Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 18:00:33
24. тур DETO VV DETO Twenterand 0:1 SVZW Wierden SVZW Wierden
semi-finals
Барселона Барселона 3:0 Ливерпуль Ливерпуль
3. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 UE Engordany UE Engordany
3. тур Sant Julia UE Sant Julia 1:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
3. тур FC Ordino FC Ordino 0:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
3. тур Lusitanos FC Lusitanos 1:1 FC Encamp FC Encamp
34. тур Стад Ренн Стад Ренн 2:2 Монако Монако
24. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 0:2 Bursaspor U19 Bursaspor U19
34. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 0:5 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
34. тур Радник ФК Радник Сурдулица 4:2 ФК Вождовац Вождовац
34. тур Рад ФК Рад 1:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
34. тур ФК Земун ФК Земун 7:0 OФК Бачка Бачка
34. тур Партизан ФК Партизан Белград 2:1 ФК Младост Лучани Младост
34. тур Чукарички ФК Чукарички 5:2 ФК Напредак Крушевац Напредак
34. тур Мачва ФК Мачва Шабац 2:1 ФК Спартак Суботица Спартак
5. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 3:4 Куопион Паллосеура КуПС
27. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 2:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
30. тур НК Домжале НК Домжале 1:1 НШ Мура НШ Мура
30. тур НК Марибор НК Марибор 1:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
23. тур Женесс Эш Женесс Эш 1:0 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
23. тур УС Рюмеланж УС Рюмеланж 0:2 УНА Штрассен УНА Штрассен
23. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 0:2 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
23. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 1:1 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
23. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 0:4 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
23. тур УС Хостерт УС Хостерт 2:3 Фола Эш Фола Эш
23. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:0 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж

32. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 1:6 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
20. тур Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 3:1 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel

29. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:0 SV Sandhausen II Sandhausen II
29. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 2:2 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
29. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 3:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
29. тур FV Lauda FV Lauda 0:6 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
29. тур FC Heidelsheim FC Heidelsheim 0:4 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
29. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 2:0 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
29. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 1:1 TSV Wieblingen TSV Wieblingen

26. тур E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 1:1 MSV Pampow MSV Pampow
26. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:0 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
26. тур SV Pastow SV Pastow 1:0 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
26. тур Rostocker FC Rostocker FC 1895 6:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin

26. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 2:5 SV Morlautern SV Morlautern
26. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 2:2 FC Speyer 09 FC Speyer 09
26. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:3 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
26. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 4:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
26. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
26. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 0:5 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
26. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:2 SG RWO Alzey RWO Alzey
26. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
20. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 3:1 FC Verden 04 FC Verden 04
20. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 4:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
19. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:0 SV Brake SV Brake
5. тур SC Gitter SC Gitter 2:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
17. тур SV Lengede SV Lengede 2:0 SVG Göttingen SVG Göttingen
18. тур Goslarer SC Goslarer SC 1:4 TSV Germania Lamme TSV Lamme
22. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 0:1 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
31. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 4:0 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
19. тур FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 0:3 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
18. тур SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 1:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
semi-finals FC Dyuren 1.FC Dyuren 0:2 Alemannia Aachen Alem. Aachen
28. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 5:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
semi-finals Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 0:3 Germania Halberstadt G. Halberstadt
2. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 0:1 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
2. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 2:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
2. тур Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
2. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
2. тур Internacional Sport Club Internacional 2:1 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
19. тур Envigado Envigado FC 4:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
19. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 1:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
23. тур Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 2:2 Аль-Иттихад Кальба Иттихад Кальба

9. тур Zulia FC Zulia FC 0:0 Monagas SC Monagas SC
semi-finals Солигорск Шахтер Солигорск 4:2 В доп. время Ислочь Минский район Ислочь
31. тур El Mokawloon El Mokawloon SC 2:2 El Dakhlia SC El Dakhlia
31. тур Gaish Tala'ea El Gaish 1:2 El Ahly Cairo El Ahly
23. тур CS Constantine CS Constantine 2:0 MC Alger MC Alger
26. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 1:1 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
9. тур Louisville City Louisville City FC 2:1 Memphis 901 FC Memphis 901
9. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 1:2 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
9. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:1 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
9. тур Suwon FC Suwon FC 1:2 FC Anyang FC Anyang
9. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 3:0 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
9. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:1 Кванджу Кванджу
9. тур Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 4:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
6. тур FC Tucson FC Tucson 2:0 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
38. тур
Суонси Сити Суонси Сити 1:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
1st round CA Cerro Club Atlético Cerro 3:1 UTC Cajamarca Club UTC
1st round Colo Colo CSD Colo Colo 0:4 По пен. CD Universidad Católica Uni. Católica
final
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:0 Рапид Вена Рапид Вена
group stage Shan Utd. Shan United FC 0:5 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
group stage Nagaworld FC Nagaworld FC 1:5 Hanoi FC Hanoi FC
group stage B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 3:1 Persija Jakarta Persija Jakarta
group stage Tampines Rovers Tampines Rovers 4:3 Yangon United FC Yangon Utd.
group stage Kitchee Kitchee SC 3:0 Hang Yuen Hang Yuen
group stage Пунджаб Пунджаб ФК 2:2 Manang Marsyangdi Club Manang Marsyangdi Club
group stage Истиклол Истиклол Душанбе 4:1 ФК Дордой Бишкек Дордой Бишкек
final КСА Гент КСА Гент 1:2 KV Mechelen KV Mechelen
3rd round ХК Коупавогс ХК Коупавогс 5:1 KF Fjardabyggdar Fjardabyggd
3rd round Völsungur ÍF Völsungur ÍF 4:0 Midas Midas
3rd round KA Asvellir KA Asvellir 1:2 Викингюр Рейкьявик Викингюр
3rd round Филкир Филкир Рейкьявик 2:1 ÍF Grótta Grótta
3rd round Augnablik Kopavogur Augnablik Kopavogur 0:3 ИА Акранес ИА Акранес
3rd round КР Рейкьявик КР Рейкьявик 5:0 Dalvik/Reynir Dalvik/Reynir
3rd round ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 1:0 В доп. время Стьярнан Гардабайр Стьярнан
3rd round UMF Sindri UMF Sindri 0:5 КА Акюрейри КА Акюрейри
3rd round Magni ÍF Magni Grenivík 1:10 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
3rd round Валюр Валюр Рейкьявик 1:2 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
8. тур Universitario Universitario de Deportes 1:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
1st round Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 3:0 Kranuan FC Kranuan FC
1st round Surat Thani C. Surat Thani City 4:2 В доп. время Nakhonpathom United Nakhonpathom
1st round BSB Pakkert C. BSB Pakkert City 0:6 Lampang FC Lampang FC
1st round Lamphun Warrior Lamphun Warrior FC 2:5 Trat FC Trat FC
1st round WU Nakhon Si WU Nakhon Si United 4:1 Sompho FC Sompho FC
1st round Kanjanapat FC Kanjanapat Group FC 3:4 По пен. Songkhla Aslan TSU Songkhla TSU
1st round Roi Et CF Roi Et CF 3:5 По пен. Pluak Daeng Rayong United Rayong Utd.
1st round Prachinburi C. Prachinburi City 0:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
1st round Bankhai Utd. Bankhai United 4:3 See Kwae FC See Kwae FC
1st round Huai Thalaeng Huai Thalaeng United 5:4 В доп. время Samut Prakan FC Samut Prakan FC
1st round Satun United Satun United 1:2 В доп. время Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
1st round Chiangmai Dream Chiangmai Dream FC 0:7 True Bangkok United Bangkok Utd.
1st round Army Utd. Army United 4:3 По пен. Chiangrai City Chiangrai City
1st round Watbot City Watbot City 0:2 Suphanburi FC Suphanburi FC
1st round Navy FC Navy FC 2:1 В доп. время Muang Loei United Muang Loei Utd.
1st round Samut Prakan C. Samut Prakan City 5:0 North Vachiralai Chiangmai United North Vachiral.
1st round Ubon Utd. Ubon United 2:1 Songkhla FC Songkhla FC
1st round Sisaket FC Sisaket FC 5:0 B&B Rama II FC B&B Rama
1st round Krabi FC Krabi FC 2:1 В доп. время Chiangmai FC Chiangmai FC
1st round Buriram Utd. Buriram United 3:1 PTT Rayong PTT Rayong
1st round Thai Honda FC Thai Honda FC 8:6 По пен. Chonburi FC Chonburi FC
1st round PT Prachuap FC PT Prachuap FC 0:3 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
1st round Air Force Air Force United FC 4:3 По пен. Chiangmai United Chiangmai Utd.
1st round Customs Utd. MOF Customs United 3:1 Phrae United Phrae Utd.
1st round Singburi FC Singburi Bangrajun FC 1:0 Siam FC Siam FC
1st round Port FC Port FC 6:0 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
1st round Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 2:1 Uttaradit FC Uttaradit FC
1st round Police Tero FC Police Tero FC 6:0 Hippo FC Hippo FC
1st round BG Pathum Utd. BG Pathum United 6:2 Rajpracha FC Rajpracha FC
1st round Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:0 Royal Thai Army FC Army FC
1st round Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 4:0 Chachoengsao Hi-Tek FC Chachoengsao FC
1st round Rayong FC Rayong FC 3:1 Banbueng FC Banbueng FC
3. тур JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 3:2 FC New Project New Project
36. тур Palermo SSD Palermo 2:2 Spezia Calcio Spezia Calcio
36. тур Crotone FC Crotone 1:0 Беневенто Беневенто
36. тур Perugia AC Perugia Calcio 0:0 AS Cittadella Cittadella
36. тур Carpi Carpi FC 1909 1:2 US Cremonese Cremonese
36. тур Padova Calcio Padova 2:1 Лечче Лечче
36. тур Эллас Верона Эллас Верона 2:3 AS Livorno AS Livorno
36. тур Foggia Foggia Calcio 3:1 US Salernitana 1919 Salernitana
36. тур Cosenza Cosenza Calcio 1:1 Venezia FC Venezia
36. тур Брешиа Брешиа 1:0 Ascoli Calcio Ascoli
16. тур Catanzaro US Catanzaro 2:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
qualification round Fylde AFC Fylde 3:1 Harrogate Town Harrogate Town
26. тур Рух Львов Рух Львов 3:0 Зирка Кропивницкий Зирка
26. тур Ингулец Ингулец Петрово 6:0 ПФК Сумы ПФК Сумы
26. тур МФК Николаев МФК Николаев 3:0 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
26. тур Балканы Заря Балканы Заря 0:2 СК Днепр-1 Днепр-1
26. тур Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 1:3 Волынь Луцк Волынь Луцк
26. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 1:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
26. тур Авангард К. Авангард Краматорск 1:1 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
27. тур FC Pisek FC Pisek 1:2 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
28. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 1:0 По пен. 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
30. тур Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 6:0 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
30. тур Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 0:1 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
30. тур Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 1:1 FC Hlucin FC Hlucin
30. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:6 MFK Vyskov MFK Vyskov
30. тур SK Unicov SK Unicov 1:1 FK Hodonin Hodonin
30. тур SK Lisen SK Lisen 1:2 FC Odra Petrkovice Petrkovice
1st round Nordstrand IF Nordstrand IF 0:1 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
1st round Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 3:5 Ullern IF Ullern IF
1st round Tönsberg FK Tönsberg 0:2 Sandefjord Fotball Sandefjord
1st round Hinna Fotball Hinna Fotball 2:0 Sola FK Sola FK
1st round SK Traeff SK Traeff 3:4 IL Hödd IL Hödd
1st round Spjelkavik IL Spjelkavik IL 2:4 В доп. время Brattvag IL Brattvag IL
1st round Verdal IL Verdal IL 1:4 Stjördals Blink IL Stjördals B.
1st round Rørvik IL Rørvik IL 1:3 Русенборг БК Русенборг БК
1st round Melbo IL Melbo IL 1:0 FK Mjölner Mjølner
1st round Skjervøy Skjervøy IK 0:6 Tromsdalen UIL Tromsdalen
1st round Heming Heming Fotball 1:3 Стабек Стабек
1st round Bergsöy IL Bergsöy IL 0:3 Aalesunds FK Aalesund
1st round Kvik Halden Kvik Halden 5:0 Lokomotiv Oslo Lokomotiv Oslo
1st round FK Sparta FK Sparta Sarpsborg 0:9 Fredrikstad FK Fredrikstad
1st round Krakeröy IL Krakeröy IL 2:6 Grorud IL Grorud IL
1st round Sprint/Jeløy Sprint/Jeløy 0:3 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
1st round Follo FK Follo FK 1:2 В доп. время Baerum SK Baerum SK
1st round FK Lyn FK Lyn 0:5 Moss FK Moss FK
1st round IF Ready IF Ready Fotball 0:9 Skeid Oslo Skeid Oslo
1st round Gjellerasen IF Gjellerasen IF 1:3 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
1st round Skjetten SK Skjetten SK 2:3 Lørenskog IF Lørenskog IF
1st round Eidsvold Turn Fotball Eidsvold Turn Fotball 3:0 В доп. время Frigg Oslo FK Frigg Oslo FK
1st round Ottestad IL Ottestad IL 0:1 Hamarkameratene HamKam
1st round FK Toten FK Toten 2:5 В доп. время Raufoss IL Raufoss IL
1st round Nybergsund Nybergsund 1:3 В доп. время Kongsvinger IL Kongsvinger
1st round Brumunddal Fotball Brumunddal Fotball 0:3 Elverum Fotball Elverum
1st round Assiden IF Assiden IF 1:2 Kjelsas IL Kjelsas IL
1st round Vestfossen IF Vestfossen IF 0:3 Asker Fotball Asker
1st round FK Ørn Horten FK Ørn Horten 0:2 Pors Grenland Pors Grenland
1st round Flint Fotball Flint Fotball 0:7 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
1st round Fram Larvik Fram Larvik 1:0 IK Start Start
1st round FK Donn FK Donn 0:2 Notodden FK Notodden
1st round Flöy Flekkeröy IF 1:2 FK Jerv FK Jerv
1st round Vindbjart FK Vindbjart FK 0:3 Arendal Fotball Arendal Fotball
1st round Algard FK Algard FK 0:9 Bryne FK Bryne FK
1st round IL Brodd IL Brodd 0:2 Egersunds IK Egersund
1st round Madla IL Madla IL 0:2 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
1st round Akra IL Akra IL 0:4 ФК Хёугесунн Хёугесунн
1st round Vard Vard Haugesund 2:1 В доп. время FK Vidar Vidar
1st round Fyllingsdalen FK Fyllingsdalen 3:2 Fana IL Fana IL
1st round Lysekloster IL Lysekloster IL 2:4 Sotra SK Sotra SK
1st round Bergen Nord FK Bergen Nord 1:5 Asane Fotball Asane Fotball
1st round Stryn IL Stryn IL 0:5 Sogndal IL Sogndal IL
1st round SK Herd SK Herd 0:1 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
1st round Eide/Omegn Eide og Omegn FK 0:5 Молде ФК Молде ФК
1st round Sunndal Fotball Sunndal Fotball 1:0 Byasen Trondheim Byasen
1st round NTNUI NTNUI 0:2 Nardo FK Nardo FK
1st round Kolstad Kolstad Fotball 1:3 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
1st round SK Trygg/Lade SK Trygg/Lade 2:3 Tiller IL Tiller IL
1st round Steinkjer FK Steinkjer FK 0:6 Levanger FK Levanger FK
1st round Aga IL Aga IL 0:8 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
1st round Porsanger IL Porsanger IL 0:3 Alta IF Alta IF
1st round IL Norild IL Norild 1:8 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
1st round Skanland OIF Skanland OIF 0:3 Harstad IL Harstad IL
1st round Frøya IL Frøya IL 1:6 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
1st round Arna-Bjørnar Arna-Bjørnar Fotball 1:6 СК Бранн СК Бранн
1st round Hönefoss Hönefoss BK 0:2 Мьёндален Мьёндален
36. тур Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 2:2 FK TSC Backa Topola FK TSC
36. тур FK Bezanija FK Bezanija 3:1 FK Indjija FK Indjija
36. тур Becej FK Becej 1:0 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
36. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 0:2 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
36. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 2:1 FK Trayal Kruševac Trayal
36. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 3:0 OFK Zarkovo Zarkovo
36. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
26. тур Wda Swiecie Wda Swiecie 0:3 Baltyk Koszalin B. Koszalin
26. тур Pogon II Pogon Szczecin II 3:2 Lech Poznan II Lech Poznan II
26. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 2:1 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
26. тур Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 0:1 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
26. тур Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 0:0 KP Starogard Gdanski KP Starogard
26. тур Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:2 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
26. тур Kotwica Kotwica Kolobrzeg 4:2 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
26. тур Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 1:1 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
26. тур Górnik Konin Górnik Konin 0:1 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
26. тур Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 2:3 Lechia Dzierzoniow L. Dzierzoniow
26. тур Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 0:3 Stal Brzeg Stal Brzeg
26. тур Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 0:1 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
26. тур Gornik II Gornik Zabrze II 1:1 Agroplon Głuszyna Agroplon
26. тур Piast Zmigrod Piast Zmigrod 3:1 Ruch Radzionkow Radzionkow
26. тур Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 0:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
26. тур MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:2 Zaglebie Lubin II Lubin II
26. тур Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 3:0 Miedz Legnica II M. Legnica II
26. тур Warta Gorzow Warta Gorzow 0:2 Gornik Polkowice Gornik Polk.
27. тур Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 2:4 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
27. тур Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 2:3 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
27. тур Wislanie J. Wislanie Jaskowice 2:0 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
27. тур Avia Swidnik Avia Swidnik 1:1 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
27. тур NKP Podhale Podhale Nowy Targ 2:0 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
27. тур Chelmianka Chelmianka Chelm 4:1 Czarni Polaniec Czarni Polaniec
27. тур Stal Rzeszow Stal Rzeszow 2:0 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
27. тур KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2:0 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
27. тур Motor Lublin Motor Lublin 3:0 Stal Krasnik Stal Krasnik
33. тур GKS Tychy GKS Tychy 2:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
8. тур Шахтёр К. Шахтёр Караганда 3:0 ФК Актобе Актобе
8. тур Тобол Костанай Тобол Костанай 1:1 Ордабасы Шымкент Ордабасы
8. тур Тараз ФК Тараз 2:6 Окжетпес Кокшетау Окжетпес
8. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 2:1 Кайрат Алматы Кайрат Алматы
8. тур Атырау ФК Атырау 0:3 ФК Астана ФК Астана
8. тур Иртыш Иртыш Павлодар 0:3 Жетысу Талдыкорган Жетысу
7. тур Пахтакор Пахтакор Ташкент 2:1 Металлург Бекабад Металлург Бк.

final Спартак Трнава Спартак Трнава 4:3 По пен. МСК Жилина МСК Жилина
35. тур Vác Vác FC 1:2 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
35. тур Dorog Dorogi FC 1:2 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
35. тур Soroksár Soroksár SC 2:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
35. тур Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 3:2 BFC Siófok BFC Siófok
35. тур Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 2:1 Vasas FC Vasas FC
35. тур Budaörs Budaörsi SC 3:0 Monor SE Monor SE
35. тур Cegléd Ceglédi VSE 1:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
35. тур Balmazújváros Balmazújváros FC 0:2 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
35. тур Budafoki MTE Budafoki MTE 1:0 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
35. тур Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 1:1 Aqvital FC Csákvár Csákvár
2. тур Pacific FC Pacific FC 1:2 Valour FC Valour FC
19. тур 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 4:0 TV Herkenrath 09 TV Herkenrath
30. тур SV Heimstetten SV Heimstetten 3:2 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
26. тур Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 2:2 FC Bavois FC Bavois
30. тур 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 1:4 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
30. тур Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 2:2 SV Spielberg SV Spielberg
30. тур Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 4:4 FV Ravensburg FV Ravensburg
30. тур 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 2:2 SGV Freiberg SGV Freiberg
30. тур SV Linx SV Linx 3:0 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
30. тур TSV Ilshofen TSV Ilshofen 0:3 TSG Backnang TSG Backnang
30. тур SV Oberachern SV Oberachern 2:5 FC Nöttingen FC Nöttingen
30. тур Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 2:1 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
22. тур Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 6:0 KSV Baunatal KSV Baunatal
30. тур Türkgücü Münch. Türkgücü München 1:0 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
30. тур 1860 München II TSV 1860 München II 1:2 TSV Nördlingen TSV Nördlingen
30. тур SV Pullach SV Pullach 0:1 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
34. тур Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 3:0 TSV Schott Mainz Schott Mainz
34. тур Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 3:0 FV Engers 07 FV Engers 07
34. тур TuS Koblenz TuS Koblenz 0:2 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
34. тур Mechtersheim TuS Mechtersheim 0:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
34. тур FSV Jägersburg FSV Jägersburg 7:4 FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
34. тур FC Karbach FC Karbach 0:1 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
34. тур Hassia Bingen Hassia Bingen 3:0 FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach
25. тур ASV Neumarkt ASV Neumarkt 3:1 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
25. тур TSV Großbardorf TSV Großbardorf 0:1 1.FC Sand 1.FC Sand
25. тур Ammerthal DJK Ammerthal 1:2 TSV Aubstadt Aubstadt
22. тур Holzwickeder SC Holzwickeder SC 4:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
22. тур Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 1:2 FC Gütersloh FC Gütersloh
19. тур Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern 1:0 Hammer SpVg Hammer SpVg
22. тур BV Cloppenburg BV Cloppenburg 2:3 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
21. тур Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 3:4 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
30. тур St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 3:1 Kremser SC Kremser SC
30. тур Gaflenz SV Gaflenz 2:3 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
30. тур Spratzern ASV Spratzern 2:0 SC Retz SC Retz
30. тур Rohrendorf FC Rohrendorf 0:1 SC Zwettl Zwettl
30. тур Ardagger SC Union Ardagger 3:0 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
24. тур Nürnberg U19 1.FC Nürnberg U19 2:1 TSG 1899 Hoffenheim U19 Hoffenheim U19
24. тур SV Bad Ischl SV Bad Ischl 2:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
24. тур Grieskirchen SV Grieskirchen 1:2 SV Ried II SV Ried II
24. тур SPG Pregarten SPG Pregarten 1:1 Union Weißkirchen Weißkirchen
22. тур ATUS Ferlach ATUS Ferlach 1:4 SK Maria Saal Maria Saal
22. тур FC Volders FC Volders 0:2 SC Kundl Kundl
22. тур Kematen SV Kematen 1:0 SK St. Johann SK St. Johann
26. тур Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 4:4 FC Nenzing Nenzing
26. тур FC Egg FC Egg 4:3 SV Lochau SV Lochau
26. тур Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch 0:3 FC Andelsbuch Andelsbuch
26. тур Alberschwende FC Alberschwende 2:2 Dornbirner SV Dornbirner SV
26. тур Röthis SC Röthis 5:0 SC Fussach Fussach
26. тур Wolfurt FC Wolfurt 0:1 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
26. тур Höchst FC Höchst 1:0 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
18. тур AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 2:2 AKA Burgenland U18 AKA Bgld. U18
14. тур FC Vallorbe FC Vallorbe-Ballaigues 3:1 CS Romontois CS Romontois
17. тур Team Ticino U18 Team Ticino U18 2:0 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
10. тур BEJUNE U17 Team BEJUNE U17 5:2 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
4th round Ухань Залл Ухань Залл 1:3 Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
4th round CC Yatai Changchun Yatai 5:4 По пен. Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
4th round ШД Тайшань Шаньдун Лунэн Тайшань 2:1 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
4th round TZ Yuanda Taizhou Yuanda 1:0 Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F
4th round HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 0:1 Бэйцзин Синобо Гоань Синобо Гоань
4th round SZ FC Shenzhen FC 0:3 Шанхай Гринлэнд Шэньхуа Шанхай Гринлэнд
4th round Дандай Лифань Чунцин Дандай Лифань 1:0 Хэбэй Чайна Форчун Хэбэй Чайна
4th round Далянь Про Далянь Про 1:0 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
4th round SH JD Boji Shanghai Jiading Boji 1:0 Beijing BSU BJ BSU
4th round Тяньцзинь Тяньцзинь Тяньхай (-2019) 6:5 По пен. Шицзячжуан Эвер Брайт Шицзячжуан
4th round Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд Таобао 2:0 Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье
20. тур Pogon U19 Pogon Szczecin U19 1:1 Wisla Cracow U19 Wisla U19
26. тур Legia U19 Legia Warsaw U19 2:1 FCB Escola Varsovia U19 Escola U19
3rd round Independiente Independiente del Valle 1:1 Orense SC Orense
semi-finals Карабах Агдам Карабах Агдам 2:1 ФК Габала ФК Габала
semi-finals Зиря ФК Зиря ФК 3:3 Сумгаит ПФК Сумгаит
semi-finals ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 0:1 KF Vëllaznimi Gjakovë KF Vëllaznimi
semi-finals ФК Ферроникели ФК Ферроникели 2:0 ФК Балкани ФК Балкани
30. тур Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 1:4 Пюник Ереван Пюник Ереван
30. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 2:0 Гандзасар Капан Гандзасар
30. тур Ноа Ереван Ноа Ереван 2:1 Лори Ванадзор Лори Ванадзор
5. тур Boden Bodens BK 1:1 BK Forward BK Forward
5. тур Sollentuna FF Sollentuna FF 0:0 Karlstad BK Karlstad BK
5. тур Vasalund Vasalunds IF 1:1 Carlstad United BK Carlstad United
5. тур Umeå FC Umeå FC 1:3 Akropolis IF Akropolis
5. тур Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 0:0 Nyköpings BIS Nyköping
5. тур Sylvia IF Sylvia 3:3 Rynninge IK Rynninge IK
5. тур Linköping City FC Linköping City 3:0 Gefle IF Gefle
5. тур Sandviken Sandvikens IF 1:2 Team TG FF Team TG
5. тур Utsikten Utsiktens BK 4:2 Oskarshamns AIK Oskarshamn
5. тур Assyriska IK Assyriska Turabdin IK 0:0 Lunds BK Lunds BK
5. тур Ljungskile Ljungskile SK 4:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
5. тур Torns IF Torns IF 2:2 Skövde AIK Skövde AIK
5. тур Kristianstad Kristianstad FC 0:2 FC Trollhättan FC Trollhättan
5. тур Värnamo IFK Värnamo 1:3 Lindome GIF Lindome GIF
5. тур Landskrona Landskrona BoIS 0:0 Tvååkers IF Tvååkers IF
5. тур Oddevold IK Oddevold 4:1 Eskilsminne IF Eskilsminne
20. тур Helfort SV Dinamo Helfort 15 Young Stars 1:3 1. Simmeringer SC Simmering
semi-finals B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 0:6 SV 07 Elversberg SV Elversberg

22. тур Oberweikertsh. SC Oberweikertshofen 1:3 VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/D.
24. тур SC Ichenhausen SC Ichenhausen 0:2 TSV Landsberg TSV Landsberg
24. тур Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:2 Roma Primavera Roma U19

31. тур Stresa  Associazione Stresa Sportiva 0:0 AC Bra Bra
28. тур Трактор Трактор Сази 1:1 Персеполис ФК Персеполис
28. тур Эстегляль Эстегляль ФК 4:2 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
final FC Vaduz FC Vaduz 3:2 FC Ruggell FC Ruggell