Елгава
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 21,2
- Легионеры: 3 12,5 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Zemgales Olimpiskais centrs 1.560 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Высшая Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 2 | - | 1 | 1 | 0,50 | 2:3 | 397 |
В гостях | - | - | - | - | - | - | - |
Общий баланс | 2 | - | 1 | 1 | 0,50 | 2:3 | 397 |
Высшая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 09 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Даугавпилс (4.) | 3-4-2-1 | 410 | 0:0 | |
2 | вс 17 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (5.) | Тукумс (2.) | 5-3-2 | 383 | 2:3 | |
3 | пт 29 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Метта (5.) | -:- | |||
4 | ср 03 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (7.) | РФШ (6.) | -:- | |||
5 | пн 08 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (7.) | Рига (3.) | -:- | |||
6 | сб 13 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Ауда (8.) | -:- | |||
7 | чт 18 апр. 2024 г. | 20:30 | Д | (7.) | Валмиера (2.) | -:- | |||
8 | вт 23 апр. 2024 г. | 18:30 | Г | (7.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
9 | вс 28 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Гробиня (9.) | -:- | |||
10 | пт 03 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Даугавпилс (4.) | -:- | |||
11 | вт 07 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Тукумс (1.) | -:- | |||
12 | сб 11 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (7.) | Метта (5.) | -:- | |||
13 | ср 15 мая 2024 г. | 19:30 | Д | (7.) | РФШ (6.) | -:- | |||
14 | вс 19 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Рига (3.) | -:- | |||
15 | чт 23 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Ауда (8.) | -:- | |||
16 | вт 28 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Валмиера (2.) | -:- | |||
17 | вс 02 июня 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
18 | вс 16 июня 2024 г. | 17:00 | Г | (7.) | Гробиня (9.) | -:- | |||
19 | пт 21 июня 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Даугавпилс (4.) | -:- | |||
20 | ср 26 июня 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Тукумс (1.) | -:- | |||
21 | пн 01 июля 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Метта (5.) | -:- | |||
22 | пт 05 июля 2024 г. | 21:00 | Г | (7.) | РФШ (6.) | -:- | |||
23 | пт 19 июля 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Рига (3.) | -:- | |||
24 | вс 28 июля 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Ауда (8.) | -:- | |||
25 | вс 04 авг. 2024 г. | 15:00 | Д | (7.) | Валмиера (2.) | -:- | |||
26 | сб 10 авг. 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
27 | пт 23 авг. 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Гробиня (9.) | -:- | |||
28 | вс 01 сент. 2024 г. | 15:00 | Д | (7.) | Даугавпилс (4.) | -:- | |||
29 | вс 15 сент. 2024 г. | 15:00 | Г | (7.) | Тукумс (1.) | -:- | |||
30 | вс 22 сент. 2024 г. | 17:00 | Г | (7.) | Метта (5.) | -:- | |||
31 | вс 29 сент. 2024 г. | 15:00 | Д | (7.) | РФШ (6.) | -:- | |||
32 | сб 05 окт. 2024 г. | 16:00 | Д | (7.) | Рига (3.) | -:- | |||
33 | пт 18 окт. 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Ауда (8.) | -:- | |||
34 | сб 26 окт. 2024 г. | 15:00 | Г | (7.) | Валмиера (2.) | -:- | |||
35 | вс 03 нояб. 2024 г. | 14:00 | Д | (7.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
36 | сб 09 нояб. 2024 г. | 14:00 | Д | (7.) | Гробиня (9.) | -:- |