Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 1:28:00
final Akhisarspor Akhisarspor 1:3 Галатасарай Галатасарай
26. тур Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 3:2 Bursaspor U19 Bursaspor U19
34. тур НАК Бреда НАК Бреда 0:0 Зволле Зволле
34. тур Утрехт Утрехт 3:1 Херенвен Херенвен
34. тур Эммен Эммен 1:0 Гронинген Гронинген
34. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:4 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
34. тур Де Графсхап Де Графсхап 1:4 Аякс Амстердам Аякс
34. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 6:2 Виллем II Виллем II
34. тур Эксельсиор Эксельсиор 4:2 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
34. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 1:3 Витесс Арнем Витесс
34. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
34. тур
Базель Базель 1893 3:2 Люцерн Люцерн
34. тур
Сьон Сьон 1:0 Невшатель Ксамакс Ксамакс
34. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 3:0 Тун Тун

10. тур ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт 0:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
10. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 2:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
2. тур PS Kalamata PS Kalamata 2:1 В доп. время Diagoras Rodou Diagoras
3. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:2 KVV Thes Sport Thes Sport
3. тур SK Deinze KMSK Deinze 1:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
3. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 4:0 Спарта Прага Спарта Прага
3. тур Славия Прага СК Славия Прага 2:1 ФК Яблонец ФК Яблонец
34. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 1:1 Локомотива Загреб Локомотива
34. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 3:1 ХНК Горица ХНК Горица
34. тур Осиек Осиек 2:1 Риека Риека
4. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 8:0 Toivalan Urheilijat Toivalan
36. тур Лех Познань Лех Познань 2:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
36. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 1:2 Краковия Краковия
36. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 1:0 Легия Варшава Легия Варшава
36. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 0:0 Пяст Гливице Пяст Гливице
33. тур НК Триглав НК Триглав Крань 3:1 НК Кршко НК Кршко
33. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 1:4 НК Домжале НК Домжале
33. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 0:1 НШ Мура НШ Мура
33. тур НК Целе НК Целе 1:3 НК Марибор НК Марибор
24. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 1:1 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
19. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 5:0 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
24. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 1:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
19. тур TV Dinklage TV Dinklage 2:1 BV Essen BV Essen

20. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 0:2 SV Morlautern SV Morlautern
4. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
4. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
quarter-finals Racing Club Racing Club 2:1 Club Atlético Tigre Tigre
quarter-finals River Plate Club Atlético River Plate 4:1 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
1st round Huracán Club Atlético Huracán 2:0 Club Atletico Union de Sunchales Union Sunchales
2nd round Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 3:0 Dayton Dutch Lions Dayton Dutch L.
2nd round TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 4:1 The Villages SC The Villages SC
2nd round Charlotte Ind. Charlotte Independence 6:7 По пен. Florida Soccer Soldiers Florida SS
2nd round Hartford Hartford Athletic 2:1 New York Cosmos B NY Cosmos B
2nd round Nashville SC Nashville SC 3:2 South Georgia Tormenta FC 2 Tormenta FC 2
2nd round Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 3:1 NTX Rayados NTX Rayados
2nd round Bold FC Austin Bold FC 2:0 FC Tulsa Tulsa
2nd round San Antonio FC San Antonio FC 2:0 Laredo Heat SC Laredo Heat
2nd round Las Vegas Las Vegas Lights FC 2:0 Cal FC Cal FC
2nd round El Farolito El Farolito 0:1 Fresno FC Fresno
4. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 0:1 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
4. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 3:4 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
4. тур ИА Акранес ИА Акранес 2:0 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
final Шахтер Д. Шахтер Донецк 4:0 Ингулец Петрово Ингулец
28. тур GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 0:7 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
24. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 1:1 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
22. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 0:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
25. тур Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 5:1 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
25. тур Шарджа СК Шарджа Спортс Клуб 3:2 Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
25. тур Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 1:1 Аль-Зафра Аль-Зафра
25. тур Шабаб Дубай Шабаб Аль-Ахли Дубай 4:1 ФК Бани Яс ФК Бани Яс
21. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 0:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
21. тур Esperance Esperance Tunis 2:0 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
13. тур Чихура Чихура Сачхере 0:0 ФК Рустави Рустави
13. тур ФК Дила ФК Дила Гори 1:0 Динамо Батуми Динамо Батуми
13. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:3 Локомотив Тбилиси Локомотив
28. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 2:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
28. тур NK Dob NK Roltek Dob 2:4 NK Krka NK Krka
28. тур NK Rogaska NK Rogaska 3:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
28. тур NK Bilje Vitanest Bilje 5:2 NK Radomlje NK Radomlje
28. тур NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:1 NK Dekani NK Dekani
28. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 0:0 NK Brda NK Brda
28. тур NK Bravo NK Bravo 3:1 ND Beltinci Beltinci
28. тур NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:3 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
last 16 Канвон Канвон 2:0 Paju Citizen Paju Citizen
last 16 Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 2:0 Cheongju FC Cheongju FC
last 16 Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 2:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
last 16 Санджу Санму Санджу Санму 14:13 По пен. Jeju United Jeju Utd.
last 16 Hwaseong FC Hwaseong FC 6:5 По пен. Cheonan City Cheonan City
last 16 Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:0 Тэгу Тэгу
last 16 FC Anyang FC Anyang 1:2 В доп. время Changwon FC Changwon FC
last 16 Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 3:0 Кванджу Кванджу
group stage April 25 SC April 25 Sports Club 4:0 Tai Po FC Tai Po
group stage Manang Marsyangdi Club Manang Marsyangdi Club 1:1 Пунджаб ФК Пунджаб
group stage Hanoi FC Hanoi FC 2:0 Tampines Rovers Tampines Rovers
group stage Yangon Utd. Yangon United FC 2:0 Nagaworld FC Nagaworld FC
group stage Hang Yuen Hang Yuen 1:2 Kitchee SC Kitchee
group stage Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 0:1 BECAMEX Binh Duong FC B.Binh Duong FC
group stage Абахани Дакка Абахани Лимитед Дакка 3:2 Ченнайин ФК Ченнайин ФК
group stage Persija Jakarta Persija Jakarta 6:1 Shan United FC Shan Utd.
group stage ФК Алтын Асыр ФК Алтын Асыр 1:0 ФК Худжанд Худжанд
group stage Дордой Бишкек ФК Дордой Бишкек 2:1 Истиклол Душанбе Истиклол
final Аталанта Аталанта 0:2 Лацио Лацио
semi-finals Арсенал Тула Арсенал Тула 2:2 Урал Екатеринбург Урал
semi-finals Ростов ФК Ростов 0:2 Локомотив Москва Локо Москва
1st round Muang Loei Utd. Muang Loei United 2:1 В доп. время Suphanburi FC Suphanburi FC
1st round Thonburi City Thonburi City 4:3 По пен. Samut Prakan City Samut Prakan C.
1st round Surat Thani C. Surat Thani City 3:1 В доп. время Trat FC Trat FC
1st round Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 1:0 PTT Rayong PTT Rayong
1st round Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 3:2 Port FC Port FC
1st round Khon Kaen FC Khon Kaen FC 0:4 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
1st round Sisaket FC Sisaket FC 1:3 True Bangkok United Bangkok Utd.
1st round Phrae Utd. Phrae United 1:2 В доп. время Sukhothai FC Sukhothai FC
1st round Navy FC Navy FC 0:2 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
1st round Customs Utd. MOF Customs United 5:4 По пен. Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
1st round Lampang FC Lampang FC 2:3 Chainat Hornbill FC Chainat FC
1st round BG Pathum Utd. BG Pathum United 3:0 Chiangmai FC Chiangmai FC
1st round Rayong FC Rayong FC 1:4 В доп. время Buriram United Buriram Utd.
1st round Police Tero FC Police Tero FC 1:0 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
1st round Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 6:7 По пен. Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
1st round Chiangmai Utd. Chiangmai United 2:1 Chonburi FC Chonburi FC
13. тур FA Selangor FA Selangor 3:1 Kedah FA Kedah FA
13. тур Melaka Utd. SA Melaka United SA 6:0 FELDA United FC FELDA United
2nd round Monza AC Monza 3:3 FC Südtirol Südtirol
2nd round Arezzo SS Arezzo 2:2 Novara Calcio 1908 Novara
2nd round Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:2 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
2nd round Feralpisalò Feralpisalò 0:0 Ravenna FC Ravenna
2nd round Catania Calcio Catania 4:1 Reggina 1914 Reggina
2nd round Potenza Potenza Calcio 3:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
semi-finals Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 2:4 Дерби Каунти Дерби Каунти
28. тур Авангард Курск Авангард Курск 1:1 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
35. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 0:1 Luceafarul Oradea Luceafarul
35. тур CS Balotesti CS Balotesti 1:4 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
35. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 2:0 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
35. тур SSC Farul SSC Farul Constanta 0:0 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
35. тур UTA Arad UTA Arad 2:1 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
35. тур Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 1:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
35. тур Braila Dacia Unirea Braila 0:6 CS Mioveni CS Mioveni
21. тур Динамо Бн Динамо Барнаул 0:0 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
21. тур Иртыш Омск Иртыш Омск 3:0 Сибирь 2 Новосибирск	Сибирь 2
24. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 3:0 Зирка Кропивницкий Зирка
24. тур МФК Николаев МФК Николаев 0:0 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
24. тур Балканы Заря Балканы Заря 2:2 Волынь Луцк Волынь Луцк
24. тур Авангард К. Авангард Краматорск 1:2 Рух Львов Рух Львов
24. тур Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 2:2 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
24. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 1:1 СК Днепр-1 Днепр-1
34. тур FC Aarau FC Aarau 1:1 SC Kriens SC Kriens
34. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:0 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
25. тур Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:4 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
25. тур PAO U19 Panathinaikos Athen U19 0:1 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
4. тур TPS Turun Palloseura 1:0 AC Kajaani AC Kajaani
29. тур M. Legnica II Miedz Legnica II 0:3 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
29. тур Lubin II Zaglebie Lubin II 0:1 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
29. тур MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:0 Gornik Zabrze II Gornik II
29. тур Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 3:0 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
29. тур Stal Brzeg Stal Brzeg 1:1 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
29. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 1:2 Warta Gorzow Warta Gorzow
29. тур Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 2:2 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
29. тур L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 0:1 Agroplon Głuszyna Agroplon
29. тур Gornik Polk. Gornik Polkowice 6:0 Ruch Radzionkow Radzionkow
27. тур Mazur Elk MKS Mazur Elk 1:0 Legia Warsaw II Legia II
27. тур Huragan Morag Huragan Morag 1:1 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
27. тур LKS Lomza LKS Lomza 0:3 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
27. тур Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 0:4 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
27. тур O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:1 Bron Radom Bron Radom
27. тур Sokol Ostroda Sokol Ostroda 2:1 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
27. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 1:4 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
27. тур Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 0:1 Legionovia Legionowo Legionovia
27. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1:1 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
9. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 1:3 АИК Cольна АИК Cольна
9. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 1:0 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
9. тур Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 0:3 Юргорденc ИФ Юргорден
9. тур Хеккен Хеккен 1:0 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
9. тур Сириус ИК Сириус 1:0 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
8. тур Örgryte Örgryte IS 1:1 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
8. тур Mjällby Mjällby AIF 2:1 Trelleborgs FF Trelleborg
8. тур Frej IK Frej 1:1 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
19. тур Иртыш Иртыш Павлодар 0:4 ФК Астана ФК Астана
34. тур Б. Подгорица Будучност Подгорица	5:3 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
34. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 1:1 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
34. тур ОФК Титоград ОФК Титоград 6:1 ФК Морнар Бар Морнар Бар
34. тур Искра Д. Искра Даниловград 2:0 ФК Ловчен Цетине ФК Ловчен
34. тур Рудар Плевля Рудар Плевля 0:1 ОФК Петровац ОФК Петровац
34. тур OSK Igalo OSK Igalo 3:2 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
final Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 6:5 По пен. Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1st round Vaughan Azzurri Vaughan Azzurri 2:3 HFX Wanderers FC HFX Wanderers
1st round Pacific FC Pacific FC 0:2 Cavalry FC Cavalry FC
1st round York9 FC York9 FC 1:0 AS Blainville AS Blainville

semi-finals Van Spor FK Van Spor FK 2:1 Karsiyaka Karsiyaka
semi-finals Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
semi-finals Erokspor Esenler Erokspor 3:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
semi-finals Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 2:4 Serik Belediyespor Serik Belediye
semi-finals 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor 0:1 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
semi-finals Kocaelispor Kocaelispor 0:3 Corum Futbol Kulübü Corum FK
22. тур TuS Haltern TuS Haltern 1:2 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
22. тур Brünninghausen FC Brünninghausen 1:2 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
23. тур ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 3:1 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
23. тур FC Gütersloh FC Gütersloh 2:0 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
22. тур VfB Homberg VfB Homberg 3:1 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
21. тур TB Uphusen TB Uphusen 1:4 Heeslinger SC Heeslinger SC
24. тур Düsseldorf U17 Fortuna Düsseldorf U17 1:1 SG Unterrath U17 Unterrath U17
17. тур FC Thierrens FC Thierrens 1:1 FC Vallorbe-Ballaigues FC Vallorbe
17. тур FC La Tour FC La Tour/Le Pâquier 2:0 FC Stade-Payerne Stade-Payerne
20. тур FC Köniz II FC Köniz II 2:2 SC Binningen SC Binningen
14. тур FC Tavannes FC Tavannes/Tramelan 1:1 FC Moutier FC Moutier
17. тур FC Ibach FC Ibach 3:2 FC Hergiswil FC Hergiswil
18. тур FC Aegeri FC Aegeri 1:1 FC Dulliken FC Dulliken
18. тур FC Freienbach FC Freienbach 11:0 NK Pajde Möhlin NK Pajde
20. тур FC Bazenheid FC Bazenheid 2:1 FC Amriswil FC Amriswil

7. тур Ilves II Ilves Tampere II 1:0 FC Honka II FC Honka II
4. тур BK-46 Bollklubben-46 2:0 Hangö IK Hangö IK
4. тур RiPS Riihimäen Palloseura 2:1 FC Futura FC Futura
4. тур Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 4:5 FC Viikingit II FC Viikingit II
3rd round Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 1:0 Gualaceo SC Gualaceo SC
3rd round Santo Domingo Atlético Santo Domingo 0:2 CS Emelec CS Emelec

final Широки Бриег Широки Бриег 1:0 ФК Сараево ФК Сараево
32. тур ФК Дреница ФК Дреница 1:1 ФК Балкани ФК Балкани
32. тур ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 1:2 Флямуртари Приштина Флямуртари
32. тур ФК Лапи ФК Лапи 1:3 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
32. тур ФК Приштина ФК Приштина 3:0 ФК Трепча 89 ФК Трепча 89
19. тур Leo FC Leo FC 1:7 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
19. тур FC Olympique FC Olympique 13 3:1 Europa Point FC Europa Point FC
33. тур Пюник Ереван Пюник Ереван 1:1 Урарту Ереван Урарту
33. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 1:0 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
4. тур Umeå FC Umeå FC 2:1 Vasalunds IF Vasalund
25. тур Lyngby BK U19 Lyngby BK U19 0:3 FC Midtjylland U19 Midtjylland U19
16. тур Aalborg BK U19 Aalborg BK U19 2:0 Vejle Boldklub U19 Vejle BK U19
22. тур Grödig II SV Grödig II 2:1 Union Henndorf Henndorf
20. тур Abia Warriors Abia Warriors FC 2:1 El-Kanemi Warriors Kanemi Warriors
20. тур Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 Bendel Insurance Bendel Ins.
20. тур Niger Tornad. Niger Tornadoes 1:0 MFM FC MFM FC
semi-finals Младост ФК Младост Лучани 0:0 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
semi-finals Раднички Ниш Раднички Ниш 1:1 ФК Партизан Белград Партизан
1. тур PSS Sleman PSS Sleman 3:1 Arema FC Arema FC
10. тур TZ Yuanda Taizhou Yuanda 2:0 Qingdao Red Lions QD Red Lions
10. тур QD Jonoon Qingdao Jonoon 2:0 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
10. тур BJ IT Beijing IT 4:0 Shanxi Longjin SX Longjin
10. тур YC Helanshan Yinchuan Helanshan (-2019) 2:1 Dalian Chanjoy (-2019) DL Chanjoy
10. тур HB Olle Elite Hebei Olle Elite 4:0 Yanbian Beiguo (-2019) YB Beiguo
10. тур JL Baijia Jilin Baijia (-2019) 0:2 Baoding Yingli ETS (-2020) BD Yingli ETS
10. тур LN SY Urban Liaoning Shenyang Urban 5:0 Xi'an Daxing Chongde XA D. Chongde
10. тур ZB Cuju Zibo Cuju 5:1 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
10. тур LS UCI Lhasa UCI 2:0 Guangxi Baoyun GX Baoyun
10. тур SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 2:1 Hangzhou Wu-Yue Qiantang HZ Wu-Yue Q.
10. тур SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 3:3 Yunnan Kunlu YN Kunlu
10. тур HN Billows Hunan Billows 0:2 Fujian Tianxin (-2019) FJ Tianxin
10. тур HB Chufeng Heli Hubei Chufeng Heli 3:2 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
10. тур JX Liansheng Jiangxi Liansheng 1:0 Nanjing Shaye (-2019) NJ Shaye
10. тур KS FC Kunshan FC 1:1 Wuhan Three Towns WH Three Towns
10. тур ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 0:0 Chengdu Better City CD Better City
final Ботев Пловдив Ботев Пловдив 0:1 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
semi-finals Schalke 04 U19 FC Schalke 04 U19 2:2 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
9. тур Остенде Остенде 1:1 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
9. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 0:2 Шарлеруа Шарлеруа
9. тур Эйпен Эйпен 1:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
final Raith Rovers Raith Rovers FC 1:3 Queen of the South FC Queen o. t. S.
group stage Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 1:0 CD América de Cali CD América
1. тур Royal Eagles Royal Eagles FC 1:0 Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC Tshakhuma
Serbia U15 Serbia U15 3:1 Босния и Герцеговина U15 Босния U15
Uruguay U20 Uruguay U20 2:1 Senegal U20 Senegal U20
4. тур Chhinga Veng FC Chhinga Veng FC 1:0 Ozone FC Ozone FC
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Daniel Quirós Daniel Quirós La U Limón FC 3:2 La U Universitarios
G. Brooks G. Brooks Limón FC Limón FC 3:1 La U Universitarios
Yuaycell Wright Yuaycell Wright Limón FC Limón FC 2:1 La U Universitarios
Marvin Esquivel Marvin Esquivel Limón FC Limón FC 1:1 La U Universitarios
Hernán Fener Hernán Fener La U Limón FC 0:1 La U Universitarios