Сталь Мелец
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 25,7
- Легионеры: 10 38,5 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: Stadion MOSiR w Mielcu 6.864 места
- Текущий трансферный баланс: +350 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 12 | 7 | 3 | 2 | 2,00 | 21:12 | 5.502 |
В гостях | 13 | 3 | 3 | 7 | 0,92 | 12:21 | 9.925 |
Общий баланс | 25 | 10 | 6 | 9 | 1,44 | 33:33 | 7.802 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 17:00 | Д | (8.) | Краковия (12.) | 3-4-2-1 | 6.392 | 2:2 | |
2 | вс 30 июля 2023 г. | 17:00 | Д | (8.) | Пяст Гливице (13.) | 3-4-2-1 | 5.526 | 0:0 | |
3 | пн 07 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | (12.) | Пуща (16.) | 3-4-2-1 | 2.898 | 1:0 | |
4 | сб 12 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (15.) | Шлёнск Вроцлав (9.) | 3-4-2-1 | 5.207 | 3:1 | |
5 | сб 19 авг. 2023 г. | 19:30 | Г | (11.) | Ракув (3.) | 3-4-2-1 | 5.255 | 2:0 | |
6 | пт 25 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (14.) | Радомяк (6.) | 3-4-2-1 | 5.547 | 2:0 | |
7 | пт 01 сент. 2023 г. | 22:30 | Г | (9.) | Рух Хожув (16.) | 3-4-2-1 | 8.840 | 1:1 | |
8 | пн 18 сент. 2023 г. | 21:00 | Д | (10.) | Заглембе Любин (6.) | 3-4-2-1 | 5.532 | 4:2 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 22:00 | Г | (8.) | Лех (5.) | 3-4-2-1 | 15.527 | 2:1 | |
10 | пт 29 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (8.) | Корона Кельце (17.) | 3-4-2-1 | 6.325 | 2:3 | |
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (9.) | Видзев Лодзь (11.) | 3-4-2-1 | 16.834 | 1:0 | |
12 | пн 23 окт. 2023 г. | 21:00 | Д | (12.) | Варта Познань (13.) | 3-4-2-1 | 4.242 | 0:1 | |
13 | вс 29 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (14.) | Легия Варшава (5.) | 3-4-2-1 | 23.314 | 1:3 | |
14 | пт 03 нояб. 2023 г. | 22:30 | Г | (12.) | Ягеллония (2.) | 3-4-2-1 | 8.921 | 4:0 | |
15 | вс 12 нояб. 2023 г. | 14:30 | Д | (15.) | Гурник Забже (8.) | 3-4-2-1 | 5.665 | 2:1 | |
16 | сб 25 нояб. 2023 г. | 19:30 | Г | (11.) | Погонь Щецин (5.) | 3-4-2-1 | 15.183 | 2:3 | |
17 | ср 28 февр. 2024 г. | 20:30 | Д | (9.) | Лодзь (18.) | 3-4-2-1 | 5.673 | 1:0 | |
18 | сб 09 дек. 2023 г. | 19:30 | Г | (7.) | Краковия (13.) | 3-4-2-1 | 5.164 | 2:2 | |
19 | пн 18 дек. 2023 г. | 21:00 | Г | (7.) | Пяст Гливице (9.) | 3-4-2-1 | 3.171 | 3:0 | |
20 | пт 09 февр. 2024 г. | 20:00 | Д | (9.) | Пуща (14.) | 3-4-2-1 | 3.915 | 2:1 | |
21 | пт 16 февр. 2024 г. | 22:30 | Г | (8.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 3-4-2-1 | 12.646 | 0:1 | |
22 | сб 24 февр. 2024 г. | 22:00 | Д | (8.) | Ракув (4.) | 3-4-2-1 | 6.240 | 0:0 | |
23 | пн 04 марта 2024 г. | 21:00 | Г | (8.) | Радомяк (13.) | 3-4-2-1 | 7.070 | 2:1 | |
24 | вс 10 марта 2024 г. | 14:30 | Д | (8.) | Рух Хожув (17.) | 3-4-2-1 | 5.756 | 3:1 | |
25 | пт 15 марта 2024 г. | 20:00 | Г | (8.) | Заглембе Любин (9.) | 3-4-2-1 | 4.205 | 0:0 | |
26 | пн 01 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (8.) | Лех (4.) | -:- | |||
27 | сб 06 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (8.) | Корона Кельце (15.) | -:- | |||
28 | сб 13 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (8.) | Видзев Лодзь (10.) | -:- | |||
29 | пн 22 апр. 2024 г. | 21:00 | Г | (8.) | Варта Познань (14.) | -:- | |||
30 | сб 27 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (8.) | Легия Варшава (5.) | -:- | |||
31 | сб 04 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (8.) | Ягеллония (1.) | -:- | |||
32 | сб 11 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (8.) | Гурник Забже (7.) | -:- | |||
33 | сб 18 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (8.) | Погонь Щецин (6.) | -:- | |||
34 | сб 25 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (8.) | Лодзь (18.) | -:- |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вт 26 сент. 2023 г. | 20:30 | Г | Одра Ополе | 3-4-2-1 | 2.113 | 1:2 | ||
2-й круг | ср 08 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | Garbarnia | 3-4-2-1 | 550 | 2:4 д.в. | ||
1/8-финала | ср 06 дек. 2023 г. | 17:00 | Д | Видзев Лодзь | 3-4-2-1 | 1.787 | 1:2 |
Часть таблицы PKO Экстракласа 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
5 | Легия Варшава | 25 | 8 | 41 | |
6 | Погонь Щецин | 25 | 16 | 41 | |
7 | Гурник Забже | 25 | 5 | 39 | |
8 | Сталь Мелец | 25 | 0 | 36 | |
9 | Заглембе Любин | 25 | -8 | 34 | |
10 | Видзев Лодзь | 25 | -3 | 32 | |
11 | Радомяк | 25 | -9 | 31 |