Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 9:13:53
25. тур Alphense Boys Alphense Boys 2:1 RKAVV Leidschendam RKAVV
25. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 2:2 VV De Meern De Meern
25. тур VV Gemert VV Gemert 6:1 RKSV Leonidas Leonidas
25. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 3:0 RKSV Minor RKSV Minor
25. тур SV Meerssen SV Meerssen 2:0 VC Vlissingen Vlissingen
25. тур Baronie VV Baronie 2:7 RKSV Groene Ster Groene Ster
25. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:2 GVV Unitas Unitas
25. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 0:4 Sportclub Silvolde SP Silvolde
25. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 0:2 SDO Bussum SDO Bussum
25. тур Hollandia HVV Hollandia 0:0 MVV Alcides Alcides
25. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 2:2 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
25. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 1:1 VPV Purmersteijn Purmersteijn
25. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 0:1 RKVV DEM RKVV DEM
25. тур Hoogland VV Hoogland 2:0 AWC Wijchen AWC
29. тур HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:4 SC Condor SC Condor
29. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 5:0 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
29. тур Altona 93 Altona 93 2:0 TSV Sasel TSV Sasel
29. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 1:3 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
29. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 2:0 Герта Берлин Герта
29. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 1:4 Бавария Мюнхен Бавария
29. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:3 Аугсбург Аугсбург
29. тур
Бохум Бохум 3:2 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
29. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
29. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:1 Арминия Арминия
33. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
33. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:3 Оснабрюк Оснабрюк
group stage Peru U17 Peru U17 3:2 Uruguay U17 Uruguay U17
34. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
34. тур
Ливерпуль Ливерпуль 2:0 ФК Челси Челси
32. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 2:2 Хетафе Хетафе
32. тур Атлетик Атлетик Бильбао 3:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
32. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:1 Эйбар Эйбар
32. тур Жирона Жирона 0:1 Вильярреал Вильярреал
32. тур
Валенсия Валенсия 3:1 Леванте Леванте
1. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:0 UE Sant Julia Sant Julia
1. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 2:1 UE Engordany UE Engordany
1. тур Lusitanos FC Lusitanos 0:1 FC Ordino FC Ordino
1. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:2 FC Encamp FC Encamp
32. тур Торино Торино 1:1 Кальяри Кальяри
32. тур Фиорентина Фиорентина 0:0 Болонья Болонья
32. тур Сампдория Сампдория 2:0 Дженоа Дженоа
32. тур Сассуоло Сассуоло 0:0 Парма Парма
32. тур Кьево Кьево Верона 1:3 Наполи Наполи
32. тур Фрозиноне Фрозиноне 1:3 Интернационале Интер
32. тур Монпелье Монпелье 2:1 ФК Тулуза Тулуза
32. тур Стад Ренн Стад Ренн 0:0 Ницца Ницца
32. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 3:0 Жирондин Бордо Бордо
32. тур Лилль Лилль 5:1 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
23. тур Динамо Москва Динамо Москва 1:1 ФК Краснодар Краснодар
23. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 5:0 Анжи Махачкала Анжи
23. тур Ростов ФК Ростов 2:1 Спартак Москва Спартак Москва
25. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 1:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
25. тур
ЛАСК ЛАСК 0:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
25. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 3:1 Штурм Грац Штурм Грац
28. тур Kayserispor U21 Kayserispor U21 2:2 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
28. тур Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 1:1 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
28. тур Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 0:0 Galatasaray SK U21 Galatasaray U21
28. тур Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:3 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
30. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 2:1 Де Графсхап Де Графсхап
30. тур Херенвен Херенвен 1:1 Гронинген Гронинген
30. тур Виллем II Виллем II 2:0 Зволле Зволле
30. тур Утрехт Утрехт 0:0 Витесс Арнем Витесс
28. тур Кайсериспор Кайсериспор 0:2 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
28. тур Антальяспор Антальяспор 1:0 Касымпаша Касымпаша
28. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:1 Аланьяспор Аланьяспор
28. тур Фенербахче Фенербахче 1:1 Галатасарай Галатасарай
29. тур
Лугано Лугано 1:1 Сьон Сьон
29. тур
Тун Тун 0:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
29. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 0:1 Янг Бойз Янг Бойз

5. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 0:0 ФКСБ ФКСБ
29. тур Риу Ави Риу Ави 2:1 Витория Гимарайнш Витория
29. тур Маритиму Маритиму 2:0 Фейренси Фейренси
29. тур Боавишта Боавишта 1:0 Насьонал Насьонал
29. тур Брага Брага 3:0 Тондела Тондела
29. тур Бенфика Бенфика 4:2 Витория Сетубал Витория Сетубал

5. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 1:2 Газ Метан Медиаш Газ Метан
2. тур Десна Десна Чернигов 2:1 Карпаты Львов Карпаты
2. тур Арсенал Киев Арсенал Киев 1:0 Ворскла Полтава Ворскла
2. тур Черноморец Черноморец Одесса 1:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
28. тур AE Лариса AE Лариса 1:1 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
28. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:1 Панетоликос Панетоликос
28. тур Арис Салоники Арис Салоники 0:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
28. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 2:2 АЕК Афины АЕК Афины
28. тур Левадиакос Левадиакос 1:2 Паниониос Афины Паниониос
28. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 4:0 AO Ксанти AO Ксанти
28. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:3 ОФИ Крит ОФИ Крит
28. тур ПАС Янина ПАС Янина 0:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
28. тур Waremme RS Waremmien FC 1:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
28. тур RE Acren RE Acren-Lessines 3:0 Solières Sport Solières
28. тур RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain 0:3 URSL Visé URSL Visé
28. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 5:0 RUW Ciney RUW Ciney
28. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 2:1 Olsa Brakel Olsa Brakel
28. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 6:0 KRC Gent KRC Gent
28. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0:1 FC Gullegem FC Gullegem
28. тур Bocholt VV Bocholt VV 4:1 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
28. тур KFC Duffel KFC Duffel 2:0 KFC VW Hamme VW Hamme
28. тур Berchem Sport Berchem Sport 5:0 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
28. тур Mopertingen Spouwen Mopertingen 0:2 KSC City Pirates City Pirates
4. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 3:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
28. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 2:1 Дукла Прага Дукла Прага
28. тур Славия Прага СК Славия Прага 1:1 Спарта Прага Спарта Прага
29. тур Норшелланн ФК Норшелланн 1:2 Эсбьерг Эсбьерг
29. тур Брондбю Брондбю 1:2 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
29. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 2:0 Оденсе Оденсе
3. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:0 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
3. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 3:2 Молде ФК Молде ФК
3. тур Стабек Стабек 3:1 Русенборг БК Русенборг БК
3. тур Оддс БК Оддс БК 2:0 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
3. тур Ранхейм Ранхейм Тронхейм 0:2 ФК Хёугесунн Хёугесунн
3. тур Волеренга Волеренга Осло 4:1 Тромсё Тромсё
29. тур Хобро Хобро 1:2 Раннерс ФК Раннерс ФК
3. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 3:1 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
3. тур АИК Cольна АИК Cольна 2:1 ИК Сириус Сириус
3. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:0 Эстерсундc ФК Эстерсунд
29. тур ХНК Горица ХНК Горица 4:3 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
29. тур Локомотива Локомотива Загреб 0:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
2. тур Ильвес Ильвес Тампере 0:0 Ваасан Паллосеура ВПС
2nd round Komeetat Jyväskylän Komeetat 1:5 Lehmon Pallo-77 LehPa
2nd round TPS U19 Turun Palloseura U19 3:2 Forssan JK Forssan JK
27. тур НК Целе НК Целе 0:2 НШ Мура НШ Мура
27. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:0 Алюминий Кидричево НК Алюминий
27. тур НД Горица НД Горица 1:2 НК Кршко НК Кршко

29. тур Левски София Левски София 0:2 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец

29. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 5:0 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
20. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 2:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
20. тур УС Хостерт УС Хостерт 2:3 Женесс Эш Женесс Эш
20. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 1:3 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
20. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 2:0 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
20. тур Фола Эш Фола Эш 7:0 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
20. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 1:0 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
20. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:0 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
4. тур МСК Жилина МСК Жилина 0:3 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
26. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
26. тур BFC Preussen BFC Preussen 1:2 Berliner SC Berliner SC
26. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:3 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
26. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 3:1 Frohnauer SC Frohnauer SC
26. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 4:0 SC Charlottenburg SCC Berlin
26. тур Berolina S. FSV Berolina Stralau 0:3 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
26. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 3:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
26. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:3 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
25. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 3:2 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
25. тур SV Eichede II SV Eichede II 0:2 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
25. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 1:3 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
25. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 1:2 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen

23. тур SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 0:4 SV Pastow SV Pastow
23. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 0:2 Grimmener SV Grimmener SV

23. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 3:1 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
23. тур Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
22. тур FC Grimma FC Grimma 1:0 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
22. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 17:00 SV Olbernhau SV Olbernhau
22. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:1 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
22. тур Markranstädt SSV Markranstädt 0:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
23. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 4:2 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
23. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
25. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 1:2 SV Mesum SV Mesum
25. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 0:0 Beckumer SV Beckumer SV
25. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 2:0 SC Herford SC Herford
25. тур RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 1:3 Preußen Münster II Pr. Münster II
25. тур VfL Theesen VfL Theesen 1:0 SC Roland Beckum SC Roland
25. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:0 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
31. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 3:2 Cronenberger SC Cronenberger SC
31. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 0:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
31. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 4:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
31. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 3:0 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
31. тур VSF Amern VSF Amern 6:0 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
31. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 2:1 ASV Süchteln ASV Süchteln
31. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 0:0 TSV Meerbusch II Meerbusch II
31. тур VfB Solingen VfB Solingen 0:3 Rather SV Rather SV
31. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 0:1 TVD Velbert TVD Velbert

29. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 0:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch

25. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 2:0 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
25. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:2 ASV Rimpar ASV Rimpar
25. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 2:0 DJK Schwebenried Schwebenried
25. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 1:4 Alemannia Haibach Alem. Haibach
25. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 4:2 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
25. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 1:3 Viktoria Kahl Viktoria Kahl

24. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 2:3 TuS Marienborn TuS Marienborn
24. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:2 SV Morlautern SV Morlautern
24. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 3:1 SC Hauenstein SC Hauenstein
24. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 1:4 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
24. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 1:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
24. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:4 SG RWO Alzey RWO Alzey
24. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:3 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
24. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:2 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
24. тур FC Verden 04 FC Verden 04 0:3 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
24. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 5:1 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
24. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 6:0 SV Emmendorf SV Emmendorf
24. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 3:0 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
24. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 0:2 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
24. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
24. тур SV Bevern SV Bevern 5:0 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
24. тур SC Melle 03 SC Melle 03 2:1 SV Brake SV Brake
24. тур TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:2 BV Essen BV Essen
24. тур GW Mühlen GW Mühlen 1:2 TV Dinklage TV Dinklage
24. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:0 Heeßeler SV Heeßeler SV
24. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:1 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
24. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 5:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
24. тур TV Stuhr TV Stuhr 0:0 MTV Almstedt MTV Almstedt
24. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 1:2 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
24. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 6:0 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
24. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
28. тур SC Hainberg SC Hainberg 3:1 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
28. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 3:0 SV Lengede SV Lengede
28. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 3:1 SCW Göttingen SCW Göttingen
28. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 0:0 SC Gitter SC Gitter
28. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 4:0 TSV Germania Lamme TSV Lamme
28. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 5:3 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
28. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 1:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
28. тур Goslarer SC Goslarer SC 4:7 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05

29. тур SV Erlbach SV Erlbach 3:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
29. тур VfB Marburg VfB Marburg 3:0 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
29. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 1:0 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
29. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:3 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
29. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 0:3 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
29. тур FC Gießen II FC Gießen II 1:1 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
29. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 6:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
29. тур TSV Bicken TSV Bicken 1:8 SV Bauerbach SV Bauerbach
29. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 4:2 TuSpo Grebenstein Grebenstein
29. тур FSV Dörnberg FSV Dörnberg 2:3 TSG Sandershausen Sandershausen
29. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 1:0 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
29. тур SV Steinbach SV Steinbach 3:0 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
29. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 4:2 SG Johannesberg SG Johannesberg

27. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 0:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
27. тур SC Neheim SC Neheim 2:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
27. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 4:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
27. тур Lüner SV Lüner SV 3:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
27. тур BSV Schüren BSV Schüren 2:3 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
27. тур RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 6:0 YEG Hassel YEG Hassel
27. тур Lennestadt FC Lennestadt 4:2 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
24. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 0:3 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
24. тур SG Findorff SG Findorff 1:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
22. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 0:4 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
27. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 3:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
27. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 3:2 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
27. тур VfL Rhede VfL Rhede 1:3 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
27. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 3:1 FC Kray FC Kray
27. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 4:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
27. тур Königshardt SF Königshardt 1:6 SV Scherpenberg Scherpenberg
27. тур FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 2:3 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
27. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
27. тур GSV Moers GSV Moers 2:0 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
29. тур Usinger TSG Usinger TSG 2:0 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
29. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:1 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
29. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 1:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
29. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 3:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
29. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 0:4 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
29. тур FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 0:3 FC Hanau 93 FC Hanau 93
29. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 0:3 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
28. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 0:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
28. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 6:0 VfL Primstal VfL Primstal
28. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
28. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 2:2 SV Auersmacher Auersmacher
28. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 4:2 TuS Herrensohr TuS Herrensohr

28. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 4:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
28. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
28. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 4:0 VfB Linz VfB Linz
28. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 4:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
29. тур VfB Bach VfB Bach 0:4 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
29. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 3:2 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
14. тур Querétaro FC Querétaro FC 0:0 Deportivo Toluca Toluca
14. тур CF Pachuca CF Pachuca 9:2 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
14. тур Morelia Monarcas Morelia 1:0 Deportivo Guadalajara Chivas
14. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 1:0 Club Tijuana Club Tijuana
14. тур Lobos Lobos BUAP 0:3 Tigres UANL Tigres UANL
7. тур Revolution New England Revolution 0:2 Atlanta United FC Atlanta United
7. тур FC Dallas FC Dallas 2:1 Portland Timbers Timbers
7. тур Colorado Colorado Rapids 2:3 D.C. United D.C. United
7. тур Salt Lake Real Salt Lake City 2:1 Orlando City SC Orlando City SC
7. тур LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:0 Philadelphia Union Philadelphia
7. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 2:0 FC Cincinnati Cincinnati
6. тур San Ramon FC San Ramon FC 4:1 Sacramento Gold FC Sacramento Gold
6. тур Stompers East Bay FC Stompers 6:1 Sonoma County Sol Sonoma County
11. тур High Desert High Desert Elite FC 1:2 City of Angels FC City of Angels
11. тур Orange County Orange County FC 4:1 FC Golden State Golden State
11. тур Riverside Coras Riverside Coras 1:1 A.S. Los Angeles A.S. LA
15. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 1:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
15. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 4:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
15. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 1:3 Millonarios FC Millonarios
15. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 0:1 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
12. тур CF Barranquilla CF Barranquilla 1:0 Atlético FC Atlético FC
12. тур Llaneros FC Llaneros FC 0:1 FCR Valledupar Valledupar
12. тур Cortuluá Cortuluá 1:0 Universitario Popayán Uni. Popayán
7. тур FC Tokyo FC Tokyo 3:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
7. тур Sagan Tosu Sagan Tosu 0:1 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
7. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:2 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
7. тур Gamba Osaka Gamba Osaka 0:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
7. тур Vissel Kobe Vissel Kobe 2:4 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
7. тур Oita Trinita Oita Trinita 2:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
7. тур Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
6. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
6. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 1:2 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
6. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 1:2 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
6. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
6. тур Fukushima Utd. Fukushima United 0:3 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
6. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 3:2 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
5. тур Verspah Oita Verspah Oita 0:1 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
5. тур FC Osaka FC Osaka 3:0 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
5. тур Sony Sendai Sony Sendai 2:1 Tokyo Musashino City Musashino City
5. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 0:3 Veertien Mie Veertien Mie
5. тур Nara Club Nara Club 0:1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
5. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 0:2 FC Imabari FC Imabari
5. тур Suzuka Unltd. Suzuka Unlimited 3:1 Matsue City Matsue City
9. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Yokohama FC Yokohama FC
9. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:2 Mito HollyHock Mito HollyHock
9. тур FC Gifu FC Gifu 0:4 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
9. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
9. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
9. тур Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:0 Tochigi SC Tochigi SC
9. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
9. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:1 Ehime FC Ehime FC
15. тур Potros UAEM Potros UAEM 2:1 CF Atlante Atlante
15. тур Celaya Celaya FC 1:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
15. тур FC Juárez FC Juárez 3:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros

14. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 1:3 Deportivo Táchira Táchira
14. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 0:3 Caracas FC Caracas FC
14. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
14. тур Mineros Mineros de Guayana 1:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
14. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 0:0 Aragua FC Aragua FC
14. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 3:0 Zamora FC Zamora
25. тур Melbourne Melbourne Victory 2:1 Central Coast Mariners Central Coast
25. тур Perth Glory Perth Glory 1:0 Newcastle United Jets Newcastle
19. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
19. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 1:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
19. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:3 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
29. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:2 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
29. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
29. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 4:0 Кастриоти Круя Кастриоти
25. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 1:1 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17
26. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 3:2 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
26. тур ФК Сараево ФК Сараево 0:0 Широки Бриег Широки Бриег
3. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 0:1 Динамо Брест Динамо Брест
3. тур Ислочь Ислочь Минский район 1:0 Неман Гродно Неман Гродно
3. тур Витебск ФК Витебск 1:1 Торпедо Минск Торпедо Минск
3. тур Динамо Минск Динамо Минск 1:0 ФК Городея Городея
6. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 2:1 ФК Паневежис ФК Паневежис
6. тур Судува Судува Мариямполе 3:0 ФК Паланга ФК Паланга
22. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
19. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:2 Club Africain Tunis Club Africain
19. тур US Tataouine US Tataouine 2:2 JS Kairouanaise JS Kairouan
19. тур Stade Gabèsien Stade Gabèsien 1:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
19. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:0 Stade Tunisien Stade Tunisien
29. тур El Masry Masry Port Said 1:1 Ismaily SC Ismaily
6. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 3:1 Hartford Athletic Hartford
6. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:2 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
6. тур Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 3:1 Charleston Battery Charleston
6. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:1 Louisville City FC Louisville City
6. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 2:1 North Carolina FC North Carolina
6. тур Nashville SC Nashville SC 2:0 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
6. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 1:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
6. тур San Antonio FC San Antonio FC 2:0 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
6. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 2:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
6. тур St. Louis FC Saint Louis FC 2:3 Birmingham Legion FC Legion FC
6. тур El Paso El Paso Locomotive FC 0:2 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
6. тур New Mexico Utd. New Mexico United 5:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
6. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 0:2 Reno 1868 FC Reno FC
6. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 5:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
6. тур Fresno Fresno FC 3:1 Tulsa Roughnecks FC Roughnecks FC
7. тур Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 0:0 Daegu FC Daegu FC
7. тур Gangwon FC Gangwon FC 1:2 FC Seoul FC Seoul
7. тур Incheon Utd. Incheon United FC 0:3 Ulsan Hyundai Ulsan
23. тур NK Brda NK Brda 1:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
3. тур Lansing Ignite Lansing Ignite FC 3:1 Richmond Kickers Richmond Kicker
3. тур Greenville Greenville Triumph SC 1:0 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
3. тур North Texas SC North Texas Soccer Club 1:0 Forward Madison FC Forward Madison
3. тур FC Tucson FC Tucson 1:1 Toronto FC II Toronto FC II
3. тур Orlando B Orlando City B 1:1 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
6. тур Seoul E-Land Seoul E-Land FC 4:1 FC Anyang FC Anyang
6. тур Gwangju FC Gwangju FC 0:0 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
29. тур Quick '20 KVV Quick '20 3:3 RKVV Westlandia Westlandia
29. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 2:0 HV & CV Quick Quick DH
29. тур VV Goes VV Goes 5:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
29. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 1:2 USV Hercules USV Hercules
29. тур HBS HBS Craeyenhout 1:2 VV UNA Veldhoven VV UNA
29. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 3:2 SV Oss '20 SV Oss '20
29. тур EVV Echt EVV Echt 3:0 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
29. тур Dongen VV Dongen 4:0 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
29. тур SV TEC SV TEC Tiel 1:0 FC Volendam U21 Volendam U21
22. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 3:4 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
42. тур Wigan Wigan Athletic 1:1 Норвич Сити Норвич
semi-finals Абердин ФК Абердин ФК 0:3 Селтик Глазго Селтик
6. тур JK Welco Tartu JK Welco 3:2 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
6. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 4:1 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
9. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 0:1 CA Peñarol Peñarol
9. тур Wanderers Montevideo Wanderers 2:1 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
9. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 2:2 CA Fénix CA Fénix
9. тур Boston River Club Atlético Boston River 1:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
9. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 2:1 Juventud de Las Piedras Juventud
21. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 0:1 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
21. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 5:0 US Sandweiler Sandweiler
21. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:0 FC 72 Erpeldange Erpeldange
21. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 5:0 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
21. тур FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 1:3 FC Mamer 32 FC Mamer 32
21. тур FC Atert Bissen FC Atert Bissen 1:1 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
24. тур Platense Club Atlético Platense 2:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
24. тур Agropecuario Argentino Agropecuario 1:0 Defensores de Belgrano Defensores
24. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 4:4 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
24. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 2:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
24. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 3:3 Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina
24. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
6. тур АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 2:3 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
6. тур Омония Никосия Омония Никосия 0:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
6. тур Курессааре ФК Курессааре 0:1 Пайде Линнамеесконд Пайде