Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 1:04:54
3. тур FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 9:1 AC Horsens Reserves ACH Reserves
8. тур EFB Reserves Esbjerg fB Reserves 2:3 Vejle Boldklub Reserves Vejle BK Res
25. тур Berkum VV Berkum 1:2 VV DETO Twenterand DETO
semi-finals
Ливерпуль Ливерпуль 4:0 Барселона Барселона
31. тур Besiktas U19 Besiktas JK U19 2:1 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
9. тур Emmen U21 FC Emmen U21 1:1 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
10. тур Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 3:2 SC Cambuur-Leeuwarden U21 SC Cambuur U21
10. тур Excelsior U21 Excelsior Rotterdam U21 4:1 FC Dordrecht U21 Dordrecht U21

quarter-finals Ayr United Ayr United FC 1:3 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
6. тур ФК Интер ФК Интер Турку 3:0 Рованиемен Паллосеура РоПС
6. тур Ильвес Ильвес Тампере 1:1 ФК Хонка ФК Хонка
6. тур ВПС Ваасан Паллосеура 1:1 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки

33. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 0:0 Славия София Славия София
33. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 0:2 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
2. тур RB Bragantino Red Bull Bragantino 1:1 Sport Club do Recife Sport Recife
quarter-finals GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:1 Club Almagro Almagro
last 16 Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 2:0 Club Atlético Lanús Lanús
22. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 1:2 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
10. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 3:2 Louisville City FC Louisville City
group stage Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 2:2 Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
group stage Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 1:0 Сидней ФК Сидней ФК
group stage Buriram Utd. Buriram United 1:2 Урава Ред Даймондс Урава Редс
group stage Синобо Гоань Бэйцзин Синобо Гоань 0:1 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
group stage Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 3:1 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
group stage Al-Zawraa Al-Zawraa 2:2 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан
group stage Аль-Райян Аль-Райян Эр-Райян 0:2 Аль-Иттихад Джидда Аль-Иттихад
group stage Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 3:1 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
4. тур JK Tarvas U19 Rakvere JK Tarvas U19 1:0 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
4. тур FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 1:2 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 Hel./Jogeva U19
4. тур Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 0:2 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
semi-finals Нарва-Транс Нарва-Транс 5:0 FC Elva FC Elva
7. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 2:2 Chainat Hornbill FC Chainat FC
1. тур Glenavon Glenavon FC 2:4 Glentoran FC Glentoran
1. тур Cliftonville Cliftonville FC 5:3 В доп. время Coleraine FC Coleraine
semi-finals Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 2:4 По пен. CD Aves U23 Aves U23
semi-finals Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 4:2 Sporting CP U23 Sporting CP U23
23. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 2:0 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
27. тур Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 2:0 FC Hradec Králové Hradec Králové
6. тур Degerfors Degerfors IF 1:0 IK Brage Brage
5. тур Djurgarden U21 Djurgardens IF U21 3:5 Örebro SK U21 Örebro SK U21
final Derby U18 Derby County U18 5:2 Arsenal FC U18 Arsenal U18
22. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 2:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
30. тур FC Karbach FC Karbach 2:0 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
14. тур Vitesse U19 Vitesse Arnhem U19 0:4 NAC Breda U19 NAC Breda U19
24. тур Ardagger SC Union Ardagger 1:1 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
25. тур Wimpassing SV Wimpassing 2:3 SV Oberwart Oberwart
23. тур Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 2:0 SK Maria Saal Maria Saal

18. тур AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 2:2 AKA Burgenland U16 Burgenland U16

1. тур FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 0:4 Mikkelin Kissat Kissat
3. тур Atlantis FC II Atlantis FC II 1:0 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
1. тур Villa Española Deportivo Villa Española 0:0 IA Sud America Montevideo Sud America
12. тур CD América CD América de Quito 1:3 CD El Nacional CD El Nacional
11. тур Рига ФК Рига 2:1 Метта Метта
11. тур Даугавпилс ДФЦ Даугавпилс 1:0 ФК Валмиера Валмиера
18. тур FC College 1975 FC College 1975 0:1 FC Olympique 13 FC Olympique

28. тур Banants III Banants Erewan III 2:0 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
28. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 0:6 ФК Севан ФК Севан
16. тур Alashkert U18 Alashkert U18 1:4 Team Armenia U16 Armenien U16
group stage Iceland U17 Iceland U17 1:2 Hungary U17 Hungary U17
group stage Portugal U17 Portugal U17 2:1 Россия до 17 лет Россия Ю-17
group stage Spain U17 Spain U17 1:0 Germany U17 Germany U17
group stage Italy U17 Italy U17 2:1 Austria U17 Austria U17
semi-finals Annan Athletic Annan Athletic FC 2:0 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
semi-finals Edinburgh City Edinburgh City FC 0:1 Clyde FC Clyde FC
semi-finals Montrose Montrose FC 2:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
semi-finals Raith Rovers Raith Rovers FC 2:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
29. тур Sundowns Mamelodi Sundowns FC 2:0 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
Poland U16 Poland U16 2:2 Croatia U16 Croatia U16
Romania U16 Romania U16 0:2 Norway U16 Norway U16
Belgium U15 Belgium U15 1:2 Switzerland U15 Switzerland U15
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Marvin Esquivel Marvin Esquivel Limón FC Limón FC 1:1 La U Universitarios
Hernán Fener Hernán Fener La U Limón FC 0:1 La U Universitarios
Jhon Córdoba Jhon Córdoba Кёльн Кёльн 2:2 Фортуна Дюссельдорф
Anthony Modeste Anthony Modeste Кёльн Кёльн 1:2 Фортуна Дюссельдорф
Erik Thommy Erik Thommy Ф. Дюссельдорф Кёльн 0:2 Фортуна Дюссельдорф