Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 1:27:05

10. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 0:2 ФК Ботошани ФК Ботошани
10. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 1:1 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы

semi-finals Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 0:1 Dundee United FC Dundee United
3. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:4 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
3. тур Словацко 1.ФК Словацко 4:1 СФК Опава СФК Опава
3. тур Карвина Карвина 3:0 Дукла Прага Дукла Прага
3. тур Баник Острава Баник Острава 0:1 Слован Либерец Слован Либерец
34. тур Истра 1961 Истра 1961 0:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
34. тур Рудеш Рудеш 1:4 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
36. тур Медзь Легница Медзь Легница 0:2 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
36. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 2:4 Корона Кельце Корона Кельце
36. тур Гурник Забже Гурник Забже 0:1 Висла Плоцк Висла Плоцк
33. тур НД Горица НД Горица 1:2 Рудар Веленье Рудар Веленье

34. тур Септември София Септември София 3:0 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея

23. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 2:2 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
3. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 3:2 Esporte Clube Vitória EC Vitória
quarter-finals Almagro Club Almagro 2:2 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
28. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 3:2 Wydad Casablanca Wydad AC
28. тур FAR Rabat FAR Rabat 0:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
28. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 2:2 FUS Rabat FUS Rabat
28. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 4:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
28. тур Hassania Hassania d'Agadir 1:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
28. тур CR Al Hoceima CR Al Hoceima 1:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
32. тур Pyramids FC Pyramids FC 1:1 Wadi Degla FC Wadi Degla
13. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 2:3 ФК Сабуртало Сабуртало
13. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 0:1 Сиони Болниси Сиони Болниси
group stage LC Sailors Lion City Sailors 2:0 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
group stage Lao Toyota Lao Toyota FC 0:3 PSM Makassar PSM Makassar
group stage Al-Jaish Al-Jaish SC 2:2 Al-Nejmeh Al-Nejmeh
group stage Al-Wehdat Al-Wehdat 2:0 Jerusalem Hilal Al-Quds Jerusalem Hilal
group stage Al-Najma Al-Najma 2:1 Al Ittihad Aleppo Al Ittihad Aleppo
group stage Al-Kuwait Al-Kuwait Sports Club 1:2 Al-Jazeera (Amman) Al-Jazeera
5. тур Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 3:1 Rakvere JK Tarvas U19 JK Tarvas U19
5. тур FC Nomme U19 FC Nomme United U19 2:0 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
5. тур FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 5:1 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
5. тур JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 2:0 JK Tabasalu U19 Tabasalu U19
13. тур Perak TBG Perak TBG FC 3:1 Perak FA II Perak II
13. тур Terengganu FC Terengganu FC 3:5 Petaling Jaya City FC PJ City FC
13. тур Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 2:1 PKNS FC PKNS FC
13. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 2:0 Pahang FA Pahang FA
semi-finals
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 3:4 По пен. Астон Вилла Астон Вилла
35. тур Pandurii Pandurii Targu Jiu 0:2 АФЦ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
27. тур Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 1:2 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
31. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 2:2 Viborg FF Viborg FF
9. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 4:0 Эстерсундc ФК Эстерсунд
8. тур Halmstad Halmstads BK 1:2 GAIS Göteborg GAIS
26. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 4:3 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
26. тур Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 1:3 SV Allerheiligen Allerheiligen
26. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 4:2 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
26. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 4:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
26. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 2:1 SC Weiz SC Weiz
26. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 1:0 Union Gurten Gurten
26. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 3:1 FC Wels FC Wels
26. тур Lendorf FC Lendorf 2:2 VST Völkermarkt Völkermarkt
30. тур SC Ortmann SC Ortmann 2:2 SCU Kilb Kilb
25. тур ESV St. Michael ESV St. Michael 3:1 SV Frauental Frauental
25. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 2:2 USV Mettersdorf Mettersdorf
25. тур St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 4:1 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
25. тур Lebring SV Lebring 1:1 USV Gnas Gnas
25. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 3:0 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
25. тур Pöllau TSV Pöllau 1:1 SC Liezen Liezen
25. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 0:0 SV Wildon Wildon
25. тур Lafnitz II SV Lafnitz II 2:1 ASK Voitsberg Voitsberg
24. тур Völs Völser SV 2:4 WSG Tirol II Tirol II
19. тур Stmk.-Sturm U18 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 2:1 AKA St. Pölten U18 St. Pölten U18
4. тур Ekenäs IF II Ekenäs IF II 2:0 SexyPöxyt SexyPöxyt
27. тур Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 2:1 Pogon Szczecin U19 Pogon U19
13. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 2:0 CD Olmedo CD Olmedo
3rd round Orense Orense SC 0:0 Independiente del Valle Independiente
19. тур FC Hound Dogs FC Hound Dogs 1:1 FC College 1975 FC College 1975
33. тур Арарат Ереван Арарат Ереван 1:0 Лори Ванадзор Лори Ванадзор
33. тур Гандзасар Гандзасар Капан 0:1 Ноа Ереван Ноа Ереван
17. тур Banants U18 Banants Erewan U18 0:2 FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18
17. тур Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 1:3 FC Pyunik Yerevan U18 FC Pyunik U18
17. тур Alashkert U18 Alashkert U18 0:3 Avan Academy U18 Avan Academy
group stage Deportes Tolima Deportes Tolima 1:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
semi-finals Stuttgart U19 VfB Stuttgart U19 0:0 VfL Wolfsburg U19 Wolfsburg U19
1st round Валвейк РКК Валвейк 3:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
1st round Almere City Almere City FC 1:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
9. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:0 Кортрейк Кортрейк
9. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:3 Руаяль Мускрон Мускрон
9. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 0:5 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
final Annan Athletic Annan Athletic FC 1:0 Clyde FC Clyde FC
Montenegro U15 Montenegro U15 2:0 Босния и Герцеговина U15 Босния U15
Македония U15 Северная Македония U15 1:5 Serbia U15 Serbia U15
Portugal U16 Portugal U16 1:1 Sweden U16 Sweden U16
Belgium U18 Belgium U18 0:3 Germany U18 Germany U18
Hungary U18 Hungary U18 1:0 Switzerland U18 Switzerland U18
Босния U18 Босния и Герцеговина U18 1:0 Montenegro U18 Montenegro U18
Switzerland U16 Switzerland U16 3:1 Georgia U16 Georgia U16
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
G. Brooks G. Brooks Limón FC Limón FC 3:1 La U Universitarios
Yuaycell Wright Yuaycell Wright Limón FC Limón FC 2:1 La U Universitarios
Marvin Esquivel Marvin Esquivel Limón FC Limón FC 1:1 La U Universitarios
Hernán Fener Hernán Fener La U Limón FC 0:1 La U Universitarios
Jhon Córdoba Jhon Córdoba Кёльн Кёльн 2:2 Фортуна Дюссельдорф