Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 17:26:37
semi-finals
Вердер Бремен Вердер Бремен 2:3 Бавария Мюнхен Бавария
final Tigres UANL Tigres UANL 0:1 CF Monterrey Monterrey
semi-finals Akhisarspor Akhisarspor 1:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
31. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 3:1 Арсенал Арсенал
31. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 0:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
34. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 3:2 Валенсия Валенсия
34. тур Леганес Леганес 0:1 Атлетик Бильбао Атлетик
34. тур Эспаньол Эспаньол 1:1 Сельта Виго Сельта Виго
34. тур Леванте Леванте 4:0 Бетис Бетис
25. тур Енисей II Енисей Красноярск II 2:0 ФК Оренбург II Оренбург II
25. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 0:5 Спартак Москва II Спартак II
25. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 5:1 Урал Екатеринбург II Урал II
25. тур Ростов ФК Ростов 1:2 Локомотив Москва Локо Москва
25. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:1 ФК Краснодар Краснодар
25. тур Рубин Казань Рубин Казань 1:1 ФК Уфа Уфа
25. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2:0 Анжи Махачкала Анжи
25. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 2:0 Динамо Москва Динамо Москва
27. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 3:1 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
27. тур
ЛАСК ЛАСК 1:2 Штурм Грац Штурм Грац
27. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 2:2 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
group stage Huracán Club Atlético Huracán 1:2 CS Emelec CS Emelec
group stage UdeConce Universidad Concepción 3:3 Olimpia Asunción Olimpia
group stage Libertad Club Libertad Asunción 0:2 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
group stage Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 2:0 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
group stage Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:1 Club Nacional Nacional
32. тур Утрехт Утрехт 2:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
32. тур НАК Бреда НАК Бреда 0:4 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
3. тур Заря Луганск Заря Луганск 2:1 ПФК Львов ПФК Львов
3. тур ФК Александрия ФК Александрия 2:1 ФК Мариуполь Мариуполь
3. тур Динамо Киев Динамо Киев 0:0 Шахтер Донецк Шахтер Д.

semi-finals Интер Запрешич Интер Запрешич 1:2 Риека Риека
32. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 3:4 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
32. тур Лех Познань Лех Познань 1:0 Легия Варшава Легия Варшава
semi-finals НШ Мура НШ Мура 1:1 НК Марибор НК Марибор
semi-finals TSV Essingen TSV Essingen 3:2 SGV Freiberg SGV Freiberg
semi-finals SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 1:4 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846

semi-finals
Кемницер Кемницер 13:12 По пен. 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
20. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:1 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
22. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 4:2 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
semi-finals TSV Havelse TSV Havelse 0:2 Меппен Меппен
semi-finals SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 2:1 Оснабрюк Оснабрюк
1st round Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 1:0 Ferrocarril Midland Ferrocarril Midland
group stage Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF 1:1 Llaneros FC Llaneros FC
group stage Valledupar FCR Valledupar 1:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
group stage Pereira Deportivo Pereira 5:1 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
group stage Real Cartagena CD Real Cartagena 0:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
group stage V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 3:6 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
group stage Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 1:1 Саган Тосу Саган Тосу
group stage ФК Токио ФК Токио 2:0 Кашива Реисол Кашива Реисол
group stage Оита Тринита Оита Тринита 2:2 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
group stage Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 2:2 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
group stage Гамба Осака Гамба Осака 4:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
group stage Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 1:0 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
group stage Сересо Осака Сересо Осака 1:0 Виссел Кобе Виссел Кобе
22. тур Emirates Club Emirates Club 1:5 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
22. тур Аль-Зафра Аль-Зафра 1:1 Аль-Наср Дубай Аль-Наср
28. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 1:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
28. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 4:0 Челик Зеница Челик Зеница
28. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 1:2 ФК Радник Биелина Радник Биелина
28. тур ФК Сараево ФК Сараево 2:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
28. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
28. тур Железничар ФК Железничар Сараево 0:0 Широки Бриег Широки Бриег

semi-finals ФК Кукеси ФК Кукеси 2:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
semi-finals ФК Люфтетари ФК Люфтетари 0:0 КФ Тирана КФ Тирана
17. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:1 Hassania d'Agadir Hassania
24. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 2:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
semi-finals CR Belouizdad CR Belouizdad 2:0 В доп. время CS Constantine CS Constantine
10. тур Рустави ФК Рустави 0:2 Локомотив Тбилиси Локомотив
10. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 4:2 ФК Сабуртало Сабуртало
semi-finals Баник Острава Баник Острава 1:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
semi-finals Славия Прага СК Славия Прага 3:0 Спарта Прага Спарта Прага
semi-finals Астра Джурджу Астра Джурджу 2:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
7. тур Changwon FC Changwon FC 0:4 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
7. тур Cheonan City Cheonan City 0:3 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
7. тур Gangneung City Gangneung City 2:1 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
7. тур Gimhae FC Gimhae FC 0:1 Mokpo City Mokpo City
group stage Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 2:1 Урава Ред Даймондс Урава Редс
group stage Касима Антлерс Касима Антлерс 0:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
group stage Синобо Гоань Бэйцзин Синобо Гоань 2:0 Buriram United Buriram Utd.
group stage Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 0:1 Шаньдун Лунэн Тайшань ШД Тайшань
semi-finals
Милан Милан 0:1 Лацио Лацио
final Monza AC Monza 2:1 AS Viterbese Castrense Viterbese
10. тур Wanderers Montevideo Wanderers 0:0 Cerro Largo FC Cerro Largo
semi-finals Soroksár Soroksár SC 0:3 Будапешт Гонвед Гонвед
semi-finals Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
semi-finals Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 0:3 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
quarter-finals Нарва-Транс Нарва-Транс 2:0 Маарду Линнамеесконд Маарду
quarter-finals Пайде Пайде Линнамеесконд 1:4 В доп. время ФКИ Левадия ФКИ Левадия
8. тур Hougang Utd. Hougang United FC 4:2 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
8. тур Warriors FC Warriors FC 1:1 Tampines Rovers Tampines Rovers
8. тур LC Sailors Lion City Sailors 3:0 Geylang International Geylang
8. тур DPMM FC Brunei DPMM FC 0:0 Garena Young Lions Young Lions
33. тур Луч Луч Владивосток 0:1 ФК Сочи Сочи
33. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 0:1 ФК Химки ФК Химки
33. тур Сибирь Сибирь Новосибирск 1:0 Томь Томск Томь Томск
33. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 1:2 Спартак 2 Москва Спартак 2
33. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 0:0 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
33. тур Мордовия Мордовия Саранск 1:1 Факел Воронеж Факел Воронеж
33. тур Тамбов ФК Тамбов 1:0 Шинник Ярославль Шинник
33. тур Армавир ФК Армавир 1:0 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
33. тур Чертаново Чертаново Москва 3:2 Авангард Курск Авангард Курск
33. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 0:0 Балтика Калининград Балтика
21. тур Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 0:4 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
22. тур Olympiakos U19 Olympiakos Piraeus U19 4:3 OFI Крит U19 OFI Крит U19
33. тур FC Pisek FC Pisek 0:2 Loko Vltavin Loko Vltavin
23. тур Naestved BK Naestved Boldklub 0:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
2. тур Odds BK II Odds BK II 3:0 Fram Larvik Fram Larvik
30. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:1 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
30. тур Ракув Ракув Ченстохова 2:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
30. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 3:0 Garbarnia Krakow Garbarnia
30. тур GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 4:0 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
30. тур P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 1:0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
30. тур Odra Opole Odra Opole 1:1 Stal Mielec Stal Mielec
30. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:3 GKS Tychy GKS Tychy
30. тур GKS Katowice GKS Katowice 1:1 Stomil Olsztyn Stomil
30. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 0:2 Warta Poznan Warta Poznan
5. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 4:2 Эребру СК Эребру СК
5. тур Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 0:0 ИК Сириус Сириус
5. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 4:1 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
5. тур АИК Cольна АИК Cольна 1:0 Хеккен Хеккен
5. тур АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 0:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
20. тур Кайрат Алматы Кайрат Алматы 2:0 ФК Атырау Атырау
30. тур FK Berane FK Berane 2:1 FK Bokelj FK Bokelj
30. тур OSK Igalo OSK Igalo 2:1 ФК Подгорица ФК Подгорица
30. тур FK Jezero FK Jezero 0:0 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
30. тур Kom Podgorica Kom Podgorica 2:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
30. тур Arsenal Tivat Arsenal Tivat 0:1 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
18. тур Boro U18 Middlesbrough FC U18 2:1 Wolverhampton Wanderers U18 Wolves U18
33. тур Hapoel Acre Hapoel Acre 2:1 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
33. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 3:2 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
33. тур H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:1 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
33. тур Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 0:0 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
semi-finals Nigeria U17 Nigeria U17 9:10 По пен. Гвинея U17 Гвинея U17
semi-finals Камерун U17 Камерун U17 4:3 По пен. Ангола U17 Ангола U17
30. тур Gornik Leczna Gornik Leczna 1:2 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
30. тур Blekitni Blekitni Stargard 3:0 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
30. тур Elana Torun Elana Torun 2:1 Skra Czestochowa Skra Czesto.
30. тур Resovia Resovia Rzeszów 1:0 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
30. тур ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 0:1 GKS Belchatow GKS Belchatow
30. тур Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 3:0 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
30. тур Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 1:0 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
30. тур Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 0:2 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
30. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 0:0 Radomiak Radom Radomiak
23. тур 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 4:0 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
21. тур Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 0:3 TSV Großbardorf TSV Großbardorf
25. тур Würzburger K II Würzburger Kickers II 3:5 Würzburger FV Würzburger FV
21. тур PSV Neumünster PSV Union Neumünster 1:1 Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
25. тур FC Petrzalka FC Petrzalka 4:1 SK Odeva Lipany Odeva Lipany
25. тур Bardejov NFL Partizan Bardejov 2:1 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
25. тур Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas 2:2 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
25. тур Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov 2:0 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
25. тур STK Samorin FC STK 1914 Samorin 0:3 Lokomotiva Kosice Lok. Kosice
25. тур Komarno KFC Komarno 1:4 MSK Zilina B Zilina B
25. тур Pohronie FK Pohronie 3:0 MFK Skalica MFK Skalica

14. тур Volendam U19 FC Volendam U19 1:1 Willem II Tilburg U19 Willem II U19
14. тур FC Utrecht U19 FC Utrecht U19 3:1 De Graafschap Doetinchem U19 Graafschap U19
14. тур Excelsior U19 Excelsior Rotterdam U19 3:1 SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
14. тур Almere City U19 Almere City FC U19 2:2 ADO Den Haag U19 ADO U19
14. тур Feyenoord U17 Feyenoord U17 4:1 FC Utrecht U17 FC Utrecht U17
14. тур AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17 4:1 PSV Eindhoven U17 PSV U17
14. тур NEC U17 NEC Nijmegen U17 3:1 Vitesse Arnheim U17 Vitesse U17
14. тур Groningen U17 FC Groningen U17 5:2 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
23. тур U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 2:1 FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
10. тур Team Vaud U17 Team Vaud U17 0:2 Team Ticino U18 Team Ticino U18
3rd round Mineros SC Mineros SC 1:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
3rd round CD América CD América de Quito 4:0 LDU de Portoviejo Portoviejo
8. тур Вентспилс ФК Вентспилс 2:0 ФК РФШ РФШ
8. тур Рига ФК Рига 1:0 ФК Лиепая Лиепая
1. тур Taiwan Steel Taiwan Steel 2:2 Hang Yuen Hang Yuen
11. тур Дордой Бишкек ФК Дордой Бишкек 1:1 Алга Бишкек Алга Бишкек
11. тур Lions Gib Res Lions Gibraltar FC Reserve 0:4 Lincoln Red Imps FC Reserve Red Imps Res
15. тур Bröndby IF U19 Bröndby IF U19 3:1 FC Nordsjaelland U19 Nordsjaell. U19
26. тур Odense BK U19 Odense Boldklub U19 3:3 SönderjyskE U19 SönderjyskE U19

23. тур TSV Landsberg TSV Landsberg 3:1 BCF Wolfratshausen Wolfratshausen
23. тур SV Mering SV Mering 1:1 SC Ichenhausen SC Ichenhausen
24. тур Torino U19 Torino Primavera 5:2 Napoli Primavera Napoli U19
quarter-finals Borneo FC Borneo FC 2:1 Persib Bandung Persib Bandung
30. тур Ренова Ренова Цепчиште 1:0 Силекс Кратово Силекс
30. тур Македония Македония Гёрче Петров 0:2 Вардар Скопье Вардар
30. тур Работнички Работнички Скопье 1:2 Победа Прилеп Победа Прилеп
30. тур Беласица Беласица Струмица 2:1 Шкендия Тетово Шкендия
30. тур ФК Шкупи ФК Шкупи 1:0 Академия Пандев Акад. Пандев
semi-finals ЦСКА София ЦСКА София 3:3 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
27. тур FS Stars Free State Stars 2:2 Baroka FC Baroka FC
27. тур AmaZulu FC AmaZulu FC 2:0 SuperSport United SuperSport Utd.
27. тур Polokwane City Polokwane City FC 1:2 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
27. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 0:1 Orlando Pirates Orlando Pirates
27. тур Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 3:1 Black Leopards FC Black Leopards
Lithuania U17 Lithuania U17 3:0 Liechtenstein U17 Liechtenst. U17
Estonia U17 Estonia U17 5:0 Фареры U17 Фареры U17