Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Transfermarkt
Онлайн

Kalender
Hier aktualisieren - 2:03:08
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
22  Матчи
00  Матчи
0  Aktuell Live
0  Aktuell Live
9. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:3 Руаяль Мускрон Мускрон
9. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 0:5 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
9. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:0 Кортрейк Кортрейк
semi-finals
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 3:4По пен. Астон Вилла Астон Вилла
9. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 4:0 Эстерсундc ФК Эстерсунд
34. тур Истра 1961 Истра 1961 0:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
34. тур Рудеш Рудеш 1:4 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
36. тур Гурник Забже Гурник Забже 0:1 Висла Плоцк Висла Плоцк
36. тур Медзь Легница Медзь Легница 0:2 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
36. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 2:4 Корона Кельце Корона Кельце

10. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 0:2 ФК Ботошани ФК Ботошани
10. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 1:1 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
3. тур Баник Острава Баник Острава 0:1 Слован Либерец Слован Либерец
13. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 2:0 CD Olmedo CD Olmedo
3. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:4 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
3. тур Словацко 1.ФК Словацко 4:1 СФК Опава СФК Опава
3. тур Карвина Карвина 3:0 Дукла Прага Дукла Прага

semi-finals Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 0:1 Dundee United FC Dundee United
33. тур НД Горица НД Горица 1:2 Рудар Веленье Рудар Веленье
1st round
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 3:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
1st round Almere City Almere City FC 1:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
8. тур Halmstad Halmstads BK 1:2 GAIS Göteborg GAIS
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Johnny Russell Johnny Russell Kansas Sporting Kansas City 1:0 Seattle Sounders FC
Patricio Rubio Patricio Rubio UdeConce Universidad Concepción 1:1 CD O'Higgins
Donald Millán Donald Millán Binacional Club Alianza Lima 2:1 Deportivo Binacional
M. Affonso M. Affonso Alianza Lima Club Alianza Lima 2:0 Deportivo Binacional
Gilberto Gilberto EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:1 Fluminense Football Club