Haldensleber SC
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 23,8
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Waldstadion Haldensleben 7.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Союзная лига Саксония-Анхальт 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 10 | 6 | 2 | 2 | 2,00 | 22:7 | 108 |
В гостях | 11 | 5 | 3 | 3 | 1,64 | 20:24 | 115 |
Общий баланс | 21 | 11 | 5 | 5 | 1,81 | 42:31 | 111 |
Союзная лига Саксония-Анхальт
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 12 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (6.) | VfB Ottersleben (17.) | ? | 160 | 2:3 | |
2 | ср 16 авг. 2023 г. | 20:30 | Д | (8.) | Tangermünde (16.) | ? | 333 | 5:0 | |
3 | вс 20 авг. 2023 г. | 15:00 | Д | (2.) | MSC Preussen (19.) | ? | 60 | 3:0 | |
4 | сб 26 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (1.) | Halle-Ammendorf (7.) | ? | 80 | 0:1 | |
6 | сб 03 февр. 2024 г. | 14:00 | Г | (7.) | SSC Weißenfels (6.) | ? | 86 | 2:2 | |
7 | вс 17 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (7.) | FSV Barleben (10.) | 4-2-3-1 | 214 | 1:2 | |
8 | сб 23 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (5.) | GW Ilsenburg (17.) | ? | 58 | 6:0 | |
9 | сб 30 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (4.) | SSV Gardelegen (5.) | ? | 127 | 1:1 | |
10 | вт 03 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (6.) | Blau-Weiß Dölau (12.) | ? | 126 | 4:4 | |
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (5.) | RW Thalheim (11.) | ? | 44 | 1:0 | |
12 | пт 20 окт. 2023 г. | 21:00 | Г | (4.) | Fort. Magdeburg (13.) | ? | 92 | 2:0 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (5.) | Bitterfeld-W. (10.) | ? | 50 | 7:0 | |
14 | вт 31 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (7.) | SV Westerhausen (10.) | ? | 190 | 0:3 | |
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (6.) | SC Bernburg (13.) | ? | 58 | 0:0 | |
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (6.) | SV Dessau 05 (7.) | ? | 87 | 0:0 | |
17 | пн 01 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (6.) | Lok Stendal (2.) | отл. | |||
18 | сб 10 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (6.) | SV BW Zorbau (1.) | ? | 70 | 5:1 | |
19 | сб 11 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Sangerhausen (13.) | отл. | |||
20 | сб 17 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (7.) | VfB Ottersleben (17.) | ? | 66 | 4:1 | |
21 | сб 24 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | MSC Preussen (19.) | ? | 84 | 1:3 | |
22 | пт 01 марта 2024 г. | 21:00 | Г | (6.) | Halle-Ammendorf (9.) | ? | 107 | 0:2 | |
24 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (6.) | SSC Weißenfels (2.) | ? | 71 | 0:4 | |
25 | сб 23 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (7.) | FSV Barleben (11.) | 4-2-3-1 | 178 | 2:0 | |
26 | чт 28 марта 2024 г. | 21:00 | Г | (6.) | GW Ilsenburg (16.) | -:- | |||
27 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | SSV Gardelegen (7.) | -:- | |||
28 | сб 13 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (6.) | Blau-Weiß Dölau (14.) | -:- | |||
29 | пт 19 апр. 2024 г. | 21:00 | Г | (6.) | RW Thalheim (8.) | -:- | |||
30 | сб 27 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (6.) | Fort. Magdeburg (13.) | -:- | |||
31 | ср 01 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (6.) | Bitterfeld-W. (3.) | -:- | |||
32 | сб 04 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (6.) | SV Westerhausen (11.) | -:- | |||
33 | ср 08 мая 2024 г. | 21:00 | Г | (6.) | SC Bernburg (9.) | -:- | |||
34 | ср 15 мая 2024 г. | 20:30 | Г | (6.) | Tangermünde (18.) | -:- | |||
35 | сб 18 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (6.) | SV Dessau 05 (5.) | -:- | |||
36 | вс 26 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | Lok Stendal (4.) | -:- | |||
37 | сб 01 июня 2024 г. | 16:00 | Д | (6.) | SV BW Zorbau (1.) | -:- | |||
38 | сб 08 июня 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | Sangerhausen (15.) | -:- |
Landespokal Sachsen-Anhalt
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | сб 09 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | FSV Barleben | 4-2-3-1 | 176 | 3:1 | ||
3-й круг | сб 14 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | Fort. Magdeburg | ? | 112 | 2:3 д.в. |
Часть таблицы Союзная лига Саксония-Анхальт 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
3 | Bitterfeld-W. | 23 | 30 | 47 | |
4 | Lok Stendal | 21 | 17 | 41 | |
5 | SV Dessau 05 | 24 | 12 | 39 | |
6 | Haldensleber SC | 21 | 11 | 38 | |
7 | SSV Gardelegen | 20 | 18 | 36 | |
8 | RW Thalheim | 24 | 7 | 36 | |
9 | SC Bernburg | 24 | 4 | 36 |