Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 18:04:43
27. тур Achilles Veen Achilles Veen 2:2 FC Den Bosch U21 Den Bosch U21
27. тур VV Capelle VV Capelle 4:2 SV Nootdorp SV Nootdorp
27. тур Jodan Boys CVV de Jodan Boys 1:1 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
27. тур Spijkenisse VV Spijkenisse 2:2 VV Ter Leede Ter Leede
27. тур Swift AVV Swift 1:1 FC 's-Gravenzande Gravenzande
27. тур Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 4:0 VV Smitshoek Smitshoek
27. тур Xerxes DZB Xerxes DZB 0:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
27. тур AZSV Aalten AZSV Aalten 3:1 SV Urk SV Urk
27. тур Buitenpost VV Buitenpost 0:2 VV Staphorst Staphorst
27. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 1:0 SDC Putten SDC Putten
27. тур Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 1:0 VV Duno Doorwerth VV Duno
27. тур Genemuiden SC Genemuiden 0:1 ACV Assen ACV Assen
27. тур WHC Wezep WHC Wezep 2:3 SVZW Wierden SVZW Wierden
27. тур CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 1:3 VV Berkum Berkum
27. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 1:1 VV DETO Twenterand DETO
27. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:0 VV Hoogland Hoogland
32. тур
Бавария Бавария Мюнхен 3:1 Ганновер 96 Ганновер 96
32. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 2:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
32. тур
Герта Герта Берлин 3:1 Штуттгарт Штуттгарт
32. тур
Вольфсбург Вольфсбург 2:0 Нюрнберг Нюрнберг
32. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 2:2 Боруссия Дортмунд Дортмунд
32. тур
Гамбург Гамбург 0:3 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
32. тур
Бохум Бохум 4:2 Магдебург Магдебург
32. тур
Хайденхайм Хайденхайм 2:3 Зандхаузен Зандхаузен
36. тур
Галлешер Галлешер 1:2 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
36. тур
Карлсруэ Карлсруэ 2:1 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
36. тур
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 5:2 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
36. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 3:4 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
36. тур
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 4:0 Унтерхахинг Унтерхахинг
36. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:1 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
semi-finals Sundowns Mamelodi Sundowns FC 0:0 Wydad Casablanca Wydad AC
semi-finals TP Mazembe TP Mazembe 0:0 Esperance Tunis Esperance
37. тур Борнмут Борнмут 1:0 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
37. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 3:0 Саутгемптон Саутгемптон
37. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 1:0 Фулхэм Фулхэм
37. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 2:3 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
37. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 2:3 Ливерпуль Ливерпуль
36. тур Леванте Леванте 4:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
36. тур Эспаньол Эспаньол 3:0 Атлетико Мадрид Атлетико
36. тур Алавес Депортиво Алавес 0:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
36. тур Сельта Виго Сельта Виго 2:0 Барселона Барселона
4. тур UE Engordany UE Engordany 0:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
35. тур Кьево Кьево Верона 0:4 СПАЛ СПАЛ
35. тур Удинезе Удинезе 0:0 Интернационале Интер
35. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 1:1 Ницца Ницца
35. тур Бордо Жирондин Бордо 0:1 СКО Анже СКО Анже
35. тур Генгам ЕА Генгам 0:0 СМ Кан СМ Кан
35. тур Стад Реймс Стад Реймс 0:3 Ним Олимпик Ним Олимпик
27. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 0:1 ФК Уфа II Уфа II
27. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 0:1 Динамо Москва II Динамо М II
27. тур Урал Урал Екатеринбург 0:1 Спартак Москва Спартак Москва
27. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
27. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 2:0 Локомотив Москва Локо Москва
29. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 1:0 Хартберг Хартберг
29. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 3:4 Рапид Вена Рапид Вена
29. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 0:0 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
31. тур BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 2:3 Bursaspor U21 Bursaspor U21
31. тур Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 2:1 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
31. тур Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 2:2 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
31. тур Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 3:0 Sivasspor U19 Sivasspor U19
31. тур C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 2:1 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
31. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 4:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
31. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 2:0 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
31. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 4:0 Göztepe U19 Göztepe U19
31. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:2 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
31. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 3:2 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
31. тур Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 2:0 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
31. тур
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 2:2 Ризеспор Ризеспор
31. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 2:0 Бурсаспор Бурсаспор
31. тур
Касымпаша Касымпаша 1:3 Фенербахче Фенербахче
32. тур
Базель Базель 1893 3:0 ФК Цюрих ФК Цюрих
32. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:1 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен

8. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 3:1 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.

8. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 1:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
3. тур Абердин ФК Абердин ФК 0:3 Селтик Глазго Селтик
3. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 0:1 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
3. тур Данди ФК Данди ФК 0:1 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
3. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 1:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
3. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:1 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
5. тур Заря Луганск Заря Луганск 0:1 ФК Мариуполь Мариуполь
5. тур Динамо Киев Динамо Киев 1:1 ФК Александрия ФК Александрия
5. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 5:0 ПФК Львов ПФК Львов
30. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:3 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
1. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 4:1 KMSK Deinze SK Deinze
1. тур Спарта Прага Спарта Прага 3:0 Баник Острава Баник Острава
1. тур Слован Либерец Слован Либерец 0:0 СК Славия Прага Славия Прага
32. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:2 Интер Запрешич Интер Запрешич
32. тур Истра 1961 Истра 1961 0:7 Риека Риека
2nd round Nykarleby IK Nykarleby IK 5:2 Rovaniemi United Roi Utd
34. тур Корона Кельце Корона Кельце 0:0 Медзь Легница Медзь Легница
34. тур Лех Познань Лех Познань 1:1 Заглембе Любин Заглембе Любин
34. тур Легия Варшава Легия Варшава 0:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
27. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 4:0 Kariana Erden Kariana Erden
27. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 2:2 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
27. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:2 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
27. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
27. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 3:1 Strumska Slava Strumska Slava

32. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:3 ЦСКА София ЦСКА София
32. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 1:3 Левски София Левски София
31. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 0:3 НК Домжале НК Домжале
31. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 2:2 Будапешт Гонвед Гонвед
31. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:1 Пакш ФК Пакш ФК
31. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 0:1 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
31. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 2:1 МОЛ Фехервар Фехервар
31. тур Дебрецен Дебрецен 1:3 Кишварда ФК Кишварда
31. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:1 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
7. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 2:2 МФК Земплин Михаловце Михаловце
7. тур ФК Сеница ФК Сеница 2:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
7. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 0:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
7. тур АС Тренчин АС Тренчин 1:4 ФК Нитра ФК Нитра
27. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 4:4 Eckernförder SV Eckernförder SV
27. тур Gettorfer SC Gettorfer SC 1:0 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
27. тур Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 2:1 TSV Altenholz TSV Altenholz
27. тур VfR Horst VfR Horst 3:2 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
27. тур FC Reher/Puls FC Reher/Puls 1:2 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
27. тур IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 1:0 Husumer SV Husumer SV

32. тур FC Moosinning FC Moosinning 1:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
32. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 0:5 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
32. тур TSV Neuried TSV Neuried 2:4 SC Eintracht Freising SE Freising
32. тур FC Töging FC Töging 4:2 ASCK Simbach Simbach
32. тур ASV Dachau ASV Dachau 2:1 TSV Kastl TSV Kastl
32. тур TSV Bogen TSV Bogen 1:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
24. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:2 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
24. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3:5 FSV Martinroda FSV Martinroda
24. тур SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 0:2 SV Schott Jena Schott Jena
24. тур Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 0:0 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
24. тур Sondershausen Eintracht Sondershausen 3:1 FC Wacker Teistungen Teistungen
24. тур SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 2:3 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
24. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 2:3 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
26. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
26. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:2 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
24. тур FC Grimma FC Grimma 2:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
24. тур BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:3 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
24. тур VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 3:2 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
24. тур SG Taucha 99 SG Taucha 99 3:3 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
24. тур FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 0:0 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
27. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 1:5 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
27. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 1:3 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
27. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 1:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
30. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:2 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor

27. тур MSV Pampow MSV Pampow 1:1 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
27. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 2:1 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
27. тур SV 90 Görmin SV 90 Görmin 2:0 Grimmener SV Grimmener SV
27. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 0:7 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
27. тур TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 1:7 SV Pastow SV Pastow
27. тур FSV Malchin FSV Malchin 0:1 TSV Bützow TSV Bützow
25. тур MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 1:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
25. тур Victoria Seelow SV Victoria Seelow 4:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
25. тур E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:3 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
25. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 1:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
25. тур GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 1:6 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
25. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 2:2 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
25. тур 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 3:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
25. тур FSV Bernau FSV Bernau 3:5 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07

26. тур Eintr. Elster SV Eintracht Elster 3:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau

32. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 1:2 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
32. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 2:4 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
32. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 4:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
32. тур SV Friesen SV Friesen 1:4 1.SC Feucht 1.SC Feucht
32. тур FC Coburg FC Coburg 1:3 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
31. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 3:1 SSV Langenaubach Langenaubach
31. тур VfB Marburg VfB Marburg 5:4 FV Breidenbach FV Breidenbach
31. тур TSV Bicken TSV Bicken 2:5 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
26. тур Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 1:9 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
26. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:0 FC Huchting FC Huchting
26. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 1:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
26. тур TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 0:1 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
31. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 2:0 SF Köllerbach SF Köllerbach
31. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 1:0 SpVgg Quierschied Quierschied
31. тур VfL Primstal VfL Primstal 3:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
31. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 4:3 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
32. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 2:1 1.FC Passau 1.FC Passau
32. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 4:1 SV Etzenricht SV Etzenricht
32. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 0:7 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
32. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 5:2 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
32. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 2:2 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
31. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:1 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
31. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 2:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
25. тур VfL Nagold VfL Nagold 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
25. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:1 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
25. тур 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 4:0 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
25. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 2:4 TSV Essingen TSV Essingen

30. тур FV Lauda FV Lauda 0:4 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
30. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 7:1 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
30. тур SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 0:2 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
30. тур Sandhausen II SV Sandhausen II 1:2 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
30. тур TuS Bilfingen TuS Bilfingen 3:5 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
30. тур TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 1:2 VfB Eppingen VfB Eppingen
34. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 0:2 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach

28. тур Erlenbach SV Erlenbach 0:0 ASV Rimpar ASV Rimpar
28. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 7:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
28. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 1:1 TSV Karlburg TSV Karlburg
28. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 0:3 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
28. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 4:1 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
28. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:0 DJK Schwebenried Schwebenried

31. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 3:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
31. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:1 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
31. тур SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:0 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen

27. тур SV Morlautern SV Morlautern 2:2 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
31. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 3:2 FC Hanau 93 FC Hanau 93
2. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
2. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:1 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
2. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:2 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
2. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 2:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
last 16 River Plate Club Atlético River Plate 6:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
last 16 CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:0 Club Atlético Talleres CA Talleres
quarter-finals Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 4:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
10. тур Колорадо Колорадо Рэпидз 2:3 Ванкувер Уайткэпс Ванкувер
10. тур НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 3:2 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
10. тур Хьюстон Хьюстон Динамо 2:1 ФК Даллас ФК Даллас
10. тур Орландо Сити Орландо Сити 0:2 Торонто ФК Торонто ФК
17. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:2 CF América América
14. тур High Desert High Desert Elite FC 0:4 ASC San Diego ASC San Diego
14. тур Temecula Temecula FC 3:1 Oxnard Guerreros FC Oxnard
2. тур Kingston Kingston Stockade FC 0:2 New York Cosmos B NY Cosmos B
1. тур Michigan Stars Michigan Stars FC 1:2 AFC Ann Arbor AFC Ann Arbor
2. тур Storm FC Storm FC 0:10 Miami FC Miami FC
10. тур Саппоро Хоккаидо Консадоле Саппоро 2:1 Виссел Кобе Виссел Кобе
10. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:2 Сересо Осака Сересо Осака
10. тур Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 1:1 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
10. тур Гамба Осака Гамба Осака 0:0 ФК Токио ФК Токио
10. тур Оита Тринита Оита Тринита 2:0 Саган Тосу Саган Тосу
12. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:1 Кашива Реисол Кашива Реисол
12. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 2:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
12. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Ehime FC Ehime FC
8. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:1 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
8. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 2:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
7. тур Honda FC Honda FC 3:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
7. тур FC Osaka FC Osaka 0:1 Nara Club Nara Club
7. тур Sony Sendai Sony Sendai 2:1 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
4. тур Tokyo 23 Tokyo 23 1:2 Tokyo United Tokyo United
4. тур Toin Univ. FC Toin University of Yokohama FC 1:0 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
4. тур Tsukuba FC Tsukuba FC 0:0 Tochigi City Tochigi City
2. тур ХК Коупавогс ХК Коупавогс 2:2 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
1. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 4:1 ÍF Magni Grenivík Magni
1. тур Thór Thór Akureyri 3:1 UMF Afturelding Afturelding
32. тур ФК Камза ФК Камза 0:3 ФК Кукеси ФК Кукеси
32. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 0:3 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
32. тур КФ Лачи КФ Лачи 1:1 Кастриоти Круя Кастриоти
32. тур КФ Тирана КФ Тирана 1:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
32. тур КФ Теута КФ Теута 0:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
22. тур Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
22. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 2:1 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19

17. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 2:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
17. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 3:0 Deportivo Táchira Táchira
30. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 2:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
30. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:1 ФК Радник Биелина Радник Биелина
30. тур Широки Бриег Широки Бриег 4:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
6. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:1 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
6. тур Неман Гродно Неман Гродно 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
9. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 0:3 ФК Ритеряй Ритеряй
25. тур NK Novi Travnik NK Novi Travnik 0:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
25. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
25. тур FK Gorazde FK Gorazde 6:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
25. тур Igman Konjic FK Igman Konjic 3:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
25. тур NK Vitez NK Vitez 4:3 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
25. тур HNK Orasje HNK Orasje 3:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
25. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 6:0 NK Bosna Visoko Bosna Visoko
25. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
25. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 0:1 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
25. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
25. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
25. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 3:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
25. тур Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 4:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
24. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:0 JS Saoura JS Saoura
27. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 3:3 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
27. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:1 Hassania d'Agadir Hassania
27. тур FUS Rabat FUS Rabat 1:0 FAR Rabat FAR Rabat
11. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 2:3 ФК Рустави Рустави
11. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 3:2 Динамо Батуми Динамо Батуми
11. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 5:1 Сиони Болниси Сиони Болниси
9. тур Loudoun United Loudoun United FC 3:3 Philadelphia Union II Union II
9. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:4 Fresno FC Fresno
9. тур Memphis 901 Memphis 901 FC 2:2 Birmingham Legion FC Legion FC
10. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 2:1 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
10. тур Jeju Utd. Jeju United 2:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
10. тур ФК Соннам ФК Соннам 0:0 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
26. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 0:2 NK Radomlje NK Radomlje
26. тур NK Rogaska NK Rogaska 0:4 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
26. тур NK Bilje Vitanest Bilje 1:2 NK Krka NK Krka
26. тур NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 3:1 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
26. тур NK Bravo NK Bravo 5:1 NK Dekani NK Dekani
26. тур NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:0 NK Brda NK Brda
26. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 1:0 ND Beltinci Beltinci
10. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 1:1 Ansan Greeners Ansan Greeners
10. тур Кванджу Кванджу 2:0 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
6. тур Orlando B Orlando City B 0:0 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
9. тур Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 3:0 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
9. тур Cheonan City Cheonan City 0:1 Gangneung City Gangneung City
9. тур Mokpo City Mokpo City 0:1 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
36. тур Arbroath Arbroath FC 1:1 Dumbarton FC Dumbarton FC
36. тур Brechin City Brechin City FC 1:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
36. тур East Fife East Fife FC 2:3 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
36. тур Montrose Montrose FC 1:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
36. тур Stranraer Stranraer FC 1:4 Airdrieonians FC Airdrieonians
31. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 4:2 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
31. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 1:0 ASWH Ambacht ASWH
31. тур FC Lisse FC Lisse 1:2 Quick Boys Quick Boys
31. тур VVOG VVOG Harderwijk 0:2 VV Noordwijk Noordwijk
31. тур Odin '59 Odin '59 Heemskerk 3:5 ASV De Dijk De Dijk
31. тур Hoek HSV Hoek 2:0 VV SteDoCo SteDoCo
31. тур ONS Sneek ONS Sneek 0:1 FC Groningen U21 FC Gron. U21
31. тур Achilles '29 Achilles '29 1:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
31. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 0:6 DVS '33 Ermelo DVS '33
25. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 1:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
25. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
36. тур Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 2:1 Clyde FC Clyde FC
36. тур Stirling Stirling Albion FC 0:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
36. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 0:2 Annan Athletic FC Annan Athletic
36. тур Queen's Park Queen's Park FC 0:2 Peterhead FC Peterhead FC
36. тур Elgin City Elgin City FC 2:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
11. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:2 CA Peñarol Peñarol
11. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 0:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
11. тур Boston River Club Atlético Boston River 0:4 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
8. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:1 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
8. тур АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 3:2 Омония Никосия Омония Никосия
8. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 3:0 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
9. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:1 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
9. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 1:0 FC Elva FC Elva
9. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 0:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
9. тур JK Welco Tartu JK Welco 1:1 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
9. тур Nomme United FC Nomme United 1:3 Kalju FC U21 Kalju FC U21
9. тур JK Tabasalu JK Tabasalu 1:4 Keila JK Keila JK
9. тур JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 3:1 Viimsi JK Viimsi JK
9. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 1:2 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
9. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 2:0 Маарду Линнамеесконд Маарду
9. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 0:1 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди

5. тур Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 0:6 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
5. тур Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 2:1 Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17
5. тур Kalev U17 Kalev Tallinn U17 3:1 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
12. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 2:2 Club Alianza Lima Alianza Lima
12. тур Unión Comercio CD Unión Comercio 0:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
12. тур Club UTC UTC Cajamarca 2:2 Deportivo Municipal Municipal
10. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 2:1 FC Dagon FC Dagon
10. тур Yangon Utd. Yangon United FC 1:1 Sagaing United Sagaing Utd.
10. тур FC Chinland FC Chinland 2:0 Magwe FC Magwe FC
12. тур PJ City FC Petaling Jaya City FC 2:0 Pahang FA Pahang FA
12. тур FELDA United FELDA United FC 0:2 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
12. тур Perak II Perak FA II 2:2 Terengganu FC Terengganu FC
12. тур FA Selangor FA Selangor 1:1 Melaka United SA Melaka Utd. SA
15. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 2:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
10. тур DPMM FC Brunei DPMM FC 2:0 Lion City Sailors LC Sailors
46. тур Bradford Bradford City 0:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
46. тур Blackpool Blackpool FC 0:3 Gillingham FC Gillingham FC
46. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 2:1 Барнсли Барнсли
46. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 4:0 Rochdale AFC Rochdale AFC
46. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:0 Coventry City Coventry City
46. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 3:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
46. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:0 Walsall FC Walsall FC
46. тур Лутон Таун Лутон Таун 3:1 Oxford United Oxford United
46. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
46. тур Peterborough Peterborough United 3:1 Burton Albion Burton Albion
46. тур Wycombe Wycombe Wanderers 1:0 Fleetwood Town Fleetwood
46. тур Southend United Southend United 2:1 Сандерленд Сандерленд
46. тур Crawley Town Crawley Town 3:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
46. тур Yeovil Town Yeovil Town 0:0 Carlisle United Carlisle United
46. тур Bury Bury FC 1:1 Port Vale FC Port Vale
46. тур Forest Green Forest Green Rovers 0:0 Exeter City Exeter City
46. тур Lincoln City Lincoln City 0:3 Colchester United Colchester Utd.
46. тур Swindon Town Swindon Town 3:1 Notts County Notts County
46. тур Stevenage Stevenage FC 2:0 Cheltenham Town Cheltenham
46. тур Morecambe FC Morecambe FC 1:1 Newport County Newport County
46. тур Macclesfield Macclesfield Town 1:1 Cambridge United Cambridge Utd.
46. тур Grimsby Town Grimsby Town 2:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
46. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 2:5 Northampton Town Northampt. Town
46. тур MK Dons Milton Keynes Dons 1:0 Mansfield Town Mansfield Town
5. тур Смилтене ФК Смилтене 3:3 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
5. тур Tukums FK Tukums 2000 4:1 Dinamo Riga/Staicele Dinamo Riga
5. тур Balvu SC Balvu Sporta Centrs 2:1 FC New Project New Project
14. тур Rezeknes FA Rezeknes FA 5:0 СЦ Гробиня Гробиня
5. тур Супер Нова СК Супер Нова 1:0 Ауда Кекава FK Auda
37. тур Cremonese US Cremonese 0:0 Брешиа Брешиа
37. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 2:0 FC Crotone Crotone
37. тур Ascoli Ascoli Calcio 1:2 SSD Palermo Palermo
37. тур Venezia Venezia FC 2:2 Delfino Pescara 1936 Pescara
37. тур Cittadella AS Cittadella 3:0 Эллас Верона Эллас Верона
38. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 3:0 Albissola 2010 Albissola
38. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 0:3 SS Arezzo Arezzo
38. тур Gozzano AC Gozzano 1:3 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
38. тур Virtus Entella Virtus Entella 1:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
38. тур Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 Juventus U23 Juventus U23
38. тур AC Pisa AC Pisa 1909 3:0 Novara Calcio 1908 Novara
38. тур Сиена Робур Сиена 2:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
38. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 1:0 US Città di Pontedera Pontedera
38. тур Cuneo AC Cuneo 1905 0:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
38. тур Olbia Olbia Calcio 1905 1:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
11. тур UdeConce Universidad Concepción 1:2 CDP Curicó Unido Curicó
11. тур O'Higgins CD O'Higgins 1:0 CD Universidad Católica CDUC
34. тур Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Eyüpspor Eyüpspor
34. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3:2 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
34. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 2:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
34. тур Samsunspor Samsunspor 3:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
34. тур Keciörengücü Keciörengücü 5:0 Manisaspor Manisaspor
34. тур Inegölspor Inegölspor 1:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
34. тур Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 2:2 Hacettepe Spor Hacettepe
34. тур Bayrampasa Bayrampasa Spor 1:0 Amed SK Amed SK
34. тур Sariyer Sariyer 1:3 Usak Spor AS Usak Spor AS
34. тур Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 3:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
34. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 2:1 Fethiyespor Fethiyespor
34. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 3:0 Tokatspor