Валмиера
- Игроков в заявке: 33
- Средний возраст: 22,2
- Легионеры: 16 48,5 %
- Действующие игроки сборных: 4
- Стадион: Jana Dalina stadions 1.250 места
- Текущий трансферный баланс: +500 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Высшая Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 4 | 1 | 1 | 2 | 1,00 | 3:4 | 510 |
В гостях | 4 | 3 | - | 1 | 2,25 | 7:3 | 376 |
Общий баланс | 8 | 4 | 1 | 3 | 1,63 | 10:7 | 443 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | вт 25 июля 2023 г. | 21:45 | Г | Тре Пенне | 4-3-3 атакующий | 303 | 0:3 | ||
2-й круг: ответный матч | вт 01 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | Тре Пенне | 4-3-3 атакующий | 978 | 7:0 | ||
3-й круг: 1-й матч | чт 10 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | Партизани | 4-3-3 оборонительный | 1.524 | 1:2 | ||
3-й круг: ответный матч | чт 17 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | Партизани | 4-1-4-1 | 1.200 | 1:0 |
Высшая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 10 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (5.) | Метта (8.) | 4-3-1-2 | 370 | 0:2 | |
2 | пт 15 марта 2024 г. | 18:00 | Г | (1.) | РФШ (3.) | 4-3-1-2 | 510 | 0:1 | |
3 | вс 31 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (2.) | Рига (3.) | 4-3-1-2 | 930 | 2:1 | |
4 | пт 05 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (1.) | Ауда (7.) | 4-3-1-2 | 180 | 3:1 | |
5 | вт 09 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (5.) | Гробиня (8.) | 4-3-1-2 | 435 | 1:1 | |
6 | вс 14 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (5.) | Лиепая (8.) | 4-3-1-2 | 400 | 0:1 | |
7 | чт 18 апр. 2024 г. | 19:30 | Г | (4.) | Елгава (10.) | 4-3-1-2 | 445 | 0:3 | |
8 | пн 22 апр. 2024 г. | 17:30 | Д | (3.) | Даугавпилс (5.) | 4-3-1-2 | 274 | 0:1 | |
9 | сб 27 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (4.) | Тукумс (5.) | -:- | |||
10 | ср 01 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (5.) | Метта (8.) | -:- | |||
11 | вс 05 мая 2024 г. | 14:00 | Д | (5.) | РФШ (1.) | -:- | |||
12 | пт 10 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (5.) | Рига (2.) | -:- | |||
13 | ср 15 мая 2024 г. | 17:30 | Д | (5.) | Ауда (3.) | -:- | |||
14 | пн 20 мая 2024 г. | 17:30 | Г | (5.) | Гробиня (7.) | -:- | |||
15 | пт 24 мая 2024 г. | 18:30 | Г | (5.) | Лиепая (9.) | -:- | |||
16 | вт 28 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (5.) | Елгава (10.) | -:- | |||
17 | сб 01 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (5.) | Даугавпилс (4.) | -:- | |||
18 | пт 14 июня 2024 г. | 18:00 | Д | (5.) | Тукумс (6.) | -:- | |||
19 | чт 20 июня 2024 г. | 19:00 | Д | (5.) | Метта (8.) | -:- | |||
20 | ср 26 июня 2024 г. | 20:00 | Г | (5.) | РФШ (1.) | -:- | |||
21 | вт 02 июля 2024 г. | 18:00 | Д | (5.) | Рига (2.) | -:- | |||
22 | сб 06 июля 2024 г. | 18:00 | Г | (5.) | Ауда (3.) | -:- | |||
23 | вс 21 июля 2024 г. | 14:00 | Д | (5.) | Гробиня (7.) | -:- | |||
24 | вс 28 июля 2024 г. | 14:00 | Г | (5.) | Лиепая (9.) | -:- | |||
25 | вс 04 авг. 2024 г. | 14:00 | Г | (5.) | Елгава (10.) | -:- | |||
26 | вс 11 авг. 2024 г. | 16:00 | Д | (5.) | Даугавпилс (4.) | -:- | |||
27 | сб 24 авг. 2024 г. | 14:00 | Г | (5.) | Тукумс (6.) | -:- | |||
28 | сб 31 авг. 2024 г. | 16:00 | Д | (5.) | Метта (8.) | -:- | |||
29 | пт 13 сент. 2024 г. | 17:30 | Д | (5.) | РФШ (1.) | -:- | |||
30 | сб 21 сент. 2024 г. | 16:00 | Г | (5.) | Рига (2.) | -:- | |||
31 | сб 28 сент. 2024 г. | 14:00 | Д | (5.) | Ауда (3.) | -:- | |||
32 | пт 04 окт. 2024 г. | 18:00 | Г | (5.) | Гробиня (7.) | -:- | |||
33 | вс 20 окт. 2024 г. | 14:00 | Д | (5.) | Лиепая (9.) | -:- | |||
34 | сб 26 окт. 2024 г. | 14:00 | Д | (5.) | Елгава (10.) | -:- | |||
35 | вс 03 нояб. 2024 г. | 13:00 | Г | (5.) | Даугавпилс (4.) | -:- | |||
36 | сб 09 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (5.) | Тукумс (6.) | -:- |