Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 1:20:47
31. тур
Аугсбург Аугсбург 1:4 Байер 04 Леверкузен Байер 04
31. тур
Кёльн Кёльн 1:2 Дармштадт 98 Дармштадт 98
31. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
35. тур
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 1:1 Галлешер Галлешер
Полуфинал Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 0:3 FC Porto UEFA U19 FC Porto
Полуфинал FC Barcelona FC Barcelona UEFA U19 6:7 По пен. Chelsea FC UEFA U19 Chelsea
Полуфинал Wydad AC Wydad Casablanca 2:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
36. тур
Ливерпуль Ливерпуль 5:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
34. тур Бордо Жирондин Бордо 2:3 Олимпик Лион Олимпик Лион
26. тур Динамо М II Динамо Москва II 4:1 Ахмат Грозный II Ахмат II
group stage Junior FC Junior FC 1:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
group stage FBC Melgar FBC Melgar 0:4 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
30. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 3:1 Göztepe U21 Göztepe U21
30. тур
Башакшехир Башакшехир 0:2 Гёзтепе Гёзтепе

7. тур Конкордия Конкордия Кьяжна 0:2 Газ Метан Медиаш Газ Метан
6. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:0 Lommel SK Lommel SK
6. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 4:0 AFC Tubize AFC Tubize
32. тур Ольборг Ольборг 1:1 Хобро Хобро
32. тур Венсюссель Венсюссель 0:0 Раннерс ФК Раннерс ФК
31. тур Локомотива Локомотива Загреб 1:1 Истра 1961 Истра 1961
4. тур ВПС Ваасан Паллосеура 1:1 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
4. тур Ильвес Ильвес Тампере 1:0 ФК Лахти ФК Лахти
4. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 0:1 Куопион Паллосеура КуПС
1. тур BK-46 Bollklubben-46 1:1 FC Espoo II FC Espoo II
1. тур HPS Helsingin Palloseura 2:0 Nummelan Palloseura NuPS
1. тур Atlantis FC Atlantis FC 7:2 Hangö IK Hangö IK
1. тур FC Futura FC Futura 0:0 Puotinkylän Valtti Valtti
1. тур FC Kontu FC Kontu 3:0 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
1. тур Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 1:1 Herttoniemen Toverit Herttoniemen
1. тур FC Kuusysi FC Kuusysi 4:0 Hyvinkään PS Hyvinkään PS
1. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 0:4 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
1. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 2:3 AC Barca AC Barca
1. тур Kings SC Kings SC 2:2 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
1. тур Leppävaaran Leppävaaran Pallo 4:0 Club Latino Espanol Latino Espanol
33. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 2:0 Ягеллония Белосток Ягеллония
33. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 3:1 Краковия Краковия
26. тур Kariana Erden Kariana Erden 0:0 ПФК Монтана ПФК Монтана
26. тур Арда Кырджали ФК Арда Кырджали 1:0 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
26. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 0:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
31. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 2:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
31. тур Левски София Левски София 1:2 ПФК Берое Стара-Загора ПФК Берое
31. тур Септември София Септември София 1:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
22. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 0:1 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
6. тур ФК Нитра ФК Нитра 2:2 Железиарне Подбрезова Подбрезова

25. тур IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 3:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
25. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 1:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim

31. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 1:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
31. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:2 FC Coburg FC Coburg

31. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:1 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
31. тур SE Freising SC Eintracht Freising 0:1 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
31. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 1:3 ASV Dachau ASV Dachau
30. тур Langenaubach SSV Langenaubach 3:1 TSV Bicken TSV Bicken
30. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 1:0 FC Gießen II FC Gießen II
30. тур SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 3:0 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.

30. тур TuS Mayen TuS Mayen 1:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
30. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 0:4 SV Auersmacher Auersmacher
31. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:4 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting

25. тур RWO Alzey SG RWO Alzey 1:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
26. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 0:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf

30. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 3:0 Lüner SV Lüner SV
24. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:2 SV Breuningsweiler Breuningsweiler

25. тур MSV Pampow MSV Pampow 2:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
25. тур SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 1:1 Grimmener SV Grimmener SV
24. тур SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 3:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
24. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 3:1 FSV Bernau FSV Bernau
25. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:2 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
25. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:4 SV Bevern SV Bevern
Первый круг CA Unión Club Atlético Unión 0:1 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
group stage Tigres FC Tigres FC 1:3 Millonarios FC Millonarios
group stage A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:2 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
7. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
1. тур Валюр Валюр Рейкьявик 3:3 Викингюр Рейкьявик Викингюр
27. тур Мельбурн Сити Мельбурн Сити 5:0 Сентрал Кост Маринерс Сентрал Кост
22. тур Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 0:3 Аджман Клуб Аджман Клуб
22. тур Иттихад Кальба Аль-Иттихад Кальба 1:1 Шарджа Спортс Клуб Шарджа СК
22. тур Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 5:0 Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра
27. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:0 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
5. тур Витебск ФК Витебск 2:2 ФК Слуцк ФК Слуцк
5. тур Динамо Минск Динамо Минск 0:1 Неман Гродно Неман Гродно
5. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:0 ФК Минск ФК Минск
9. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 1:0 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
24. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:3 SV Lafnitz SV Lafnitz
24. тур FC Liefering FC Liefering 2:4 FC Blau-Weiss Linz Blau Weiss Linz
24. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 1:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
24. тур
СВ Рид СВ Рид 7:0 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
24. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:1 Floridsdorfer AC FAC
24. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
24. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 6:1 SV Horn SV Horn
18. тур CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 2:4 Club Sol de América Sol de América
18. тур Luqueño Sportivo Luqueño 1:1 CD Santaní CD Santaní
10. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 1:1 Cabinteely FC Cabinteely
10. тур Shelbourne Shelbourne FC 3:0 Galway United FC Galway United
10. тур Wexford FC Wexford FC 2:0 Athlone Town AFC Athlone Town
9. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 2:3 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
11. тур Kedah FA Kedah FA 1:1 FA Selangor FA Selangor
11. тур FELDA United FELDA United FC 1:1 Melaka United SA Melaka Utd. SA
Полуфинал Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 0:5 Аль-Таавун Аль-Таавун
13. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:0 Waterford FC Waterford FC
13. тур Derry City Derry City 2:0 Cork City FC Cork City
13. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 2:0 University College Dublin UCD
13. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 Finn Harps Finn Harps
13. тур Дандолк ФК Дандолк 2:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
35. тур Беневенто Беневенто 4:2 Cosenza Calcio Cosenza
36. тур Нумансия Нумансия 1:2 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
35. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 0:2 Сошо-Монбельяр Сошо
35. тур Шатору Шатору 1:0 Гавр Гавр
35. тур Клермон Клермон Фут 1:1 Париж ФК Париж
35. тур Гренобль Гренобль Фут 4:2 AS Béziers AS Béziers
35. тур Нанси Нанси 1:0 Аяччо Аяччо
35. тур Орлеан Орлеан 0:1 ES Труа AC Труа
35. тур Red Star FC Red Star FC 1:2 Мец Мец
35. тур Валансьен Валансьен 1:2 Ньор Ньор
26. тур US Avranches US Avranches 2:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
21. тур Днепр Смоленск Днепр Смоленск 0:3 ФК Долгопрудный Долгопрудный
21. тур Псков-747 Псков-747 3:2 Чертаново-2 Москва Чертаново-2
32. тур Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 2:2 UTA Arad UTA Arad
32. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 1:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
32. тур Pandurii Pandurii Targu Jiu 4:0 CS Balotesti CS Balotesti
32. тур Aerostar Aerostar Bacau 9:0 Dacia Unirea Braila Braila
32. тур U Cluj FC Universitatea Cluj 2:3 Ripensia Timisoara Ripensia
32. тур Luceafarul Luceafarul Oradea 2:2 CS Mioveni Mioveni
32. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 0:1 ACS Poli Timisoara ACS Poli
21. тур ФК Химки-2 ФК Химки-2 1:2 Сокол Саратов Сокол Саратов
21. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 1:3 Динамо Брянск Динамо Бр
37. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:1 Helmond Sport Helmond Sport
37. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 0:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
37. тур Спарта Р. Спарта Роттердам 2:2 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
37. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 4:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
37. тур TOP Oss TOP Oss 1:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
37. тур Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:4 РКК Валвейк Валвейк
37. тур Roda JC Roda JC Kerkrade 0:2 FC Den Bosch FC Den Bosch
37. тур Almere City Almere City FC 2:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
37. тур NEC Nijmegen NEC Nijmegen 4:0 Твенте Энсхеде Твенте
37. тур Telstar SC Telstar 1:1 FC Volendam FC Volendam
31. тур Oliveirense UD Oliveirense 2:1 SC Farense Farense
31. тур Риу Ави Риу Ави 2:2 Порту Порту
35. тур Ross County Ross County FC 4:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
25. тур Зирка Зирка Кропивницкий 0:3 МФК Николаев МФК Николаев
25. тур Авангард К. Авангард Краматорск 1:0 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
25. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 0:0 Рух Львов Рух Львов
25. тур Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 0:0 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
31. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 4:1 FC Winterthur FC Winterthur
23. тур M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 0:3 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
22. тур Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:1 FK Hodonin Hodonin
22. тур SFK Vrchovina SFK Vrchovina 1:1 SK Lisen SK Lisen
22. тур Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 1:0 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
22. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 0:1 FC Odra Petrkovice Petrkovice
22. тур NK Sesvete NK Sesvete 3:1 NK Lucko NK Lucko
22. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
22. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:1 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
5. тур Örgryte Örgryte IS 0:2 Västerås SK Västerås SK
5. тур Vasalund U19 Vasalunds IF U19 1:2 Djurgardens IF U19 Djurgarden U19
6. тур Динамо Динамо Самарканд 2:2 Навбахор Наманган Навбахор
6. тур Насаф Карши Насаф Карши 4:0 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
6. тур Бухара ФК Бухара 2:2 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
22. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 3:0 Leicester City U23 Leicester U23
22. тур Fulham U23 Fulham FC U23 1:0 Norwich City U23 Norwich U23
22. тур Man Utd U23 Manchester United U23 2:3 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
22. тур Stoke U23 Stoke City U23 2:1 Reading FC U23 Reading U23
31. тур U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 1:3 BFC Dynamo BFC Dynamo
31. тур Altglienicke VSG Altglienicke 2:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
31. тур SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 0:2 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
31. тур Bonner SC Bonner SC 0:2 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
31. тур SV Elversberg SV 07 Elversberg 3:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
31. тур
Бавария II Бавария II 2:0 SV Heimstetten SV Heimstetten
31. тур FV Illertissen FV Illertissen 1:3 TSV Buchbach TSV Buchbach
31. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 2:0 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
31. тур
VfB Lübeck VfB Lübeck 1:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
23. тур SC Weiz SC Weiz 2:3 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
23. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 0:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
23. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 1:1 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
23. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 3:1 FC Lendorf Lendorf
23. тур FC Wels FC Wels 1:3 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
23. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 0:1 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
23. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 4:1 WSC Hertha Wels Hertha Wels
24. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 0:1 FCM Traiskirchen Traiskirchen
24. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:1 FC Stadlau FC Stadlau
24. тур FC Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 4:0 SV Mattersburg II Mattersburg II
24. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 1:1 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
24. тур SV Schwechat SV Schwechat 0:0 SV Leobendorf Leobendorf
24. тур Reichenau SVG Reichenau 1:3 SC Schwaz Schwaz
24. тур Seekirchen SV Seekirchen 1:0 SK Bischofshofen Bischofshofen
24. тур Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 0:2 USK Anif USK Anif
20. тур CD Petapa Deportivo Petapa 1:2 CD Malacateco Malacateco
29. тур Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 3:0 FC Nöttingen FC Nöttingen
31. тур Seligenporten SV Seligenporten 1:0 SC Eltersdorf Eltersdorf
30. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 3:1 TuS Osdorf TuS Osdorf
30. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 4:0 Concordia Hamburg Concordia
29. тур FV Engers 07 FV Engers 07 1:5 TSV Schott Mainz Schott Mainz
25. тур Malchower SV Malchower SV 90 1:2 FC Anker Wismar Anker Wismar
25. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 4:0 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
25. тур Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 2:2 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
27. тур Brinkumer SV Brinkumer SV 1:1 SV Werder Bremen III W. Bremen III
27. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 8:0 BSC Hastedt BSC Hastedt
27. тур BV Cloppenburg BV Cloppenburg 3:2 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
12. тур Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 0:0 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19

14. тур FC Twente U19 FC Twente Enschede U19 0:0 FC Groningen U19 Groningen U19
24. тур W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 1:3 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
24. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 3:2 SR Donaufeld SR Donaufeld
23. тур SC Ortmann SC Ortmann 1:1 ASV Spratzern Spratzern
23. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:0 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
23. тур Kremser SC Kremser SC 2:1 SV Langenrohr Langenrohr
23. тур Kilb SCU Kilb 1:0 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
23. тур Stripfing SV Stripfing 1:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
24. тур Siegendorf ASV Siegendorf 0:2 SV Oberwart Oberwart
24. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 3:3 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
23. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 0:1 SV Grieskirchen Grieskirchen
23. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 2:3 SV Gmunden Gmunden
23. тур St. Florian Union St. Florian 1:3 SPG Pregarten SPG Pregarten
23. тур Union Perg Union Perg 1:0 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
23. тур SV Wallern SV Wallern 3:1 SC Marchtrenk Marchtrenk
22. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 2:3 USV Gnas Gnas
22. тур Liezen SC Liezen 0:0 SV Lebring Lebring
22. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 0:0 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
22. тур Voitsberg ASK Voitsberg 1:0 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
22. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 0:0 SV Spittal Spittal
22. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:2 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
21. тур Kundl SC Kundl 0:3 SV Kematen Kematen
25. тур Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 6:1 FC Höchst Höchst
23. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 1:0 SK Strobl Strobl
23. тур Puch FC Puch 2:2 UFC Altenmarkt Altenmarkt
23. тур Neumarkt TSV Neumarkt 6:0 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
23. тур Bramberg TSU Bramberg 2:1 SV Straßwalchen Straßwalchen
19. тур Urania Genève Urania Genève Sport 1:1 Servette FC U21 Servette U21
1/4-финала AC Libertas AC Libertas 1:0 SS Murata Murata
10. тур Bala Town Bala Town FC 1:0 Caernarfon Town Caernarfon Town
10. тур Barry Town Barry Town United FC 1:3 Newtown AFC Newtown
10. тур The New Saints The New Saints FC 1:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
10. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 3:2 Llanelli AFC Llanelli
10. тур Carmarthen Carmarthen Town AFC 6:2 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
10. тур Llandudno FC Llandudno FC 0:5 Cefn Druids AFC Cefn Druids
3rd round Guayaquil City Guayaquil City FC 6:1 CD Clan Juvenil CD Clan Juvenil
7. тур Hai Phong FC Hai Phong FC 3:2 BECAMEX Binh Duong FC B.Binh Duong FC
4. тур Истиклол Истиклол Душанбе 4:0 ФК Истаравшан ФК Истаравшан
24. тур Lynx FC Lynx FC 1:4 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
29. тур Арарат Ереван Арарат Ереван 2:6 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
4. тур Sylvia IF Sylvia 3:0 Nyköpings BIS Nyköping
4. тур FC Trollhättan FC Trollhättan 0:1 Utsiktens BK Utsikten
19. тур Schrems ASV Schrems 1:1 USC Seitenstetten Seitenstetten
19. тур Melk SC Melk 5:0 SK Eggenburg Eggenburg
19. тур Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 2:1 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
19. тур Eggendorf ASK Eggendorf 0:0 SC Korneuburg Korneuburg
19. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 3:2 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
19. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 0:0 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
19. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 0:1 SV Stockerau Stockerau
21. тур B.93 U19 Boldklubben af 1893 U19 6:1 Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19
5. тур Víkingur Göta Víkingur Göta 1:0 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
20. тур Bergheim FC Bergheim 4:1 USV 1960 Berndorf Berndorf
20. тур FC Hallein FC Hallein 04 2:1 SV Schwarzach Schwarzach

31. тур TuS Geretsried TuS Geretsried 1:0 SpVgg Kaufbeuren SpV Kaufbeuren
26. тур Empoli U19 Empoli Primavera 2:2 Roma Primavera Roma U19
26. тур Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:2 Juventus Primavera Juventus U19
1/4-финала Bali United Bali United FC 2:1 Persija Jakarta Persija Jakarta
7. тур Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F 3:1 Shenzhen FC SZ FC
26. тур Тарксьен Тарксьен Райнбоус 0:3 ФК Флориана Флориана
26. тур Корми ФК Корми 1:1 ФК Моста Моста
26. тур Сент-Эндрюс ФК Сент-Эндрюс 1:0 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
26. тур Биркиркара Биркиркара 2:3 Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик
26. тур Sirens FC Sirens FC 1:0 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
26. тур Pembroke Pembroke Athleta FC 1:1 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
7. тур Кодру Лозова Кодру Лозова 0:2 Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв
7. тур Петрокуб Петрокуб Хынчешты 1:0 Шериф Тирасполь Шериф
27. тур Sepidrood Sepidrood Rasht FC 1:2 Фулад ФК Фулад
27. тур Зоб Ахан Зоб Ахан Исфахан 2:0 Трактор Сази Трактор
27. тур Персеполис Персеполис ФК 0:0 Сепахан ФК Сепахан ФК
6. тур Антверпен Антверпен 2:1 Стандард Льеж Стандард Льеж

26. тур Klub Kosova Klub Kosova 7:2 Düneberger SV Düneberger SV
26. тур Hamm United Hamm United FC 1:3 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
28. тур Chippa United Chippa United 0:2 Cape Town City FC Cape Town City
Liechtenst. U17 Liechtenstein U17 0:6 Фареры U17 Фареры U17
Босния U16 Босния и Герцеговина U16 0:0 Armenia U16 Armenia U16
Lithuania U17 Lithuania U17 0:2 Estonia U17 Estonia U17
Chile U16 Chile U16 3:5 По пен. Südkorea U16 Südkorea U16
Latvia U17 Latvia U17 7:0 San Marino U17 San Marino U17
Gibraltar U16 Gibraltar U16 0:2 Montenegro U16 Montenegro U16
Finland U16 Finland U16 4:4 Switzerland U16 Switzerland U16

26. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 4:1 FC Elmshorn FC Elmshorn
26. тур HSV III Hamburger SV III 6:0 SC Sternschanze SC Sternschanze