Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Тип кубка: Эстония Кубок страны

Участники: 90

Обладатель кубка: Флора ТаллинФлора Таллин

Самые дорогие игроки: Rauno Sappinen  400 тыс €

ø-Стоимость: 13 тыс €

Eesti Karikas
206.png
Рекорды турнира
Победы: Флора Таллин ФК Флора 8 раз(а)
Матчи:   46 игры
Голы:   42 гола
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 19/20
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
Финал
сб 04 июля 2020 г. ФК Флора Флора Таллин 2:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
Полуфинал
сб 20 июня 2020 г. FC Elva FC Elva 2:4 Флора Таллин ФК Флора
Нарва-Транс Нарва-Транс 4:1 Калев Таллин Калев
1/4-финала
вт 10 марта 2020 г. FC Elva FC Elva 3:1 Kohtla-Järve JK Järve U21 JK Järve U21
Нымме Калью Нымме Калью 1:2 Нарва-Транс Нарва-Транс
ср 11 марта 2020 г. FC Helios Voru FC Helios Voru 0:6 Калев Таллин Калев
ЯК Таммека ЯК Таммека 0:3 Флора Таллин ФК Флора
last 16
ср 25 сент. 2019 г. SC ReUnited SC ReUnited 1:2 Kohtla-Järve JK Järve II JK Järve II
вс 13 окт. 2019 г. Rasmus Värki Rasmus Värki Jalgpallikool 0:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
вт 22 окт. 2019 г. Нарва-Транс Нарва-Транс 21:0 FC Eston Villa II Eston Villa II
ср 23 окт. 2019 г. Калев Калев Таллин 7:0 Pohja-Tallinna JK Volta II JK Volta II
ФКИ Левадия ФКИ Левадия 1:2 Нымме Калью Нымме Калью
ср 30 окт. 2019 г. ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 0:1 ЯК Таммека ЯК Таммека
Пайде Пайде Линнамеесконд 1:3 Флора Таллин ФК Флора
ср 06 нояб. 2019 г. FC Elva FC Elva 2:0 JK Tabasalu JK Tabasalu
3rd round
вт 20 авг. 2019 г. Tarvastu/Torva FC Tarvastu/JK Torva 1:4 FC Elva FC Elva
Pohja-Sakala Pohja-Sakala 0:3 Калев Таллин Калев
сб 24 авг. 2019 г. SC ReUnited SC ReUnited 5:2 NPM Silmet NPM Silmet
вт 27 авг. 2019 г. Rasmus Värki Rasmus Värki Jalgpallikool 3:0 Anija JK Anija JK
ср 04 сент. 2019 г. Пайде Пайде Линнамеесконд 13:0 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 11:0 FC Tallinna Wolves FC Wolves
JK Legion II Tallinn JK Legion II 0:1 ЯК Таммека ЯК Таммека
чт 05 сент. 2019 г. JK Volta II Pohja-Tallinna JK Volta II 2:0 Viimsi JK Viimsi JK
сб 07 сент. 2019 г. FC Helios Voru FC Helios Voru 2:1 Tartu JK Welco JK Welco
Team Helm Team Helm 1:21 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
ср 11 сент. 2019 г. JK Järve II Kohtla-Järve JK Järve II 10:9 По пен. Kalev Tallinn III Kalev III
ср 25 сент. 2019 г. Курессааре ФК Курессааре 1:3 Нарва-Транс Нарва-Транс
ср 09 окт. 2019 г. Eston Villa II FC Eston Villa II 3:0 FC Otepää FC Otepää
сб 12 окт. 2019 г. Paide III Paide Linnameeskond III 0:3 В доп. время Нымме Калью Нымме Калью
ср 23 окт. 2019 г. Маарду Маарду Линнамеесконд 0:7 Флора Таллин ФК Флора
вт 29 окт. 2019 г. JK Tabasalu JK Tabasalu 2:1 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
2nd round
чт 25 июля 2019 г. Jalgpallihaigla JK Jalgpallihaigla 2:7 FC Tarvastu/JK Torva Tarvastu/Torva
сб 27 июля 2019 г. FC Wolves FC Tallinna Wolves 5:1 FC Vastseliina FC Vastseliina
Курессааре ФК Курессааре 12:1 JK Kernu Kadakas JK Kernu
вс 28 июля 2019 г. Pohja-Sakala Pohja-Sakala 5:1 FC Helios Tartu FC Helios Tartu
JK Legion II Tallinn JK Legion II 9:0 FC Äksi Wolves FC Äksi
Team Helm Team Helm 3:2 Rumori Calcio Rumori Calcio
пн 29 июля 2019 г. FC Teleios FC Teleios 2:4 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
ср 31 июля 2019 г. Läänemaa JK Läänemaa JK Haapsalu 1:5 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
чт 01 авг. 2019 г. FC Järva-Jaani FC Järva-Jaani 1:10 Tartu JK Welco JK Welco
JK Loo JK Loo 0:1 FC Eston Villa II Eston Villa II
JK Volta II Pohja-Tallinna JK Volta II 6:0 FC Jogeva Wolves Jogeva Wolves
пт 02 авг. 2019 г. SC ReUnited SC ReUnited 5:1 Pärnu JK Poseidon JK Poseidon
вт 06 авг. 2019 г. TJK Legion Tallinn JK Legion 0:7 Нарва-Транс Нарва-Транс
Viimsi JK Viimsi JK 2:0 Raplamaa JK Raplamaa JK
Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 2:3 Kalev Tallinn III Kalev III
Nomme United FC Nomme United 1:3 ЯК Таммека ЯК Таммека
ФКИ Левадия ФКИ Левадия 7:0 FC Zenit Tallinn Zenit Tallinn
FC Puhkus FC Puhkus Mehhikos 0:6 Kohtla-Järve JK Järve II JK Järve II
Kristiine JK Kristiine JK 0:10 Пайде Линнамеесконд Пайде
FC Elbato FC Elbato 0:3 Маарду Линнамеесконд Маарду
FC Hell Hunt FC Hell Hunt 0:1 Калев Таллин Калев
ср 07 авг. 2019 г. FC Igiliikur Maarjamäe FC Igiliikur 1:7 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
FC Lelle FC Lelle 0:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
FC Elva FC Elva 7:0 Viimsi Lovid Viimsi Lovid
Anija JK Anija JK 2:1 Märjamaa Kompanii Märjamaa
вс 11 авг. 2019 г. NPM Silmet NPM Silmet 5:2 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
пн 12 авг. 2019 г. FC Kose FC Kose 0:5 Paide Linnameeskond III Paide III
вт 13 авг. 2019 г. JK Pärnu Sadam JK Pärnu Sadam 3:4 По пен. FC Otepää FC Otepää
ср 14 авг. 2019 г. Rasmus Värki Rasmus Värki Jalgpallikool 5:3 По пен. FC Eston Villa Eston Villa
вт 20 авг. 2019 г. ФК Флора Флора Таллин 12:0 JK Kohtla-Nomme JK Kohtla-Nomme
ср 21 авг. 2019 г. Нымме Калью Нымме Калью 2:0 Keila JK Keila JK
1st round
вт 04 июня 2019 г. Paide III Paide Linnameeskond III 13:2 JK Mauruse Saurused JK Mauruse
ср 12 июня 2019 г. FC Helios Tartu FC Helios Tartu 5:1 Rumori Calcio II Rumori II
JK Tammeka IV Jalgpallikool Tammeka IV 0:4 Kalev Tallinn III Kalev III
чт 13 июня 2019 г. FC Mulgi FC Mulgi 0:1 FC Tallinna Wolves FC Wolves
ср 19 июня 2019 г. Viimsi JK II Viimsi JK II 1:2 Maarjamäe FC Igiliikur FC Igiliikur
Eston Villa FC Eston Villa 15:0 JK Metsis JK Metsis
чт 20 июня 2019 г. FC Lelle FC Lelle 2:1 FC TransferWise FC TransferWise
Märjamaa Märjamaa Kompanii 6:0 FC Sssolutions FC Sssolutions
JK Kernu JK Kernu Kadakas 3:1 FC Maksatransport Maksatransport
FC Soccernet FC Soccernet 1:3 FC Vastseliina FC Vastseliina
пт 21 июня 2019 г. JK Piraaja Tallinna JK Piraaja 1:3 Tallinn JK Legion II JK Legion II
ср 26 июня 2019 г. JK Püsivus JK Püsivus Kohila 0:5 JK Pärnu Sadam JK Pärnu Sadam
чт 27 июня 2019 г. FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 10:0 Pärnu JK Poseidon II JK Poseidon II
Jogeva SK Jogeva SK Noorus 96 2:4 В доп. время FC Otepää FC Otepää
вт 09 июля 2019 г. FC Olympic Tallinna FC Olympic 1:9 Пайде Линнамеесконд Пайде
сб 13 июля 2019 г. Маарду Маарду Линнамеесконд 12:0 FC Warrior Valga Warrior Valga
Pohja-Sakala Pohja-Sakala 5:2 В доп. время Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:3 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 18:0 Vikings FC Vikings FC
пн 15 июля 2019 г. ЯК Таммека ЯК Таммека 8:1 FCI Tallinn FCI Tallinn
ср 24 июля 2019 г. FC Elva FC Elva 3:0 EMÜ SK EMÜ SK

Наибольшее количество кубковых титулов

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Rauno Sappinen
Центральный нап.
Флора Таллин
2
Yuriy Kolomoets
Центральный нап.
ФКИ Левадия
3
Marcelin Gando
Правый Вингер
ФКИ Левадия
4
Henrik Pürg
Центр. защитник
Флора Таллин
5
Märten Kuusk
Центр. защитник
Флора Таллин

Лучшие бомбардиры

#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Eduard Golovljov
Центральный нап.
23за 2 клуба
2
Érick Moreno
Центральный нап.
27ФКИ Левадия
3
Kaarel Poldma
Центральный нап.
23Pohja-Tallinna JK Volta
4
Yann Michael Yao
Левый Вингер
22Пайде Линнамеесконд
5
Erik Sorga
Центральный нап.
20Флора Таллин

Наибольшее количество кубковых титулов

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Флора ТаллинФлора Таллин Нарва-ТрансНарва-Транс