Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Championnat National

Championnat National
Место в лиге: Третья лига - Франция Франция
Размер лиги: 18 команд(-ы)
Количество игроков: 486
Легионеры: 119 Игроки  24,5%
ø-Стоимость: 151 Тыс €
ø-Возраст: 26,1 Лет
Самые дорогие игроки: Julien Serrano  900 Тыс €
Общая рыночная стоимость:
73,33 Млн €

Инфо

Заглавная страница турнира

Выбрать сезон:

Клубы Championnat National 19/20

Клуб(ы)namenameКомандаВозрастЛегионерыОбщая стоимостьø-стоимостьОбщая ТСø-ТС
   48626,1 Лет/года11973,33 Млн €151 Тыс €73,33 Млн €151 Тыс €
Red Star FC2826,866,35 Млн €227 Тыс €6,35 Млн €227 Тыс €
AS Béziers3025,895,90 Млн €197 Тыс €5,90 Млн €197 Тыс €
Газелек Аяччо2525,465,43 Млн €217 Тыс €5,43 Млн €217 Тыс €
AS Lyon-Duchère3126,7104,93 Млн €159 Тыс €4,93 Млн €159 Тыс €
US Boulogne2426,384,50 Млн €188 Тыс €4,50 Млн €188 Тыс €
Stade Lavallois2426,824,43 Млн €184 Тыс €4,43 Млн €184 Тыс €
US Quevilly-Rouen Métropole2524,684,30 Млн €172 Тыс €4,30 Млн €172 Тыс €
Pau FC2424,7104,18 Млн €174 Тыс €4,18 Млн €174 Тыс €
USL Dunkerque2525,553,98 Млн €159 Тыс €3,98 Млн €159 Тыс €
Le Puy Foot 43 Auvergne3227,763,98 Млн €124 Тыс €3,98 Млн €124 Тыс €
Bourg-en-Bresse Péronnas 012527,883,95 Млн €158 Тыс €3,95 Млн €158 Тыс €
FC Villefranche-Beaujolais2726,253,85 Млн €143 Тыс €3,85 Млн €143 Тыс €
SO Cholet2326,9133,83 Млн €166 Тыс €3,83 Млн €166 Тыс €
US Concarneau2724,833,73 Млн €138 Тыс €3,73 Млн €138 Тыс €
US Avranches2725,223,68 Млн €136 Тыс €3,68 Млн €136 Тыс €
FC Bastia-Borgo2625,353,20 Млн €123 Тыс €3,20 Млн €123 Тыс €
Sporting Club de Toulon3525,961,83 Млн €52 Тыс €1,83 Млн €52 Тыс €
US Créteil-Lusitanos2827,171,33 Млн €47 Тыс €1,33 Млн €47 Тыс €
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
вт 17 марта 2020 г. Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 1:00 US Avranches US Avranches
пн 30 нояб. -0001 г. Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 2:00 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
пн 30 нояб. -0001 г. FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:00 Pau FC Pau FC
пн 30 нояб. -0001 г. Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 2:00 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
пн 30 нояб. -0001 г. SO Cholet SO Cholet 2:00 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
пн 30 нояб. -0001 г. US Boulogne US Boulogne 2:00 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
пн 30 нояб. -0001 г. Stade Lavallois Stade Lavallois 2:00 USL Dunkerque USL Dunkerque
пн 30 нояб. -0001 г. US Avranches US Avranches 2:00 Red Star FC Red Star FC
пн 30 нояб. -0001 г. Concarneau US Concarneau 2:00 Sporting Club de Toulon SC Toulon
пн 30 нояб. -0001 г. Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 2:00 AS Béziers AS Béziers
пн 30 нояб. -0001 г. US Créteil US Créteil-Lusitanos 2:00 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
пн 30 нояб. -0001 г. Газелек Аяччо Газелек Аяччо 2:00 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
пн 30 нояб. -0001 г. AS Béziers AS Béziers 2:00 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
пн 30 нояб. -0001 г. Lyon Duchère AS Lyon Duchère 2:00 SO Cholet SO Cholet
пн 30 нояб. -0001 г. Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 2:00 US Boulogne US Boulogne
пн 30 нояб. -0001 г. Pau FC Pau FC 2:00 Stade Lavallois Stade Lavallois
пн 30 нояб. -0001 г. SC Toulon Sporting Club de Toulon 2:00 US Avranches US Avranches
пн 30 нояб. -0001 г. Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 2:00 US Concarneau Concarneau
пн 30 нояб. -0001 г. Red Star FC Red Star FC 2:00 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
пн 30 нояб. -0001 г. USL Dunkerque USL Dunkerque 2:00 US Créteil-Lusitanos US Créteil
пн 30 нояб. -0001 г. US Boulogne US Boulogne 2:00 AS Béziers AS Béziers
пн 30 нояб. -0001 г. Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 2:00 Red Star FC Red Star FC
пн 30 нояб. -0001 г. Lyon Duchère AS Lyon Duchère 2:00 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
пн 30 нояб. -0001 г. SO Cholet SO Cholet 2:00 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
пн 30 нояб. -0001 г. Stade Lavallois Stade Lavallois 2:00 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
пн 30 нояб. -0001 г. US Avranches US Avranches 2:00 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
пн 30 нояб. -0001 г. Concarneau US Concarneau 2:00 USL Dunkerque USL Dunkerque
пн 30 нояб. -0001 г. Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 2:00 Sporting Club de Toulon SC Toulon
пн 30 нояб. -0001 г. US Créteil US Créteil-Lusitanos 2:00 Pau FC Pau FC
пн 30 нояб. -0001 г. USL Dunkerque USL Dunkerque 2:00 US Avranches US Avranches
пн 30 нояб. -0001 г. Pau FC Pau FC 2:00 US Concarneau Concarneau
пн 30 нояб. -0001 г. Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 2:00 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
пн 30 нояб. -0001 г. FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:00 US Créteil-Lusitanos US Créteil
пн 30 нояб. -0001 г. Red Star FC Red Star FC 2:00 US Boulogne US Boulogne
пн 30 нояб. -0001 г. SC Toulon Sporting Club de Toulon 2:00 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
пн 30 нояб. -0001 г. Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 2:00 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
пн 30 нояб. -0001 г. AS Béziers AS Béziers 2:00 SO Cholet SO Cholet
пн 30 нояб. -0001 г. Газелек Аяччо Газелек Аяччо 2:00 Stade Lavallois Stade Lavallois
пт 10 апр. 2020 г. SO Cholet SO Cholet перенесено Red Star FC Red Star FC
пт 10 апр. 2020 г. US Boulogne US Boulogne перенесено Sporting Club de Toulon SC Toulon
пт 10 апр. 2020 г. Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole перенесено Газелек Аяччо Газелек Аяччо
пт 10 апр. 2020 г. Lyon Duchère AS Lyon Duchère перенесено AS Béziers AS Béziers
пт 10 апр. 2020 г. Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne перенесено Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
пт 10 апр. 2020 г. US Avranches US Avranches перенесено Pau FC Pau FC
пт 10 апр. 2020 г. Concarneau US Concarneau перенесено FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
пт 10 апр. 2020 г. Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo перенесено USL Dunkerque USL Dunkerque
пт 10 апр. 2020 г. US Créteil US Créteil-Lusitanos перенесено Stade Lavallois Stade Lavallois
пт 17 апр. 2020 г. SC Toulon Sporting Club de Toulon перенесено SO Cholet SO Cholet
пт 17 апр. 2020 г. Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 перенесено US Boulogne US Boulogne
пт 17 апр. 2020 г. AS Béziers AS Béziers перенесено US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
пт 17 апр. 2020 г. Red Star FC Red Star FC перенесено AS Lyon Duchère Lyon Duchère
пт 17 апр. 2020 г. USL Dunkerque USL Dunkerque перенесено Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
пт 17 апр. 2020 г. FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais перенесено US Avranches US Avranches
пт 17 апр. 2020 г. Stade Lavallois Stade Lavallois перенесено US Concarneau Concarneau
пт 17 апр. 2020 г. Pau FC Pau FC перенесено FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
пт 17 апр. 2020 г. Газелек Аяччо Газелек Аяччо перенесено US Créteil-Lusitanos US Créteil
чт 30 апр. 2020 г. Lyon Duchère AS Lyon Duchère перенесено Sporting Club de Toulon SC Toulon
чт 30 апр. 2020 г. SO Cholet SO Cholet перенесено Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
чт 30 апр. 2020 г. AS Béziers AS Béziers перенесено Газелек Аяччо Газелек Аяччо
чт 30 апр. 2020 г. Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole перенесено Red Star FC Red Star FC
чт 30 апр. 2020 г. US Avranches US Avranches перенесено Stade Lavallois Stade Lavallois
чт 30 апр. 2020 г. Concarneau US Concarneau перенесено US Créteil-Lusitanos US Créteil
чт 30 апр. 2020 г. US Boulogne US Boulogne перенесено USL Dunkerque USL Dunkerque
чт 30 апр. 2020 г. Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne перенесено Pau FC Pau FC
чт 30 апр. 2020 г. Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo перенесено FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
пн 30 нояб. -0001 г. Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 перенесено AS Lyon Duchère Lyon Duchère
пн 30 нояб. -0001 г. USL Dunkerque USL Dunkerque перенесено SO Cholet SO Cholet
пн 30 нояб. -0001 г. Red Star FC Red Star FC перенесено AS Béziers AS Béziers
пн 30 нояб. -0001 г. SC Toulon Sporting Club de Toulon перенесено US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
пн 30 нояб. -0001 г. Pau FC Pau FC перенесено US Boulogne US Boulogne
пн 30 нояб. -0001 г. US Créteil US Créteil-Lusitanos перенесено US Avranches US Avranches
пн 30 нояб. -0001 г. Concarneau US Concarneau перенесено Газелек Аяччо Газелек Аяччо
пн 30 нояб. -0001 г. FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais перенесено Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
пн 30 нояб. -0001 г. Stade Lavallois Stade Lavallois перенесено FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
пн 30 нояб. -0001 г. Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole перенесено Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
пн 30 нояб. -0001 г. Lyon Duchère AS Lyon Duchère перенесено USL Dunkerque USL Dunkerque
пн 30 нояб. -0001 г. Газелек Аяччо Газелек Аяччо перенесено Red Star FC Red Star FC
пн 30 нояб. -0001 г. AS Béziers AS Béziers перенесено Sporting Club de Toulon SC Toulon
пн 30 нояб. -0001 г. SO Cholet SO Cholet перенесено Pau FC Pau FC
пн 30 нояб. -0001 г. Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo перенесено US Créteil-Lusitanos US Créteil
пн 30 нояб. -0001 г. US Avranches US Avranches перенесено US Concarneau Concarneau
пн 30 нояб. -0001 г. US Boulogne US Boulogne перенесено FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
пн 30 нояб. -0001 г. Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne перенесено Stade Lavallois Stade Lavallois

Лучшие бомбардиры

#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Achille Anani
Центральный нап.
25Bourg-en-Bresse Péronnas 01
2
Lamine Gueye
Правый Вингер
21Pau FC
3
Jonathan Rivas-Marouani
Центральный нап.
28AS Lyon-Duchère
4
Mohamed Bayo
Центральный нап.
21USL Dunkerque
5
Guillaume Bosca
Правый Вингер
30USL Dunkerque

Последние трансферы

  • Didine Djouhary
    Возраст: 21 Лет/года  Франция
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    AS Lyon Duchère
     
    Спартак Юрмала

Самые дорогие игроки лиги

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Julien Serrano
Левый защитник
AS Béziers
2
Evens Joseph
Левый Вингер
US Boulogne
3
Johann Obiang
Левый защитник
Le Puy Foot 43 Auvergne
4
Younn Zahary
Центр. защитник
Pau FC
5
Adrien Bongiovanni
Атак. полузащитник
AS Béziers
Таблица Championnat National 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
Pau FC 25 23 48
USL Dunkerque 25 16 47
US Boulogne 25 15 46
Bourg-en-Bresse Péronnas 01 25 8 42
Red Star FC 25 8 42
US Avranches 24 4 42
FC Villefranche-Beaujolais 25 10 41
AS Lyon-Duchère 25 5 40
US Créteil-Lusitanos 25 6 35
Stade Lavallois 25 2 35
US Concarneau 25 -4 31
SO Cholet 25 -8 28
US Quevilly-Rouen Métropole 24 -8 24
FC Bastia-Borgo 23 -10 24
Le Puy Foot 43 Auvergne 25 -13 23
AS Béziers 25 -17 23
Газелек Аяччо 25 -20 19
Sporting Club de Toulon 25 -17 13
Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Red Star FCRed Star FC US ConcarneauUS Concarneau