Погонь Щецин
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 25,6
- Легионеры: 13 52,0 %
- Действующие игроки сборных: 4
- Стадион: Stadion Miejski im. Floriana Krygiera 21.163 места
- Текущий трансферный баланс: +2,85 млн €
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 14 | 7 | 2 | 5 | 1,64 | 33:23 | 17.263 |
В гостях | 14 | 7 | 3 | 4 | 1,71 | 21:9 | 12.353 |
Общий баланс | 28 | 14 | 5 | 9 | 1,68 | 54:32 | 14.808 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | чт 27 июля 2023 г. | 21:45 | Г | Линфилд | 4-2-3-1 | 4.570 | 2:5 | ||
2-й круг: ответный матч | чт 03 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | Линфилд | 4-2-3-1 | 16.839 | 3:2 | ||
5 | ср 09 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | Гент | 4-2-3-1 | 11.326 | 5:0 | ||
3-й круг: ответный матч | чт 17 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | Гент | 4-2-3-1 | 11.549 | 2:1 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 21 июля 2023 г. | 19:00 | Г | (4.) | Варта Познань (14.) | 4-2-3-1 | 3.274 | 0:1 | |
2 | вс 30 июля 2023 г. | 21:00 | Д | (7.) | Видзев Лодзь (4.) | 4-2-3-1 | 20.024 | 2:1 | |
3 | ср 30 авг. 2023 г. | 19:30 | Д | (4.) | Шлёнск Вроцлав (13.) | 4-2-3-1 | 14.562 | 0:2 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (7.) | Радомяк (11.) | 4-2-3-1 | 17.842 | 0:2 | |
5 | вс 20 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (9.) | Лодзь (17.) | 4-2-3-1 | 10.386 | 1:0 | |
6 | ср 27 сент. 2023 г. | 21:00 | Д | (11.) | Легия Варшава (3.) | 4-2-3-1 | 19.551 | 3:4 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (14.) | Заглембе Любин (7.) | 4-2-3-1 | 8.285 | 1:0 | |
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (15.) | Корона Кельце (18.) | 4-2-3-1 | 12.281 | 3:1 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 18:30 | Г | (13.) | Краковия (6.) | 4-2-3-1 | 9.017 | 1:5 | |
10 | вс 01 окт. 2023 г. | 18:30 | Д | (9.) | Лех (4.) | 4-3-3 атакующий | 20.157 | 5:0 | |
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 21:00 | Г | (8.) | Рух Хожув (17.) | 4-3-3 атакующий | 9.236 | 0:3 | |
12 | пт 20 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (7.) | Пяст Гливице (11.) | 4-3-3 атакующий | 4.744 | 0:0 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (7.) | Ягеллония (1.) | 4-3-3 атакующий | 18.641 | 2:1 | |
14 | сб 04 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (5.) | Пуща (16.) | 4-3-3 атакующий | 1.992 | 0:2 | |
15 | вс 12 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (5.) | Ракув (2.) | 4-3-3 атакующий | 19.277 | 1:1 | |
16 | сб 25 нояб. 2023 г. | 18:30 | Д | (5.) | Сталь Мелец (11.) | 4-3-3 атакующий | 15.183 | 2:3 | |
17 | пт 01 дек. 2023 г. | 21:30 | Г | (5.) | Гурник Забже (11.) | 4-3-3 атакующий | 10.239 | 1:0 | |
18 | пт 08 дек. 2023 г. | 21:30 | Д | (6.) | Варта Познань (14.) | 4-2-3-1 | 8.801 | 3:3 | |
19 | сб 16 дек. 2023 г. | 18:30 | Г | (6.) | Видзев Лодзь (12.) | 4-2-3-1 | 16.654 | 1:2 | |
20 | вс 11 февр. 2024 г. | 18:30 | Г | (6.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 4-2-3-1 | 22.232 | 0:1 | |
21 | пт 16 февр. 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | Радомяк (12.) | 4-3-3 атакующий | 7.128 | 0:4 | |
22 | пт 23 февр. 2024 г. | 21:30 | Д | (5.) | Лодзь (18.) | 4-2-3-1 | 17.534 | 4:2 | |
23 | сб 02 марта 2024 г. | 21:00 | Г | (4.) | Легия Варшава (6.) | 4-3-3 атакующий | 25.126 | 1:1 | |
24 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (4.) | Заглембе Любин (9.) | 4-3-3 атакующий | 19.543 | 0:2 | |
25 | вс 17 марта 2024 г. | 13:30 | Г | (5.) | Корона Кельце (15.) | 4-3-3 атакующий | 10.417 | 2:2 | |
26 | сб 30 марта 2024 г. | 21:00 | Д | (6.) | Краковия (12.) | 4-3-3 атакующий | 19.353 | 3:1 | |
27 | вс 07 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | Лех (4.) | 4-3-3 атакующий | 34.207 | 1:0 | |
28 | пт 12 апр. 2024 г. | 21:30 | Д | (6.) | Рух Хожув (17.) | 4-3-3 атакующий | 18.931 | 5:0 | |
29 | сб 20 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (4.) | Пяст Гливице (13.) | ? | -:- | ||
30 | пт 26 апр. 2024 г. | 21:30 | Г | (4.) | Ягеллония (1.) | -:- | |||
31 | пн 06 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (4.) | Пуща (15.) | -:- | |||
32 | сб 11 мая 2024 г. | 21:00 | Г | (4.) | Ракув (5.) | -:- | |||
33 | сб 18 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (4.) | Сталь Мелец (9.) | -:- | |||
34 | сб 25 мая 2024 г. | 18:30 | Д | (4.) | Гурник Забже (7.) | -:- |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | вт 07 нояб. 2023 г. | 19:00 | Г | Подбескидзе | 4-2-3-1 | 3.167 | 0:1 | ||
1/8-финала | вт 05 дек. 2023 г. | 19:00 | Д | Гурник Забже | 4-3-3 атакующий | 7.187 | 2:1 д.в. | ||
1/4-финала | вт 27 февр. 2024 г. | 21:30 | Г | Лех | 4-3-3 атакующий | 17.434 | 0:1 д.в. | ||
Полуфинал | ср 03 апр. 2024 г. | 21:30 | Д | Ягеллония | 4-3-3 атакующий | 19.739 | 2:1 д.в. | ||
Финал | чт 02 мая 2024 г. | 17:00 | Д | Висла Краков | -:- |
Часть таблицы PKO Экстракласа 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ягеллония | 28 | 26 | 52 | |
2 | Шлёнск Вроцлав | 28 | 12 | 50 | |
3 | Лех | 28 | 8 | 48 | |
4 | Погонь Щецин | 28 | 22 | 47 | |
5 | Ракув | 28 | 19 | 46 | |
6 | Легия Варшава | 28 | 10 | 46 | |
7 | Гурник Забже | 28 | 6 | 45 |