Конкордия Гамбург
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 21,9
- Легионеры: 6 20,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportplatz Bekkamp 500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Высшая лига Гамбург 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 14 | 5 | 2 | 7 | 1,21 | 36:37 | 87 |
В гостях | 12 | 4 | 2 | 6 | 1,17 | 22:32 | 148 |
Общий баланс | 26 | 9 | 4 | 13 | 1,19 | 58:69 | 115 |
Кубок Лиги Гамбурга
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | пт 21 июля 2023 г. | 22:00 | Г | Atlantik 97 | 4-2-3-1 | 0:10 | |||
2-й круг | вт 01 авг. 2023 г. | 21:00 | Д | Düneberger SV | 4-2-3-1 | 3:0 | |||
3-й круг | вт 15 авг. 2023 г. | 22:00 | Г | SC Schwarzenbek | 4-4-2 ромбом | 150 | 5:6 пен. | ||
4-й круг | ср 04 окт. 2023 г. | 21:45 | Г | VfL Hammonia | 4-4-2 два опорника | 0:6 | |||
1/8-финала | вт 31 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | BW Schenefeld | 4-4-2 два опорника | 0:2 | |||
1/4-финала | вс 10 марта 2024 г. | 17:00 | Г | SSV Rantzau | 4-2-3-1 | 450 | 2:0 |
Высшая лига Гамбург
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 29 июля 2023 г. | 14:00 | Г | (12.) | TuS Dassendorf (2.) | 4-2-3-1 | 522 | 5:1 | |
2 | вс 06 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (15.) | Niendorfer TSV (7.) | 4-2-3-1 | 153 | 6:2 | |
3 | пт 11 авг. 2023 г. | 21:30 | Г | (17.) | ETSV Hamburg (9.) | ? | 200 | 2:2 | |
4 | вс 20 авг. 2023 г. | 13:15 | Д | (15.) | Altona 93 (3.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:2 | |
5 | пт 25 авг. 2023 г. | 21:30 | Г | (16.) | SC Victoria (10.) | 4-4-2 два опорника | 250 | 4:3 | |
6 | вс 03 сент. 2023 г. | 13:15 | Д | (16.) | HEBC Hamburg (5.) | 5-4-1 в линию | 1:2 | ||
7 | вс 10 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (17.) | SV Halstenbek (8.) | 5-4-1 в линию | 0:0 | ||
8 | вт 12 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (16.) | FC Süderelbe (13.) | 5-4-1 в линию | 120 | 1:2 | |
9 | сб 16 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (16.) | Düneberger SV (15.) | 4-4-2 два опорника | 100 | 1:2 | |
10 | вс 24 сент. 2023 г. | 13:15 | Д | (15.) | USC Paloma (6.) | 5-4-1 в линию | 100 | 3:4 | |
11 | вс 01 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (16.) | TSV Buchholz 08 (7.) | 4-4-2 два опорника | 265 | 2:1 | |
12 | вс 08 окт. 2023 г. | 13:15 | Д | (16.) | SV Rugenbergen (17.) | 4-4-2 два опорника | 2:1 | ||
13 | сб 14 окт. 2023 г. | 19:30 | Д | (14.) | Union Tornesch (17.) | 4-4-2 два опорника | 5:3 | ||
14 | вс 22 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (14.) | TSV Sasel (5.) | ? | 160 | 3:4 | |
15 | сб 28 окт. 2023 г. | 19:30 | Д | (14.) | Alsterbrüder (12.) | ? | 3:5 | ||
16 | сб 04 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (14.) | FC Türkiye (18.) | 4-5-1 в линию | 1:3 | ||
17 | сб 11 нояб. 2023 г. | 19:30 | Д | (13.) | TuRa Harksheide (4.) | ? | 140 | 2:3 | |
18 | сб 18 нояб. 2023 г. | 19:00 | Д | (13.) | TuS Dassendorf (2.) | ? | 250 | 4:6 | |
19 | сб 25 нояб. 2023 г. | 19:00 | Д | (13.) | Niendorfer TSV (5.) | 4-1-4-1 | 100 | 2:4 | |
20 | пт 26 янв. 2024 г. | 21:15 | Д | (14.) | ETSV Hamburg (6.) | 4-2-3-1 | 70 | 1:1 | |
21 | чт 28 марта 2024 г. | 21:30 | Г | (14.) | Altona 93 (1.) | отл. | |||
22 | пт 02 февр. 2024 г. | 21:15 | Д | (14.) | SC Victoria (10.) | 4-2-3-1 | 120 | 2:1 | |
23 | вс 11 февр. 2024 г. | 12:45 | Г | (14.) | HEBC Hamburg (6.) | ? | 130 | 3:1 | |
24 | пт 16 февр. 2024 г. | 21:15 | Д | (14.) | SV Halstenbek (13.) | ? | 4:3 | ||
25 | пт 23 февр. 2024 г. | 21:30 | Г | (14.) | FC Süderelbe (11.) | 4-2-3-1 | 2:3 | ||
26 | вс 03 марта 2024 г. | 13:00 | Д | (11.) | Düneberger SV (16.) | 4-2-3-1 | 120 | 4:0 | |
27 | вс 17 марта 2024 г. | 12:45 | Г | (11.) | USC Paloma (7.) | ? | 3:0 | ||
28 | пт 22 марта 2024 г. | 21:15 | Д | (12.) | TSV Buchholz 08 (10.) | -:- | |||
29 | вс 07 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (12.) | SV Rugenbergen (15.) | -:- | |||
30 | вс 14 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (12.) | Union Tornesch (17.) | -:- | |||
31 | вс 21 апр. 2024 г. | 13:15 | Д | (12.) | TSV Sasel (9.) | -:- | |||
32 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (12.) | Alsterbrüder (11.) | -:- | |||
33 | вс 12 мая 2024 г. | 13:15 | Д | (12.) | FC Türkiye (16.) | -:- | |||
34 | пт 17 мая 2024 г. | 21:00 | Г | (12.) | TuRa Harksheide (8.) | -:- |
Часть таблицы Высшая лига Гамбург 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
9 | TSV Sasel | 26 | 4 | 36 | |
10 | TSV Buchholz 08 | 24 | 6 | 33 | |
11 | Alsterbrüder | 26 | -10 | 31 | |
12 | Конкордия | 26 | -11 | 31 | |
13 | FC Süderelbe | 24 | 13 | 28 | |
14 | SV Halstenbek | 24 | -11 | 26 | |
15 | SV Rugenbergen | 26 | -31 | 22 |