Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Рованиемен Паллосеура

Размер заявки: 21

Средний возраст: 23,1

Легионеры: 5  23,8 %

Действующие игроки сборных: 0

Стадион: Rovaniemen keskuskenttä  5.000 места

Текущий трансферный баланс: +150 Тыс €

Рованиемен Паллосеура
Вейккауслига
Место в лиге: Finland1.Liga
Место:
В лиге с: 6 года/лет
Инфо

Календарь

Выбрать сезон
Последние 15 матчей
ДВаасан Паллосеура ДФК Лахти ДВаасан Паллосеура ДСИК	Сейняйоки
ГИльвес Тампере ГСИК	Сейняйоки ГХИК Хельсинки ДСИК	Сейняйоки
ДФК Интер Турку ГФК Лахти ГКокколан Палло-Веикот ГХельсинки ИФК ГИльвес Тампере ДFC Haka ГФК Лахти
Баланс Вейккауслига 2020
Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома - - - - - - -
В гостях - - - - - - -
Общий баланс - - - - - - -
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1st round 1st leg чт 11 июля 2019 г. 22:45 Абердин ФК 4-2-3-1 14.000 2:1
1st round 2nd leg чт 18 июля 2019 г. 20:00 Абердин ФК 4-2-3-1 2.000 1:2
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 19:00 ХИК Хельсинки -:-
2 19:30 СИК	Сейняйоки -:-
3 19:00 ФК Интер Турку -:-
4 19:30 ФК Лахти -:-
5 19:30 Turun Palloseura -:-
6 18:00 Хельсинки ИФК -:-
7 19:30 Куопион Паллосеура -:-
8 19:30 FC Haka -:-
9 19:30 ФК Хонка -:-
10 19:30 ИФК Мариехамн -:-
11 19:30 Ильвес Тампере -:-
12 23:15 Куопион Паллосеура -:-
13 19:30 ФК Лахти -:-
14 16:00 ФК Интер Турку -:-
15 18:00 FC Haka -:-
16 19:30 ФК Хонка -:-
17 18:00 ХИК Хельсинки -:-
18 20:00 СИК	Сейняйоки -:-
19 19:30 Ильвес Тампере -:-
20 19:30 ИФК Мариехамн -:-
21 18:00 Хельсинки ИФК -:-
22 18:00 Turun Palloseura -:-
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
group B сб 25 янв. 2020 г. 15:00 СИК	Сейняйоки 4-2-3-1 250 1:1
group B сб 01 февр. 2020 г. 15:30 Ильвес Тампере 4-2-3-1 700 3:1
group B вс 09 февр. 2020 г. 19:00 FC Haka 4-2-3-1 180 0:1
group B сб 15 февр. 2020 г. 15:00 ФК Лахти 4-2-3-1 152 2:1
group B 19:30 Куопион Паллосеура -:-
Часть таблицы Вейккауслига 2020
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
3 Turun Palloseura - - -
4 ФК Лахти - - -
5 Ильвес Тампере - - -
6 Рованиемен Паллосеура - - -
7 ФК Хонка - - -
8 ИФК Мариехамн - - -
9 Куопион Паллосеура - - -

Матчи