebbug Rangers FC 0:2 Qrendi FC Qrendi FC
quarter-finals Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:0 Venados FC Yucatán Venados FC
quarter-finals Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:2 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
5. тур Антверпен Антверпен 0:0 Брюгге Брюгге
5. тур Шарлеруа Шарлеруа 4:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.

22. тур FC Elazig Spor FC Elazig Spor 1:2 SV Altengamme SV Altengamme
Spain U16 Spain U16 3:0 Portugal U16 Portugal U16
France U16 France U16 4:0 Кот-д’Ивуар U16 Кот-д’Ивуар U16
Бразилия U16 Бразилия U16 0:4 England U16 England U16
Фареры U17 Фареры U17 0:2 Lithuania U17 Lithuania U17
Estonia U17 Estonia U17 7:0 Liechtenstein U17 Liechtenst. U17
Mexico U16 Mexico U16 1:1 Argentina U16 Argentina U16