Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 0:59:12
32. тур
Майнц 05 Майнц 05 3:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
32. тур
Арминия Арминия 2:0 Падерборн 07 Падерборн 07
32. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
36. тур
Оснабрюк Оснабрюк 1:2 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
37. тур
Эвертон Эвертон 2:0 Бернли Бернли
36. тур
Севилья Севилья 0:3 Леганес Леганес
35. тур
Ювентус Ювентус 1:1 Торино Торино
35. тур Страсбур Страсбур 1:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
27. тур Енисей II Енисей Красноярск II 3:0 Анжи Махачкала II Анжи II
27. тур Урал II Урал Екатеринбург II 1:5 Спартак Москва II Спартак II
27. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 0:0 ФК Оренбург II Оренбург II
27. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 2:2 Локомотив Москва II Локо Москва II
27. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 1:3 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
27. тур Енисей Енисей Красноярск 3:1 Анжи Махачкала Анжи
27. тур Рубин Казань Рубин Казань 2:0 ФК Оренбург Оренбург
31. тур Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:0 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
31. тур
Сивасспор Сивасспор 0:0 Башакшехир Башакшехир

8. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 2:2 ФК Ботошани ФК Ботошани
8. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 4:1 ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт
1. тур Thes Sport KVV Thes Sport 0:2 Royal Excelsior Virton RE Virton
1. тур Дукла Прага Дукла Прага 1:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
semi-finals ФК Злин ФК Фастав Злин 1:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
semi-finals ФК Теплице ФК Теплице 0:8 Млада Болеслав Млада Болеслав
32. тур Рудеш Рудеш 1:1 ХНК Горица ХНК Горица
5. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 1:0 Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК
4. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 0:0 Ильвес Тампере Ильвес
2nd round Virkiä Lapuan Virkiä 1:3 Keuruun Pallo Keuruun
2. тур PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 3:2 Lehmon Pallo-77 LehPa
2. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 2:0 Toivalan Urheilijat Toivalan
2. тур SC Riverball SC Riverball 1:1 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
34. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 1:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
34. тур Гурник Забже Гурник Забже 1:2 Висла Краков Висла Краков

32. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 1:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец

32. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 0:1 Славия София Славия София

27. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:2 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin

32. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 4:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels

28. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:2 TG Höchberg TG Höchberg
26. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 4:0 Rotenburger SV Rotenburger SV
26. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 3:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
32. тур F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
32. тур ASV Cham ASV Cham 4:0 VfB Bach VfB Bach

26. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:2 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
26. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 0:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
26. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
26. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 4:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
27. тур TSV Klausdorf TSV Klausdorf 5:2 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
31. тур FSV Dörnberg FSV Dörnberg 0:3 SSV Sand SSV Sand
25. тур FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 4:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
26. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 3:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
26. тур GW Firrel GW Firrel 2:0 Blau-Weiß Lohne BW Lohne

32. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:0 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
32. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 1:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim

31. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:1 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen

31. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
31. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 0:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
31. тур VfB Linz VfB Linz 0:1 TuS Mayen TuS Mayen
31. тур Auersmacher SV Auersmacher 8:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
34. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 2:4 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
2. тур Santos FC Santos FC 2:1 Fluminense Football Club Fluminense
2. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 3:2 Esporte Clube Bahia EC Bahia
2. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 1:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
final Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 6:5 По пен. Club Atlético Rosario Central CA Rosario
19. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 0:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
19. тур Junior FC Junior FC 1:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
19. тур CD América CD América de Cali 2:0 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
10. тур Урава Редс Урава Ред Даймондс 0:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
10. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 0:1 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
10. тур Касима Антлерс Касима Антлерс 3:0 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
10. тур Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 3:1 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
12. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
28. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:2 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
28. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 2:2  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
23. тур Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра 0:1 Emirates Club Emirates Club
23. тур Шабаб Дубай Шабаб Аль-Ахли Дубай 3:2 Аль-Зафра Аль-Зафра
23. тур Шарджа СК Шарджа Спортс Клуб 2:2 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
23. тур Аль-Наср Аль-Наср Дубай 2:1 ФК Бани Яс ФК Бани Яс

17. тур Aragua FC Aragua FC 0:2 Zamora FC Zamora
17. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
30. тур ФК Сараево ФК Сараево 5:0 Челик Зеница Челик Зеница
10. тур Тэгу Тэгу 1:0 Санджу Санму Санджу Санму
9. тур Changwon FC Changwon FC 0:3 Gimhae FC Gimhae FC
25. тур FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 3:4 СВ Рид СВ Рид
25. тур FAC Floridsdorfer AC 1:0 SV Horn SV Horn
25. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
25. тур
WSG Tirol WSG Tirol 2:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
25. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 2:3 FC Liefering FC Liefering
1st round Guaraní Club Guaraní 1:0 По пен. Deportivo Cali Deportivo Cali
group stage Jerusalem Hilal Jerusalem Hilal Al-Quds 2:1 Al-Nejmeh Al-Nejmeh
9. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 1:1 ФК Курессааре Курессааре
9. тур ФК Флора Флора Таллин 6:0 Калев Таллин Калев
11. тур Athlone Town Athlone Town AFC 1:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
11. тур Cabinteely Cabinteely FC 1:0 Shelbourne FC Shelbourne
11. тур Drogheda United Drogheda United FC 0:1 Longford Town FC Longford Town
11. тур Galway United Galway United FC 2:0 Wexford FC Wexford FC
11. тур Limerick FC Limerick FC 1:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
12. тур PKNS FC PKNS FC 3:3 Perak TBG FC Perak TBG
12. тур Kedah FA Kedah FA 5:2 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
15. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:1 Cork City FC Cork City
15. тур Дандолк ФК Дандолк 2:2 Derry City Derry City
15. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 0:3 Waterford FC Waterford FC
15. тур Finn Harps Finn Harps 3:0 University College Dublin UCD
10. тур Balestier Khals Balestier Khalsa 0:1 Garena Young Lions Young Lions
2. тур PSNI FC PSNI FC 1:2 Annagh United FC Annagh United
1. тур Carrick Rangers Carrick Rangers 1:0 Ards FC Ards FC
11. тур CD Palestino CD Palestino 1:0 CD Everton CD Everton
36. тур Аяччо Аяччо 1:0 Орлеан Орлеан
36. тур Осер Осер 1:2 Шатору Шатору
36. тур AS Béziers AS Béziers 1:0 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
36. тур Гавр Гавр 2:2 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
36. тур Мец Мец 3:0 Валансьен Валансьен
36. тур Париж Париж ФК 1:0 Гренобль Фут Гренобль
36. тур Сошо Сошо-Монбельяр 1:2 Red Star FC Red Star FC
36. тур Труа ES Труа AC 2:1 Нанси Нанси
32. тур US Avranches US Avranches 2:0 Шамбли Шамбли
32. тур USL Dunkerque USL Dunkerque 2:0 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
32. тур Ле-Ман Ле-Ман 2:0 Entente SSG Entente SSG
32. тур Pau FC Pau FC 3:1 SO Cholet SO Cholet
32. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:1 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
32. тур Родез Родез АФ 1:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
32. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 2:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
32. тур US Boulogne US Boulogne 1:1 US Concarneau Concarneau
22. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 3:0 Днепр Смоленск Днепр Смоленск
22. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 0:2 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
22. тур Муром ФК Муром 4:3 Псков-747 Псков-747
38. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 1:1 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
38. тур Валвейк РКК Валвейк 3:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
38. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 8:0 Almere City FC Almere City
38. тур Helmond Sport Helmond Sport 0:4 TOP Oss TOP Oss
38. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 2:0 SC Telstar Telstar
38. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 3:2 Спарта Роттердам Спарта Р.
38. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 1:2 FC Utrecht U21 Utrecht U21
38. тур Твенте Твенте Энсхеде 2:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
38. тур FC Volendam FC Volendam 1:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
38. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 2:0 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
32. тур Морейренсе Морейренсе 1:2 Риу Ави Риу Ави
32. тур Adanaspor Adanaspor 1:2 Altinordu FK Altinordu
32. тур Boluspor Boluspor 1:4 Hatayspor Hatayspor
32. тур Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 1:0 SC Kriens SC Kriens
30. тур Atromitos U19 Atromitos Athen U19 3:2 OFI Крит U19 OFI Крит U19
26. тур Vitkovice MFK Vitkovice 0:2 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
26. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 4:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
26. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 1:0 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
29. тур FC Fredericia FC Fredericia 0:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
23. тур NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 0:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
32. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:1 Warta Poznan Warta Poznan
32. тур GKS Katowice GKS Katowice 0:2 Stal Mielec Stal Mielec
6. тур Norrby Norrby IF 2:0 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
22. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 1:2 Chelsea FC U23 Chelsea U23
semi-finals Reading U23 Reading FC U23 4:5 По пен. Newcastle United U23 Newcastle U23
semi-finals Southampton U23 Southampton FC U23 2:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
35. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 0:0 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
35. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 0:0 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
35. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:1 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
35. тур H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 0:3 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
36. тур CD Alcoyano CD Alcoyano 2:1 CE Sabadell CE Sabadell
32. тур SV Heimstetten SV Heimstetten 0:10 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
32. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 2:1 SV Schalding-Heining SV Schalding
32. тур FC Memmingen FC Memmingen 1:1 FC Pipinsried FC Pipinsried
32. тур TSG Balingen TSG Balingen 1:1 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
32. тур K. Offenbach Kickers Offenbach 2:0 VfB Stuttgart II Stuttgart II
32. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 2:1 VSG Altglienicke Altglienicke
32. тур Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 0:1 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
24. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 2:3 Union Gurten Gurten
24. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 0:1 FC Wels FC Wels
24. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 2:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
24. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 3:2 VST Völkermarkt Völkermarkt
24. тур Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 6:3 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
32. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:0 Bonner SC Bonner SC
32. тур
W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:2 VfB Lübeck VfB Lübeck
32. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 3:0 VfL Oldenburg VfL Oldenburg
25. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:4 Team Wiener Linien Wiener Linien
25. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 3:0 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
25. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 6:0 SV Schwechat SV Schwechat
25. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 1:1 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
25. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 2:2 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
25. тур USK Anif USK Anif 1:1 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
25. тур Hohenems VfB Hohenems 0:3 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
25. тур Kitzbühel FC Kitzbühel 1:0 SV Seekirchen Seekirchen
25. тур SV Wörgl SV Wörgl 0:1 СВ Грёдиг Грёдиг
25. тур Schwaz SC Schwaz 2:1 SK Bischofshofen Bischofshofen
31. тур Concordia Concordia Hamburg 1:3 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
31. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 7:0 SC Condor SC Condor
31. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 0:3 Wedeler TSV Wedeler TSV
31. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 1:2 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
31. тур SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 6:2 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
32. тур Würzburger K II Würzburger Kickers II 0:1 SV Seligenporten Seligenporten
32. тур TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang 1:1 SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen
31. тур SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 4:2 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
24. тур Huerth FC Huerth 0:0 SpVg Frechen 20 Frechen 20
26. тур Malchower SV Malchower SV 90 0:5 Greifswalder FC Greifswalder FC
26. тур H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 2:3 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
27. тур Pohronie FK Pohronie 4:0 Lokomotiva Kosice Lok. Kosice
25. тур Mannswörth SC Mannswörth 4:2 Favoritner AC FavAC
24. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:0 SC Zwettl Zwettl
24. тур Langenrohr SV Langenrohr 1:4 SCU Kilb Kilb
25. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 3:1 SV St. Margarethen St. Margarethen
25. тур Draßburg ASV Draßburg 3:1 UFC Markt Allhau Markt Allhau
25. тур Stegersbach SV Stegersbach 3:0 SC Pinkafeld Pinkafeld
25. тур Eltendorf SV Eltendorf 5:3 SC Ritzing SC Ritzing
25. тур SV Wallern SV Wallern 1:2 ASK St. Valentin St. Valentin
25. тур St. Florian Union St. Florian 1:1 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
25. тур Gmunden SV Gmunden 3:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
25. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 4:2 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
23. тур Pöllau TSV Pöllau 0:5 SV Frauental Frauental
23. тур Lebring SV Lebring 5:1 ASK Voitsberg Voitsberg
23. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 4:1 SC Liezen Liezen
23. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 0:2 USV Mettersdorf Mettersdorf
23. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 2:4 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
23. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 0:2 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
23. тур Treibach SK Treibach 3:0 SVG Bleiburg Bleiburg
23. тур Spittal SV Spittal 2:1 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
23. тур Kematen SV Kematen 0:2 SV Hall Hall
23. тур Kundl SC Kundl 0:1 SV Telfs Telfs
24. тур Straßwalchen SV Straßwalchen 1:2 FC Puch Puch
24. тур Adnet SK Adnet 1:0 TSV Neumarkt Neumarkt
24. тур ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 0:3 USC Eugendorf Eugendorf
24. тур Altenmarkt UFC Altenmarkt 1:1 SV Kuchl Kuchl
2. тур NuPS Nummelan Palloseura 4:1 Töölön Taisto Töölön Taisto
2. тур FC Espoo II FC Espoo II 2:1 Helsingin Palloseura HPS
2. тур SexyPöxyt SexyPöxyt 4:0 Hangö IK Hangö IK
2. тур Latino Espanol Club Latino Espanol 1:6 Tuusulan Palloseura Tuusulan
2. тур Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 2:2 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
2. тур Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 2:1 Atlantis FC II Atlantis FC II
2. тур FC Kontu FC Kontu 5:0 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
2. тур Valtti Puotinkylän Valtti 0:2 FC Kuusysi FC Kuusysi
2. тур Herttoniemen Herttoniemen Toverit 1:5 FC Futura FC Futura
quarter-finals Murata SS Murata 0:4 AC Libertas AC Libertas
3rd round CD Santa Rita CD Santa Rita 1:0 Fuerza Amarilla SC Fuerza Amarilla
3rd round Gualaceo SC Gualaceo SC 0:1 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
10. тур Метта Метта 0:1 ДФЦ Даугавпилс Даугавпилс
10. тур Рига ФК Рига 1:1 ФК Елгава Елгава
25. тур Glacis United Glacis United 0:1 Сент-Джозефс Сент-Джозефс

22. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 2:2 FC Urartu Erewan II Urartu II
13. тур FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18 2:5 FC Pyunik Yerevan U18 FC Pyunik U18
25. тур
Vienna First Vienna FC 7:0 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
20. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 2:1 SV Haitzendorf Haitzendorf
20. тур Langenlois USV Langenlois 2:4 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
20. тур Eggenburg SK Eggenburg 2:1 SC Herzogenburg Herzogenburg
20. тур Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 2:3 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
20. тур Stockerau SV Stockerau 1:2 ASK Eggendorf Eggendorf
20. тур Vösendorf ASV Vösendorf 3:4 ASK Mannersdorf Mannersdorf
20. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 2:1 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
21. тур Henndorf Union Henndorf 3:1 UFC Siezenheim Siezenheim
1st round Мельбурн Мельбурн Виктори 3:1 Веллингтон Феникс Веллингтон
group stage Czech Rep. U17 Czech Republic U17 1:1 Belgium U17 Belgium U17
group stage Netherlands U17 Netherlands U17 2:0 Sweden U17 Sweden U17
group stage Ireland U17 Republic of Ireland U17 1:1 Greece U17 Greece U17
group stage England U17 England U17 1:1 France U17 France U17
27. тур Udinese U19 Udinese Primavera 1:1 Juventus Primavera Juventus U19
quarter-finals PSM Makassar PSM Makassar 2:0 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
last 16 Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 1:2 В доп. время Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
last 16 Тарксьен Тарксьен Райнбоус 0:2 ФК Бальцан ФК Бальцан
last 16 Моста ФК Моста 1:2 Биркиркара Биркиркара
8. тур Сфынтул Георге Сфынтул Георге 1:1 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
8. тур Сперанца Сперанца Ниспорены 0:4 Шериф Тирасполь Шериф
28. тур Нассаджи М. Нассаджи Мазандаран 1:2 Санан Нафт Санан Нафт
28. тур Нафт МС Нафт Месджеде Солейман 1:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
28. тур Парс Джонуби Парс Джонуби 0:2 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан
28. тур Сепахан ФК Сепахан ФК 2:0 Машин Сази Табриз Машин Сази
final Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:1 Atlético de San Luis San Luis
7. тур Генк Генк 4:0 Антверпен Антверпен

27. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 3:2 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
27. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 8:0 TuS Berne TuS Berne
27. тур Rahlstedter SC Rahlstedter SC 0:4 Hamm United FC Hamm United
27. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:3 SV Bergstedt SV Bergstedt
2. тур ТРАУ ФК ТРАУ ФК 4:1 Лонстар Кашмир ФК Лонстар К. ФК

27. тур Harburger TB Harburger TB 4:6 Hamburger SV III HSV III
27. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 2:3 SC Alstertal/Langenhorn SC Alstertal/L.
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Marvin Esquivel Marvin Esquivel Limón FC Limón FC 1:1 La U Universitarios
Hernán Fener Hernán Fener La U Limón FC 0:1 La U Universitarios
Jhon Córdoba Jhon Córdoba Кёльн Кёльн 2:2 Фортуна Дюссельдорф
Anthony Modeste Anthony Modeste Кёльн Кёльн 1:2 Фортуна Дюссельдорф
Erik Thommy Erik Thommy Ф. Дюссельдорф Кёльн 0:2 Фортуна Дюссельдорф