Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 1:23:07
36. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 0:1 Монпелье Монпелье
28. тур Анжи II Анжи Махачкала II 0:2 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
28. тур Краснодар II ФК Краснодар II 0:0 Енисей Красноярск II Енисей II
28. тур Оренбург ФК Оренбург 2:2 Урал Екатеринбург Урал
28. тур Динамо Москва Динамо Москва 0:0 ФК Ростов Ростов
28. тур Анжи Анжи Махачкала 0:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
28. тур Локо Москва Локомотив Москва 4:0 Рубин Казань Рубин Казань
group stage Olimpia Olimpia Asunción 0:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
group stage Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:0 Universidad Concepción UdeConce
group stage Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
group stage Wilstermann Club Jorge Wilstermann 0:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
32. тур Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:2 Bursaspor U21 Bursaspor U21
32. тур
Антальяспор Антальяспор 0:1 Бурсаспор Бурсаспор

9. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 2:0 ФК Волунтари ФК Волунтари
9. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
4. тур Абердин ФК Абердин ФК 2:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
34. тур Оденсе Оденсе 4:1 Эсбьерг Эсбьерг
36. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
33. тур ХНК Горица ХНК Горица 4:1 Истра 1961 Истра 1961
33. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:0 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
3. тур LehPa Lehmon Pallo-77 1:3 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
3. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 2:0 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
35. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 2:0 Заглебие Сосновец З. Сосновец
35. тур Висла Краков Висла Краков 1:0 Корона Кельце Корона Кельце
28. тур CSKA 1948 CSKA 1948 4:0 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
28. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 3:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
32. тур НК Домжале НК Домжале 2:1 НД Горица НД Горица
32. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 3:0 Алюминий Кидричево НК Алюминий

34. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 1:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
34. тур Славия София Славия София 1:0 По пен. ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
28. тур Gettorfer SC Gettorfer SC 1:3 Eckernförder SV Eckernförder SV

27. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 7:0 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
27. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 3:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
27. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 3:1 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
28. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 1:2 TSV Travemünde TSV Travemünde
32. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 5:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
26. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 5:1 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
27. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 20:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm

31. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 3:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
31. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 1:3 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
31. тур SC Willingen SC Willingen 4:0 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II

32. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
26. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 1:5 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
27. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 2:1 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
3. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:1 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
3. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 0:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
3. тур Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 3:2 КА Акюрейри КА Акюрейри
3. тур Стьярнан Стьярнан Гардабайр 1:0 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
3. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 3:1 Викингюр Рейкьявик Викингюр
2. тур Fram Reykjavík Fram Reykjavík 3:2 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
2. тур Afturelding UMF Afturelding 2:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
2. тур Grótta ÍF Grótta 2:2 Thróttur Reykjavík Thróttur
23. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 4:1 NK Travnik U19 Travnik U19
24. тур Аль-Наср Аль-Наср Дубай 1:3 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
24. тур Аль-Зафра Аль-Зафра 1:5 Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра
24. тур Emirates Club Emirates Club 0:3 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
24. тур ФК Бани Яс ФК Бани Яс 3:2 Аль-Иттихад Кальба Иттихад Кальба
7. тур Славия Мозырь Славия Мозырь 4:3 ФК Минск ФК Минск
26. тур FAR Rabat FAR Rabat 1:1 Wydad Casablanca Wydad AC
32. тур El Makasa Masr El Makasa 2:1 Nogoom FC Nogoom FC
32. тур El Ittihad Ittihad Alexandria 0:1 Enppi SC Enppi SC
32. тур El Gouna El Gouna FC 1:4 El Mokawloon SC El Mokawloon
32. тур Entag El Harby Entag El Harby 0:0 Ismaily SC Ismaily
32. тур El Masry El Masry SC 0:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
12. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:3 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
12. тур Рустави ФК Рустави 3:1 ФК Сабуртало Сабуртало
11. тур Санджу Санму Санджу Санму 1:0 ФК Соннам ФК Соннам
26. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 1:2 WSG Tirol WSG Tirol
26. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 4:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
26. тур SV Horn SV Horn 3:0 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
26. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 3:2 Floridsdorfer AC FAC
26. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 2:5 SC Austria Lustenau A. Lustenau
26. тур FC Liefering FC Liefering 2:5 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
10. тур Курессааре ФК Курессааре 1:0 Маарду Линнамеесконд Маарду
13. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 0:2 UTC Cajamarca Club UTC
12. тур Drogheda United Drogheda United FC 3:2 Limerick FC Limerick FC
12. тур Shelbourne Shelbourne FC 2:1 Athlone Town AFC Athlone Town
12. тур Wexford FC Wexford FC 2:2 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
16. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:2 ФК Дандолк Дандолк
16. тур Cork City Cork City FC 2:0 University College Dublin UCD
16. тур Derry City Derry City 1:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
38. тур Гранада Гранада 2:1 Тенерифе Тенерифе
37. тур Аяччо Аяччо 0:2 Ланс Ланс
37. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 1:2 Шатору Шатору
37. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 3:0 Ньор Ньор
37. тур Клермон Клермон Фут 2:4 ES Труа AC Труа
37. тур Гренобль Гренобль Фут 0:0 Осер Осер
37. тур Лорьян FC Лорьян 0:0 Сошо-Монбельяр Сошо
37. тур Нанси Нанси 1:0 Мец Мец
37. тур Орлеан Орлеан 0:0 AS Béziers AS Béziers
37. тур Red Star FC Red Star FC 0:1 Париж ФК Париж
37. тур Валансьен Валансьен 1:0 Гавр Гавр
34. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 2:1 Ripensia Timisoara Ripensia
33. тур Авеш Деспортиву Авеш 0:1 Морейренсе Морейренсе
28. тур Ингулец Ингулец Петрово 3:2 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
33. тур
Servette FC Servette FC 3:1 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
24. тур Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:3 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
24. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 1:1 MFK Vyskov MFK Vyskov
24. тур NK Sesvete NK Sesvete 4:1 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
24. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 NK Varazdin NK Varazdin
24. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:1 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
8. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 2:0 ИК Сириус Сириус
7. тур GAIS GAIS Göteborg 0:1 IK Frej Frej
7. тур Örebro SK U19 Örebro SK U19 0:2 AIK Solna U19 AIK U19
7. тур Vasalund U19 Vasalunds IF U19 1:0 IF Brommapojkarna U19 IF Bromma U19
8. тур Согдиана Согдиана Джизак 2:1 ФК Андижoн ФК Андижoн
8. тур Насаф Карши Насаф Карши 1:1 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
36. тур H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 1:0 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
36. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 2:2 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
36. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:0 Hapoel Afula Hapoel Afula
36. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 1:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan

semi-finals Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:3 Esenler Erokspor Erokspor
semi-finals Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 0:0 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor
semi-finals Corum FK Corum Futbol Kulübü 0:1 Kocaelispor Kocaelispor
semi-finals Serik Belediye Serik Belediyespor 1:0 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
semi-finals Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:0 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
semi-finals Karsiyaka Karsiyaka 0:0 Van Spor FK Van Spor FK
33. тур Hertha BSC II Hertha BSC II 0:2 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
33. тур
FC Bayern II FC Bayern Munich II 3:1 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
33. тур 1.FC Köln II 1.FC Köln II 0:3 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
33. тур SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 0:0 VfB Lübeck VfB Lübeck
33. тур SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 0:1 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
25. тур SC Weiz SC Weiz 2:2 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
25. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 2:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
25. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 3:1 WSC Hertha Wels Hertha Wels
25. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 1:2 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
25. тур FC Wels FC Wels 0:2 FC Lendorf Lendorf
25. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 2:1 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
26. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:3 FCM Traiskirchen Traiskirchen
26. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 0:3 Wiener Sport-Club Wiener SC
26. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:1 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
26. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 2:0 SV Mattersburg II Mattersburg II
26. тур Wiener Linien Team Wiener Linien 0:0 SV Leobendorf Leobendorf
26. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 4:0 SV Schwechat SV Schwechat
26. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 6:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
26. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 4:0 FC Stadlau FC Stadlau
26. тур Seekirchen SV Seekirchen 4:3 SC Schwaz Schwaz
26. тур Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 2:2 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
26. тур Грёдиг СВ Грёдиг 0:1 FC Kufstein FC Kufstein
31. тур FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 0:0 TuS Koblenz TuS Koblenz
31. тур TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 4:1 TuS Mechtersheim Mechtersheim
25. тур SSV Merten SSV Merten 1925 1:3 FC Huerth Huerth
27. тур Greifswalder FC Greifswalder FC 1:1 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
27. тур SC Staaken SC Staaken 1919 5:0 FC Anker Wismar Anker Wismar
27. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 1:3 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
27. тур VFC Plauen VFC Plauen 1:4 FC Eilenburg FC Eilenburg
29. тур Bremer SV Bremer SV 3:1 Leher TS Bremerhaven Leher TS
29. тур Brinkumer SV Brinkumer SV 2:2 TuS Schwachhausen Schwachhausen
29. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 5:1 SV Werder Bremen III W. Bremen III
29. тур Arm. Hannover Arminia Hannover 2:1 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
29. тур Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 1:3 FC Eintracht Northeim Eintr. Northeim
29. тур BV Cloppenburg BV Cloppenburg 2:4 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
29. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 1:0 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
28. тур Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 0:0 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
26. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:0 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
25. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 2:0 ASV Spratzern Spratzern
25. тур Kilb SCU Kilb 1:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
25. тур Zwettl SC Zwettl 1:2 SC Union Ardagger Ardagger
25. тур Kremser SC Kremser SC 3:0 SV Gaflenz Gaflenz
25. тур Stripfing SV Stripfing 3:3 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
26. тур Oberwart SV Oberwart 3:0 SV Stegersbach Stegersbach
26. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 3:0 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
26. тур Siegendorf ASV Siegendorf 5:1 SV Wimpassing Wimpassing
26. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 1:0 Union Perg Union Perg
24. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 2:1 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
24. тур Gnas USV Gnas 3:2 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
24. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 2:1 SV Lebring Lebring
24. тур Voitsberg ASK Voitsberg 1:1 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
24. тур Liezen SC Liezen 0:0 SV Lafnitz II Lafnitz II
24. тур Union Lind SV Union Lind 1:3 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
24. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 0:2 SK Treibach Treibach
24. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:2 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
24. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 3:0 SV Kirchbichl Kirchbichl
24. тур Telfs SV Telfs 5:1 SK St. Johann SK St. Johann
28. тур Bizau FC Bizau 3:3 SV Lochau SV Lochau
25. тур Eugendorf USC Eugendorf 3:1 SK Adnet Adnet
25. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 6:0 UFC Altenmarkt Altenmarkt
3. тур NuPS Nummelan Palloseura 4:1 Ekenäs IF II Ekenäs IF II
3. тур Hangö IK Hangö IK 1:2 Helsingin Palloseura HPS
3. тур SexyPöxyt SexyPöxyt 2:1 FC Espoo II FC Espoo II
3. тур FC Futura FC Futura 2:1 FC Kontu FC Kontu
3. тур Herttoniemen Herttoniemen Toverit 0:1 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
3. тур FC Kuusysi FC Kuusysi 4:1 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
3. тур Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 7:1 Club Latino Espanol Latino Espanol
3. тур Leppävaaran Leppävaaran Pallo 1:6 Laajasalon Palloseura LPS
27. тур Cracovia U19 Cracovia Krakow U19 2:1 Motor Lublin U19 Motor U19
intermediate stage AC Juvenes-D. AC Juvenes-Dogana 4:0 SS Murata Murata
intermediate stage Fiorentino FC Fiorentino 0:4 SS Folgore/Falciano SS Folgore
3rd round Técnico U. Técnico Universitario 3:0 LDU de Loja LDU de Loja

semi-finals King Fung King Fung FC 1:2 Kitchee SC Kitchee
9. тур B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 1:0 Sai Gon FC Sai Gon FC
31. тур Флямуртари Флямуртари Приштина 0:0 ФК Дреница ФК Дреница
31. тур ФК Балкани ФК Балкани 1:0 ФК Гиляни ФК Гиляни
31. тур ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 1:2 ФК Феризай ФК Феризай
26. тур Сент-Джозефс Сент-Джозефс 3:0 Gibraltar Phoenix Gibr. Phoenix
32. тур Ноа Ереван Ноа Ереван 0:3 Пюник Ереван Пюник Ереван
32. тур Урарту Урарту Ереван 1:1 Арарат Ереван Арарат Ереван
26. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 1:2 L.A. Riverside L.A. Riverside
21. тур Schrems ASV Schrems 6:1 USV Langenlois Langenlois
21. тур Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 3:5 SK Eggenburg Eggenburg
21. тур Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 3:4 SV Sierndorf Sierndorf
21. тур Stockerau SV Stockerau 2:5 SC Korneuburg Korneuburg
21. тур Eggendorf ASK Eggendorf 0:3 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
21. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:2 ASV Vösendorf Vösendorf
21. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 2:0 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
21. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 3:0 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
22. тур Siezenheim UFC Siezenheim 6:2 USV 1960 Berndorf Berndorf
22. тур Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 0:4 SC Mühlbach/Pzg. Mühlbach/Pzg.
22. тур Bergheim FC Bergheim 4:0 FC Hallein 04 FC Hallein
semi-finals Перт Глори Перт Глори 8:7 По пен. Аделаида Юнайтед Аделаида
group stage Portugal U17 Portugal U17 4:2 Iceland U17 Iceland U17
group stage Россия Ю-17 Россия до 17 лет 2:3 Hungary U17 Hungary U17
group stage Italy U17 Italy U17 4:1 Spain U17 Spain U17
group stage Austria U17 Austria U17 1:3 Germany U17 Germany U17
28. тур Cagliari U19 Cagliari Primavera 1:1 Napoli Primavera Napoli U19
28. тур Udinese U19 Udinese Primavera 0:3 Milan Primavera Milan U19
9. тур Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 1:1 Шанхай Гринлэнд Шэньхуа Шанхай Гринлэнд
quarter-finals Necaxa Club Necaxa 1:0 CF Monterrey Monterrey
quarter-finals América CF América 3:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
1st round NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:0 РКК Валвейк Валвейк
1st round SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:2 Almere City FC Almere City
8. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 2:3 КСА Гент КСА Гент
semi-finals Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:0 Forest Green Rovers Forest Green

28. тур Hamm United Hamm United FC 1:2 FC Voran Ohe FC Voran Ohe
14. тур BJMC Team BJMC 1:2 Мохаммедан Дакка Мохамеддан
14. тур Рахматгонж МФС Рахматгонж МФС 1:2 Саиф Спортинг Клуб Саиф Спортинг
Portugal U16 Portugal U16 1:2 Belgium U16 Belgium U16

28. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 1:1 FC Union Tornesch Union Tornesch
28. тур HSV III Hamburger SV III 3:0 FC Elmshorn FC Elmshorn
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
G. Brooks G. Brooks Limón FC Limón FC 3:1 La U Universitarios
Yuaycell Wright Yuaycell Wright Limón FC Limón FC 2:1 La U Universitarios
Marvin Esquivel Marvin Esquivel Limón FC Limón FC 1:1 La U Universitarios
Hernán Fener Hernán Fener La U Limón FC 0:1 La U Universitarios
Jhon Córdoba Jhon Córdoba Кёльн Кёльн 2:2 Фортуна Дюссельдорф