Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 1:04:01
1. тур Vendsyssel Res Vendsyssel FF Reserves 1:3 Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
34. тур
Лугано Лугано 1:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
34. тур
Янг Бойз Янг Бойз 6:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
3rd round Apollo FC Apollo FC 2:1 Nykarleby IK Nykarleby IK
6. тур SC Hainberg SC Hainberg 0:3 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
12. тур Toronto FC Toronto FC 0:0 D.C. United D.C. United
12. тур Houston Houston Dynamo 1:1 Portland Timbers Timbers
12. тур Vancouver Vancouver Whitecaps FC 0:1 Atlanta United FC Atlanta United
12. тур Sounders FC Seattle Sounders FC 2:1 Orlando City SC Orlando City SC
2nd round North Carolina North Carolina FC 4:1 Richmond Kickers Richmond Kicker
2nd round Louisville City Louisville City FC 3:0 Reading United AC Reading United
2nd round Indy Eleven Indy Eleven 1:0 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
2nd round Greenville Greenville Triumph SC 1:2 Charleston Battery Charleston
2nd round Memphis 901 FC Memphis 901 FC 3:1 New York Red Bulls U-23 NYRB U-23
2nd round Legion FC Birmingham Legion FC 4:1 West Chester Predators West Chester
2nd round Des Moines Des Moines Menace 2:4 По пен. Saint Louis FC St. Louis FC
2nd round El Paso El Paso Locomotive FC 0:3 Forward Madison FC Forward Madison
2nd round Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:0 FC Denver Denver
2nd round Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:0 Reno 1868 FC Reno FC
2nd round Orange County Orange County SC 5:7 По пен. Orange County FC Orange County
2nd round Phoenix Rising Phoenix Rising FC 5:6 По пен. New Mexico United New Mexico Utd.
30. тур Al-Feiha Al-Feiha FC 5:2 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
30. тур Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 2:2 Al-Hazm Al-Hazm
30. тур Taawon Al-Taawon 2:1 Al-Faisaly Harmah Faisaly
30. тур Ahli Al-Ahli Jeddah 5:0 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
30. тур Hilal Al-Hilal Riyadh 3:2 Al-Shabab Riyadh Shabab
30. тур Nasr Al-Nasr Riyadh 2:1 Al-Batin Al-Batin
30. тур Al-Fateh Al-Fateh 0:4 Al-Raed Al-Raed
30. тур Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina 1:0 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
4. тур ХК Коупавогс ХК Коупавогс 2:0 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
4. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 2:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
4. тур Филкир Филкир Рейкьявик 0:1 Валюр Рейкьявик Валюр
3. тур Fram Reykjavík Fram Reykjavík 1:1 Haukar Hafnarfjördur Haukar
24. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 1:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19

25. тур Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 1:3 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
25. тур Ajman Club Ajman Club 4:1 Emirates Club Emirates Club
25. тур Fujairah SC Al-Fujairah SC 0:3 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
28. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 2:0 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
28. тур O Médéa Olympique de Médéa 1:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
28. тур JS Kabylie JS Kabylie 2:1 USM Alger USM Alger
28. тур MC Oran MC Oran 1:0 CS Constantine CS Constantine
28. тур ES Sétif ES Sétif 1:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
28. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 1:1 JS Saoura JS Saoura
28. тур MC Alger MC Alger 0:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
28. тур Paradou AC Paradou AC 1:2 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
30. тур El Ahly El Ahly Cairo 2:0 Enppi SC Enppi SC
semi-finals Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 2:3 Ильвес Тампере Ильвес
semi-finals ВПС Ваасан Паллосеура 1:3 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
11. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 1:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
11. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:1 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
24. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 0:2 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
24. тур ФК Уфа-2 ФК Уфа-2 1:1 ФК Челябинск Челябинск
24. тур Носта Носта Новотроицк 0:0 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
24. тур Звезда Пермь Звезда Пермь 0:0 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
24. тур Сызрань-2003 Сызрань-2003 0:2 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
35. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:0 Universitatea Cluj U Cluj
35. тур Ripensia Ripensia Timisoara 0:2 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
34. тур Белененсиш Белененсиш 3:0 Насьонал Насьонал
34. тур FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:1 FC Vaduz FC Vaduz
34. тур FC Winterthur FC Winterthur 2:0 FC Chiasso FC Chiasso
34. тур
Servette FC Servette FC 5:3 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
8. тур Викинг ФК Викинг Ставангер 3:0 Стабек Стабек
8. тур Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 3:2 Молде ФК Молде ФК
8. тур СК Бранн СК Бранн 2:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
8. тур Оддс БК Оддс БК 1:0 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
8. тур Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ 1:2 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
8. тур Русенборг БК Русенборг БК 0:2 ФК Хёугесунн Хёугесунн
8. тур Мьёндален Мьёндален 2:2 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
8. тур Волеренга Волеренга Осло 2:0 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
8. тур HamKam Hamarkameratene 2:0 Kongsvinger IL Kongsvinger
8. тур Start IK Start 3:2 FK Jerv FK Jerv
8. тур Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 1:0 Sogndal IL Sogndal IL
8. тур KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 1:0 Strømmen IF Strømmen IF
8. тур Aalesund Aalesunds FK 5:0 Tromsdalen UIL Tromsdalen
8. тур Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 3:1 Notodden FK Notodden
8. тур Sandefjord Sandefjord Fotball 1:0 Skeid Oslo Skeid Oslo
8. тур Raufoss IL Raufoss IL 2:5 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
6. тур Vidar FK Vidar 0:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
6. тур Fredrikstad Fredrikstad FK 1:0 Stjördals Blink IL Stjördals B.
6. тур IL Hödd IL Hödd 1:2 Brattvag IL Brattvag IL
6. тур Moss FK Moss FK 1:4 Kvik Halden Kvik Halden
6. тур Florö SK Florö SK 2:0 Elverum Fotball Elverum
4. тур FC Haka FC Haka 6:1 Musan Salama MuSa
9. тур Эребру СК Эребру СК 1:2 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
9. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 0:0 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
8. тур Västerås SK Västerås SK 0:0 Syrianska FC Syrianska FC
8. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 2:0 Östers IF Östers IF
8. тур Dalkurd Dalkurd FF 1:3 IK Brage Brage
8. тур Degerfors Degerfors IF 0:0 Norrby IF Norrby
9. тур ФК Андижoн ФК Андижoн 0:3 Пахтакор Ташкент Пахтакор
30. тур W. Bremen III SV Werder Bremen III 1:0 Bremer SV Bremer SV
4. тур HIFK II Helsinki IFK II 1:4 Töölön Taisto Töölön Taisto
4. тур FC HooGee FC HooGee 0:5 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
4. тур AC Juvenes-D. AC Juvenes-Dogana 1:0 SS Folgore/Falciano SS Folgore
relegation Murata SS Murata 3:0 FC Fiorentino Fiorentino
3rd round CD Macará CD Macará 3:1 Atlético Porteño Atl. Porteño
3rd round CD Gloria CD Gloria 0:0 LDU Quito LDU Quito
3rd round CD Clan Juvenil CD Clan Juvenil 2:1 Guayaquil City FC Guayaquil City
final AD San Carlos AD San Carlos 0:0 Deportivo Saprissa Saprissa
32. тур Кастриот КЕК-у Кастриот 2:5 ФК Феризай ФК Феризай
32. тур ФК Гиляни ФК Гиляни 4:0 Лириа Призрен ФК Лириа
17. тур Gib Phoenix U23 Gibraltar Phoenix U23 5:2 Mons Calpe SC Reserve Mons Calpe Res
18. тур Glacis Utd Res Glacis United Reserve 1:1 Lynx FC Reserve Lynx Reserve

24. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 2:1 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
15. тур Naestved BK U19 Naestved Boldklub U19 0:3 Akademisk Boldklub U19 Akademisk U19
20. тур Go Round FC Go Round FC 1:1 Plateau United FC Plateau United
20. тур Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 1:2 FC Heartland FC Heartland
20. тур Katsina Utd. Katsina United FC 3:1 Sunshine Stars Sunshine Stars
20. тур Nasarawa United Nasarawa United 2:1 Gombe United FC Gombe United
20. тур Remo Stars FC Remo Stars FC 0:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
20. тур Rivers United Rivers United FC 1:1 Lobi Stars FC Lobi Stars
20. тур Wikki Tourists Wikki Tourists 2:1 Kwara United FC Kwara United
20. тур Desert Stars Yobe Desert Stars FC 0:1 Kano Pillars Kano Pillars
20. тур Delta Force Delta Force FC 2:1 Akwa United Akwa United
5. тур Hungary U17 Hungary U17 6:5 По пен. Belgium U17 Belgium U17
semi-finals Netherlands U17 Netherlands U17 1:0 Spain U17 Spain U17
semi-finals France U17 France U17 1:2 Italy U17 Italy U17
1. тур PSIS PSIS Semarang 1:2 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
1. тур Bali United Bali United FC 2:1 Persebaya Surabaya Persebaya
1. тур Borneo FC Borneo FC 1:1 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
30. тур Esteghlal FC Esteghlal FC 2:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
30. тур Foolad Foolad FC 2:2 Tractor FC Tractor
30. тур Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 1:2 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
30. тур Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 2:2 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
30. тур FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 2:0 Paykan FC Paykan FC
30. тур Pars Jam Pars Jonoubi Jam 0:1 Persepolis FC Persepolis
30. тур Saipa FC Saipa FC 0:3 Sanat Naft FC Sanat Naft
30. тур Sepahan Sepahan FC 2:0 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
group stage Millonarios Millonarios FC 1:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
semi-finals Monterrey CF Monterrey 1:0 Tigres UANL Tigres UANL
9. тур Андерлехт Андерлехт 1:1 Генк Генк
9. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 2:0 Брюгге Брюгге
9. тур Антверпен Антверпен 1:2 КСА Гент КСА Гент
semi-finals Portsmouth FC Portsmouth FC 0:0 Сандерленд Сандерленд
15. тур Sheikh Jamal Sheikh Jamal Dhanmondi 1:1 Muktijoddha Sangsad KS Muktijoddha
15. тур Saif Sporting Saif Sporting Club Limited 3:0 Team BJMC BJMC
15. тур Sheikh Russel Sheikh Russel KC 3:1 Brothers Union Brothers Union
15. тур Chittagong Aba. Chittagong Abahani 1:2 Rahmatganj MFS Rahmatganj
Hungary U18 Hungary U18 0:2 Switzerland U18 Switzerland U18
Switzerland U16 Switzerland U16 2:1 Georgia U16 Georgia U16
Босния U18 Босния и Герцеговина U18 1:1 Montenegro U18 Montenegro U18
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Rodrigo Moreira Rodrigo Moreira San Martín (T) Club Villa Dálmine 1:2 Club Atlético San Martín (Tucumán)
Riccieli Riccieli Фамаликан Фамаликан 1:1 Деспортиву Авеш
J. Imbert J. Imbert San Martín (T) Club Villa Dálmine 1:1 Club Atlético San Martín (Tucumán)
Jairo Palomino Jairo Palomino Envigado Envigado FC 3:0 Atlético Bucaramanga
Gennaro Tutino Gennaro Tutino Эмполи Эмполи 2:1 AC Pisa 1909