Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Легия Варшава

Размер заявки: 35

Средний возраст: 24,8

Легионеры: 15  42,9 %

Действующие игроки сборных: 9

Стадион: Stadion Miejski im. Marszałka Józefa Piłsudskiego  30.805 места

Текущий трансферный баланс: -25 тыс €

Легия Варшава
PKO Экстракласа
Место в лиге: ПольшаПервая лига
Место: 17
В лиге с: 7 года/лет
deadline-day banner
Инфо

Календарь

Выбрать сезон

Последние 15 матчей

ГSwit Szczecin ДЯгеллония Белосток ГMotor Lublin ДЗаглембе Любин
ГНаполи ГПяст Гливице ДПогонь Щецин ДНаполи ДСталь Мелец ГГурник Забже ГЛестер Сити ГКраковия ДСпартак Москва ГВисла Плоцк ДРадомяк Радом

Прогресс за сезон PKO Экстракласа 21/22

Баланс PKO Экстракласа 21/22

Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 9 4 - 5 1,33 12:13 15.044
В гостях 9 1 - 8 0,33 7:17 13.142
Общий баланс 18 5 - 13 0,83 19:30 14.093
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
группа C ср 15 сент. 2021 г. 18:30 Спартак Москва 3-5-2 в линию 0:1
группа C чт 30 сент. 2021 г. 20:45 Лестер Сити 3-5-2 в линию 27.087 1:0
группа C чт 21 окт. 2021 г. 23:00 Наполи 3-5-2 в линию 10.346 3:0
группа C чт 04 нояб. 2021 г. 20:45 Наполи 3-4-3 в линию 25.706 1:4
группа C чт 25 нояб. 2021 г. 23:00 Лестер Сити 4-2-3-1 3:1
группа C чт 09 дек. 2021 г. 20:45 Спартак Москва 4-2-3-1 0:1
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
Квалификационный раунд: 1-е матчи чт 19 авг. 2021 г. 21:00 Славия Прага 3-4-2-1 14.543 2:2
Квалификационный раунд: ответные матчи чт 26 авг. 2021 г. 23:00 Славия Прага 3-4-2-1 20.641 2:1
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1-й круг: 1-й матч ср 07 июля 2021 г. 20:00 Будё/Глимт 3-4-2-1 2.500 2:3
1-й круг: ответный матч ср 14 июля 2021 г. 22:00 Будё/Глимт 3-4-2-1 17.473 2:0
2-й круг: 1-й матч ср 21 июля 2021 г. 23:00 Флора Таллин 3-5-2 атакующий 16.721 2:1
2-й круг: ответный матч вт 27 июля 2021 г. 20:00 Флора Таллин 3-4-2-1 3.691 0:1
3-й круг: 1-й матч ср 04 авг. 2021 г. 22:00 Динамо Загреб 3-5-2 4.597 1:1
3-й круг: ответный матч вт 10 авг. 2021 г. 23:00 Динамо Загреб 3-4-2-1 26.769 0:1
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 сб 24 июля 2021 г. 22:00 (17.) Висла Плоцк 4-2-3-1 10.260 1:0
2 сб 31 июля 2021 г. 22:00 (4.) Радомяк Радом 5-4-1 в линию 3.950 3:1
3 ср 15 дек. 2021 г. 22:30 (9.) Заглембе Любин 3-4-1-2 7.754 4:0
4 сб 14 авг. 2021 г. 22:00 (4.) Варта Познань 3-4-2-1 3.871 0:2
5 22:30 (2.) Брук-Бет Термалица Нецеча ? отл.
6 вс 29 авг. 2021 г. 19:30 (3.) Висла Краков 3-4-2-1 23.717 1:0
7 сб 11 сент. 2021 г. 22:00 (9.) Шлёнск Вроцлав 3-4-2-1 21.997 1:0
8 вс 19 сент. 2021 г. 19:30 (9.) Гурник Ленчна 3-3-3-1 14.264 3:1
9 сб 25 сент. 2021 г. 22:00 (7.) Ракув Ченстохова 4-3-3 атакующий 15.870 2:3
10 вс 03 окт. 2021 г. 19:30 (8.) Лехия Гданьск 3-4-2-1 23.574 3:1
11 вс 17 окт. 2021 г. 19:30 (11.) Лех Познань 4-2-3-1 25.702 0:1
12 вс 24 окт. 2021 г. 22:00 (15.) Пяст Гливице 4-3-1-2 4.755 4:1
13 вс 31 окт. 2021 г. 19:30 (15.) Погонь Щецин 3-4-2-1 15.478 0:2
14 вс 07 нояб. 2021 г. 19:30 (15.) Сталь Мелец 4-3-3 атакующий 14.119 1:3
15 вс 21 нояб. 2021 г. 19:30 (15.) Гурник Забже 3-4-2-1 23.103 3:2
16 вс 28 нояб. 2021 г. 19:30 (16.) Ягеллония Белосток 4-3-3 атакующий 14.969 1:0
17 вс 05 дек. 2021 г. 22:00 (15.) Краковия 4-3-3 атакующий 10.213 1:0
18 вс 12 дек. 2021 г. 17:00 (15.) Висла Плоцк 4-2-3-1 3.100 1:0
19 вс 19 дек. 2021 г. 19:30 (15.) Радомяк Радом 3-4-2-1 16.977 0:3
20 22:30 (17.) Заглембе Любин -:-
21 Неизвестно Варта Познань -:-
22 Неизвестно Брук-Бет Термалица Нецеча -:-
23 Неизвестно Висла Краков -:-
24 Неизвестно Шлёнск Вроцлав -:-
25 Неизвестно Гурник Ленчна -:-
26 Неизвестно Ракув Ченстохова -:-
27 Неизвестно Лехия Гданьск -:-
28 Неизвестно Лех Познань -:-
29 Неизвестно Пяст Гливице -:-
30 Неизвестно Погонь Щецин -:-
31 Неизвестно Сталь Мелец -:-
32 Неизвестно Гурник Забже -:-
33 Неизвестно Ягеллония Белосток -:-
34 Неизвестно Краковия -:-
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
Финал сб 17 июля 2021 г. 22:00 Ракув Ченстохова 3-4-2-1 10.870 4:5 пен.
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
Первый круг ср 22 сент. 2021 г. 19:30 Wigry Suwalki 4-2-3-1 2.905 1:3
2-й круг чт 28 окт. 2021 г. 16:00 Swit Szczecin 3-4-2-1 986 0:1
1/8-финала ср 01 дек. 2021 г. 22:00 Motor Lublin 4-2-3-1 14.914 1:2
Часть таблицы PKO Экстракласа 21/22
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
12 Пяст Гливице 19 0 23
13 Висла Краков 19 -9 21
14 Заглембе Любин 19 -16 20
15 Гурник Ленчна 19 -17 18
16 Варта Познань 19 -10 16
17 Легия Варшава 18 -11 15
18 Брук-Бет Термалица Нецеча 18 -12 12

Матчи