Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:41:14
28. тур SV DFS SV DFS Opheusden 5:0 Xerxes DZB Xerxes DZB
28. тур Gravenzande FC 's-Gravenzande 2:1 FC Rijnvogels Rijnvogels
28. тур SV Nootdorp SV Nootdorp 2:1 Achilles Veen Achilles Veen
28. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 3:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
28. тур Smitshoek VV Smitshoek 1:1 AVV Swift Swift
28. тур Ter Leede VV Ter Leede 2:0 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
28. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 0:1 VV Capelle VV Capelle
28. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 0:1 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
28. тур ACV Assen ACV Assen 0:4 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
28. тур Berkum VV Berkum 2:1 WHC Wezep WHC Wezep
28. тур SDC Putten SDC Putten 0:1 AZSV Aalten AZSV Aalten
28. тур Staphorst VV Staphorst 1:1 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
28. тур DETO VV DETO Twenterand 0:2 SC Genemuiden Genemuiden
28. тур SVZW Wierden SVZW Wierden 3:4 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
28. тур VV Duno VV Duno Doorwerth 3:1 VV Buitenpost Buitenpost
28. тур SV Urk SV Urk 2:0 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
final Aves U23 CD Aves U23 2:0 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
32. тур Meiendorfer SV Meiendorfer SV 0:7 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
32. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 3:4 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
33. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 0:1 Вердер Бремен Вердер Бремен
33. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 3:2 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
33. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 1:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
33. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 0:0 Бавария Мюнхен Бавария
33. тур
Штуттгарт Штуттгарт 3:0 Вольфсбург Вольфсбург
33. тур
Аугсбург Аугсбург 3:4 Герта Берлин Герта
33. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 3:0 Фрайбург Фрайбург
33. тур
Нюрнберг Нюрнберг 0:4 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
37. тур
Hallescher FC Hallescher FC 1:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
37. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 2:1 VfR Aalen VfR Aalen
37. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
37. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 1:0 Оснабрюк Оснабрюк
37. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 3:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
37. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
37. тур
SV Meppen SV Meppen 0:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
37. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 3:2 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
37. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 5:2 FSV Zwickau FSV Zwickau
37. тур
Preußen Münster Preußen Münster 1:4 Карлсруэ Карлсруэ
5. тур FC Encamp FC Encamp 4:1 FC Ordino FC Ordino
5. тур Lusitanos FC Lusitanos 0:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
36. тур Аталанта Аталанта 2:1 Дженоа Дженоа
36. тур Кальяри Кальяри 1:2 Лацио Лацио
36. тур Фиорентина Фиорентина 0:1 Милан Милан
36. тур СКО Анже СКО Анже 1:2 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
36. тур Амьен Амьен 0:0 ФК Тулуза Тулуза
36. тур СМ Кан СМ Кан 3:2 Стад Реймс Стад Реймс
36. тур Дижон Дижон 2:1 Страсбур Страсбур
36. тур Ницца Ницца 1:1 Нант Нант
36. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 1:0 Монако Монако
28. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 1:2 Крылья Советов Самара II КС Самара II
28. тур Спартак II Спартак Москва II 1:0 ФК Уфа II Уфа II
28. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 1:1 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
28. тур Енисей Енисей Красноярск 0:4 ФК Краснодар Краснодар
28. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 2:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
30. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 2:2 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
30. тур
Хартберг Хартберг 2:1 СВ Маттерсбург Маттерсбург
30. тур
Рапид Вена Рапид Вена 1:0 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
32. тур Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 2:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
32. тур C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 0:8 Galatasaray SK U21 Galatasaray U21
32. тур Besiktas U21 Besiktas JK U21 2:1 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
32. тур Göztepe U21 Göztepe U21 0:0 Sivasspor U21 Sivasspor U21
32. тур Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:6 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
32. тур Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 0:4 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
32. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 0:0 Besiktas JK U19 Besiktas U19
32. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 1:4 Göztepe U19 Göztepe U19
32. тур BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 1:1 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
32. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 5:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
32. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 1:2 Konyaspor U19 Konyaspor U19
32. тур Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 2:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
32. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 1:1 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
32. тур Ризеспор Ризеспор 2:3 Галатасарай Галатасарай
32. тур Фенербахче Фенербахче 2:1 Akhisarspor Akhisarspor
32. тур Гёзтепе Гёзтепе 3:3 Сивасспор Сивасспор
33. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:2 ФК Цюрих ФК Цюрих
33. тур
Тун Тун 1:0 Лугано Лугано

9. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 1:5 ФКСБ ФКСБ

9. тур ФК Германштадт ФК Германштадт 1:0 Конкордия Кьяжна Кьяжна
9. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 4:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
33. тур Санта-Клара Санта-Клара 4:4 Фейренси Фейренси
33. тур Портимоненси Портимоненси 3:2 Маритиму Маритиму
33. тур Боавишта Боавишта 4:2 Брага Брага
33. тур Спортинг Спортинг Лиссабон 1:1 Тондела Тондела
4. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 1:0 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
4. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:1 Данди ФК Данди ФК
4. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 2:0 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК

quarter-finals Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:1 Ayr United FC Ayr United
6. тур Мариуполь ФК Мариуполь 2:0 ФК Львов ФК Львов
6. тур Динамо Киев Динамо Киев 1:1 Заря Луганск Заря Луганск
6. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 2:1 ФК Александрия ФК Александрия
2. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 3:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
2. тур SK Deinze KMSK Deinze 3:0 KVV Thes Sport Thes Sport
2. тур СФК Опава СФК Опава 3:2 Дукла Прага Дукла Прага
2. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 1:0 Карвина Карвина
2. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 0:0 1.ФК Словацко Словацко
2. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 2:0 Баник Острава Баник Острава
2. тур Спарта Прага Спарта Прага 1:0 Слован Либерец Слован Либерец
36. тур Младост ФК Младост Лучани 1:1 ФК Чукарички Чукарички
36. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 3:3 Раднички Ниш Раднички Ниш
36. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 1:2 ФК Партизан Белград Партизан
36. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 2:1 ФК Спартак Суботица Спартак
36. тур Вождовац ФК Вождовац 1:0 OФК Бачка Бачка
36. тур Земун ФК Земун 2:1 ФК Радник Сурдулица Радник
36. тур Мачва ФК Мачва Шабац 0:0 ФК Рад Рад

1st round Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 6:3 По пен. FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
1st round Indjija FK Indjija 2:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
33. тур Локомотива Локомотива Загреб 0:4 Осиек Осиек
33. тур Риека Риека 0:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
7. тур ФК Хонка ФК Хонка 1:1 Ваасан Паллосеура ВПС
7. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 0:0 ФК Лахти ФК Лахти
7. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:2 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
3. тур AC Barca AC Barca 2:2 SC Riverball SC Riverball
35. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 2:1 Висла Плоцк Висла Плоцк
35. тур Медзь Легница Медзь Легница 0:1 Гурник Забже Гурник Забже
35. тур Краковия Краковия 1:0 Лех Познань Лех Познань
28. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 1:2 ПФК Монтана ПФК Монтана
28. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 3:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
28. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 2:1 Chernomorets Balchik C. Balchik
28. тур Kariana Erden Kariana Erden 2:0 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
28. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:0 OFK Pomorie Pomorie
32. тур НК Кршко НК Кршко 0:3 НШ Мура НШ Мура
32. тур НК Марибор НК Марибор 0:3 Олимпия Любляна Олимпия Любляна

33. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 0:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
33. тур ЦСКА София ЦСКА София 0:0 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
32. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 0:1 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
32. тур Гонвед Будапешт Гонвед 4:4 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
32. тур Види ФК МОЛ Види ФК 4:2 МТК Будапешт МТК Будапешт
32. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
32. тур Пакш ФК Пакш ФК 1:0 Кишварда ФК Кишварда
32. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:1 Дебрецен Дебрецен
8. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 6:2 МСК Жилина МСК Жилина
8. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 0:3 МФК Ружомберок Ружомберок
8. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 3:4 ШКФ Середь ШКФ Середь
8. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 2:1 АС Тренчин АС Тренчин
8. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 3:1 Железиарне Подбрезова Подбрезова
8. тур ФК Нитра ФК Нитра 2:3 ФК Сеница ФК Сеница
28. тур TSV Altenholz TSV Altenholz 6:2 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
28. тур Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 1:2 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
28. тур Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 4:1 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
28. тур BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 1:7 Husumer SV Husumer SV
31. тур SC Gitter SC Gitter 2:1 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV

27. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 1:1 SV Kelbra SV Kelbra
27. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 2:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
27. тур Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 3:0 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
27. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:1 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
27. тур IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 3:0 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim

33. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 0:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht
33. тур TSV Kornburg TSV Kornburg 3:2 SV Friesen SV Friesen
33. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 3:1 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
33. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 3:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
33. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 1:0 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
33. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 5:1 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
33. тур Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 5:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
33. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 2:0 FC Coburg FC Coburg
33. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 3:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
25. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 0:0 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
25. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 4:0 SSV Markranstädt Markranstädt
25. тур Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 1:3 FC Grimma FC Grimma
25. тур Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:0 SG Taucha 99 SG Taucha 99

33. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:1 SC Eintracht Freising SE Freising
33. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 3:0 TSV Neuried TSV Neuried
33. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 2:1 SV Erlbach SV Erlbach
33. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 0:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
33. тур Simbach ASCK Simbach 0:3 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
33. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 1:1 FC Töging FC Töging
33. тур TSV Kastl TSV Kastl 3:0 TSV Bogen TSV Bogen
33. тур Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 1:3 ASV Dachau ASV Dachau
33. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 2:0 FC Moosinning FC Moosinning
26. тур TSV Essingen TSV Essingen 1:0 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
26. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 7:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
26. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 3:1 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
26. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 0:1 VfL Nagold VfL Nagold
26. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 4:0 FV Löchgau FV Löchgau
26. тур Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 0:1 TSG Tübingen TSG Tübingen
27. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 4:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen

28. тур MSV Pampow MSV Pampow 10:0 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
28. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 4:1 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
28. тур TSV Bützow TSV Bützow 3:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
28. тур SV Pastow SV Pastow 4:0 FSV Malchin FSV Malchin
28. тур Rostocker FC Rostocker FC 1895 3:0 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
28. тур Grimmener SV Grimmener SV 0:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
28. тур E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 1:2 Güstrower SC 09 Güstrower SC
33. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 0:2 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
33. тур SV Etzenricht SV Etzenricht 8:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
33. тур VfB Bach VfB Bach 2:5 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
33. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 0:1 ASV Cham ASV Cham
33. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:2 SV Donaustauf SV Donaustauf
33. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 6:0 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
33. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 0:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
33. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 3:2 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach

28. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 3:1 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
28. тур SV Morlautern SV Morlautern 2:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
28. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 3:0 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
28. тур Oldenburger SV Oldenburger SV 4:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
28. тур Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 4:3 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
25. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
25. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 2:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
25. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 1:2 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
25. тур Schott Jena SV Schott Jena 3:0 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
25. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:2 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
25. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 2:1 VfL Meiningen VfL Meiningen
25. тур SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
26. тур GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 0:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
26. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
26. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:2 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
26. тур Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 2:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
26. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 1:3 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
26. тур BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 0:2 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
26. тур Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 1:2 FSV Bernau FSV Bernau
32. тур SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 0:8 OSC Vellmar OSC Vellmar
32. тур SSV Sand SSV Sand 0:4 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
32. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 1:0 SV Auersmacher Auersmacher
32. тур Quierschied SpVgg Quierschied 3:2 FV Eppelborn FV Eppelborn
32. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:1 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach

29. тур Erlenbach SV Erlenbach 1:3 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
29. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 1:1 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
29. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 3:5 TuS Röllbach TuS Röllbach
29. тур TSV Karlburg TSV Karlburg 3:0 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
29. тур TG Höchberg TG Höchberg 3:0 Alemannia Haibach Alem. Haibach
29. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:5 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
29. тур Schwebenried DJK Schwebenried 0:1 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
29. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 0:2 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
27. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 1:0 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
27. тур TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 0:3 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
27. тур HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 3:0 OSV Hannover OSV Hannover
27. тур MTV Almstedt MTV Almstedt 2:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
32. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 5:0 TSV Bicken TSV Bicken
32. тур Langenaubach SSV Langenaubach 2:5 VfB Marburg VfB Marburg
32. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
4. тур Fluminense Fluminense Football Club 0:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
11. тур Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:0 Portland Timbers Timbers
11. тур Cincinnati FC Cincinnati 2:1 Montreal Impact Montreal Impact
11. тур FC Dallas FC Dallas 1:3 New York Red Bulls NY Red Bulls
11. тур Toronto FC Toronto FC 1:2 Philadelphia Union Philadelphia
11. тур LA Galaxy Los Angeles Galaxy 0:2 New York City FC NYCFC
11. тур Sagan Tosu Sagan Tosu 3:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
11. тур Cerezo Osaka Cerezo Osaka 3:0 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
13. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 3:2 Albirex Niigata Albirex Niigata
13. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 3:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
13. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
13. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 1:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
29. тур Faisaly Al-Faisaly Harmah 1:4 Al-Ahli Jeddah Ahli
29. тур Shabab Al-Shabab Riyadh 0:0 Al-Taawon Taawon
29. тур Al-Wahda Al-Wahda Mekka 4:0 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
29. тур Al-Raed Al-Raed 0:0 Al-Feiha FC Al-Feiha
29. тур Al-Hazm Al-Hazm 0:3 Al-Nasr Riyadh Nasr
29. тур Al-Batin Al-Batin 0:1 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
29. тур Ittihad Al-Ittihad Jeddah 6:2 Al-Fateh Al-Fateh
29. тур Al-Ettifaq Al-Ettifaq 0:1 Al-Hilal Riyadh Hilal
3. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 2:2 УМФ Гриндавик Гриндавик
3. тур Валюр Валюр Рейкьявик 1:2 ИА Акранес ИА Акранес
2. тур Haukar Haukar Hafnarfjördur 0:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
2. тур Njardvik UMF Njardvik 0:2 Thór Akureyri Thór
2. тур Magni ÍF Magni Grenivík 1:3 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
23. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 3:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
23. тур Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 5:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
29. тур Celik U17 NK Celik Zenica U17 2:0 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17
29. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 3:0 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17

18. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 0:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
18. тур Carabobo FC Carabobo FC 1:1 Mineros de Guayana Mineros
31. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 1:2 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
31. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 1:0 Широки Бриег Широки Бриег
31. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 0:1 ФК Железничар Сараево Железничар
31. тур Челик Зеница Челик Зеница 0:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
31. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 1:0 ФК Сараево ФК Сараево
31. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 2:1 ГОШК Габела ГОШК Габела

24. тур Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 3:1 Ajman Club Ajman Club
24. тур Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 3:2 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
24. тур Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 0:2 Al-Ain FC Al-Ain FC
7. тур Дняпро Могилев Дняпро Могилев 0:3 Неман Гродно Неман Гродно
7. тур Ислочь Ислочь Минский район 2:1 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
7. тур Динамо Брест Динамо Брест 4:0 ФК Городея Городея
7. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:0 ФК Слуцк ФК Слуцк
10. тур Ритеряй ФК Ритеряй 1:0 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
10. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 0:3 Судува Мариямполе Судува
26. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 3:0 HNK Orasje HNK Orasje
26. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:1 NK Vitez NK Vitez
26. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:0 FK Igman Konjic FK Igman
26. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:2 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
26. тур HNK Capljina HNK Capljina 2:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
26. тур NK Visoko NK Bosna Visoko 1:5 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
26. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 3:2 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
27. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:0 ES Sétif ES Sétif
27. тур USM Alger USM Alger 3:1 Olympique de Médéa O Médéa
27. тур CS Constantine CS Constantine 2:0 JS Kabylie JS Kabylie
27. тур DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 0:0 MC Oran MC Oran
27. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 0:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
27. тур JS Saoura JS Saoura 4:3 MC Alger MC Alger
27. тур MO Béjaïa MO Béjaïa 1:0 Paradou AC Paradou AC
27. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:0 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
27. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:3 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
27. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
27. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:1 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
27. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
27. тур Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 3:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
27. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 1:3 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
32. тур Petrojet Petrojet 0:1 Tala'ea El Gaish Gaish
32. тур El Ahly El Ahly Cairo 1:0 Smouha SC Smouha
quarter-finals Esperance Esperance Tunis 3:1 US Monastir US Monastir
quarter-finals US Bousalem Union Sportive Bousalem 2:3 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
10. тур Hartford Hartford Athletic 1:2 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
10. тур Bold FC Austin Bold FC 2:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
10. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 3:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
11. тур Incheon Utd. Incheon United FC 0:1 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
11. тур FC Seoul FC Seoul 2:1 Daegu FC Daegu FC
27. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 0:0 NK Roltek Dob NK Dob
27. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 1:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
27. тур Beltinci ND Beltinci 3:2 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
27. тур NK Dekani NK Dekani 4:5 NK Fuzinar NK Fuzinar
27. тур NK Krka NK Krka 2:1 NK Rogaska NK Rogaska
27. тур NK Radomlje NK Radomlje 2:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
12. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 2:1 ФК Дила Гори ФК Дила
12. тур Чихура Чихура Сачхере 1:0 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
12. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 3:2 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
11. тур Cheonan City Cheonan City FC 2:2 Busan Transportation Corporation FC Busan TC FC
11. тур Daejeon Korail Daejeon Korail FC 1:1 Gimhae City FC Gimhae City
11. тур Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 2:0 Gangneung City FC Gangneung City
11. тур Mokpo City Mokpo City FC 0:0 Changwon City FC Changwon City
11. тур Seoul E-Land Seoul E-Land FC 1:1 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
11. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:2 Suwon FC Suwon FC
7. тур North Texas SC North Texas Soccer Club 4:1 Orlando City B Orlando B
3. тур Bragantino Clube Atlético Bragantino (SP) 3:0 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
3. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:0 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
3. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 0:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
3. тур Sport Recife Sport Club do Recife 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
32. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 4:0 FC Lisse FC Lisse
32. тур Noordwijk VV Noordwijk 4:3 VV DOVO Veenendaal DOVO
32. тур SteDoCo VV SteDoCo 3:2 VV Eemdijk VV Eemdijk
32. тур Ajax Amateurs Ajax Amateurs 2:3 ONS Sneek ONS Sneek
32. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 4:3 Odin '59 Heemskerk Odin '59
32. тур ASWH ASWH Ambacht 4:1 Achilles '29 Achilles '29
32. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 2:0 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
32. тур Quick Boys Quick Boys 0:2 VVOG Harderwijk VVOG
32. тур De Dijk ASV De Dijk 1:9 HSV Hoek Hoek
32. тур SV TEC SV TEC Tiel 1:1 KVV Quick '20 Quick '20
26. тур
СВ Рид СВ Рид 2:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
10. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:4 FC Elva FC Elva
10. тур Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
final ПАОК Салоники ПАОК Салоники 1:0 АЕК Афины АЕК Афины
12. тур Progreso Club Atlético Progreso 3:0 CA Fénix CA Fénix
12. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 1:0 Cerro Largo FC Cerro Largo
12. тур Wanderers Montevideo Wanderers 0:3 Club Atlético Boston River Boston River
12. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 0:5 Danubio FC Danubio FC
12. тур Juventud Juventud de Las Piedras 0:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
12. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
12. тур Defensor Defensor Sporting Club 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
9. тур Омония Никосия Омония Никосия 1:2 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
9. тур АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 5:2 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
10. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 7:0 ЯК Таммека ЯК Таммека
10. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 0:1 Пайде Линнамеесконд Пайде
13. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 1:0 Universitario de Deportes Universitario
13. тур Sport Boys Sport Boys Callao 3:2 Carlos A. Mannucci Mannucci
13. тур Binacional Deportivo Binacional 3:1 CD Unión Comercio Unión Comercio
12. тур Longford Town Longford Town FC 0:1 Cabinteely FC Cabinteely
11. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 0:0 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
11. тур Yangon Utd. Yangon United FC 1:2 Shan United FC Shan Utd.
11. тур FC Dagon FC Dagon 2:3 FC Chinland FC Chinland
10. тур Buriram Utd. Buriram United 2:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
10. тур Chonburi FC Chonburi FC 3:3 Trat FC Trat FC
10. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 0:3 Samut Prakan City Samut Prakan C.
10. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:0 PTT Rayong PTT Rayong
16. тур Waterford FC Waterford FC 3:3 Sligo Rovers Sligo Rovers
11. тур Geylang Geylang International FC 1:3 Brunei DPMM FC DPMM FC
11. тур Young Lions Garena Young Lions 0:2 Warriors FC Warriors FC
2. тур Cliftonville Cliftonville FC 2:0 В доп. время Glentoran FC Glentoran
6. тур Смилтене ФК Смилтене 6:2 СЦ Гробиня Гробиня
6. тур FK Auda Ауда Кекава 1:0 FC New Project New Project
6. тур Rezeknes FA Rezeknes FA 6:0 Balvu Sporta Centrs Balvu SC
6. тур Супер Нова СК Супер Нова 0:1 FK Tukums 2000 Tukums
6. тур Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 1:3 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
38. тур Crotone FC Crotone 3:0 Ascoli Calcio Ascoli
38. тур Брешиа Брешиа 2:3 Benevento Calcio Benevento
38. тур Palermo SSD Palermo 2:2 AS Cittadella Cittadella
38. тур Perugia AC Perugia Calcio 3:1 US Cremonese Cremonese
38. тур Эллас Верона Эллас Верона 2:1 Foggia Calcio Foggia
38. тур Padova Calcio Padova 1:1 AS Livorno AS Livorno
38. тур Pescara Delfino Pescara 1936 2:0 US Salernitana 1919 Salernitana
38. тур Лечче Лечче 2:1 Spezia Calcio Spezia Calcio
38. тур Carpi Carpi FC 1909 2:3 Venezia FC Venezia
12. тур Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 0:1 Huachipato FC Huachipato FC
12. тур CD Iquique Club Deportes Iquique 1:0 Unión La Calera La Calera
12. тур Curicó CDP Curicó Unido 2:1 CD O'Higgins O'Higgins
12. тур Colo Colo CSD Colo Colo 2:1 CD Palestino CD Palestino
group stage Virtus Entella Virtus Entella 0:0 Pordenone Calcio Pordenone
semi-finals Астон Вилла Астон Вилла 2:1 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
semi-finals Derby Derby County 0:1 Leeds United Leeds
38. тур Sporting Gijón Sporting Gijón 0:0 CD Lugo CD Lugo
38. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 2:1 Мальорка Мальорка
38. тур Extremadura Extremadura UD 0:3 Real Zaragoza Real Zaragoza
38. тур CD Numancia CD Numancia 2:0 AD Alcorcón Alcorcón
final Fylde AFC Fylde 0:3 Salford City Salford
36. тур Луч Луч Владивосток 2:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
36. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 2:1 ФК Тюмень ФК Тюмень
36. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 3:1 Мордовия Саранск Мордовия
36. тур Шинник Шинник Ярославль 1:0 Томь Томск Томь Томск
36. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 3:0 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
36. тур Авангард Курск Авангард Курск 2:1 ФК Сочи Сочи
36. тур Армавир ФК Армавир 0:1 Сибирь Новосибирск Сибирь
36. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 1:1 Чертаново Москва Чертаново
36. тур Балтика Балтика Калининград 1:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
23. тур Днепр Смоленск Днепр Смоленск 0:3 Велес Москва Велес Москва
23. тур ФК Коломна ФК Коломна 2:2